C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
400m Uomini - LISTA PARTECIPANTI06/09 - 11:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 FATUZZO Giuseppe1972SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA53.07
 FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO53.45
 BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187453.82
 MARUCELLI Alessandro1977SM45FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA54.45
 GULINO Alessandro1973SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA54.64
 PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO54.85
 MUSCOLO Davide1972SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA55.13
 GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA55.40
 DI VENANZIO Jacopo1982SM40RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA55.65
 BOI Paolo Gonario1980SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.56.44
 LANZARA Armando1974SM45SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA56.88
 LUCCIOLI Luigi1971SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA57.16
 MANDICH Moreno1970SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE57.23
 GIOVE Michele1982SM40RM232 ASD ROMATLETICA57.26
 BECATTI Gianni1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI57.31
 PERONI Frederic1963SM55MI189 ATL. AMBROSIANA58.42
 RENNER Dietmar1971SM50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB58.63
 ZAMORI Massimo1968SM50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA58.77
 TIFI Alessandro1963SM55MC008 S.E.F. MACERATA58.81
 BIANCHI Marcello1972SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA58.93
 MINELLI Michele1972SM50PG003 A.S.ATHLON BASTIA59.57
 RIDI Lorenzo1967SM55FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA59.69
 ROBERTI Roberto1959SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1:00.05
 VITULLI Flaviano1975SM45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1:00.08
 UGOLINI Marco1967SM55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:00.16
 PRINA Giuseppe1967SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:00.52
 MANFREDI Alessandro1960SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.61
 CARTA Giovanni Paolo1962SM60CA012 ATLETICA SELARGIUS1:01.83
 LEONE Salvatore1966SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1:01.96
 SORU Mario1951SM70CA012 ATLETICA SELARGIUS1:02.16
 MAURI Angelo1957SM65MI189 ATL. AMBROSIANA1:02.66
 TROVATO Maurizio1957SM65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1:03.35
 FACCHINI Zaccaria1957SM65RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1:03.65
 MANSI Vincenzo1984SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA1:04.03
 SAMARITANI Andrea1971SM50LI036 ATLETICA LIVORNO1:04.06
 PAESANI Roberto1946SM75RM232 ASD ROMATLETICA1:04.23
 ZANETTA Carlo Angelo1958SM60AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:04.43
 GADALDI Rinaldo1954SM65BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1:04.64
 DEL RIO Aldo1946SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:05.34
 RAPISARDA Orazio1962SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1:06.57
 PESARESI Sergio1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:08.42
 PAIS Antonio1959SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1:14.19
 PADERNO Francesco1935SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1:30.11
 INFORZATO Giacomo1966SM55VI626 ATL.VICENTINA 
 HUAYTA DE LA CRUZ Gabri1979SM40NO002 AMATORI MASTERS NOVARA 
    PER PERU 
Totale: 45
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb