C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
200m Donne - LISTA PARTECIPANTI06/09 - 11:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 SANULLI Cristina1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA26.63
 MONTESSORO Simona1981SF40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA27.22
 ROSSI Agnese Claudia1971SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA27.27
 NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA27.30
 DI LUZIO Daniela1979SF40VR761 ATL. INSIEME VERONA27.99
 ZUNIGA Eliana Marcela1977SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA28.09
 VECCHIONE Claudia1976SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA28.91
 CAVALIERI Stefania1975SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428.93
 PERSICO Roberta Maria1964SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA29.79
 COCCHIARA Silvia1976SF45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE29.90
 DESSI' Monica1962SF60CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE30.10
 MASSINI Marylena1972SF50PG003 A.S.ATHLON BASTIA30.18
 LANZINI Gianna1960SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE30.19
 VERONESI Johanna1974SF45BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB30.24
 STRAMIGLIO Orietta1965SF55FC049 ATL. ENDAS CESENA30.31
 TONG Ling Shum grace1977SF45BS179 ATLETICA LONATO30.32
 PINTOR Silvia1970SF50RM232 ASD ROMATLETICA30.71
 BARTOLINI Veronica1970SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE30.71
 RIGHI Elena1968SF50VI626 ATL.VICENTINA31.24
 STIEVANO Maria Teresa1972SF50SR128 A.S. DIL. MILONE31.32
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF70RM232 ASD ROMATLETICA31.78
 DOLCETTI Barbara1967SF55AN001 ATLETICA OSIMO31.86
 ZANIN Cristina1970SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA31.93
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS179 ATLETICA LONATO32.09
 MORINI Flora1971SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA32.86
 DAMIANO Monica1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO32.98
 ACHIQUE RODRIGUEZ Raiza1966SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO33.06
 ROMANO Alessandra1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA33.24
 NOVATI Francesca1963SF55MI189 ATL. AMBROSIANA33.52
 SPANO Bruna1950SF70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI33.63
 FERRINI Mara1950SF70PI071 CUS PISA34.24
 BINELLO Silvia1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI34.35
 MARIOTTINI Marina1964SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA34.97
 CICCIARELLA Francesca R1982SF40SR128 A.S. DIL. MILONE35.62
 MARCELLINO Rosaria1966SF55CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA36.27
 DANZO Mara1973SF45VI626 ATL.VICENTINA 
 PARENTI Daniela1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MAUGERI Maria Catena1977SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA 
 NIEDERMAYR Erika1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
 DI NASSO Veronica1987SF35AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 BARILLI Alessandra1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 OLIVIERI Patrizia1959SF60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb