C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
Staffetta 4X400 Donne - RISULTATI11/09 - 14:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Atl. Leggera - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 13:15 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1313COCCHIARA Silvia - MANIGAS Luisa - SONEDDA Cristina - FERRU RobertaSF45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEG A4:46.5990.0
2519MONTESSORO Simona - PARETO Luisa - DE MICHELI Chiara - GUARINO SimonaSF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA A5:06.5787.0
3417GATTO Sara - BELLIN Marzia - GIUSTI Serenella - AGOSTINETTO KatiaSF50VI626 ATL.VICENTINA A5:18.6384.0
4215BALAUCA Alina Elena - ERA Elisabetta - RAGNETTI Francesca - ARENA GloriaSF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A5:19.7881.0
5620FERRI Lara - FAGIOLINI Sara - BALDINACCI Elisabetta - MASCIA LauraSF45PI071 CUS PISA A5:21.9678.0
Serie 2Campo Comunale di Atl. Leggera - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 13:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
1611FANTINI Jessica - BRANDOLINI Silvia - VALDIFIORI Barbara - SBARZAGLIA SerenaSF45FC049 ATL. ENDAS CESENA A4:32.8795.0
219FUSI Perlina - DRELICHARZ Joanna Marta - AVIGO Laura - TAVELLI LiaSF45BS179 ATLETICA LONATO A4:40.6992.0
3325DOLCETTI Barbara - PEREZ Veronica Patricia - ZOPPI Silvia - IVANOVA MarinaSF40AN001 ATLETICA OSIMO A4:57.4682.0
4423MOTTA Carmela - TORRE Laura Paola - SPITALERI Suelen - REALE GraziaSF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA A5:04.2183.0
523IACOBONE Luisa - NOVATI Francesca - PERLINO Giuseppina - IACAZIO CHIAVARI ClaudiSF55MI189 ATL. AMBROSIANA A5:19.1189.0
656BOLATTINO Emanuela - BIOLETTI Mirella - SIDOTI Rosina - PERSICO Roberta MariaSF55TO015 ATLETICA CANAVESANA A5:24.2986.0
Serie 3Campo Comunale di Atl. Leggera - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 13:32 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
142CHIRRA Claudia - FAIOLA Antonella - BORGIONI Beatrice - BRECKENFELDER SilkeSF50RM232 ASD ROMATLETICA A4:35.3999.0
2124DAMIANO Monica - BARONE Ida Anna grazia - VINCI Donatella - GRAVINA Elide MaySF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO A4:51.1088.0
3514FICHERA CANNIZZARO Ylar - TERRACCIANO Elena - PENZIN Irene Olga maria - STIEVANO Maria TeresaSF45SR128 A.S. DIL. MILONE A4:59.6285.0
435BARBI LANZINER Rosanna - HOFER Renate - MOSER Elisabeth - VERONESI JohannaSF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A5:13.5591.0
5212SEMPRINI Paola - SOLARO Claudia - DELL'ANGELO Sabina - FERRO DeboraSF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A5:20.5079.5
6621SIMONCINI Paola - MANNELLO Cristina - RIGANELLI Cristina - PAOLICCHI PaolaSF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA A5:36.9679.5
Serie 4Campo Comunale di Atl. Leggera - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 13:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
161VECCHIONE Claudia - TESTA Alessandra - DINALE Daniela - ROSSI Agnese ClaudiaSF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A4:30.28100.0
234PESCI Maria Elisabetta - BORGHESI Elena - MARINELLI Cristiana - GARIBOLDI VittorianaSF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A4:39.6397.0
3122VINCENTI GATTI Elisa - MORETTI Francesca - ROTINI Sara - ZUNIGA Eliana MarcelaSF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA A4:40.3093.0
458BASSANO Paola - BARCHETTI Monica - PACHIOLI Angela - CUSMA PICCIONE ElisaSF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A4:40.9296.0
5210PELATTIERI Laura - DE COL Monica - ZANIN Cristina - DI LUZIO DanielaSF50VR761 ATL. INSIEME VERONA A4:48.4694.0
647LACAVA Giusy - BAGGIANI Stefania - ALDROVANDI Daniela - MALATESTI FabriziaSF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A4:52.7498.0
RIEPILOGOCampo Comunale di Atl. Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
161VECCHIONE Claudia - TESTA Alessandra - DINALE Daniela - ROSSI Agnese ClaudiaSF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA A4:30.28100.0
342CHIRRA Claudia - FAIOLA Antonella - BORGIONI Beatrice - BRECKENFELDER SilkeSF50RM232 ASD ROMATLETICA A4:35.3999.0
1147LACAVA Giusy - BAGGIANI Stefania - ALDROVANDI Daniela - MALATESTI FabriziaSF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE A4:52.7498.0
434PESCI Maria Elisabetta - BORGHESI Elena - MARINELLI Cristiana - GARIBOLDI VittorianaSF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO A4:39.6397.0
758BASSANO Paola - BARCHETTI Monica - PACHIOLI Angela - CUSMA PICCIONE ElisaSF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A4:40.9296.0
2611FANTINI Jessica - BRANDOLINI Silvia - VALDIFIORI Barbara - SBARZAGLIA SerenaSF45FC049 ATL. ENDAS CESENA A4:32.8795.0
9210PELATTIERI Laura - DE COL Monica - ZANIN Cristina - DI LUZIO DanielaSF50VR761 ATL. INSIEME VERONA A4:48.4694.0
5122VINCENTI GATTI Elisa - MORETTI Francesca - ROTINI Sara - ZUNIGA Eliana MarcelaSF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA A4:40.3093.0
619FUSI Perlina - DRELICHARZ Joanna Marta - AVIGO Laura - TAVELLI LiaSF45BS179 ATLETICA LONATO A4:40.6992.0
1635BARBI LANZINER Rosanna - HOFER Renate - MOSER Elisabeth - VERONESI JohannaSF55BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB A5:13.5591.0
8313COCCHIARA Silvia - MANIGAS Luisa - SONEDDA Cristina - FERRU RobertaSF45CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEG A4:46.5990.0
1823IACOBONE Luisa - NOVATI Francesca - PERLINO Giuseppina - IACAZIO CHIAVARI ClaudiSF55MI189 ATL. AMBROSIANA A5:19.1189.0
10124DAMIANO Monica - BARONE Ida Anna grazia - VINCI Donatella - GRAVINA Elide MaySF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO A4:51.1088.0
15519MONTESSORO Simona - PARETO Luisa - DE MICHELI Chiara - GUARINO SimonaSF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA A5:06.5787.0
2256BOLATTINO Emanuela - BIOLETTI Mirella - SIDOTI Rosina - PERSICO Roberta MariaSF55TO015 ATLETICA CANAVESANA A5:24.2986.0
13514FICHERA CANNIZZARO Ylar - TERRACCIANO Elena - PENZIN Irene Olga maria - STIEVANO Maria TeresaSF45SR128 A.S. DIL. MILONE A4:59.6285.0
17417GATTO Sara - BELLIN Marzia - GIUSTI Serenella - AGOSTINETTO KatiaSF50VI626 ATL.VICENTINA A5:18.6384.0
14423MOTTA Carmela - TORRE Laura Paola - SPITALERI Suelen - REALE GraziaSF45CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA A5:04.2183.0
12325DOLCETTI Barbara - PEREZ Veronica Patricia - ZOPPI Silvia - IVANOVA MarinaSF40AN001 ATLETICA OSIMO A4:57.4682.0
19215BALAUCA Alina Elena - ERA Elisabetta - RAGNETTI Francesca - ARENA GloriaSF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. A5:19.7881.0
20212SEMPRINI Paola - SOLARO Claudia - DELL'ANGELO Sabina - FERRO DeboraSF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI A5:20.5079.5
23621SIMONCINI Paola - MANNELLO Cristina - RIGANELLI Cristina - PAOLICCHI PaolaSF50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA A5:36.9679.5
21620FERRI Lara - FAGIOLINI Sara - BALDINACCI Elisabetta - MASCIA LauraSF45PI071 CUS PISA A5:21.9678.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb