C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
5000m Uomini - LISTA PARTECIPANTI06/09 - 11:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 BARRETTA Antonello1970SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA16:00.30
 RUPP Federico Johnny1981SM40RM232 ASD ROMATLETICA16:20.89
 MEINI Federico1980SM40LI036 ATLETICA LIVORNO16:24.09
 LO FARO Domenico1968SM50CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA16:28.78
 LUPINETTI Fabio1972SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA16:32.64
 ZARPELLON Devis1976SM45VI626 ATL.VICENTINA16:51.36
 CHIOMINTO Fabrizio1971SM50RM232 ASD ROMATLETICA16:51.43
 TOMBINI Sergio1979SM40RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO16:57.58
 FUSI Luca1966SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:08.36
 TREVE Mattia1970SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA17:13.45
 GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:16.53
 BONDIONI Guglielmo1975SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO17:16.81
 MARTINO Leone1967SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA17:58.91
 MAMELI Alessandro1970SM50CA012 ATLETICA SELARGIUS18:07.58
 MEAZZI Davide1982SM40PG003 A.S.ATHLON BASTIA18:11.05
 ZANAGA Luca1966SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE18:37.24
 SERRA Giovanni1979SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.18:38.41
 MICHELETTO Fabrizio1972SM50VI626 ATL.VICENTINA18:40.18
 ZOCCO Salvatore1980SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA18:58.87
 PORZI Fabio1960SM60PG003 A.S.ATHLON BASTIA19:37.65
 QUEIRAZZA Maurizio1962SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE20:11.04
 HUAYTA DE LA CRUZ Gabri1979SM40NO002 AMATORI MASTERS NOVARA20:26.1
    PER PERU 
 ZITO Francesco1954SM65TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE20:56.26
 MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO20:59.82
 CANGEMI Enzo1973SM45MI189 ATL. AMBROSIANA21:34.97
 MINI Alfiero1953SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI21:36.22
 ISOLA Roberto1951SM70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA21:56.47
 AMOROSO Matteo1958SM60RM014 A.S.D. LIBERATLETICA23:03.96
 LEOGRANDE Giovanni Fran1951SM70BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA24:26.32
 LANO Claudio1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 AGNESINA Alberto1969SM50NO002 AMATORI MASTERS NOVARA 
 SOFFIENTINI Virginio1953SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
 RIZZA Michele1979SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA 
 FEROCI Marco1951SM70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA 
 BELLI Francesco1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 DI FABIO Fabio1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 GOZZOLI Luca1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 CORNIA Mario1959SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
 FORNATARO Marco1985SM35SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA 
 RIELLI Giandomenico1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb