C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
200m Uomini - LISTA PARTECIPANTI06/09 - 11:41
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 6 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
 DELLA VEDOVA Marco1987SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22.83
 NICOLETTI Ivano Frances1979SM40TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE22.89
 CICCHETTI Luigi1971SM50SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA23.52
 PORTALATINI Andrea1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423.72
 LEONE Franco1971SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.24.03
 FAUSTI Claudio1967SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO24.07
 GULINO Alessandro1973SM45GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA24.19
 UCCELLO Marco1984SM35FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA24.24
 GAROFOLI Alessandro1971SM50LI036 ATLETICA LIVORNO24.30
 MACALUSO Paolo1971SM50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA24.36
 ORLANDI Fabio1973SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424.93
 MALLARDI Rocco1987SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA24.99
 ZAPPARATA Alessandro1980SM40RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA25.03
 MORELLI Giulio1963SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI25.04
 DE FEO Alfonso1964SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA25.07
 DE CARLO Vincenzo Luigi1973SM45RM232 ASD ROMATLETICA25.29
 CEOLA Maurizio1962SM60TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE25.58
 CHADEL Jean Paul1982SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI25.68
 BELOTTI Massimo1965SM55VI626 ATL.VICENTINA25.79
 LANZARA Armando1974SM45SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA25.91
 ZAMAGNI Franco1960SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO26.00
 BOVANI Gino1967SM55PT118 ASD ATLETICA PISTOIA26.06
 PUTZOLU Roberto1982SM40CA012 ATLETICA SELARGIUS26.24
 TAMBURINI Stefano1959SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO27.00
 MALVICINI Massimo1957SM65MI189 ATL. AMBROSIANA27.09
 LEONE Salvatore1966SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA27.60
 BERTIGLIA Alberto1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO27.62
 BASTIANELLI Mario1966SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA27.75
 SORU Mario1951SM70CA012 ATLETICA SELARGIUS27.79
 BUGIARDINI Livio1948SM70MC008 S.E.F. MACERATA27.86
 TESTA Alessandro1972SM50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.27.91
 ROSSI Antonio1950SM70PG003 A.S.ATHLON BASTIA27.92
 FATTORI Massimo1953SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE28.36
 NISI Cosimo1967SM55NO002 AMATORI MASTERS NOVARA28.38
 PAESANI Roberto1946SM75RM232 ASD ROMATLETICA28.75
 BRAMANTI Carlo1960SM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA28.86
 MANDOLESI Roberto1962SM60MC008 S.E.F. MACERATA29.55
 BONZI Angelo1969SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO29.69
 FELICETTI Vincenzo1949SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO29.80
 MASI Roberto1957SM65PG003 A.S.ATHLON BASTIA30.11
 PAIS Antonio1959SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA32.39
 ZILIANI Roberto1952SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI33.82
 BATTOCCHIO Angelo1937SM85NO002 AMATORI MASTERS NOVARA40.66
 SCHINO Matteo1965SM55MI189 ATL. AMBROSIANA 
 GIRARDELLO Riccardo1970SM50VI626 ATL.VICENTINA 
 MAZZOCCONI Paolo1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI 
 MORSELETTO Gian Luca1963SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
 MANSI Vincenzo1984SM35BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA 
 BERTOL Erich1960SM60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB 
Totale: 49
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb