C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
LISTA PARTECIPANTI06/09 - 11:42
AN001 ATLETICA OSIMOLista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DOLCINI Fabiola1964SF55AN001 ATLETICA OSIMO100m Donne17.65
 DOLCETTI Barbara1967SF55AN001 ATLETICA OSIMO200m Donne31.86
 PEREZ Veronica Patricia1979SF40AN001 ATLETICA OSIMO400m Donne1:07.23
 PEREZ Veronica Patricia1979SF40AN001 ATLETICA OSIMO800m Donne2:43.97
 SILENO Miriam1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO1500m Donne6:48.44
 SILENO Miriam1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO3000m Donne14:22.97
 MARCHETTI Monia1980SF40AN001 ATLETICA OSIMOSalto in alto Donne1.26
 MARCHETTI Monia1980SF40AN001 ATLETICA OSIMOSalto in lungo Donne3.99
 ZOPPI Silvia1987SF35AN001 ATLETICA OSIMOSalto triplo Donne9.69
 GHERGO Sandra1967SF55AN001 ATLETICA OSIMOPeso Donne10.05
 FRONTINI Lina1961SF60AN001 ATLETICA OSIMODisco Donne20.75
 FRONTINI Lina1961SF60AN001 ATLETICA OSIMOMartello Donne29.28
 GHERGO Sandra1967SF55AN001 ATLETICA OSIMOGiavellotto Donne28.94
 IVANOVA Marina1978SF40AN001 ATLETICA OSIMOMarcia 3000m Donne15:18.31
 DOLCINI Fabiola1964SF55AN001 ATLETICA OSIMOStaffetta 4X100 Donne 
 FRONTINI Lina1961SF60AN001 ATLETICA OSIMOStaffetta 4X100 Donne 
 MARCHETTI Monia1980SF40AN001 ATLETICA OSIMOStaffetta 4X100 Donne 
 ZOPPI Silvia1987SF35AN001 ATLETICA OSIMOStaffetta 4X100 Donne 
 DOLCETTI Barbara1967SF55AN001 ATLETICA OSIMOStaffetta 4X400 Donne 
 IVANOVA Marina1978SF40AN001 ATLETICA OSIMOStaffetta 4X400 Donne 
 PEREZ Veronica Patricia1979SF40AN001 ATLETICA OSIMOStaffetta 4X400 Donne 
 ZOPPI Silvia1987SF35AN001 ATLETICA OSIMOStaffetta 4X400 Donne 
Totale: 22
AO004 ATLETICA SANDRO CALVESILista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CHADEL Jean Paul1982SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI100m Uomini12.95
 ZILIANI Roberto1952SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI100m Uomini 
 CHADEL Jean Paul1982SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200m Uomini25.68
 ZILIANI Roberto1952SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200m Uomini33.82
 ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400m Uomini1:04.43
 ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800m Uomini2:25.38
 LANO Claudio1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1500m Uomini 
 CORNIA Mario1959SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5000m Uomini 
 LANO Claudio1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5000m Uomini 
 PROIETTI Luciano1948SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in alto Uomini1.15
 PROIETTI Luciano1948SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in lungo Uomini3.33
 BELLANTONI Michelangelo1956SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIPeso Uomini11.55
 TORTORICI Emanuele1967SM55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIPeso Uomini12.32
 MIORELLI Alvaro1951SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDisco Uomini36.29
 RASTELLI Giovanni1954SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDisco Uomini45.22
 TORTORICI Emanuele1967SM55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIMartello Uomini44.75
 MIORELLI Alvaro1951SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIGiavellotto Uomini31.38
 CHADEL Jean Paul1982SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIStaffetta 4X100 Uomini 
 PROIETTI Luciano1948SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIStaffetta 4X100 Uomini 
 ZARDO Maurizio1962SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIStaffetta 4X100 Uomini 
 ZILIANI Roberto1952SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIStaffetta 4X100 Uomini 
 FAVRE Sabrina1975SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI100m Donne 
 VERGURA Carmela1963SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI100m Donne 
 DI NASSO Veronica1987SF35AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI200m Donne 
 VERGURA Carmela1963SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI400m Donne 
 FRANSUS Monia1970SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI800m Donne2:53.77
 CUNEAZ Roberta1972SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1500m Donne5:14.74
 CUNEAZ Roberta1972SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI3000m Donne11:22.80
 ANSALDI Chiara1968SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in alto Donne1.55
 DINI Sandra1958SF60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in alto Donne1.29
 DI NASSO Veronica1987SF35AO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto in lungo Donne4.96
 ANSALDI Chiara1968SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESISalto triplo Donne10.53
 FINAZZI Maria Luisa1944SF75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIPeso Donne8.75
 TRABALDO Lorella1963SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIPeso Donne5.05
 BATTECCA Cristina1971SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDisco Donne33.43
 CALVESI Liana1944SF75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIDisco Donne14.00
 BARDI Rossella1951SF70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIMartello Donne20.31
 CALVESI Liana1944SF75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIMartello Donne17.25
 FINAZZI Maria Luisa1944SF75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIGiavellotto Donne15.30
 ANSALDI Chiara1968SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIStaffetta 4X100 Donne 
 CUNEAZ Roberta1972SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIStaffetta 4X100 Donne 
 DI NASSO Veronica1987SF35AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIStaffetta 4X100 Donne 
 DINI Sandra1958SF60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESIStaffetta 4X100 Donne 
Totale: 43
AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTILista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BINELLO Silvia1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI100m Donne 
 SPANO Bruna1950SF70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI100m Donne15.74
 BINELLO Silvia1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI200m Donne34.35
 SPANO Bruna1950SF70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI200m Donne33.63
 SEMPRINI Paola1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI400m Donne1:28.09
 SOLARO Claudia1980SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI800m Donne2:50.64
 FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1500m Donne5:04.73
 FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3000m Donne10:59.88
 IURI Francesca1961SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto in alto Donne1.29
 ROCCA Fulvia1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto in alto Donne1.20
 DELL'ANGELO Sabina1976SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto in lungo Donne4.27
 IURI Francesca1961SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto triplo Donne8.99
 MOLINO Silvia1976SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTISalto triplo Donne9.13
 CARRAI Barbara1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIPeso Donne8.61
 RISSONE Cristina Rosa1958SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIPeso Donne 
 MOLINO Silvia1976SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIDisco Donne25.06
 CARRAI Barbara1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIMartello Donne31.29
 NOVELLI Luisella1970SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIMartello Donne19.39
 NOVELLI Luisella1970SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIGiavellotto Donne 
 RISSONE Cristina Rosa1958SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIGiavellotto Donne17.20
 BINELLO Silvia1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIStaffetta 4X100 Donne 
 IURI Francesca1961SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIStaffetta 4X100 Donne 
 MOLINO Silvia1976SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIStaffetta 4X100 Donne 
 SPANO Bruna1950SF70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIStaffetta 4X100 Donne 
 DELL'ANGELO Sabina1976SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIStaffetta 4X400 Donne 
 FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIStaffetta 4X400 Donne 
 SEMPRINI Paola1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIStaffetta 4X400 Donne 
 SOLARO Claudia1980SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTIStaffetta 4X400 Donne 
 DELL'ANGELO Sabina1976SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI200 Hs H76-18.29 Donne38.02
 ROCCA Fulvia1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI200 Hs H76-18.29 Donne43.51
Totale: 30
BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FIORE Saverio1975SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100m Uomini14.72
 MALLARDI Rocco1987SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA100m Uomini12.00
 MALLARDI Rocco1987SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200m Uomini24.99
 MANSI Vincenzo1984SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200m Uomini 
 MANSI Vincenzo1984SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA400m Uomini1:04.03
 ZAID El Houcine1966SM55BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1500m Uomini4:47.58
    MAR MOROCCO  
 LEOGRANDE Giovanni Fran1951SM70BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA5000m Uomini24:26.32
 LOPETUSO Antonio1958SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in alto Uomini 
 TARI' Stefano1971SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto in lungo Uomini6.21
 TARI' Stefano1971SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVASalto triplo Uomini12.75
 TARALLO Vincenzo1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAPeso Uomini13.47
 DELLI CARRI Pellegrino1976SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADisco Uomini38.57
 ROSSANO Giuseppe1961SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADisco Uomini33.29
 DELLI CARRI Pellegrino1976SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAMartello Uomini59.73
 LEOGRANDE Giovanni Fran1951SM70BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAMartello Uomini20.31
 ROSSANO Giuseppe1961SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAGiavellotto Uomini36.25
 LOPETUSO Antonio1958SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAMarcia 3000m Uomini15:24.33
 FIORE Saverio1975SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 Uomini 
 MALLARDI Rocco1987SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 Uomini 
 MANSI Vincenzo1984SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 Uomini 
 TARI' Stefano1971SM50BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE CORATO Anastasio1983SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA200 Hs H76-18.29 Uomini30.52
Totale: 22
BS179 ATLETICA LONATOLista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS179 ATLETICA LONATO100m Donne15.07
 TONG Ling Shum grace1977SF45BS179 ATLETICA LONATO100m Donne14.13
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS179 ATLETICA LONATO200m Donne32.09
 TONG Ling Shum grace1977SF45BS179 ATLETICA LONATO200m Donne30.32
 FUSI Perlina1964SF55BS179 ATLETICA LONATO400m Donne1:08.26
 AVIGO Laura1967SF55BS179 ATLETICA LONATO800m Donne2:34.60
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF45BS179 ATLETICA LONATO800m Donne2:34.56
 AVIGO Laura1967SF55BS179 ATLETICA LONATO1500m Donne5:15.49
 PIOVANI Simona1975SF45BS179 ATLETICA LONATO3000m Donne12:09.96
 TAVELLI Lia1982SF40BS179 ATLETICA LONATO3000m Donne10:12.56
 ROSSETTI Stefania1967SF55BS179 ATLETICA LONATOSalto in alto Donne1.43
 PASINI Patrizia1961SF60BS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo Donne4.30
 ROSSETTI Stefania1967SF55BS179 ATLETICA LONATOSalto in lungo Donne4.23
 PASINI Patrizia1961SF60BS179 ATLETICA LONATOSalto triplo Donne7.91
 CEOLA Giuliana1967SF55BS179 ATLETICA LONATOPeso Donne7.61
 PASINI Paola1961SF60BS179 ATLETICA LONATOPeso Donne6.90
 CONCETTI Silvia1961SF60BS179 ATLETICA LONATODisco Donne 
 PASINI Paola1961SF60BS179 ATLETICA LONATODisco Donne 
 CATTANEO Silvana1955SF65BS179 ATLETICA LONATOGiavellotto Donne10.30
 CEOLA Giuliana1967SF55BS179 ATLETICA LONATOGiavellotto Donne17.67
 LUCAFERRO Manuela1963SF55BS179 ATLETICA LONATOMarcia 3000m Donne17:42.98
 PASINI Patrizia1961SF60BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X100 Donne 
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X100 Donne 
 ROSSETTI Stefania1967SF55BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X100 Donne 
 TONG Ling Shum grace1977SF45BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X100 Donne 
 AVIGO Laura1967SF55BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X400 Donne 
 DRELICHARZ Joanna Marta1977SF45BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X400 Donne 
 FUSI Perlina1964SF55BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X400 Donne 
 TAVELLI Lia1982SF40BS179 ATLETICA LONATOStaffetta 4X400 Donne 
Totale: 29
BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOLista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BINELLI Massimo1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100m Uomini12.52
 PIOVANI Alberto1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO100m Uomini12.91
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200m Uomini29.69
 FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200m Uomini24.07
 FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400m Uomini53.45
 GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO400m Uomini1:04.64
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800m Uomini2:03.79
    EQ EQUIPARATO/A  
 GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO800m Uomini2:28.48
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500m Uomini4:12.81
    EQ EQUIPARATO/A  
 RIELLI Giandomenico1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1500m Uomini4:52.52
 RIELLI Giandomenico1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5000m Uomini 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO5000m Uomini 
 PAGANI Daniele1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto Uomini1.69
 PRAMPOLINI Natale1950SM70BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in alto Uomini1.27
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo Uomini5.40
 PAPA Alberto1962SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto in lungo Uomini5.43
 MARCHETTI Crescenzio1951SM70BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo Uomini10.76
 RAVASI Danilo1957SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOSalto triplo Uomini9.56
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Uomini11.14
 ROMANO Aronne1955SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOPeso Uomini10.91
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Uomini35.10
 ROMANO Aronne1955SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLODisco Uomini34.86
 CABRA Giambattista1959SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Uomini44.77
 CAMINATI Giampietro1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMartello Uomini44.36
 CONTI Carlo1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto Uomini38.49
 LONATI Pietro Antonio1964SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOGiavellotto Uomini37.40
 PRAMPOLINI Natale1950SM70BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMarcia 3000m Uomini 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOMarcia 3000m Uomini20:03.79
 BINELLI Massimo1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 FRANZONI Diego1977SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 PAPA Alberto1962SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 PIOVANI Alberto1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X100 Uomini 
 BINELLI Massimo1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Uomini 
    EQ EQUIPARATO/A  
 FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 LOMBARDI Paolo1965SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLOStaffetta 4X400 Uomini 
 LOMBARDI Paolo1965SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 Uomini30.38
 REBUZZI Pierluigi1962SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO200 Hs H76-18.29 Uomini31.73
Totale: 38
BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBLista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERTOL Erich1960SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100m Uomini13.76
 BERTOL Erich1960SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200m Uomini 
 RENNER Dietmar1971SM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400m Uomini58.63
 PANTALEO Domenico1961SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB800m Uomini2:37.97
 VALENTINI Lucio1966SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB800m Uomini2:55.19
 PANTALEO Domenico1961SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1500m Uomini5:19.06
 GIAVARA Silvano1942SM80BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in alto Uomini1.22
 GIAVARA Silvano1942SM80BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo Uomini3.70
 ZUBLASING Roman1959SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo Uomini4.68
 INDRA Hubert1957SM65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto triplo Uomini10.99
 LANZINER Edmund1959SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBPeso Uomini12.27
 LANZINER Edmund1959SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBDisco Uomini36.27
 MENEGOTTO Alberto1949SM70BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBMartello Uomini36.86
 ZUBLASING Roman1959SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBGiavellotto Uomini38.96
 VALENTINI Lucio1966SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBMarcia 3000m Uomini20:10.11
 BERTOL Erich1960SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 Uomini 
 INDRA Hubert1957SM65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 Uomini 
 RENNER Dietmar1971SM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 Uomini 
 ZUBLASING Roman1959SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 Uomini 
 PANTALEO Domenico1961SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 Uomini 
 RENNER Dietmar1971SM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 Uomini 
 VALENTINI Lucio1966SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 Uomini 
 INDRA Hubert1957SM65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 Hs H76-18.29 Uomini32.11
 NIEDERMAYR Erika1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100m Donne15.29
 PRAST Renate1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB100m Donne14.34
 NIEDERMAYR Erika1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200m Donne 
 VERONESI Johanna1974SF45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200m Donne30.24
 BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB400m Donne1:13.65
 BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB800m Donne2:52.32
 MOSER Elisabeth1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB800m Donne2:47.04
 MOSER Elisabeth1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1500m Donne5:31.52
 PATTIS Rosa1952SF70BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1500m Donne6:37.44
 PATTIS Rosa1952SF70BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB3000m Donne14:05.03
 RICCI Francesca Maria1962SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in alto Donne1.20
 PLONER Inge1962SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto in lungo Donne3.87
 PLONER Inge1962SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBSalto triplo Donne 
 HOFER Renate1968SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBPeso Donne9.55
 SCHAEFER Renate1956SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBPeso Donne9.32
 MATTEDI Waltraud1960SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBDisco Donne32.78
 SCHAEFER Renate1956SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBDisco Donne19.38
 HOFER Renate1968SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBMartello Donne25.21
 MATTEDI Waltraud1960SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBGiavellotto Donne32.21
 NIEDERMAYR Erika1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 Donne 
 PRAST Renate1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 Donne 
 RICCI Francesca Maria1962SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 Donne 
 VERONESI Johanna1974SF45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X100 Donne 
 BARBI LANZINER Rosanna1958SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 Donne 
 HOFER Renate1968SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 Donne 
 MOSER Elisabeth1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 Donne 
 VERONESI Johanna1974SF45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUBStaffetta 4X400 Donne 
 RICCI Francesca Maria1962SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB200 Hs H76-18.29 Donne 
Totale: 51
CA012 ATLETICA SELARGIUSLista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MURTAS Stefano1967SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS100m Uomini13.42
 PICCIAU Stefano1977SM45CA012 ATLETICA SELARGIUS100m Uomini12.37
 PUTZOLU Roberto1982SM40CA012 ATLETICA SELARGIUS200m Uomini26.24
 SORU Mario1951SM70CA012 ATLETICA SELARGIUS200m Uomini27.79
 CARTA Giovanni Paolo1962SM60CA012 ATLETICA SELARGIUS400m Uomini1:01.83
 SORU Mario1951SM70CA012 ATLETICA SELARGIUS400m Uomini1:02.16
 MURA Nicola1974SM45CA012 ATLETICA SELARGIUS800m Uomini2:11.17
 SOI Thomas1981SM40CA012 ATLETICA SELARGIUS800m Uomini2:12.28
 MAMELI Alessandro1970SM50CA012 ATLETICA SELARGIUS1500m Uomini4:48.12
 MURA Nicola1974SM45CA012 ATLETICA SELARGIUS1500m Uomini4:35.38
 MAMELI Alessandro1970SM50CA012 ATLETICA SELARGIUS5000m Uomini18:07.58
 CASTELVETRO Tiziano1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUSSalto in alto Uomini1.69
 DIANA Andrea1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUSSalto in alto Uomini 
 MEREU Gino Salvatore1942SM80CA012 ATLETICA SELARGIUSSalto in lungo Uomini3.55
 SERRA Renato1953SM65CA012 ATLETICA SELARGIUSSalto in lungo Uomini3.58
 MEREU Gino Salvatore1942SM80CA012 ATLETICA SELARGIUSSalto triplo Uomini7.45
 SERRA Renato1953SM65CA012 ATLETICA SELARGIUSSalto triplo Uomini 
 DULCIS Giuliano1971SM50CA012 ATLETICA SELARGIUSPeso Uomini 
 CONGIA Piero1942SM80CA012 ATLETICA SELARGIUSDisco Uomini19.13
 CONGIA Piero1942SM80CA012 ATLETICA SELARGIUSGiavellotto Uomini 
 DULCIS Giuliano1971SM50CA012 ATLETICA SELARGIUSGiavellotto Uomini 
 LECCA Valter1957SM65CA012 ATLETICA SELARGIUSMarcia 3000m Uomini22:23.46
 CASTELVETRO Tiziano1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUSStaffetta 4X100 Uomini 
 DE MURO Cristian1975SM45CA012 ATLETICA SELARGIUSStaffetta 4X100 Uomini 
 FAGGIOLI Alessandro1970SM50CA012 ATLETICA SELARGIUSStaffetta 4X100 Uomini 
 PICCIAU Stefano1977SM45CA012 ATLETICA SELARGIUSStaffetta 4X100 Uomini 
 CARTA Giovanni Paolo1962SM60CA012 ATLETICA SELARGIUSStaffetta 4X400 Uomini 
 CASTELVETRO Tiziano1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUSStaffetta 4X400 Uomini 
 MURTAS Stefano1967SM55CA012 ATLETICA SELARGIUSStaffetta 4X400 Uomini 
 SORU Mario1951SM70CA012 ATLETICA SELARGIUSStaffetta 4X400 Uomini 
 DIANA Andrea1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS200 Hs H76-18.29 Uomini36.10
 MURTAS Stefano1967SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS200 Hs H76-18.29 Uomini31.46
Totale: 32
CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGELista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DESSI' Monica1962SF60CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE100m Donne14.16
 LAI Daniela1979SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE100m Donne12.18
 COCCHIARA Silvia1976SF45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE200m Donne29.90
 DESSI' Monica1962SF60CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE200m Donne30.10
 COCCHIARA Silvia1976SF45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE400m Donne1:06.91
 FARRIS Elsa1976SF45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE400m Donne 
 FARRIS Elsa1976SF45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE800m Donne 
 MANIGAS Luisa1981SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE800m Donne2:18.96
 MANIGAS Luisa1981SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE1500m Donne4:46.15
 SONEDDA Cristina1969SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE1500m Donne5:29.55
 FERRU Roberta1968SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE3000m Donne11:18.59
 SONEDDA Cristina1969SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE3000m Donne11:26.00
 LECCA Maria Patrizia1978SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGESalto in alto Donne1.20
 LEINARDI Alexa1975SF45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGESalto in alto Donne1.29
 LEINARDI Alexa1975SF45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGESalto in lungo Donne3.92
 MOCCO Alessandra1986SF35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGESalto in lungo Donne3.06
 LAI Daniela1979SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGESalto triplo Donne12.68
 PORCEDDA Assunta1960SF60CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEPeso Donne6.58
 MURU Anna Maria1975SF45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEDisco Donne16.15
 MILIDDI Rosalba1965SF55CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEGiavellotto Donne17.09
 PODDA Maria Lucia1976SF45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEGiavellotto Donne14.58
 DESSI' Monica1962SF60CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEStaffetta 4X100 Donne 
 LAI Daniela1979SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEStaffetta 4X100 Donne 
 LEINARDI Alexa1975SF45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEStaffetta 4X100 Donne 
 MOCCO Alessandra1986SF35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEStaffetta 4X100 Donne 
 COCCHIARA Silvia1976SF45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEStaffetta 4X400 Donne 
 FERRU Roberta1968SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEStaffetta 4X400 Donne 
 MANIGAS Luisa1981SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEStaffetta 4X400 Donne 
 SONEDDA Cristina1969SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGEStaffetta 4X400 Donne 
 LECCA Maria Patrizia1978SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE200 Hs H76-18.29 Donne 
Totale: 30
CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BONACCORSI Mario1966SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA100m Uomini13.70
 BRAMANTI Carlo1960SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA100m Uomini13.92
 BRAMANTI Carlo1960SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA200m Uomini28.86
 LEONE Salvatore1966SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA200m Uomini27.60
 LEONE Salvatore1966SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA400m Uomini1:01.96
 RAPISARDA Orazio1962SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA400m Uomini1:06.57
 BELLUOMO Gianfranco1960SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA800m Uomini2:27.47
 RAPISARDA Orazio1962SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA800m Uomini 
 BELLUOMO Gianfranco1960SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1500m Uomini4:55.03
 LO FARO Domenico1968SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1500m Uomini 
 LO FARO Domenico1968SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA5000m Uomini16:28.78
 MARCHESE Gaetano1966SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTASalto in alto Uomini 
 SCIUTO Pietro1965SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTASalto in lungo Uomini4.54
 SCIUTO Pietro1965SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTASalto triplo Uomini10.05
 SCORDINO Calogero1949SM70CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAPeso Uomini11.90
 CICCIA Antonio1963SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTADisco Uomini29.24
 SCORDINO Calogero1949SM70CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTADisco Uomini39.79
 DI STEFANO Giuseppe1941SM80CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAMartello Uomini37.09
 MARCHESE Gaetano1966SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAMartello Uomini39.25
 DI STEFANO Giuseppe1941SM80CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAGiavellotto Uomini25.06
 SPORTARO Salvatore1954SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAGiavellotto Uomini26.86
 COSTA Umberto1957SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAMarcia 3000m Uomini17:27.73
 ALLEGRA Salvatore1949SM70CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAStaffetta 4X100 Uomini 
 BONACCORSI Mario1966SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAStaffetta 4X100 Uomini 
 BRAMANTI Carlo1960SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAStaffetta 4X100 Uomini 
 GENUARDI Salvatore1957SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAStaffetta 4X100 Uomini 
 BELLUOMO Gianfranco1960SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAStaffetta 4X400 Uomini 
 GENUARDI Salvatore1957SM65CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAStaffetta 4X400 Uomini 
 LEONE Salvatore1966SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAStaffetta 4X400 Uomini 
 RAPISARDA Orazio1962SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTAStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 30
CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MARCELLINO Rosaria1966SF55CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA100m Donne17.77
 MAUGERI Maria Catena1977SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA100m Donne16.94
 MARCELLINO Rosaria1966SF55CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA200m Donne36.27
 MAUGERI Maria Catena1977SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA200m Donne 
 TORRE Laura Paola1972SF50CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA400m Donne1:11.79
 REALE Grazia1984SF35CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA800m Donne2:35.33
 TORRE Laura Paola1972SF50CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA800m Donne2:42.97
 MOTTA Carmela1965SF55CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA1500m Donne5:55.39
 SPITALERI Suelen1981SF40CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA1500m Donne5:30.87
 GIORGIANNI Giovanna1973SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA3000m Donne11:49.36
 MOTTA Carmela1965SF55CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA3000m Donne 
 RUSSO Emilia Anna1977SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIASalto in alto Donne1.10
 REALE Grazia1984SF35CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIASalto in lungo Donne3.85
 MESSINA Vincenza1980SF40CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAPeso Donne10.44
 SCIUTO Lucia1959SF60CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAPeso Donne5.39
 RUSSO Emilia Anna1977SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIADisco Donne25.40
 VANERIA Maria Catena1976SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIADisco Donne31.00
 MESSINA Vincenza1980SF40CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAMartello Donne47.31
 SCIUTO Lucia1959SF60CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAMartello Donne25.10
 VANERIA Maria Catena1976SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAGiavellotto Donne33.53
 ASSI' Katia1977SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAMarcia 3000m Donne19:27.90
 GRIGORIO Francesca1976SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAMarcia 3000m Donne18:34.50
 MARCELLINO Rosaria1966SF55CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAStaffetta 4X100 Donne 
 MAUGERI Maria Catena1977SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAStaffetta 4X100 Donne 
 SPITALERI Suelen1981SF40CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAStaffetta 4X100 Donne 
 VANERIA Maria Catena1976SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAStaffetta 4X100 Donne 
 MOTTA Carmela1965SF55CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAStaffetta 4X400 Donne 
 REALE Grazia1984SF35CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAStaffetta 4X400 Donne 
 SPITALERI Suelen1981SF40CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAStaffetta 4X400 Donne 
 TORRE Laura Paola1972SF50CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIAStaffetta 4X400 Donne 
Totale: 30
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 SANULLI Cristina1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA100m Donne12.98
 STACCHIOLA Susanna1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA100m Donne14.01
 SANULLI Cristina1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA200m Donne26.63
 STRAMIGLIO Orietta1965SF55FC049 ATL. ENDAS CESENA200m Donne30.31
 FANTINI Jessica1977SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA400m Donne1:04.76
 SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA400m Donne1:01.09
 FANTINI Jessica1977SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA800m Donne2:34.46
 SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA800m Donne2:34.46
 BRANDOLINI Silvia1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA1500m Donne5:43.17
 BRANDOLINI Silvia1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA3000m Donne12:12.41
 VALDIFIORI Barbara1971SF50FC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto Donne1.26
 LUONGO Rosalba Vitina1973SF45FC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo Donne4.21
 LUONGO Rosalba Vitina1973SF45FC049 ATL. ENDAS CESENASalto triplo Donne 
 DI MARCO Stefania1975SF45FC049 ATL. ENDAS CESENAPeso Donne7.52
 DI MARCO Stefania1975SF45FC049 ATL. ENDAS CESENADisco Donne21.17
 VALDIFIORI Barbara1971SF50FC049 ATL. ENDAS CESENAMartello Donne21.76
 STRAMIGLIO Orietta1965SF55FC049 ATL. ENDAS CESENAGiavellotto Donne20.52
 LUONGO Rosalba Vitina1973SF45FC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Donne 
 SANULLI Cristina1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Donne 
 STACCHIOLA Susanna1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Donne 
 VALDIFIORI Barbara1971SF50FC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X100 Donne 
 BRANDOLINI Silvia1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X400 Donne 
 FANTINI Jessica1977SF45FC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X400 Donne 
 MONTI Francesca1978SF40FC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X400 Donne 
 SBARZAGLIA Serena1980SF40FC049 ATL. ENDAS CESENAStaffetta 4X400 Donne 
 ZOFFOLI Chiara1979SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA200 Hs H76-18.29 Donne35.43
Totale: 26
FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZELista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 FATTORI Massimo1953SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE100m Uomini13.66
 VANCHETTI Roberto1966SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE100m Uomini14.52
 FATTORI Massimo1953SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE200m Uomini28.36
 UGOLINI Marco1967SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE400m Uomini1:00.16
 SBALCHIERO Federico1962SM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE800m Uomini2:27.07
 SELMI Massimo1970SM50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE800m Uomini2:25.93
 GIUGNO Carlo1968SM50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1500m Uomini 
 ZANAGA Luca1966SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5000m Uomini18:37.24
 CAPONNETTO Massimo1957SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in alto Uomini1.36
 ROSSI Fabio1952SM70FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo Uomini3.52
 UGOLINI Marco1967SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo Uomini 
 CAPONNETTO Massimo1957SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto triplo Uomini9.30
 BULLI Riccardo1960SM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEPeso Uomini11.38
 BECHI Franco1939SM80FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDisco Uomini22.24
 BECHI Franco1939SM80FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMartello Uomini33.93
 BULLI Riccardo1960SM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEGiavellotto Uomini36.28
 FATTORI Massimo1953SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X100 Uomini 
 ROSSI Fabio1952SM70FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X100 Uomini 
 SBALCHIERO Federico1962SM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X100 Uomini 
 VANCHETTI Roberto1966SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X100 Uomini 
 SBALCHIERO Federico1962SM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X400 Uomini 
 SELMI Massimo1970SM50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X400 Uomini 
 UGOLINI Marco1967SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X400 Uomini 
 ZANAGA Luca1966SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X400 Uomini 
 FOSCHINI Erika1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE100m Donne 
 IOVINE Rosa1979SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE100m Donne12.82
 BARTOLINI Veronica1970SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE200m Donne30.71
 LANZINI Gianna1960SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE200m Donne30.19
 BAGGIANI Stefania1967SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE400m Donne1:08.47
 MALATESTI Fabrizia1971SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE400m Donne1:06.48
 SAMUELLI Lucia1964SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE800m Donne 
 SCHOB Susanne1961SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE800m Donne2:52.10
 BACCETTI Beatrice1966SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1500m Donne6:13.36
 SCHOB Susanne1961SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1500m Donne5:54.21
 BACCETTI Beatrice1966SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3000m Donne13:15.76
 BAMBI Tessa1983SF35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE3000m Donne 
 BAGGIANI Stefania1967SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in alto Donne1.32
 CHATOUI Hnia1969SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in alto Donne1.23
 BOTTCHER Beate Sophie1960SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo Donne3.18
    EQ EQUIPARATO/A  
 REALI Elena1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto in lungo Donne 
 CHATOUI Hnia1969SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZESalto triplo Donne8.29
 BARTOLOZZI Maria Letizi1967SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEPeso Donne8.87
 BEGANI Eleonora1961SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEPeso Donne7.22
 RIDI Simona1955SF65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDisco Donne15.61
 SAMUELLI Lucia1964SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDisco Donne 
 BARTOLOZZI Maria Letizi1967SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMartello Donne33.35
 BEGANI Eleonora1961SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEGiavellotto Donne26.47
 RIDI Simona1955SF65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEGiavellotto Donne14.66
 BAMBI Tessa1983SF35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEMarcia 3000m Donne16:35.83
 ALDROVANDI Daniela1960SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X100 Donne 
 FOSCHINI Erika1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X100 Donne 
 LANZINI Gianna1960SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X100 Donne 
 REALI Elena1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X100 Donne 
 ALDROVANDI Daniela1960SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X400 Donne 
 BAGGIANI Stefania1967SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X400 Donne 
 LACAVA Giusy1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X400 Donne 
 MALATESTI Fabrizia1971SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEStaffetta 4X400 Donne 
 KASYANOVA Ganna1983SF35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE200 Hs H76-18.29 Donne 
    UKR UKRAINE  
 LACAVA Giusy1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE200 Hs H76-18.29 Donne36.63
Totale: 59
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DELLA VEDOVA Daniele1977SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA100m Uomini12.48
 SALVADORI Paolo1974SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA100m Uomini12.04
 DELLA VEDOVA Marco1987SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200m Uomini22.83
 UCCELLO Marco1984SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200m Uomini24.24
 MARUCELLI Alessandro1977SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA400m Uomini54.45
 RIDI Lorenzo1967SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA400m Uomini59.69
 PANCELLI Uliviero1953SM65FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA800m Uomini2:35.83
 PRATESI Simone1972SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA800m Uomini2:15.82
 FUSI Luca1966SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1500m Uomini4:27.74
 TREVE Mattia1970SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1500m Uomini4:41.39
 FUSI Luca1966SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA5000m Uomini17:08.36
 TREVE Mattia1970SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA5000m Uomini17:13.45
 BINI Alessandro1981SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASalto in alto Uomini1.65
 HAMUD Khaled1976SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASalto in lungo Uomini5.47
 PANCANI Stefano1976SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASalto in lungo Uomini4.89
 HAMUD Khaled1976SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASalto triplo Uomini10.91
 PANCANI Stefano1976SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURASalto triplo Uomini12.52
 DINI Stefano1961SM60FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAPeso Uomini9.92
 SERRANO LABARRERA Juan1970SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAPeso Uomini13.28
    CUB CUBA  
 SIRAGUSA Gianni1968SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADisco Uomini17.36
 VARACALLI Claudio1972SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURADisco Uomini21.44
 DINI Stefano1961SM60FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAMartello Uomini46.16
 BINI Alessandro1981SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAGiavellotto Uomini25.70
 SERRANO LABARRERA Juan1970SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAGiavellotto Uomini51.25
    CUB CUBA  
 SIRAGUSA Gianni1968SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAMarcia 3000m Uomini15:35.10
 HAMUD Khaled1976SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X100 Uomini 
 PRATESI Simone1972SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X100 Uomini 
 SALVADORI Paolo1974SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X100 Uomini 
 UCCELLO Marco1984SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X100 Uomini 
 DELLA VEDOVA Marco1987SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X400 Uomini 
 PRATESI Simone1972SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X400 Uomini 
 RIDI Lorenzo1967SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X400 Uomini 
 UCCELLO Marco1984SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURAStaffetta 4X400 Uomini 
 SALVADORI Paolo1974SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA200 Hs H76-18.29 Uomini30.08
Totale: 34
GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MACALUSO Paolo1971SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA100m Uomini11.97
 PANARO Mauro1956SM65GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA100m Uomini13.62
 GULINO Alessandro1973SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200m Uomini24.19
 MACALUSO Paolo1971SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200m Uomini24.36
 GULINO Alessandro1973SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA400m Uomini54.64
 TEBALDI Mauro1962SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA800m Uomini 
 TEBALDI Mauro1962SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1500m Uomini 
 LETIZIA Alessandro1974SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVASalto in alto Uomini 
 BRUSOTTI Roberto1964SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVASalto in lungo Uomini4.50
 ZEMMA Renato1967SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVASalto in lungo Uomini5.11
 BRUSOTTI Roberto1964SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVASalto triplo Uomini9.53
 CUCCU Mario1953SM65GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAPeso Uomini 
 CUCCU Mario1953SM65GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADisco Uomini 
 MULAS Massimiliano1971SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADisco Uomini 
 ZEMMA Renato1967SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAMartello Uomini 
 MULAS Massimiliano1971SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAGiavellotto Uomini 
 BROGI Flavio1965SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X100 Uomini 
 CUCCU Mario1953SM65GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X100 Uomini 
 MISCIOSCIA Giovanni1952SM70GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X100 Uomini 
 PANARO Mauro1956SM65GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X100 Uomini 
 GULINO Alessandro1973SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X400 Uomini 
 LETIZIA Alessandro1974SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X400 Uomini 
 MACALUSO Paolo1971SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X400 Uomini 
 PANARO Mauro1956SM65GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X400 Uomini 
 FASCE Luciano1960SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 Hs H76-18.29 Uomini32.92
 LETIZIA Alessandro1974SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 Hs H76-18.29 Uomini31.24
 MONTESSORO Simona1981SF40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA100m Donne13.26
 MUZZINI Marina1961SF60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA100m Donne17.25
 MONTESSORO Simona1981SF40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200m Donne27.22
 MORINI Flora1971SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200m Donne32.86
 GUARINO Simona1972SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA400m Donne1:06.71
 GUARINO Simona1972SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA800m Donne2:32.00
 PARETO Luisa1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1500m Donne5:43.72
 PARETO Luisa1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA3000m Donne12:05.36
 REBORA Lidia1971SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVASalto in alto Donne1.15
 BOGGIA Laura1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVASalto in lungo Donne3.18
 D'ASCENZO Maria Giusepp1972SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAPeso Donne7.35
 GAVIOLI Luana1971SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVADisco Donne24.62
 GAVIOLI Luana1971SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAMartello Donne35.27
 DE MICHELI Chiara1965SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAMarcia 3000m Donne19:39.18
 BOGGIA Laura1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X100 Donne 
 MORINI Flora1971SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X100 Donne 
 MUZZINI Marina1961SF60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X100 Donne 
 REBORA Lidia1971SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X100 Donne 
 DE MICHELI Chiara1965SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X400 Donne 
 GUARINO Simona1972SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X400 Donne 
 MONTESSORO Simona1981SF40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X400 Donne 
 PARETO Luisa1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVAStaffetta 4X400 Donne 
 REBORA Lidia1971SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA200 Hs H76-18.29 Donne 
Totale: 49
LI036 ATLETICA LIVORNOLista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 GAROFOLI Alessandro1971SM50LI036 ATLETICA LIVORNO100m Uomini11.68
 GAROFOLI Alessandro1971SM50LI036 ATLETICA LIVORNO200m Uomini24.30
 SAMARITANI Andrea1971SM50LI036 ATLETICA LIVORNO400m Uomini1:04.06
 BARDI Lapo1982SM40LI036 ATLETICA LIVORNO800m Uomini2:23.31
 BARDI Lapo1982SM40LI036 ATLETICA LIVORNO1500m Uomini4:42.74
 MEINI Federico1980SM40LI036 ATLETICA LIVORNO1500m Uomini4:24.53
 MEINI Federico1980SM40LI036 ATLETICA LIVORNO5000m Uomini16:24.09
 MEAZZA Stefano1967SM55LI036 ATLETICA LIVORNOSalto in lungo Uomini5.62
 MEAZZA Stefano1967SM55LI036 ATLETICA LIVORNOSalto triplo Uomini11.56
 CARCEA Paolo1967SM55LI036 ATLETICA LIVORNOPeso Uomini 
 TANI Cristiano1968SM50LI036 ATLETICA LIVORNOPeso Uomini8.97
 LENA Maurizio1960SM60LI036 ATLETICA LIVORNODisco Uomini37.82
 LENA Maurizio1960SM60LI036 ATLETICA LIVORNOMartello Uomini38.43
 SIGHIERI Marco1970SM50LI036 ATLETICA LIVORNOGiavellotto Uomini47.66
 GAROFOLI Alessandro1971SM50LI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Uomini 
 MEAZZA Stefano1967SM55LI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Uomini 
 MESSERI Lorenzo1987SM35LI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Uomini 
 SAMARITANI Andrea1971SM50LI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X100 Uomini 
 BARDI Lapo1982SM40LI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Uomini 
 MEINI Federico1980SM40LI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Uomini 
 MESSERI Lorenzo1987SM35LI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Uomini 
 SAMARITANI Andrea1971SM50LI036 ATLETICA LIVORNOStaffetta 4X400 Uomini 
 MESSERI Lorenzo1987SM35LI036 ATLETICA LIVORNO200 Hs H76-18.29 Uomini32.01
Totale: 23
MC008 S.E.F. MACERATALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BUGIARDINI Livio1948SM70MC008 S.E.F. MACERATA100m Uomini13.63
 SALVATORI Luca1970SM50MC008 S.E.F. MACERATA100m Uomini14.86
 BUGIARDINI Livio1948SM70MC008 S.E.F. MACERATA200m Uomini27.86
 MANDOLESI Roberto1962SM60MC008 S.E.F. MACERATA200m Uomini29.55
 TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA400m Uomini58.81
 STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM50MC008 S.E.F. MACERATA800m Uomini2:31.30
 TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA800m Uomini2:18.45
 SPINA Nunzio1957SM65MC008 S.E.F. MACERATA1500m Uomini5:53.10
 DANIA Andrea1961SM60MC008 S.E.F. MACERATASalto in alto Uomini1.50
 RICCITELLI Maurizio1963SM55MC008 S.E.F. MACERATASalto in lungo Uomini3.86
 RICCITELLI Maurizio1963SM55MC008 S.E.F. MACERATASalto triplo Uomini9.55
 CAPPELLA Vincenzo1942SM80MC008 S.E.F. MACERATAPeso Uomini9.05
 FERRAMONDO Gabriele1955SM65MC008 S.E.F. MACERATAPeso Uomini9.88
 PAOLI Andrea1965SM55MC008 S.E.F. MACERATADisco Uomini39.65
 PIGNATARO Giammario1931SM90MC008 S.E.F. MACERATADisco Uomini17.78
 FERRAMONDO Gabriele1955SM65MC008 S.E.F. MACERATAMartello Uomini36.55
 PAOLI Andrea1965SM55MC008 S.E.F. MACERATAMartello Uomini43.79
 CAPPELLA Vincenzo1942SM80MC008 S.E.F. MACERATAGiavellotto Uomini26.69
 PORRO Alessandro1967SM55MC008 S.E.F. MACERATAGiavellotto Uomini32.91
 BUGIARDINI Livio1948SM70MC008 S.E.F. MACERATAStaffetta 4X100 Uomini 
 MANDOLESI Roberto1962SM60MC008 S.E.F. MACERATAStaffetta 4X100 Uomini 
 SALVATORI Luca1970SM50MC008 S.E.F. MACERATAStaffetta 4X100 Uomini 
 TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATAStaffetta 4X100 Uomini 
 MANDOLESI Roberto1962SM60MC008 S.E.F. MACERATAStaffetta 4X400 Uomini 
 SPINA Nunzio1957SM65MC008 S.E.F. MACERATAStaffetta 4X400 Uomini 
 STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM50MC008 S.E.F. MACERATAStaffetta 4X400 Uomini 
 STRAPPINI Aldo1985SM35MC008 S.E.F. MACERATAStaffetta 4X400 Uomini 
 SALVATORI Luca1970SM50MC008 S.E.F. MACERATA200 Hs H76-18.29 Uomini33.11
Totale: 28
MI189 ATL. AMBROSIANALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MALVICINI Massimo1957SM65MI189 ATL. AMBROSIANA100m Uomini13.18
 SCHINO Matteo1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA100m Uomini 
 MALVICINI Massimo1957SM65MI189 ATL. AMBROSIANA200m Uomini27.09
 SCHINO Matteo1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA200m Uomini 
 MAURI Angelo1957SM65MI189 ATL. AMBROSIANA400m Uomini1:02.66
 PERONI Frederic1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA400m Uomini58.42
 BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA800m Uomini2:43.70
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA800m Uomini2:52.90
 CANGEMI Enzo1973SM45MI189 ATL. AMBROSIANA1500m Uomini 
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA1500m Uomini5:48.00
 CANGEMI Enzo1973SM45MI189 ATL. AMBROSIANA5000m Uomini21:34.97
 BIANCO Romano Graziano1942SM80MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto Uomini 
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto Uomini1.05
 LAMBRI Giovanni1945SM75MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo Uomini3.85
 POPULIN Davide1970SM50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo Uomini4.18
 GALLO Claudio1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo Uomini7.44
 LAMBRI Giovanni1945SM75MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo Uomini7.83
 BELLOSIO Enrico1967SM55MI189 ATL. AMBROSIANAPeso Uomini10.06
 GALLO Claudio1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANAPeso Uomini6.81
 BIANCO Romano Graziano1942SM80MI189 ATL. AMBROSIANADisco Uomini30.58
 PARIS Gino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANADisco Uomini26.23
 PARIS Gino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAMartello Uomini29.51
 TOMAINO Raffaele1962SM60MI189 ATL. AMBROSIANAMartello Uomini52.68
 BELLOSIO Enrico1967SM55MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto Uomini31.45
 BROLO Luigi Angelo1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto Uomini26.52
 BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANAMarcia 3000m Uomini23:06.62
 D'AGOSTINO Antonio1971SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 MALVICINI Massimo1957SM65MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 MAURI Angelo1957SM65MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 SCHINO Matteo1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Uomini 
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 MAURI Angelo1957SM65MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 PERONI Frederic1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 PISTILLO Maurizio1971SM50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Uomini 
 MONTARULI Antonio1948SM70MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 Uomini37.40
 POPULIN Davide1970SM50MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 Uomini37.50
 IACOBONE Luisa1959SF60MI189 ATL. AMBROSIANA100m Donne16.48
 NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA100m Donne12.92
 NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA200m Donne27.30
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA200m Donne33.52
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA400m Donne1:15.28
 PRINA Silvia1972SF50MI189 ATL. AMBROSIANA400m Donne1:04.44
 CERINI Mara1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA800m Donne2:17.78
 PRINA Silvia1972SF50MI189 ATL. AMBROSIANA800m Donne2:26.02
 CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA1500m Donne7:58.91
 CERINI Mara1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA1500m Donne4:45.85
 CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA3000m Donne16:24.74
 BUIZZA Monica1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANASalto in alto Donne1.47
 FERRONI Barbara Frances1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo Donne4.54
 NACCHI Simona1972SF50MI189 ATL. AMBROSIANASalto in lungo Donne 
 FERRONI Barbara Frances1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANASalto triplo Donne9.05
 BUIZZA Monica1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANAPeso Donne7.73
 MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANAPeso Donne8.45
 PARIS Maria Elena1950SF70MI189 ATL. AMBROSIANADisco Donne13.34
 PARIS Paola Alessandra1968SF50MI189 ATL. AMBROSIANADisco Donne30.50
 MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANAMartello Donne31.04
 GRECEANU Nely Mery1970SF50MI189 ATL. AMBROSIANAGiavellotto Donne24.29
 FERRONI Barbara Frances1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Donne 
 NACCHI Simona1972SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Donne 
 NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Donne 
 SIGNORI Marinella1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X100 Donne 
 CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Donne 
 IACAZIO CHIAVARI Claudi1980SF40MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Donne 
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Donne 
 PRINA Silvia1972SF50MI189 ATL. AMBROSIANAStaffetta 4X400 Donne 
 SANTAMBROGIO Annalisa1977SF45MI189 ATL. AMBROSIANA200 Hs H76-18.29 Donne39.18
Totale: 66
MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOLista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100m Uomini13.12
 FELICETTI Vincenzo1949SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100m Uomini14.20
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200m Uomini27.62
 FELICETTI Vincenzo1949SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200m Uomini29.80
 DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400m Uomini1:05.34
 PRINA Giuseppe1967SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400m Uomini1:00.52
 FASCIA Adriano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800m Uomini2:21.35
 PRINA Giuseppe1967SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800m Uomini2:19.28
 BONDIONI Guglielmo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500m Uomini4:42.58
 FASCIA Adriano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500m Uomini4:47.00
 BONDIONI Guglielmo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000m Uomini17:16.81
 MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5000m Uomini20:59.82
 CALTABIANO Franco1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto Uomini1.33
 CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto Uomini1.05
 CALTABIANO Franco1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo Uomini3.61
 DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo Uomini4.24
 CASTELLI Andrea1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto triplo Uomini8.83
 CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Uomini7.58
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Uomini10.53
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco Uomini32.08
 LAPOLLA Angelo1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto Uomini31.13
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 CALTABIANO Franco1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 FELICETTI Vincenzo1949SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 LAPOLLA Angelo1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Uomini 
 CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 FASCIA Adriano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 PRINA Giuseppe1967SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Uomini 
 CONSOLI Vincenzo1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 Hs H76-18.29 Uomini35.42
 LAPOLLA Angelo1955SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200 Hs H76-18.29 Uomini 
 DAMIANO Monica1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100m Donne15.56
 GARIBOLDI Magda Giulian1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO100m Donne 
 DAMIANO Monica1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO200m Donne32.98
 GRAVINA Elide May1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO400m Donne1:03.24
 DI STEFANO Valentina1984SF35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800m Donne2:54.46
 GRAVINA Elide May1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO800m Donne2:22.01
 FARRE Giampiera1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500m Donne5:51.08
 VINCI Donatella1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1500m Donne5:33.47
 FARRE Giampiera1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000m Donne12:39.06
 VINCI Donatella1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO3000m Donne11:39.53
 BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in alto Donne 
 BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOSalto in lungo Donne3.68
 CHIAPPA Alberta1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Donne7.91
 SCIGLITANO Laura1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOPeso Donne9.96
 GARIBOLDI Magda Giulian1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco Donne10.22
 IACONO Cristina1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODisco Donne29.04
 IACONO Cristina1980SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMartello Donne27.81
 SCIGLITANO Laura1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOGiavellotto Donne31.85
 PROTTO Laura1970SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMarcia 3000m Donne19:55.82
 RIPAMONTI Livia Elsa re1953SF65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOMarcia 3000m Donne22:47.96
 CHIAPPA Alberta1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 DEL PESCO Gabriella1953SF65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 GARIBOLDI Magda Giulian1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 PROTTO Laura1970SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X100 Donne 
 BARONE Ida Anna grazia1976SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Donne 
 DAMIANO Monica1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Donne 
 GRAVINA Elide May1981SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Donne 
 VINCI Donatella1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANOStaffetta 4X400 Donne 
Totale: 59
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DI LEONARDO Francesco1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Uomini11.76
 PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Uomini11.40
 ORLANDI Fabio1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Uomini24.93
 PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Uomini23.72
 BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Uomini53.82
 MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Uomini1:00.61
 BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800m Uomini2:02.01
 MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800m Uomini2:20.29
 BARUFFI Andrea1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Uomini 
 BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Uomini4:24.79
 GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745000m Uomini17:16.53
 GOZZOLI Luca1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745000m Uomini 
 BIAGIONI Fausto1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Uomini 
 MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Uomini1.30
 DI LEONARDO Francesco1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Uomini5.70
 GHI Arrigo1945SM75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Uomini 
 GHI Arrigo1945SM75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo Uomini8.85
 VASQUEZ JURADO Jorge El1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo Uomini 
 MALAGOLI Sauro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso Uomini13.32
 VENTURI Tarcisio1951SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso Uomini13.29
 COPPI Ugo1954SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco Uomini45.87
 MALAGOLI Sauro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco Uomini35.90
 LODI Nicola1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello Uomini36.05
 MATTIOLI Luciano1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello Uomini28.00
 LODI Nicola1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto Uomini39.39
 VENTURI Tarcisio1951SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto Uomini37.56
 CALO' Samuele1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 3000m Uomini14:38.87
 FERRACUTI Gianluca1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 3000m Uomini 
 DI LEONARDO Francesco1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Uomini 
 MARTIGNANI Alberto1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Uomini 
 ORLANDI Fabio1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Uomini 
 PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Uomini 
 BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Uomini 
 BILLO Riccardo1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Uomini 
 CRINO' Fabrizio1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Uomini 
 MARTIGNANI Alberto1967SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Uomini 
 GALASSI Sante1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 Hs H76-18.29 Uomini27.45
 PELLONI Maurizio1976SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 Hs H76-18.29 Uomini28.06
 CAVALIERI Stefania1975SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Donne14.30
 PARENTI Daniela1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874100m Donne14.96
 CAVALIERI Stefania1975SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Donne28.93
 PARENTI Daniela1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200m Donne 
 BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Donne1:24.23
 PACHIOLI Angela1957SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874400m Donne1:11.77
 PREVIDI Anna Maria1957SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800m Donne3:20.14
 RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874800m Donne3:05.85
 BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Donne5:19.17
 RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Donne6:15.65
 BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000m Donne13:05.18
 SIGHINOLFI Giulia1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743000m Donne11:07.94
 COLACCHIO Giuditta1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Donne1.29
 FELLA Ivana1974SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Donne1.44
 ANDERLINI Roberta1970SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Donne3.80
 COLOMBO Roberta Sara1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Donne4.72
 ANDERLINI Roberta1970SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo Donne7.63
 COLACCHIO Giuditta1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo Donne 
 BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso Donne11.56
 MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso Donne12.02
 BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco Donne31.05
 GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Disco Donne13.89
 ARIENTI Roberta1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello Donne25.77
 GHERARDI Giuliana1948SF70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Martello Donne21.40
 ARIENTI Roberta1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto Donne13.84
 MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto Donne30.37
 BAGGIO Chiara1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 3000m Donne21:34.55
 CAFFAGNI Claudia1970SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 3000m Donne 
 BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Donne 
 COLOMBO Roberta Sara1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Donne 
 FELLA Ivana1974SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Donne 
 PARENTI Daniela1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X100 Donne 
 BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Donne 
 BASSANO Paola1978SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Donne 
 CUSMA PICCIONE Elisa1981SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Donne 
 PACHIOLI Angela1957SF65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Staffetta 4X400 Donne 
 COLOMBO Roberta Sara1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 Hs H76-18.29 Donne31.46
 FELLA Ivana1974SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874200 Hs H76-18.29 Donne33.78
Totale: 76
NO002 AMATORI MASTERS NOVARALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 NISI Cosimo1967SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA100m Uomini13.31
 BATTOCCHIO Angelo1937SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA200m Uomini40.66
 NISI Cosimo1967SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA200m Uomini28.38
 HUAYTA DE LA CRUZ Gabri1979SM40NO002 AMATORI MASTERS NOVARA400m Uomini 
    PER PERU  
 PADERNO Francesco1935SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA400m Uomini1:30.11
 BATTOCCHIO Angelo1937SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA800m Uomini4:29.92
 CORVETTI Andrea1932SM90NO002 AMATORI MASTERS NOVARA800m Uomini4:44.25
 AGNESINA Alberto1969SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1500m Uomini 
 CORVETTI Andrea1932SM90NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1500m Uomini10:16.03
 AGNESINA Alberto1969SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA5000m Uomini 
 HUAYTA DE LA CRUZ Gabri1979SM40NO002 AMATORI MASTERS NOVARA5000m Uomini20:26.1
    PER PERU  
 BROGLIA Gilberto1954SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARASalto in alto Uomini1.36
 MARCONI Mauro1954SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARASalto in lungo Uomini3.97
 PADERNO Francesco1935SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARASalto in lungo Uomini3.06
 BACCHETTA Leonardo Gius1950SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARASalto triplo Uomini8.38
 MARCONI Mauro1954SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARASalto triplo Uomini7.99
 BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARAPeso Uomini7.50
 BRUNO Antonio Guido1959SM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARAPeso Uomini11.83
 BRUNO Antonio Guido1959SM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARADisco Uomini39.24
 PULEO Fausto1946SM75NO002 AMATORI MASTERS NOVARADisco Uomini25.38
 PULEO Fausto1946SM75NO002 AMATORI MASTERS NOVARAMartello Uomini27.18
 BACCHETTA Leonardo Gius1950SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARAGiavellotto Uomini29.40
 BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARAGiavellotto Uomini21.33
 AINA Fabio1966SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARAMarcia 3000m Uomini15:03.20
 PIO Alberto1952SM70NO002 AMATORI MASTERS NOVARAMarcia 3000m Uomini15:51.91
 BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARAStaffetta 4X100 Uomini 
 MARCONI Mauro1954SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARAStaffetta 4X100 Uomini 
 NISI Cosimo1967SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARAStaffetta 4X100 Uomini 
 PADERNO Francesco1935SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARAStaffetta 4X100 Uomini 
 AGNESINA Alberto1969SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARAStaffetta 4X400 Uomini 
 AINA Fabio1966SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARAStaffetta 4X400 Uomini 
 CORVETTI Andrea1932SM90NO002 AMATORI MASTERS NOVARAStaffetta 4X400 Uomini 
 DELMASTRO Carlo Piero1947SM75NO002 AMATORI MASTERS NOVARAStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 33
PG003 A.S.ATHLON BASTIALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 MARGUTTI Vladimiro1960SM60PG003 A.S.ATHLON BASTIA100m Uomini13.07
 MASI Roberto1957SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA100m Uomini14.45
 MASI Roberto1957SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA200m Uomini30.11
 ROSSI Antonio1950SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIA200m Uomini27.92
 LUCCIOLI Luigi1971SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA400m Uomini57.16
 MINELLI Michele1972SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA400m Uomini59.57
 MASCIOTTI Plinio1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA800m Uomini2:08.32
 MEAZZI Davide1982SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA1500m Uomini 
 PORZI Fabio1960SM60PG003 A.S.ATHLON BASTIA1500m Uomini5:19.08
 MEAZZI Davide1982SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA5000m Uomini18:11.05
 PORZI Fabio1960SM60PG003 A.S.ATHLON BASTIA5000m Uomini19:37.65
 BORANGA Lamberto1942SM80PG003 A.S.ATHLON BASTIASalto in alto Uomini1.27
 MENCONI Federico1962SM60PG003 A.S.ATHLON BASTIASalto in alto Uomini1.48
 BORANGA Lamberto1942SM80PG003 A.S.ATHLON BASTIASalto in lungo Uomini3.69
 MENCONI Federico1962SM60PG003 A.S.ATHLON BASTIASalto in lungo Uomini 
 LAZZARI Claudio1953SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIAPeso Uomini9.33
 MARCELLI Silvio1949SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIAPeso Uomini10.56
 LAZZARI Claudio1953SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIADisco Uomini 
 MULETTI Carlo1947SM75PG003 A.S.ATHLON BASTIADisco Uomini31.61
 DE SANTIS Francesco1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIAMartello Uomini48.28
 MARCELLI Silvio1949SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIAMartello Uomini 
 MULETTI Carlo1947SM75PG003 A.S.ATHLON BASTIAGiavellotto Uomini32.15
 MARGUTTI Vladimiro1960SM60PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X100 Uomini 
 ROSSETTI Corrado1951SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X100 Uomini 
 ROSSI Antonio1950SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X100 Uomini 
 TESSIO Antonino1980SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X100 Uomini 
 LUCCIOLI Luigi1971SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X400 Uomini 
 MASCIOTTI Plinio1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X400 Uomini 
 MINELLI Michele1972SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X400 Uomini 
 TESSIO Antonino1980SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X400 Uomini 
 AL ARMALY Jihane1980SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA100m Donne13.98
 MASSINI Marylena1972SF50PG003 A.S.ATHLON BASTIA100m Donne14.78
 MASSINI Marylena1972SF50PG003 A.S.ATHLON BASTIA200m Donne30.18
 ZUNIGA Eliana Marcela1977SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA200m Donne28.09
 VINCENTI GATTI Elisa1977SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA400m Donne1:05.72
 MORETTI Francesca1974SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA800m Donne2:38.13
 SCASSINI Ilaria1976SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA1500m Donne5:24.45
 SCASSINI Ilaria1976SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA3000m Donne11:36.58
 MENICHELLI Francesca1975SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIASalto in alto Donne1.38
 CAMMAROTA Silvia1978SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIASalto in lungo Donne3.82
 ZUM TOBEL Ulrike Maria1961SF60PG003 A.S.ATHLON BASTIAPeso Donne7.55
 CAMMAROTA Silvia1978SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIADisco Donne 
 ZUM TOBEL Ulrike Maria1961SF60PG003 A.S.ATHLON BASTIAMartello Donne29.08
 MORETTI Simona1977SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIAGiavellotto Donne31.44
 SLYVKA Tetyana1986SF35PG003 A.S.ATHLON BASTIAMarcia 3000m Donne17:32.51
    UKR UKRAINE  
 AL ARMALY Jihane1980SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X100 Donne 
 CAMMAROTA Silvia1978SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X100 Donne 
 MASSINI Marylena1972SF50PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X100 Donne 
 ZUNIGA Eliana Marcela1977SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X100 Donne 
 MORETTI Francesca1974SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X400 Donne 
 ROTINI Sara1978SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X400 Donne 
 VINCENTI GATTI Elisa1977SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X400 Donne 
 ZUNIGA Eliana Marcela1977SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIAStaffetta 4X400 Donne 
 VINCENTI GATTI Elisa1977SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA200 Hs H76-18.29 Donne34.89
Totale: 54
PI071 CUS PISALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ANDREOTTI Alessia1974SF45PI071 CUS PISA100m Donne 
 FERRINI Mara1950SF70PI071 CUS PISA100m Donne16.81
 FERRINI Mara1950SF70PI071 CUS PISA200m Donne34.24
 MACCHI Elisabetta1971SF50PI071 CUS PISA400m Donne1:14.82
 BALDINACCI Elisabetta1969SF50PI071 CUS PISA800m Donne 
 FAGIOLINI Sara1980SF40PI071 CUS PISA800m Donne 
 MASCIA Laura1971SF50PI071 CUS PISA1500m Donne6:17.05
 MASCIA Laura1971SF50PI071 CUS PISA3000m Donne12:53.7
 FERRI Lara1987SF35PI071 CUS PISASalto in lungo Donne5.06
 FERRI Lara1987SF35PI071 CUS PISASalto triplo Donne10.22
 MICHALAK Louise Rose ma1950SF70PI071 CUS PISAPeso Donne6.30
 BERTOLUCCI Donatella1953SF65PI071 CUS PISADisco Donne14.81
 SALVINI Anna1978SF40PI071 CUS PISADisco Donne45.80
 CALCINAI Paola1965SF55PI071 CUS PISAMartello Donne24.58
 SALVINI Anna1978SF40PI071 CUS PISAMartello Donne31.27
 CALCINAI Paola1965SF55PI071 CUS PISAGiavellotto Donne 
 MICHALAK Louise Rose ma1950SF70PI071 CUS PISAGiavellotto Donne13.06
 BERTOLUCCI Donatella1953SF65PI071 CUS PISAMarcia 3000m Donne 
 ANDREOTTI Alessia1974SF45PI071 CUS PISAStaffetta 4X100 Donne 
 CALCINAI Paola1965SF55PI071 CUS PISAStaffetta 4X100 Donne 
 FERRINI Mara1950SF70PI071 CUS PISAStaffetta 4X100 Donne 
 MACCHI Elisabetta1971SF50PI071 CUS PISAStaffetta 4X100 Donne 
 BALDINACCI Elisabetta1969SF50PI071 CUS PISAStaffetta 4X400 Donne 
 FAGIOLINI Sara1980SF40PI071 CUS PISAStaffetta 4X400 Donne 
 FERRI Lara1987SF35PI071 CUS PISAStaffetta 4X400 Donne 
 MASCIA Laura1971SF50PI071 CUS PISAStaffetta 4X400 Donne 
Totale: 26
PT118 ASD ATLETICA PISTOIALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BOVANI Gino1967SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA100m Uomini12.92
 CANACCINI Carlo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA100m Uomini12.98
 BOVANI Gino1967SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA200m Uomini26.06
 PAIS Antonio1959SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA200m Uomini32.39
 BIANCHI Marcello1972SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA400m Uomini58.93
 PAIS Antonio1959SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA400m Uomini1:14.19
 CAPACCI Gianluca1971SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA800m Uomini2:21.49
 IACOMINO Alessandro1977SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA800m Uomini2:02.61
 CAPACCI Gianluca1971SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1500m Uomini4:50.42
 IACOMINO Alessandro1977SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1500m Uomini4:10.92
 FEROCI Marco1951SM70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5000m Uomini 
 ISOLA Roberto1951SM70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA5000m Uomini21:56.47
 BURCHIETTI Daniele1969SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto in alto Uomini1.39
 DI VITA Patrizio1962SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto in alto Uomini1.42
 BURCHIETTI Daniele1969SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto in lungo Uomini4.97
 DI VITA Patrizio1962SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto in lungo Uomini4.46
 FIORINI Massimo1958SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto triplo Uomini10.12
 CAREZZI Giorgio1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAPeso Uomini8.80
 MACCIONI Mario1954SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIAPeso Uomini9.60
 MACCIONI Mario1954SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIADisco Uomini33.11
 ROMOLI Paolo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIADisco Uomini19.47
 CAREZZI Giorgio1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAMartello Uomini32.20
 ROMOLI Paolo1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAMartello Uomini 
 LALOE' Enrico1967SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAGiavellotto Uomini37.42
 MARIOTTI Claudio1956SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIAGiavellotto Uomini30.36
 BIANCHI Marcello1972SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BOVANI Gino1967SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X100 Uomini 
 NENCINI Antonio1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X100 Uomini 
 ROMANO Renzo1967SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X100 Uomini 
 BIANCHI Marcello1972SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X400 Uomini 
 CAPACCI Gianluca1971SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X400 Uomini 
 IACOMINO Alessandro1977SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X400 Uomini 
 ROMANO Renzo1967SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X400 Uomini 
 ROMANO Renzo1967SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA200 Hs H76-18.29 Uomini29.07
 MARIOTTINI Marina1964SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA100m Donne16.84
 MARIOTTINI Marina1964SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA200m Donne34.97
 ROMANO Alessandra1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA200m Donne33.24
 PAOLICCHI Paola1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA400m Donne1:09.01
 MANNELLO Cristina1965SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA800m Donne3:01.22
 MANNELLO Cristina1965SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1500m Donne6:08.12
 RIGANELLI Cristina1976SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA3000m Donne 
 ROMANO Alessandra1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto in alto Donne1.29
 SIMONCINI Paola1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIASalto in lungo Donne4.03
 VIGNALI Maura1951SF70PT118 ASD ATLETICA PISTOIAPeso Donne7.14
 FERRI Rita1965SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIADisco Donne22.75
 FERRI Rita1965SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAMartello Donne26.51
 VIGNALI Maura1951SF70PT118 ASD ATLETICA PISTOIAMartello Donne27.54
 D'ANNIBALE Francesca1976SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIAGiavellotto Donne20.33
 D'ANNIBALE Francesca1976SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X100 Donne 
 MARIOTTINI Marina1964SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X100 Donne 
 ROMANO Alessandra1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X100 Donne 
 SIMONCINI Paola1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X100 Donne 
 MANNELLO Cristina1965SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X400 Donne 
 PAOLICCHI Paola1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X400 Donne 
 RIGANELLI Cristina1976SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X400 Donne 
 SIMONCINI Paola1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIAStaffetta 4X400 Donne 
 PAOLICCHI Paola1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA200 Hs H76-18.29 Donne37.52
Totale: 57
RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DI MAURO Mariano1984SM35RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA100m Uomini11.71
 ZAPPARATA Alessandro1980SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA100m Uomini12.15
 ZAPPARATA Alessandro1980SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA200m Uomini25.03
 FATUZZO Giuseppe1972SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA400m Uomini53.07
 FATUZZO Giuseppe1972SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA800m Uomini2:01.57
 RIZZA Michele1979SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA1500m Uomini4:53.48
 ZOCCO Salvatore1980SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA1500m Uomini 
 RIZZA Michele1979SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA5000m Uomini 
 ZOCCO Salvatore1980SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA5000m Uomini18:58.87
 ASSENNATO Giuseppe1970SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICASalto in alto Uomini1.48
 PARRINO Salvatore1978SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICASalto in alto Uomini1.62
 ASSENNATO Giuseppe1970SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICASalto in lungo Uomini5.17
 DI MAURO Mariano1984SM35RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICASalto in lungo Uomini6.24
 PARRINO Salvatore1978SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICASalto triplo Uomini13.18
 VIOLA Antonino1977SM45RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICAPeso Uomini12.03
 VIOLA Antonino1977SM45RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICADisco Uomini40.87
 PISANA Salvatore1972SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICAMartello Uomini 
 GALLO Emanuele1970SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICAGiavellotto Uomini28.56
 PISANA Salvatore1972SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICAGiavellotto Uomini 
 MESSINA Giuseppe1971SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICAMarcia 3000m Uomini14:12.15
 ASSENNATO Giuseppe1970SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICAStaffetta 4X100 Uomini 
 DI MAURO Mariano1984SM35RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICAStaffetta 4X100 Uomini 
 ZAPPARATA Alessandro1980SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICAStaffetta 4X100 Uomini 
 FATUZZO Giuseppe1972SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICAStaffetta 4X400 Uomini 
 MESSINA Giuseppe1971SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICAStaffetta 4X400 Uomini 
 RIZZA Michele1979SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICAStaffetta 4X400 Uomini 
 ZOCCO Salvatore1980SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICAStaffetta 4X400 Uomini 
 ASSENZA Emanuele1968SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA200 Hs H76-18.29 Uomini 
Totale: 28
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CECCANGELI Andrea1966SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100m Uomini13.21
 DE FEO Alfonso1964SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100m Uomini12.40
 DE FEO Alfonso1964SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200m Uomini25.07
 MORSELETTO Gian Luca1963SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200m Uomini 
 VITULLI Flaviano1975SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400m Uomini1:00.08
 ZAMORI Massimo1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400m Uomini58.77
 BONVINO Paolo1966SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA800m Uomini2:15.99
 ZAMORI Massimo1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA800m Uomini2:19.80
 BONVINO Paolo1966SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500m Uomini5:03.80
 DE ANGELIS Roberto1958SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500m Uomini5:29.38
 AMOROSO Matteo1958SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5000m Uomini23:03.96
 MUGGIANU Antonello1964SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in alto Uomini1.60
 SORICE Alfonso1965SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in alto Uomini1.63
 SCARINGI Natale1941SM80RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in lungo Uomini3.56
 SCARINGI Natale1941SM80RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto triplo Uomini8.10
 SORICE Alfonso1965SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto triplo Uomini 
 DERHEMI Xhavit1951SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAPeso Uomini13.80
    EQ EQUIPARATO/A  
 DONATI Mario1952SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAPeso Uomini 
 DERHEMI Xhavit1951SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICADisco Uomini44.33
    EQ EQUIPARATO/A  
 PASSERINI Nicola1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICADisco Uomini19.90
 DONATI Mario1952SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMartello Uomini25.26
 PASSERINI Nicola1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAGiavellotto Uomini21.90
 CHIESA Renato1945SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMarcia 3000m Uomini22:24.40
 ZADRO Paolo1946SM75RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMarcia 3000m Uomini 
 CECCANGELI Andrea1966SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE FEO Alfonso1964SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 DONNARUMMA Michele1969SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 MORSELETTO Gian Luca1963SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 DONNARUMMA Michele1969SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 MORSELETTO Gian Luca1963SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 VITULLI Flaviano1975SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 ZAMORI Massimo1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 GRAVAGNUOLO Fabio1967SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 Hs H76-18.29 Uomini 
 MUGGIANU Antonello1964SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 Hs H76-18.29 Uomini32.43
 ROSSI Agnese Claudia1971SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100m Donne12.99
 VECCHIONE Claudia1976SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA100m Donne13.56
 ROSSI Agnese Claudia1971SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200m Donne27.27
 VECCHIONE Claudia1976SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200m Donne28.91
 DINALE Daniela1962SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400m Donne1:10.53
 TESTA Alessandra1975SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA400m Donne1:01.75
 TESTA Alessandra1975SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA800m Donne2:24.22
 ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500m Donne5:29.13
 BARLETTA Cinzia1957SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1500m Donne6:06.29
 ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3000m Donne11:49.38
 BARLETTA Cinzia1957SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA3000m Donne13:14.6
 AURELI Silvia1967SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in lungo Donne3.43
 RAFTI Maria Grazia1951SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto in lungo Donne3.57
 RAFTI Maria Grazia1951SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICASalto triplo Donne8.25
 GRAZIANI Alessandra1966SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAPeso Donne6.72
 RICCI Carla1951SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAPeso Donne7.92
 D'AMBROSIO Gilda1945SF75RM014 A.S.D. LIBERATLETICADisco Donne28.06
 RICCI Carla1951SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICADisco Donne23.07
 GRAZIANI Alessandra1966SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMartello Donne22.08
 ZANOBONI Marzia1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMartello Donne43.44
 D'AMBROSIO Gilda1945SF75RM014 A.S.D. LIBERATLETICAGiavellotto Donne18.42
 ZANOBONI Marzia1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAGiavellotto Donne14.62
 FUREGON Patrizia1965SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMarcia 3000m Donne17:42.89
 RICCIUTELLI Daniela1956SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMarcia 3000m Donne17:48.36
 DINALE Daniela1962SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 RAFTI Maria Grazia1951SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 STEMPERINI Stefania1971SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
    EQ EQUIPARATO/A  
 DINALE Daniela1962SF60RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 ROSSI Agnese Claudia1971SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 TESTA Alessandra1975SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 VECCHIONE Claudia1976SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 AURELI Silvia1967SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA200 Hs H76-18.29 Donne48.10
Totale: 67
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 LEONE Franco1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100m Uomini11.91
 TARSIA Marco1974SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100m Uomini13.68
 LEONE Franco1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200m Uomini24.03
 TESTA Alessandro1972SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200m Uomini27.91
 BOI Paolo Gonario1980SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400m Uomini56.44
 TROVATO Maurizio1957SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400m Uomini1:03.35
 BOI Paolo Gonario1980SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800m Uomini2:03.88
 CAPUTO Cosimo1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800m Uomini2:19.67
 BELLI Francesco1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500m Uomini4:45.87
 MOROSINI Lamberto1962SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500m Uomini5:08.42
 BELLI Francesco1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5000m Uomini 
 SERRA Giovanni1979SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5000m Uomini18:38.41
 MAROTTA Giancarlo1966SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto Uomini1.42
 POMPEI Erberto1962SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto Uomini1.36
 POMPEI Erberto1962SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo Uomini 
 MAROTTA Giancarlo1966SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Peso Uomini8.92
 SAGONI Roberto1947SM75RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Disco Uomini42.95
 BRUZZONE Alberto1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Martello Uomini29.23
 BRUZZONE Alberto1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Giavellotto Uomini43.02
 POMPEI Erberto1962SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 TARSIA Marco1974SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 TESTA Alessandro1972SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 TROVATO Maurizio1957SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 Uomini 
 BOI Paolo Gonario1980SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 LEONE Franco1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 MORENO MOLESTINA Jorge1978SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
    EQ EQUIPARATO/A  
 TROVATO Maurizio1957SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 Uomini 
 MORENO MOLESTINA Jorge1978SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 Hs H76-18.29 Uomini29.50
    EQ EQUIPARATO/A  
 TESTA Alessandro1972SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200 Hs H76-18.29 Uomini32.63
 DE MARCHIS Paola1967SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.100m Donne17.65
 OLIVIERI Patrizia1959SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.200m Donne 
 ARENA Gloria1987SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.400m Donne 
 ARENA Gloria1987SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800m Donne2:25.95
 ERA Elisabetta1965SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800m Donne2:49.81
 ERA Elisabetta1965SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1500m Donne5:47.51
 BALAUCA Alina Elena1978SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3000m Donne12:33.60
    EQ EQUIPARATO/A  
 RAGNETTI Francesca1966SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.3000m Donne13:27.29
 BETTELLA Cristina1957SF65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto Donne1.08
 MOSER Antonella1962SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in alto Donne1.05
 LO FAZIO Cinzia1962SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto in lungo Donne3.98
 LO FAZIO Cinzia1962SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Salto triplo Donne7.98
 BETTELLA Cristina1957SF65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Peso Donne6.85
 BETTELLA Barbara1959SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Disco Donne29.95
 BETTELLA Barbara1959SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Martello Donne33.79
 SAGONI Simona1975SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Martello Donne27.82
 D'AGOSTINO Alessandra1974SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Giavellotto Donne26.50
 IOELE Marcella1966SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Giavellotto Donne18.88
 IOELE Marcella1966SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Marcia 3000m Donne16:48.99
 BETTELLA Barbara1959SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 DE MARCHIS Paola1967SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 LO FAZIO Cinzia1962SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 OLIVIERI Patrizia1959SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X100 Donne 
 ARENA Gloria1987SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 Donne 
 BALAUCA Alina Elena1978SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 Donne 
    EQ EQUIPARATO/A  
 ERA Elisabetta1965SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 Donne 
 RAGNETTI Francesca1966SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Staffetta 4X400 Donne 
Totale: 56
RM115 ASD ATLETICA LA SBARRALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BALESTRA Simone1981SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA100m Uomini12.61
 BASTIANELLI Mario1966SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA100m Uomini13.55
 BASTIANELLI Mario1966SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA200m Uomini27.75
 DI VENANZIO Jacopo1982SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA400m Uomini55.65
 DI VENANZIO Jacopo1982SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA800m Uomini2:04.83
 MULAZZI Gianni1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA800m Uomini 
 D'ANTONE Giuseppe1958SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA1500m Uomini4:57.05
 MICARELLI Stefano1985SM35RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA1500m Uomini4:31.83
 LUPINETTI Fabio1972SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA5000m Uomini16:32.64
 MARTINO Leone1967SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA5000m Uomini17:58.91
 MASTROLORENZI Marco Cla1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRASalto in alto Uomini1.71
 MASTROLORENZI Marco Cla1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRASalto in lungo Uomini5.29
 BENNATI Danny1970SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRASalto triplo Uomini 
 PETRONE Gianluca1972SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRAPeso Uomini10.65
 PETRONE Gianluca1972SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRADisco Uomini 
 BENNATI Danny1970SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRAGiavellotto Uomini 
 MANTELLASSI Massimo1956SM65RM115 ASD ATLETICA LA SBARRAMarcia 3000m Uomini21:35.90
 BALESTRA Simone1981SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRAStaffetta 4X100 Uomini 
 BASTIANELLI Mario1966SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRAStaffetta 4X100 Uomini 
 MASTROLORENZI Marco Cla1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRAStaffetta 4X100 Uomini 
 PETRONE Gianluca1972SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRAStaffetta 4X100 Uomini 
 BALESTRA Simone1981SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRAStaffetta 4X400 Uomini 
 DI BENEDETTO Mario1979SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRAStaffetta 4X400 Uomini 
 DI VENANZIO Jacopo1982SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRAStaffetta 4X400 Uomini 
 MICARELLI Stefano1985SM35RM115 ASD ATLETICA LA SBARRAStaffetta 4X400 Uomini 
Totale: 25
RM232 ASD ROMATLETICALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DOSCHI Giampaolo1979SM40RM232 ASD ROMATLETICA100m Uomini11.71
 PROIETTI Enzo1954SM65RM232 ASD ROMATLETICA100m Uomini13.31
 DE CARLO Vincenzo Luigi1973SM45RM232 ASD ROMATLETICA200m Uomini25.29
 PAESANI Roberto1946SM75RM232 ASD ROMATLETICA200m Uomini28.75
 GIOVE Michele1982SM40RM232 ASD ROMATLETICA400m Uomini57.26
 PAESANI Roberto1946SM75RM232 ASD ROMATLETICA400m Uomini1:04.23
 CARRONE TAMBURRO Lucio1962SM60RM232 ASD ROMATLETICA800m Uomini2:17.70
 GIOVE Michele1982SM40RM232 ASD ROMATLETICA800m Uomini2:06.40
 CARRONE TAMBURRO Lucio1962SM60RM232 ASD ROMATLETICA1500m Uomini4:47.24
 VIGLIOTTI Giuliano1976SM45RM232 ASD ROMATLETICA1500m Uomini4:19.04
 CHIOMINTO Fabrizio1971SM50RM232 ASD ROMATLETICA5000m Uomini16:51.43
 RUPP Federico Johnny1981SM40RM232 ASD ROMATLETICA5000m Uomini16:20.89
 DIOTALLEVI Fabio France1952SM70RM232 ASD ROMATLETICASalto in alto Uomini 
 FERRONI Marco1965SM55RM232 ASD ROMATLETICASalto in alto Uomini1.33
 CARBONE Massimo1965SM55RM232 ASD ROMATLETICASalto in lungo Uomini4.76
 NORMANDO Vincenzo1931SM90RM232 ASD ROMATLETICAPeso Uomini7.20
 RUISI Vincenzo1954SM65RM232 ASD ROMATLETICAPeso Uomini7.05
 NORMANDO Vincenzo1931SM90RM232 ASD ROMATLETICADisco Uomini16.79
 PRINCIPI Marco1963SM55RM232 ASD ROMATLETICADisco Uomini37.16
 PRINCIPI Marco1963SM55RM232 ASD ROMATLETICAMartello Uomini36.62
 RUISI Vincenzo1954SM65RM232 ASD ROMATLETICAMartello Uomini26.01
 DIOTALLEVI Fabio France1952SM70RM232 ASD ROMATLETICAGiavellotto Uomini35.92
 DE CARLO Vincenzo Luigi1973SM45RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 PAESANI Roberto1946SM75RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 PROIETTI Enzo1954SM65RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 RAPACCIONI Claudio1954SM65RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X100 Uomini 
 DE STEFANO Barbato1979SM40RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 PARLANTI Luca1970SM50RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 TALERICO Salvatore1969SM50RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 USSIA SPINACI Massimo1970SM50RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X400 Uomini 
 LUMACA Sergio1960SM60RM232 ASD ROMATLETICA200 Hs H76-18.29 Uomini35.74
 RAPACCIONI Claudio1954SM65RM232 ASD ROMATLETICA200 Hs H76-18.29 Uomini37.18
 DIRETTI Emanuela1967SF55RM232 ASD ROMATLETICA100m Donne14.87
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF70RM232 ASD ROMATLETICA100m Donne15.32
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF70RM232 ASD ROMATLETICA200m Donne31.78
 PINTOR Silvia1970SF50RM232 ASD ROMATLETICA200m Donne30.71
 BORGIONI Beatrice1970SF50RM232 ASD ROMATLETICA400m Donne1:08.98
 BRECKENFELDER Silke1975SF45RM232 ASD ROMATLETICA400m Donne1:04.35
    EQ EQUIPARATO/A  
 D'ORAZIO Paola1953SF65RM232 ASD ROMATLETICA800m Donne3:05.00
 SORRENTI Giuseppina1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA800m Donne2:48.26
 D'ORAZIO Paola1953SF65RM232 ASD ROMATLETICA1500m Donne6:09.83
 FAIOLA Antonella1975SF45RM232 ASD ROMATLETICA1500m Donne4:58.62
 CIOTTI Maria Linda1949SF70RM232 ASD ROMATLETICA3000m Donne15:06.57
 SCHISTOCHEILI Kalliopi1982SF40RM232 ASD ROMATLETICA3000m Donne10:52.64
    EQ EQUIPARATO/A  
 MARTONE Annunziata1956SF65RM232 ASD ROMATLETICASalto in alto Donne 
 SALVADOR Francesca1978SF40RM232 ASD ROMATLETICASalto in alto Donne 
 MARTONE Annunziata1956SF65RM232 ASD ROMATLETICASalto in lungo Donne 
 TURRENI Loredana1959SF60RM232 ASD ROMATLETICASalto in lungo Donne3.91
 COMANDE' Federica1980SF40RM232 ASD ROMATLETICASalto triplo Donne9.29
 TURRENI Loredana1959SF60RM232 ASD ROMATLETICASalto triplo Donne8.85
 DI GIULIO Elvia1947SF75RM232 ASD ROMATLETICAPeso Donne8.14
 SEBASTIANI Laura Mirell1963SF55RM232 ASD ROMATLETICAPeso Donne 
 CAPOMAZZA Gabriella1968SF50RM232 ASD ROMATLETICADisco Donne 
 SEBASTIANI Laura Mirell1963SF55RM232 ASD ROMATLETICADisco Donne 
 DI GIULIO Elvia1947SF75RM232 ASD ROMATLETICAGiavellotto Donne15.46
 PAGANELLI Cristina1980SF40RM232 ASD ROMATLETICAGiavellotto Donne31.88
 MARCOLINI Marta1983SF35RM232 ASD ROMATLETICAMarcia 3000m Donne 
 CAPOMAZZA Gabriella1968SF50RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 DIRETTI Emanuela1967SF55RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF70RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 TURRENI Loredana1959SF60RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X100 Donne 
 BORGIONI Beatrice1970SF50RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 BRECKENFELDER Silke1975SF45RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
    EQ EQUIPARATO/A  
 CHIRRA Claudia1964SF55RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 FAIOLA Antonella1975SF45RM232 ASD ROMATLETICAStaffetta 4X400 Donne 
 CAPOMAZZA Gabriella1968SF50RM232 ASD ROMATLETICA200 Hs H76-18.29 Donne38.30
 PAGANELLI Cristina1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA200 Hs H76-18.29 Donne33.43
Totale: 67
RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINILista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BARISCIANO Vincenzo1948SM70RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI100m Uomini13.85
 MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI100m Uomini12.19
 MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI200m Uomini 
 MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI200m Uomini25.04
 BECATTI Gianni1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI400m Uomini57.31
 FACCHINI Zaccaria1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI400m Uomini1:03.65
 MINA Stefano1968SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI800m Uomini 
 URBINATI Loris1974SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI800m Uomini 
 MINA Stefano1968SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1500m Uomini5:31.33
 MINI Alfiero1953SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1500m Uomini 
 DI FABIO Fabio1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI5000m Uomini 
 MINI Alfiero1953SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI5000m Uomini21:36.22
 DONDI Giulio1956SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in alto Uomini 
 SEGATEL Marco Silverio1962SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in alto Uomini1.83
 BECATTI Gianni1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in lungo Uomini6.27
 BONELL MORA Almicar Dem1977SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto in lungo Uomini6.49
    EQ EQUIPARATO/A  
 BONELL MORA Almicar Dem1977SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto triplo Uomini13.78
    EQ EQUIPARATO/A  
 BORTOLOZZI Giorgiomaria1937SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINISalto triplo Uomini8.04
 RADO Carmelo1933SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIPeso Uomini8.67
 TUBINI Giovanni1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIPeso Uomini15.65
 D'ANGELO Riccardo1967SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIDisco Uomini44.92
 DONDI Giulio1956SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIDisco Uomini44.72
 MILETA Marin1958SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIMartello Uomini38.05
 RADO Carmelo1933SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIMartello Uomini 
 BORTOLOZZI Giorgiomaria1937SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIGiavellotto Uomini24.62
 COSTANTINI Claudio1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIGiavellotto Uomini27.84
 CARLINI Stefano1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIMarcia 3000m Uomini 
 CORBELLI Werter1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIMarcia 3000m Uomini21:18.27
 BARISCIANO Vincenzo1948SM70RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIStaffetta 4X100 Uomini 
 BECATTI Gianni1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIStaffetta 4X100 Uomini 
 MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIStaffetta 4X100 Uomini 
 MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIStaffetta 4X100 Uomini 
 BONELL MORA Almicar Dem1977SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIStaffetta 4X400 Uomini 
    EQ EQUIPARATO/A  
 FACCHINI Zaccaria1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIStaffetta 4X400 Uomini 
 MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIStaffetta 4X400 Uomini 
 ZANELLI Alberto1965SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINIStaffetta 4X400 Uomini 
 CARLINI Stefano1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI200 Hs H76-18.29 Uomini 
 SEMPRINI Fabio1976SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI200 Hs H76-18.29 Uomini 
Totale: 38
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ALOI Marco1972SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100m Uomini12.13
 PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100m Uomini12.95
 TAMBURINI Stefano1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200m Uomini27.00
 ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200m Uomini26.00
 PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400m Uomini54.85
 PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400m Uomini1:08.42
 MANGANO Salvatore1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO800m Uomini2:11.66
 PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO800m Uomini2:04.57
 MANGANO Salvatore1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500m Uomini4:33.44
 TOMBINI Sergio1979SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500m Uomini4:24.43
 TOMBINI Sergio1979SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5000m Uomini16:57.58
 CENCI Alberto1962SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto Uomini1.34
 POMPUCCI Roberto1957SM65RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto Uomini1.27
 PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo Uomini2.83
 ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo Uomini4.94
 BALDUCCI Roberto1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto triplo Uomini 
 PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto triplo Uomini8.37
 BATTISTUTTA Federico1966SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso Uomini10.85
 DELLASANTINA Oscar1967SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso Uomini 
 DONATI Gianluca1965SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODisco Uomini 
 DELLASANTINA Oscar1967SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOMartello Uomini24.64
 BATTISTUTTA Federico1966SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto Uomini52.40
 POMPUCCI Roberto1957SM65RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto Uomini24.47
 ALOI Marco1972SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Uomini 
 PORRECA Potito1964SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Uomini 
 TAMBURINI Stefano1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Uomini 
 ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Uomini 
 BOSCHETTI Lorenzo1967SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 Uomini 
 MANGANO Salvatore1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 Uomini 
 PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 Uomini 
 PARI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 Uomini 
 BALDUCCI Roberto1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200 Hs H76-18.29 Uomini40.69
 CENCI Alberto1962SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200 Hs H76-18.29 Uomini34.20
 ACHIQUE RODRIGUEZ Raiza1966SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100m Donne15.68
 BARILLI Alessandra1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO100m Donne14.74
 ACHIQUE RODRIGUEZ Raiza1966SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200m Donne33.06
 BARILLI Alessandra1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200m Donne 
 MARINELLI Cristiana1979SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400m Donne1:05.55
 PESCI Maria Elisabetta1961SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO400m Donne1:16.09
 BORGHESI Elena1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO800m Donne2:17.73
 FATTORI Stefania1980SF40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO800m Donne2:28.07
 BORGHESI Elena1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500m Donne4:42.98
 FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1500m Donne5:05.98
 DELPRETE Anna1967SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3000m Donne14:09.83
 FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3000m Donne10:49.60
 DI MURO Florence1974SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto Donne 
 PESCI Maria Elisabetta1961SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in alto Donne1.29
 GIUDICI Maria Luisa1970SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo Donne4.85
 GIUDICI Maria Luisa1970SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto triplo Donne10.05
 PARI Licia1967SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto triplo Donne8.15
 AFFATICATI Gabriella1959SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso Donne 
 FRATINI Angela1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOPeso Donne8.77
 AFFATICATI Gabriella1959SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODisco Donne21.47
 MANTELLATO Francesca1968SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANODisco Donne17.60
 MANTELLATO Francesca1968SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOMartello Donne31.57
 MARCHI Cristina1969SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOMartello Donne29.62
 FRATINI Angela1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto Donne22.16
 MARCHI Cristina1969SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOGiavellotto Donne25.57
 DI MURO Florence1974SF45RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOMarcia 3000m Donne18:01.69
 ACHIQUE RODRIGUEZ Raiza1966SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Donne 
 BARILLI Alessandra1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Donne 
 CERMARIA Graziella1958SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Donne 
 GARIBOLDI Vittoriana1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X100 Donne 
 FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 Donne 
 GARIBOLDI Vittoriana1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 Donne 
 PESCI Maria Elisabetta1961SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 Donne 
 SPADINI Alessandra1970SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOStaffetta 4X400 Donne 
 GARIBOLDI Vittoriana1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200 Hs H76-18.29 Donne38.84
 PARI Licia1967SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO200 Hs H76-18.29 Donne42.77
Totale: 69
SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DEYNAT Maurizio1973SM45SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA100m Uomini12.08
 LONGO Mario1964SM55SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA100m Uomini11.51
 CICCHETTI Luigi1971SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA200m Uomini23.52
 LANZARA Armando1974SM45SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA200m Uomini25.91
 LANZARA Armando1974SM45SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA400m Uomini56.88
 MUSCOLO Davide1972SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA400m Uomini55.13
 DE CARO Giovanni1965SM55SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA800m Uomini 
 MUSCOLO Davide1972SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA800m Uomini 
 BARRETTA Antonello1970SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA1500m Uomini4:23.40
 FORNATARO Marco1985SM35SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA1500m Uomini4:49.95
 BARRETTA Antonello1970SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA5000m Uomini16:00.30
 FORNATARO Marco1985SM35SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA5000m Uomini 
 LAMBERTI Luigi1956SM65SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SASalto in alto Uomini1.30
 PLAITANO Giuseppe1969SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SASalto in alto Uomini1.57
 FERRIGNO Giovanni1958SM60SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SASalto in lungo Uomini 
 LAMBERTI Luigi1956SM65SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SASalto in lungo Uomini3.55
 FERRIGNO Giovanni1958SM60SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SASalto triplo Uomini 
 PLAITANO Giuseppe1969SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SASalto triplo Uomini 
 BERNARDI Giorgio1957SM65SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SAPeso Uomini8.57
 ROMANO Matteo1968SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SAPeso Uomini 
 ROCCO Angelo1959SM60SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SADisco Uomini28.50
 ROCCO Angelo1959SM60SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SAMartello Uomini26.49
 ROMANO Matteo1968SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SAGiavellotto Uomini40.03
 CICCHETTI Luigi1971SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SAStaffetta 4X100 Uomini 
 DEYNAT Maurizio1973SM45SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SAStaffetta 4X100 Uomini 
 LONGO Mario1964SM55SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SAStaffetta 4X100 Uomini 
 SESSA Flavio1973SM45SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SAStaffetta 4X100 Uomini 
 CICCHETTI Luigi1971SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SAStaffetta 4X400 Uomini 
 DEYNAT Maurizio1973SM45SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SAStaffetta 4X400 Uomini 
 LANZARA Armando1974SM45SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SAStaffetta 4X400 Uomini 
 MUSCOLO Davide1972SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SAStaffetta 4X400 Uomini 
 SESSA Flavio1973SM45SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA200 Hs H76-18.29 Uomini 
Totale: 32
SR128 A.S. DIL. MILONELista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 ESPOSITO Antonella1968SF50SR128 A.S. DIL. MILONE100m Donne15.26
 PENZIN Irene Olga maria1971SF50SR128 A.S. DIL. MILONE100m Donne 
 CICCIARELLA Francesca R1982SF40SR128 A.S. DIL. MILONE200m Donne35.62
 STIEVANO Maria Teresa1972SF50SR128 A.S. DIL. MILONE200m Donne31.32
 FICHERA CANNIZZARO Ylar1986SF35SR128 A.S. DIL. MILONE400m Donne1:09.10
 STIEVANO Maria Teresa1972SF50SR128 A.S. DIL. MILONE400m Donne1:11.07
 TERRACCIANO Elena1971SF50SR128 A.S. DIL. MILONE800m Donne2:46.01
 TERRACCIANO Elena1971SF50SR128 A.S. DIL. MILONE1500m Donne5:38.24
 GIONFRIDDO Lucia1960SF60SR128 A.S. DIL. MILONE3000m Donne 
 ESPOSITO Antonella1968SF50SR128 A.S. DIL. MILONESalto in alto Donne1.32
 MICIELI Carmela1957SF65SR128 A.S. DIL. MILONESalto in alto Donne1.28
 MALERBA Giuseppina1970SF50SR128 A.S. DIL. MILONESalto in lungo Donne4.79
 MICIELI Carmela1957SF65SR128 A.S. DIL. MILONESalto in lungo Donne3.80
 CICCIARELLA Francesca R1982SF40SR128 A.S. DIL. MILONESalto triplo Donne 
 MALERBA Giuseppina1970SF50SR128 A.S. DIL. MILONESalto triplo Donne9.95
 CELESIA Luisa1963SF55SR128 A.S. DIL. MILONEPeso Donne8.41
 PAROLINO Giuseppa1967SF55SR128 A.S. DIL. MILONEPeso Donne9.38
 CELESIA Luisa1963SF55SR128 A.S. DIL. MILONEDisco Donne 
 COSTA Graziella1972SF50SR128 A.S. DIL. MILONEDisco Donne13.80
 COSTA Graziella1972SF50SR128 A.S. DIL. MILONEMartello Donne23.50
 VISALLI Valentina1982SF40SR128 A.S. DIL. MILONEMartello Donne30.80
 PAROLINO Giuseppa1967SF55SR128 A.S. DIL. MILONEGiavellotto Donne31.96
 VISALLI Valentina1982SF40SR128 A.S. DIL. MILONEGiavellotto Donne19.96
 GIONFRIDDO Lucia1960SF60SR128 A.S. DIL. MILONEMarcia 3000m Donne24:55.20
 ESPOSITO Antonella1968SF50SR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X100 Donne 
 MALERBA Giuseppina1970SF50SR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X100 Donne 
 MICIELI Carmela1957SF65SR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X100 Donne 
 PENZIN Irene Olga maria1971SF50SR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X100 Donne 
 FICHERA CANNIZZARO Ylar1986SF35SR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X400 Donne 
 PENZIN Irene Olga maria1971SF50SR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X400 Donne 
 STIEVANO Maria Teresa1972SF50SR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X400 Donne 
 TERRACCIANO Elena1971SF50SR128 A.S. DIL. MILONEStaffetta 4X400 Donne 
 FICHERA CANNIZZARO Ylar1986SF35SR128 A.S. DIL. MILONE200 Hs H76-18.29 Donne35.93
Totale: 33
TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 TICO' Michele1966SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto in lungo Uomini5.78
 TICO' Michele1966SM55TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANASalto triplo Uomini12.37
Totale: 2
TO015 ATLETICA CANAVESANALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BOLATTINO Emanuela1964SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA100m Donne15.09
 PERSICO Roberta Maria1964SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA200m Donne29.79
 BIOLETTI Mirella1966SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA400m Donne1:14.19
 SIDOTI Rosina1957SF65TO015 ATLETICA CANAVESANA800m Donne3:12.46
 SIDOTI Rosina1957SF65TO015 ATLETICA CANAVESANA1500m Donne6:22.19
 MICHELOTTI Susanna1972SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA3000m Donne12:55.61
 FERRIO Ivana1970SF50TO015 ATLETICA CANAVESANASalto in alto Donne1.38
 CAMOLETTO Anna Maria1955SF65TO015 ATLETICA CANAVESANAPeso Donne8.77
 PERUCCA Anna Liliana1955SF65TO015 ATLETICA CANAVESANAPeso Donne6.70
 AUTERI Marirosa1952SF70TO015 ATLETICA CANAVESANADisco Donne13.61
 PERUCCA Anna Liliana1955SF65TO015 ATLETICA CANAVESANADisco Donne15.88
 CAMOLETTO Anna Maria1955SF65TO015 ATLETICA CANAVESANAMartello Donne35.24
 PERONA Nilver1940SF80TO015 ATLETICA CANAVESANAMartello Donne16.97
 AUTERI Marirosa1952SF70TO015 ATLETICA CANAVESANAGiavellotto Donne19.09
 OZELLA Marilena1962SF60TO015 ATLETICA CANAVESANAMarcia 3000m Donne19:53.45
 BIOLETTI Mirella1966SF55TO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X100 Donne 
 BOLATTINO Emanuela1964SF55TO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X100 Donne 
 FERRIO Ivana1970SF50TO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X100 Donne 
 PERSICO Roberta Maria1964SF55TO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X100 Donne 
 BIOLETTI Mirella1966SF55TO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X400 Donne 
 BOLATTINO Emanuela1964SF55TO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X400 Donne 
 PERSICO Roberta Maria1964SF55TO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X400 Donne 
 SIDOTI Rosina1957SF65TO015 ATLETICA CANAVESANAStaffetta 4X400 Donne 
 FERRIO Ivana1970SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA200 Hs H76-18.29 Donne35.89
Totale: 24
TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTELista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 CEOLA Maurizio1962SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE100m Uomini12.36
 NICOLETTI Ivano Frances1979SM40TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE100m Uomini11.35
 CEOLA Maurizio1962SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE200m Uomini25.58
 NICOLETTI Ivano Frances1979SM40TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE200m Uomini22.89
 MANDICH Moreno1970SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE400m Uomini57.23
 ROBERTI Roberto1959SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE400m Uomini1:00.05
 FINIELLI Giovanni1950SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE800m Uomini2:34.13
 PROSCH Marino1961SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE800m Uomini2:19.63
 FINIELLI Giovanni1950SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1500m Uomini5:16.12
 QUEIRAZZA Maurizio1962SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1500m Uomini5:22.55
 QUEIRAZZA Maurizio1962SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE5000m Uomini20:11.04
 ZITO Francesco1954SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE5000m Uomini20:56.26
 BADIN Giorgio1971SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTESalto in alto Uomini1.63
 TICIC Giorgio1967SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTESalto in alto Uomini1.33
 BLASINA Roberto1967SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTESalto in lungo Uomini 
 MENOTTI Franco1961SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTESalto in lungo Uomini5.20
 MENOTTI Franco1961SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTESalto triplo Uomini11.40
 DRUSCOVICH Andrea1967SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEPeso Uomini8.15
 MUNARI Giampaolo1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEPeso Uomini11.89
 TREMUL Giorgio1955SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEDisco Uomini32.84
 DRUSCOVICH Andrea1967SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEMartello Uomini30.04
 MUNARI Giampaolo1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEMartello Uomini36.12
 BUIATTI Lucio1959SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEGiavellotto Uomini43.17
 DEGLI INNOCENTI Sergio1964SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEMarcia 3000m Uomini 
 RUZZIER Fabio1953SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEMarcia 3000m Uomini17:15.30
    SLO SLOVENIA  
 BLASINA Roberto1967SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEStaffetta 4X100 Uomini 
 NEGRO Antonio1976SM45TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEStaffetta 4X100 Uomini 
 NICOLETTI Ivano Frances1979SM40TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEStaffetta 4X100 Uomini 
 SALVADOR Fausto1969SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEStaffetta 4X100 Uomini 
 BLASINA Roberto1967SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEStaffetta 4X400 Uomini 
 MANDICH Moreno1970SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEStaffetta 4X400 Uomini 
 ROBERTI Roberto1959SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEStaffetta 4X400 Uomini 
 SALVADOR Fausto1969SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTEStaffetta 4X400 Uomini 
 BADIN Giorgio1971SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE200 Hs H76-18.29 Uomini29.25
 NEGRO Antonio1976SM45TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE200 Hs H76-18.29 Uomini27.80
Totale: 35
VI626 ATL.VICENTINALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 BELOTTI Massimo1965SM55VI626 ATL.VICENTINA100m Uomini12.01
 FORTUNATO Roberto1972SM50VI626 ATL.VICENTINA100m Uomini13.25
 BELOTTI Massimo1965SM55VI626 ATL.VICENTINA200m Uomini25.79
 GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA200m Uomini 
 GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA400m Uomini55.40
 INFORZATO Giacomo1966SM55VI626 ATL.VICENTINA400m Uomini 
 TONIOLLO Riccardo1971SM50VI626 ATL.VICENTINA800m Uomini2:12.11
 PALMA Francesco1961SM60VI626 ATL.VICENTINA1500m Uomini4:51.54
 TONIOLLO Riccardo1971SM50VI626 ATL.VICENTINA1500m Uomini4:36.57
 MICHELETTO Fabrizio1972SM50VI626 ATL.VICENTINA5000m Uomini18:40.18
 ZARPELLON Devis1976SM45VI626 ATL.VICENTINA5000m Uomini16:51.36
 PANSINI Cesare1940SM80VI626 ATL.VICENTINASalto in alto Uomini1.08
 ZANON Luca1969SM50VI626 ATL.VICENTINASalto in alto Uomini1.56
 CAPOZZI Sergio1961SM60VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo Uomini4.80
 GROSSO Bruno1954SM65VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo Uomini4.56
 CAPOZZI Sergio1961SM60VI626 ATL.VICENTINASalto triplo Uomini9.56
 GROSSO Bruno1954SM65VI626 ATL.VICENTINASalto triplo Uomini9.60
 MOCELLIN Antonio1962SM60VI626 ATL.VICENTINAPeso Uomini 
 SILLAMONI CECCHETTO Rob1965SM55VI626 ATL.VICENTINAPeso Uomini11.21
 MOCELLIN Antonio1962SM60VI626 ATL.VICENTINADisco Uomini 
 SELLA Maurizio1961SM60VI626 ATL.VICENTINADisco Uomini35.03
 SELLA Maurizio1961SM60VI626 ATL.VICENTINAGiavellotto Uomini30.78
 VANZO Luigi1964SM55VI626 ATL.VICENTINAGiavellotto Uomini29.17
 BOSCARO Sandro1962SM60VI626 ATL.VICENTINAMarcia 3000m Uomini18:56.00
 BELOTTI Massimo1965SM55VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Uomini 
 CATTANI Massimiliano1970SM50VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Uomini 
 FORTUNATO Roberto1972SM50VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Uomini 
 GROSSO Bruno1954SM65VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Uomini 
 CATTANI Massimiliano1970SM50VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Uomini 
 GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Uomini 
 PALMA Francesco1961SM60VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Uomini 
 PISON Ernesto1964SM55VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Uomini 
 CATTANI Massimiliano1970SM50VI626 ATL.VICENTINA200 Hs H76-18.29 Uomini30.47
 FORTUNATO Roberto1972SM50VI626 ATL.VICENTINA200 Hs H76-18.29 Uomini 
 DANZO Mara1973SF45VI626 ATL.VICENTINA100m Donne15.97
 RIGHI Elena1968SF50VI626 ATL.VICENTINA100m Donne14.53
 DANZO Mara1973SF45VI626 ATL.VICENTINA200m Donne 
 RIGHI Elena1968SF50VI626 ATL.VICENTINA200m Donne31.24
 AGOSTINETTO Katia1971SF50VI626 ATL.VICENTINA400m Donne1:03.53
 AGOSTINETTO Katia1971SF50VI626 ATL.VICENTINA800m Donne2:30.27
 ZORZANELLO Michela1977SF45VI626 ATL.VICENTINA1500m Donne5:16.07
 GIUSTI Serenella1967SF55VI626 ATL.VICENTINA3000m Donne 
 BEVILACQUA Dina1965SF55VI626 ATL.VICENTINASalto in alto Donne1.11
 DE MORI Raffaella1974SF45VI626 ATL.VICENTINASalto in alto Donne 
 BERTUZZO Giulia1987SF35VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo Donne4.30
 BEVILACQUA Dina1965SF55VI626 ATL.VICENTINASalto in lungo Donne3.61
 BERTUZZO Giulia1987SF35VI626 ATL.VICENTINASalto triplo Donne 
 GRASSELLI Bruna1953SF65VI626 ATL.VICENTINAPeso Donne8.70
 BELLIN Marzia1962SF60VI626 ATL.VICENTINADisco Donne 
 GRASSELLI Bruna1953SF65VI626 ATL.VICENTINADisco Donne22.89
 DE MORI Raffaella1974SF45VI626 ATL.VICENTINAGiavellotto Donne 
 GATTO Sara1978SF40VI626 ATL.VICENTINAMarcia 3000m Donne 
 BEVILACQUA Dina1965SF55VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Donne 
 DANZO Mara1973SF45VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Donne 
 GATTO Sara1978SF40VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Donne 
 RIGHI Elena1968SF50VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X100 Donne 
 AGOSTINETTO Katia1971SF50VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Donne 
 BELLIN Marzia1962SF60VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Donne 
 GATTO Sara1978SF40VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Donne 
 GIUSTI Serenella1967SF55VI626 ATL.VICENTINAStaffetta 4X400 Donne 
Totale: 60
VR761 ATL. INSIEME VERONALista degli Atleti per e per gara - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
 DONATONI Elena1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA100m Donne14.07
 MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 ATL. INSIEME VERONA100m Donne23.82
 DI LUZIO Daniela1979SF40VR761 ATL. INSIEME VERONA200m Donne27.99
 ZANIN Cristina1970SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA200m Donne31.93
 ZANIN Cristina1970SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA400m Donne1:09.35
 DALL'AGNOLA Licia1969SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA800m Donne2:46.11
 FACCI Antonella1959SF60VR761 ATL. INSIEME VERONA800m Donne4:01.10
 DALL'AGNOLA Licia1969SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA1500m Donne5:42.88
 PICCOLO Liviana1948SF70VR761 ATL. INSIEME VERONA1500m Donne7:18.86
 PICCOLO Liviana1948SF70VR761 ATL. INSIEME VERONA3000m Donne15:27.87
 DE ROSSI Emanuela1972SF50VR761 ATL. INSIEME VERONASalto in alto Donne1.11
 TAVOSO Marisa1960SF60VR761 ATL. INSIEME VERONASalto in alto Donne1.23
 TAVOSO Marisa1960SF60VR761 ATL. INSIEME VERONASalto in lungo Donne3.83
 BONIOLO Barbara1972SF50VR761 ATL. INSIEME VERONASalto triplo Donne 
 PELATTIERI Laura1965SF55VR761 ATL. INSIEME VERONASalto triplo Donne 
 FERRARINI Barbara1967SF55VR761 ATL. INSIEME VERONAPeso Donne10.08
 AGOSTINI Sonia1974SF45VR761 ATL. INSIEME VERONADisco Donne27.94
 FERRARINI Barbara1967SF55VR761 ATL. INSIEME VERONAMartello Donne31.97
 AGOSTINI Sonia1974SF45VR761 ATL. INSIEME VERONAGiavellotto Donne23.35
 BORTOLAMEAZZI Federica1981SF40VR761 ATL. INSIEME VERONAGiavellotto Donne18.45
 BONIOLO Barbara1972SF50VR761 ATL. INSIEME VERONAMarcia 3000m Donne18:17.82
 BORTOLAMEAZZI Federica1981SF40VR761 ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X100 Donne 
 DE COL Monica1969SF50VR761 ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X100 Donne 
 DONATONI Elena1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X100 Donne 
 PELATTIERI Laura1965SF55VR761 ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X100 Donne 
 DE COL Monica1969SF50VR761 ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X400 Donne 
 DI LUZIO Daniela1979SF40VR761 ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X400 Donne 
 PELATTIERI Laura1965SF55VR761 ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X400 Donne 
 ZANIN Cristina1970SF50VR761 ATL. INSIEME VERONAStaffetta 4X400 Donne 
 DONATONI Elena1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA200 Hs H76-18.29 Donne36.48
Totale: 30
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb