C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
200 Hs H76-18.29 Donne - RISULTATI11/09 - 14:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Atl. Leggera - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:41 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1357KASYANOVA Ganna1983SF35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE29.8999.0
      UKRAINE  
2264FICHERA CANNIZZARO Ylar1986SF35SR128 A.S. DIL. MILONE37.3584.0
3413LECCA Maria Patrizia1978SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE42.0683.0
465RICCI Francesca Maria1962SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB45.3186.0
5519REBORA Lidia1971SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA49.6081.0
Serie 2Campo Comunale di Atl. Leggera - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:44 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
133SANTAMBROGIO Annalisa1977SF45MI189 ATL. AMBROSIANA34.3298.0
2454GARIBOLDI Vittoriana1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO39.0495.0
324PARI Licia1967SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO43.9485.0
461AURELI Silvia1967SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA50.3182.0
5562ROCCA Fulvia1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI53.5880.0
Serie 3Campo Comunale di Atl. Leggera - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:48 - Vento: +1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1410DONATONI Elena1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA36.9897.0
2521PAOLICCHI Paola1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA37.9492.0
362CAPOMAZZA Gabriella1968SF50RM232 ASD ROMATLETICA38.2291.0
4212DELL'ANGELO Sabina1976SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI38.4887.0
537LACAVA Giusy1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE39.5189.0
Serie 4Campo Comunale di Atl. Leggera - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 10:53 - Vento: +0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
138COLOMBO Roberta Sara1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.22100.0
2452PAGANELLI Cristina1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA33.6593.0
3558FELLA Ivana1974SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435.1096.0
4111ZOFFOLI Chiara1979SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA35.7588.0
566FERRIO Ivana1970SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA37.1694.0
6222VINCENTI GATTI Elisa1977SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA37.2190.0
RIEPILOGOCampo Comunale di Atl. Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVentoPunti
238COLOMBO Roberta Sara1973SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187431.22+0.2 100.0
1357KASYANOVA Ganna1983SF35FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE29.89-1.0 99.0
      UKRAINE   
433SANTAMBROGIO Annalisa1977SF45MI189 ATL. AMBROSIANA34.32+1.3 98.0
7410DONATONI Elena1971SF50VR761 ATL. INSIEME VERONA36.98+1.3 97.0
5558FELLA Ivana1974SF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187435.10+0.2 96.0
14454GARIBOLDI Vittoriana1965SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO39.04+1.3 95.0
866FERRIO Ivana1970SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA37.16+0.2 94.0
3452PAGANELLI Cristina1980SF40RM232 ASD ROMATLETICA33.65+0.2 93.0
11521PAOLICCHI Paola1971SF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA37.94+1.3 92.0
1262CAPOMAZZA Gabriella1968SF50RM232 ASD ROMATLETICA38.22+1.3 91.0
9222VINCENTI GATTI Elisa1977SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA37.21+0.2 90.0
1537LACAVA Giusy1968SF50FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE39.51+1.3 89.0
6111ZOFFOLI Chiara1979SF40FC049 ATL. ENDAS CESENA35.75+0.2 88.0
13212DELL'ANGELO Sabina1976SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI38.48+1.3 87.0
1865RICCI Francesca Maria1962SF60BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB45.31-1.0 86.0
1724PARI Licia1967SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO43.94+1.3 85.0
10264FICHERA CANNIZZARO Ylar1986SF35SR128 A.S. DIL. MILONE37.35-1.0 84.0
16413LECCA Maria Patrizia1978SF40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE42.06-1.0 83.0
2061AURELI Silvia1967SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA50.31+1.3 82.0
19519REBORA Lidia1971SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA49.60-1.0 81.0
21562ROCCA Fulvia1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI53.58+1.3 80.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb