C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
800m Uomini - LISTA PARTECIPANTI06/09 - 11:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 FATUZZO Giuseppe1972SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA2:01.57
 BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:02.01
 IACOMINO Alessandro1977SM45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:02.61
 EL AZZOUZI Hassan1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:03.79
    EQ EQUIPARATO/A 
 BOI Paolo Gonario1980SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:03.88
 PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:04.57
 DI VENANZIO Jacopo1982SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA2:04.83
 GIOVE Michele1982SM40RM232 ASD ROMATLETICA2:06.40
 MASCIOTTI Plinio1968SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA2:08.32
 MURA Nicola1974SM45CA012 ATLETICA SELARGIUS2:11.17
 MANGANO Salvatore1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2:11.66
 TONIOLLO Riccardo1971SM50VI626 ATL.VICENTINA2:12.11
 SOI Thomas1981SM40CA012 ATLETICA SELARGIUS2:12.28
 PRATESI Simone1972SM50FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:15.82
 BONVINO Paolo1966SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:15.99
 CARRONE TAMBURRO Lucio1962SM60RM232 ASD ROMATLETICA2:17.70
 TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA2:18.45
 PRINA Giuseppe1967SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:19.28
 PROSCH Marino1961SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE2:19.63
 CAPUTO Cosimo1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.2:19.67
 ZAMORI Massimo1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA2:19.80
 MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:20.29
 FASCIA Adriano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:21.35
 CAPACCI Gianluca1971SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA2:21.49
 BARDI Lapo1982SM40LI036 ATLETICA LIVORNO2:23.31
 ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:25.38
 SELMI Massimo1970SM50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:25.93
 SBALCHIERO Federico1962SM60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:27.07
 BELLUOMO Gianfranco1960SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA2:27.47
 GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO2:28.48
 STACCHIOTTI VEROLI Gabr1969SM50MC008 S.E.F. MACERATA2:31.30
 FINIELLI Giovanni1950SM70TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE2:34.13
 PANCELLI Uliviero1953SM65FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA2:35.83
 PANTALEO Domenico1961SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:37.97
 BROLO Ettore Paolo1964SM55MI189 ATL. AMBROSIANA2:43.70
 LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA2:52.90
 VALENTINI Lucio1966SM55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB2:55.19
 BATTOCCHIO Angelo1937SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA4:29.92
 CORVETTI Andrea1932SM90NO002 AMATORI MASTERS NOVARA4:44.25
 TEBALDI Mauro1962SM60GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 DE CARO Giovanni1965SM55SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA 
 MINA Stefano1968SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 MUSCOLO Davide1972SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA 
 MULAZZI Gianni1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
 URBINATI Loris1974SM45RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 RAPISARDA Orazio1962SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb