C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
Salto in alto Uomini - LISTA PARTECIPANTI06/09 - 11:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 SEGATEL Marco Silverio1962SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.83
 MASTROLORENZI Marco Cla1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA1.71
 PAGANI Daniele1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.69
 CASTELVETRO Tiziano1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS1.69
 BINI Alessandro1981SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1.65
 SORICE Alfonso1965SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1.63
 BADIN Giorgio1971SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1.63
 PARRINO Salvatore1978SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA1.62
 MUGGIANU Antonello1964SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1.60
 PLAITANO Giuseppe1969SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA1.57
 ZANON Luca1969SM50VI626 ATL.VICENTINA1.56
 DANIA Andrea1961SM60MC008 S.E.F. MACERATA1.50
 ASSENNATO Giuseppe1970SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA1.48
 MENCONI Federico1962SM60PG003 A.S.ATHLON BASTIA1.48
 DI VITA Patrizio1962SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.42
 MAROTTA Giancarlo1966SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.42
 BURCHIETTI Daniele1969SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.39
 BROGLIA Gilberto1954SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1.36
 CAPONNETTO Massimo1957SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.36
 POMPEI Erberto1962SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.36
 CENCI Alberto1962SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.34
 TICIC Giorgio1967SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1.33
 CALTABIANO Franco1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.33
 FERRONI Marco1965SM55RM232 ASD ROMATLETICA1.33
 LAMBERTI Luigi1956SM65SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA1.30
 MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.30
 POMPUCCI Roberto1957SM65RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.27
 PRAMPOLINI Natale1950SM70BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.27
 BORANGA Lamberto1942SM80PG003 A.S.ATHLON BASTIA1.27
 GIAVARA Silvano1942SM80BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1.22
 PROIETTI Luciano1948SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.15
 PANSINI Cesare1940SM80VI626 ATL.VICENTINA1.08
 CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.05
 ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA1.05
 LETIZIA Alessandro1974SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 DIANA Andrea1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS 
 BIANCO Romano Graziano1942SM80MI189 ATL. AMBROSIANA 
 BIAGIONI Fausto1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 MARCHESE Gaetano1966SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA 
 DONDI Giulio1956SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 LOPETUSO Antonio1958SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
 DIOTALLEVI Fabio France1952SM70RM232 ASD ROMATLETICA 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb