C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
1500m Donne - LISTA PARTECIPANTI06/09 - 11:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BORGHESI Elena1983SF35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO4:42.98
 CERINI Mara1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA4:45.85
 MANIGAS Luisa1981SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE4:46.15
 FAIOLA Antonella1975SF45RM232 ASD ROMATLETICA4:58.62
 FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5:04.73
 FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:05.98
 CUNEAZ Roberta1972SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI5:14.74
 AVIGO Laura1967SF55BS179 ATLETICA LONATO5:15.49
 ZORZANELLO Michela1977SF45VI626 ATL.VICENTINA5:16.07
 BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:19.17
 SCASSINI Ilaria1976SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA5:24.45
 ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA5:29.13
 SONEDDA Cristina1969SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE5:29.55
 SPITALERI Suelen1981SF40CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA5:30.87
 MOSER Elisabeth1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB5:31.52
 VINCI Donatella1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:33.47
 TERRACCIANO Elena1971SF50SR128 A.S. DIL. MILONE5:38.24
 DALL'AGNOLA Licia1969SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA5:42.88
 BRANDOLINI Silvia1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA5:43.17
 PARETO Luisa1963SF55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA5:43.72
 ERA Elisabetta1965SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.5:47.51
 FARRE Giampiera1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:51.08
 SCHOB Susanne1961SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE5:54.21
 MOTTA Carmela1965SF55CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA5:55.39
 BARLETTA Cinzia1957SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA6:06.29
 MANNELLO Cristina1965SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA6:08.12
 D'ORAZIO Paola1953SF65RM232 ASD ROMATLETICA6:09.83
 BACCETTI Beatrice1966SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6:13.36
 RUBINI Loretta1960SF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:15.65
 MASCIA Laura1971SF50PI071 CUS PISA6:17.05
 SIDOTI Rosina1957SF65TO015 ATLETICA CANAVESANA6:22.19
 PATTIS Rosa1952SF70BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB6:37.44
 SILENO Miriam1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO6:48.44
 PICCOLO Liviana1948SF70VR761 ATL. INSIEME VERONA7:18.86
 CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA7:58.91
Totale: 35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb