C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
100m Donne - LISTA PARTECIPANTI06/09 - 11:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 LAI Daniela1979SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE12.18
 IOVINE Rosa1979SF40FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE12.82
 NEUMANN Denise Caroline1971SF50MI189 ATL. AMBROSIANA12.92
 SANULLI Cristina1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA12.98
 ROSSI Agnese Claudia1971SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA12.99
 MONTESSORO Simona1981SF40GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA13.26
 VECCHIONE Claudia1976SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13.56
 AL ARMALY Jihane1980SF40PG003 A.S.ATHLON BASTIA13.98
 STACCHIOLA Susanna1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA14.01
 DONATONI Elena1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA14.07
 TONG Ling Shum grace1977SF45BS179 ATLETICA LONATO14.13
 DESSI' Monica1962SF60CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE14.16
 CAVALIERI Stefania1975SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.30
 PRAST Renate1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB14.34
 RIGHI Elena1968SF50VI626 ATL.VICENTINA14.53
 BARILLI Alessandra1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO14.74
 MASSINI Marylena1972SF50PG003 A.S.ATHLON BASTIA14.78
 DIRETTI Emanuela1967SF55RM232 ASD ROMATLETICA14.87
 PARENTI Daniela1967SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414.96
 QUILLERI Mariuccia1953SF65BS179 ATLETICA LONATO15.07
 BOLATTINO Emanuela1964SF55TO015 ATLETICA CANAVESANA15.09
 ESPOSITO Antonella1968SF50SR128 A.S. DIL. MILONE15.26
 NIEDERMAYR Erika1961SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB15.29
 MICHELETTI Anna Beatric1952SF70RM232 ASD ROMATLETICA15.32
 DAMIANO Monica1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO15.56
 ACHIQUE RODRIGUEZ Raiza1966SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO15.68
 SPANO Bruna1950SF70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI15.74
 DANZO Mara1973SF45VI626 ATL.VICENTINA15.97
 IACOBONE Luisa1959SF60MI189 ATL. AMBROSIANA16.48
 FERRINI Mara1950SF70PI071 CUS PISA16.81
 MARIOTTINI Marina1964SF55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA16.84
 MAUGERI Maria Catena1977SF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA16.94
 MUZZINI Marina1961SF60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA17.25
 DOLCINI Fabiola1964SF55AN001 ATLETICA OSIMO17.65
 DE MARCHIS Paola1967SF55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.17.65
 MARCELLINO Rosaria1966SF55CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA17.77
 MAZZENGA Emma Maria1933SF85VR761 ATL. INSIEME VERONA23.82
 FOSCHINI Erika1974SF45FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 BINELLO Silvia1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
 ANDREOTTI Alessia1974SF45PI071 CUS PISA 
 PENZIN Irene Olga maria1971SF50SR128 A.S. DIL. MILONE 
 VERGURA Carmela1963SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 FAVRE Sabrina1975SF45AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 GARIBOLDI Magda Giulian1958SF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
Totale: 44
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb