C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
Peso Donne - RISULTATI11/09 - 14:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Atl. Leggera - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:24 - Ora Fine: 18:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
18BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.2496.0
1░: X 2░: 10.89 3░: 11.24  4░: 10.83        
26CAMOLETTO Anna Maria1955SF65TO015 ATLETICA CANAVESANA8.6999.0
1░: 8.32 2░: 8.35 3░: 8.69  4░: 8.17        
355SCHAEFER Renate1956SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB8.4298.0
1░: 8.40 2░: 8.42 3░: 8.37  4░: X        
42DI GIULIO Elvia1947SF75RM232 ASD ROMATLETICA8.3595.0
1░: 7.75 2░: 8.35 3░: 7.88  4░: 8.03        
566FINAZZI Maria Luisa1944SF75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.2493.0
1░: 8.21 2░: 8.24 3░: 8.17  4░: 7.90        
617GRASSELLI Bruna1953SF65VI626 ATL.VICENTINA8.1394.0
1░: 7.48 2░: 7.72 3░: 8.13  4░: 7.60        
724CHIAPPA Alberta1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7.7372.0
1░: 7.73 2░: 7.03 3░: 6.81  4░: 5.74        
851RICCI Carla1951SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA7.3897.0
1░: 7.38 2░: 7.14 3░: 6.93  4░: X        
957BEGANI Eleonora1961SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6.9680.0
1░: 6.12 2░: 6.78 3░: 6.49  4░: 6.96        
1054AFFATICATI Gabriella1959SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6.9377.5
1░: 6.93 2░: 6.78 3░: 6.64  4░: 6.28        
1122ZUM TOBEL Ulrike Maria1961SF60PG003 A.S.ATHLON BASTIA6.9377.5
1░: 6.74 2░: 6.56 3░: 6.93  4░: 6.65        
1219D'ASCENZO Maria Giusepp1972SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA6.8465.0
1░: 6.52 2░: 6.83 3░: 6.84  4░: 6.59        
139PASINI Paola1961SF60BS179 ATLETICA LONATO6.7673.0
1░: 6.58 2░: 6.76 3░: 6.53  4░: X        
1421VIGNALI Maura1951SF70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA6.4890.0
1░: X 2░: 5.94 3░: 6.01  4░: 6.48        
1513PORCEDDA Assunta1960SF60CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE6.3370.5
1░: 5.87 2░: 5.92 3░: 5.88  4░: 6.33        
1615BETTELLA Cristina1957SF65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.6.3182.0
1░: 6.06 2░: 6.03 3░: 5.75  4░: 6.31        
1712RISSONE Cristina Rosa1958SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI6.2667.0
1░: 5.83 2░: 6.13 3░: 6.24  4░: 6.26        
1856PERUCCA Anna Liliana1955SF65TO015 ATLETICA CANAVESANA6.2279.0
1░: 6.19 2░: 6.22 3░: X  4░: 6.20        
1920MICHALAK Louise Rose ma1950SF70PI071 CUS PISA5.8687.0
1░: 5.57 2░: 5.73 3░: 5.41  4░: 5.86        
Serie 2Campo Comunale di Atl. Leggera - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 18:45 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
158MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.87100.0
1░: X 2░: 11.87 3░: 11.03  4░: 11.46        
274SCIGLITANO Laura1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.8976.0
1░: 9.89 2░: X 3░: 9.82  4░: 9.25        
325GHERGO Sandra1967SF55AN001 ATLETICA OSIMO9.8092.0
1░: 8.39 2░: 7.98 3░: 9.80  4░: 9.53        
410FERRARINI Barbara1967SF55VR761 ATL. INSIEME VERONA9.7391.0
1░: 8.34 2░: 9.03 3░: 9.03  4░: 9.73        
523MESSINA Vincenza1980SF40CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA9.0670.5
1░: 9.06 2░: X 3░: 8.93  4░: 8.39        
614PAROLINO Giuseppa1967SF55SR128 A.S. DIL. MILONE8.9389.0
1░: 8.92 2░: 8.93 3░: X  4░: 8.78        
75HOFER Renate1968SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB8.7486.0
1░: 8.74 2░: 8.42 3░: 8.62  4░: 7.95        
87BARTOLOZZI Maria Letizi1967SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.6588.0
1░: 8.24 2░: 8.25 3░: 8.65  4░: X        
962CARRAI Barbara1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.2574.0
1░: 8.04 2░: 7.51 3░: 8.25  4░: 8.05        
1052SEBASTIANI Laura Mirell1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA7.9485.0
1░: 7.23 2░: X 3░: 7.94  4░: 7.49        
113MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA7.9284.0
1░: 7.92 2░: 7.55 3░: 7.17  4░: 7.86        
121ZANOBONI Marzia1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA7.8883.0
1░: 7.88 2░: 7.81 3░: 7.71  4░: 7.84        
1364CELESIA Luisa1963SF55SR128 A.S. DIL. MILONE7.7881.0
1░: 7.26 2░: 7.78 3░: 7.71  4░: 7.60        
144SPADINI Alessandra1970SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.6168.0
1░: 7.61 2░: 6.55 3░: 7.56  4░: 7.16        
1553BUIZZA Monica1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANA7.5475.0
1░: 7.50 2░: 7.54 3░: 7.41  4░: 7.34        
1611DI MARCO Stefania1975SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA7.4566.0
1░: 7.26 2░: 7.45 3░: 7.18  4░: 7.11        
1759CEOLA Giuliana1967SF55BS179 ATLETICA LONATO6.9669.0
1░: 6.59 2░: X 3░: 6.72  4░: 6.96        
1816TRABALDO Lorella1963SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.7464.0
1░: 4.73 2░: 4.74 3░: 4.72  4░: 4.46        
RIEPILOGOCampo Comunale di Atl. Leggera 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
158MONTEMAGGIORI Valentina1969SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.87100.0
96CAMOLETTO Anna Maria1955SF65TO015 ATLETICA CANAVESANA8.6999.0
1155SCHAEFER Renate1956SF65BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB8.4298.0
2451RICCI Carla1951SF70RM014 A.S.D. LIBERATLETICA7.3897.0
28BARCHETTI Simona1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.2496.0
122DI GIULIO Elvia1947SF75RM232 ASD ROMATLETICA8.3595.0
1517GRASSELLI Bruna1953SF65VI626 ATL.VICENTINA8.1394.0
1466FINAZZI Maria Luisa1944SF75AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI8.2493.0
425GHERGO Sandra1967SF55AN001 ATLETICA OSIMO9.8092.0
510FERRARINI Barbara1967SF55VR761 ATL. INSIEME VERONA9.7391.0
3121VIGNALI Maura1951SF70PT118 ASD ATLETICA PISTOIA6.4890.0
714PAROLINO Giuseppa1967SF55SR128 A.S. DIL. MILONE8.9389.0
107BARTOLOZZI Maria Letizi1967SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.6588.0
3620MICHALAK Louise Rose ma1950SF70PI071 CUS PISA5.8687.0
85HOFER Renate1968SF50BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB8.7486.0
1652SEBASTIANI Laura Mirell1963SF55RM232 ASD ROMATLETICA7.9485.0
173MASCOLO Anna1964SF55MI189 ATL. AMBROSIANA7.9284.0
181ZANOBONI Marzia1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA7.8883.0
3315BETTELLA Cristina1957SF65RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.6.3182.0
1964CELESIA Luisa1963SF55SR128 A.S. DIL. MILONE7.7881.0
2557BEGANI Eleonora1961SF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE6.9680.0
3556PERUCCA Anna Liliana1955SF65TO015 ATLETICA CANAVESANA6.2279.0
2754AFFATICATI Gabriella1959SF60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO6.9377.5
2822ZUM TOBEL Ulrike Maria1961SF60PG003 A.S.ATHLON BASTIA6.9377.5
374SCIGLITANO Laura1978SF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO9.8976.0
2253BUIZZA Monica1966SF55MI189 ATL. AMBROSIANA7.5475.0
1362CARRAI Barbara1971SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI8.2574.0
309PASINI Paola1961SF60BS179 ATLETICA LONATO6.7673.0
2024CHIAPPA Alberta1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7.7372.0
623MESSINA Vincenza1980SF40CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA9.0670.5
3213PORCEDDA Assunta1960SF60CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE6.3370.5
2659CEOLA Giuliana1967SF55BS179 ATLETICA LONATO6.9669.0
214SPADINI Alessandra1970SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO7.6168.0
3412RISSONE Cristina Rosa1958SF60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI6.2667.0
2311DI MARCO Stefania1975SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA7.4566.0
2919D'ASCENZO Maria Giusepp1972SF50GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA6.8465.0
3716TRABALDO Lorella1963SF55AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4.7464.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb