C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
Peso Uomini - LISTA PARTECIPANTI06/09 - 11:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 TUBINI Giovanni1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI15.65
 DERHEMI Xhavit1951SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13.80
    EQ EQUIPARATO/A 
 TARALLO Vincenzo1973SM45BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA13.47
 MALAGOLI Sauro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.32
 VENTURI Tarcisio1951SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413.29
 SERRANO LABARRERA Juan1970SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA13.28
    CUB CUBA 
 TORTORICI Emanuele1967SM55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI12.32
 LANZINER Edmund1959SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB12.27
 VIOLA Antonino1977SM45RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA12.03
 SCORDINO Calogero1949SM70CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA11.90
 MUNARI Giampaolo1956SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE11.89
 BRUNO Antonio Guido1959SM60NO002 AMATORI MASTERS NOVARA11.83
 BELLANTONI Michelangelo1956SM65AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11.55
 BULLI Riccardo1960SM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE11.38
 SILLAMONI CECCHETTO Rob1965SM55VI626 ATL.VICENTINA11.21
 MAGGIOLO Luigi1958SM60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.14
 ROMANO Aronne1955SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.91
 BATTISTUTTA Federico1966SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.85
 PETRONE Gianluca1972SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA10.65
 MARCELLI Silvio1949SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIA10.56
 MANTOVANI Bruno Angelo1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO10.53
 BELLOSIO Enrico1967SM55MI189 ATL. AMBROSIANA10.06
 DINI Stefano1961SM60FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA9.92
 FERRAMONDO Gabriele1955SM65MC008 S.E.F. MACERATA9.88
 MACCIONI Mario1954SM65PT118 ASD ATLETICA PISTOIA9.60
 LAZZARI Claudio1953SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA9.33
 CAPPELLA Vincenzo1942SM80MC008 S.E.F. MACERATA9.05
 TANI Cristiano1968SM50LI036 ATLETICA LIVORNO8.97
 MAROTTA Giancarlo1966SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8.92
 CAREZZI Giorgio1963SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA8.80
 RADO Carmelo1933SM85RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI8.67
 BERNARDI Giorgio1957SM65SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA8.57
 DRUSCOVICH Andrea1967SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE8.15
 CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7.58
 BARCAROLO Flavio1963SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA7.50
 NORMANDO Vincenzo1931SM90RM232 ASD ROMATLETICA7.20
 RUISI Vincenzo1954SM65RM232 ASD ROMATLETICA7.05
 GALLO Claudio1959SM60MI189 ATL. AMBROSIANA6.81
 DONATI Mario1952SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 ROMANO Matteo1968SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA 
 CARCEA Paolo1967SM55LI036 ATLETICA LIVORNO 
 CUCCU Mario1953SM65GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 DULCIS Giuliano1971SM50CA012 ATLETICA SELARGIUS 
 DELLASANTINA Oscar1967SM55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 MOCELLIN Antonio1962SM60VI626 ATL.VICENTINA 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb