C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
3000m Donne - LISTA PARTECIPANTI06/09 - 11:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TAVELLI Lia1982SF40BS179 ATLETICA LONATO10:12.56
 FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10:49.60
 SCHISTOCHEILI Kalliopi1982SF40RM232 ASD ROMATLETICA10:52.64
    EQ EQUIPARATO/A 
 FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI10:59.88
 SIGHINOLFI Giulia1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:07.94
 FERRU Roberta1968SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE11:18.59
 CUNEAZ Roberta1972SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11:22.80
 SONEDDA Cristina1969SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE11:26.00
 SCASSINI Ilaria1976SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA11:36.58
 VINCI Donatella1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:39.53
 GIORGIANNI Giovanna1973SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA11:49.36
 ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA11:49.38
 PARETO Luisa1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA12:05.36
 PIOVANI Simona1975SF45BS179 ATLETICA LONATO12:09.96
 BRANDOLINI Silvia1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA12:12.41
 BALAUCA Alina Elena1978SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.12:33.60
    EQ EQUIPARATO/A 
 FARRE Giampiera1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12:39.06
 MASCIA Laura1971SF50PI071 CUS PISA12:53.7
 MICHELOTTI Susanna1972SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA12:55.61
 BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:05.18
 BARLETTA Cinzia1957SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13:14.6
 BACCETTI Beatrice1966SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE13:15.76
 RAGNETTI Francesca1966SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.13:27.29
 PATTIS Rosa1952SF70BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14:05.03
 DELPRETE Anna1967SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14:09.83
 SILENO Miriam1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO14:22.97
 CIOTTI Maria Linda1949SF70RM232 ASD ROMATLETICA15:06.57
 PICCOLO Liviana1948SF70VR761 ATL. INSIEME VERONA15:27.87
 CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA16:24.74
 GIUSTI Serenella1967SF55VI626 ATL.VICENTINA 
 RIGANELLI Cristina1976SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 GIONFRIDDO Lucia1960SF60SR128 A.S. DIL. MILONE 
 MOTTA Carmela1965SF55CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA 
 BAMBI Tessa1983SF35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
Totale: 34
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb