C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
3000m Donne - RISULTATI11/09 - 14:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Atl. Leggera - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
124FARRE Giampiera1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12:37.7383.0
26MICHELOTTI Susanna1972SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA12:53.8579.0
373MOTTA Carmela1965SF55CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA13:01.4989.0
415BALAUCA Alina Elena1978SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.13:05.5274.0
     EQUIPARATO/A  
557BACCETTI Beatrice1966SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE13:13.7088.0
620MASCIA Laura1971SF50PI071 CUS PISA13:19.1675.0
78BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:32.7382.0
817GIUSTI Serenella1967SF55VI626 ATL.VICENTINA13:34.3681.0
951BARLETTA Cinzia1957SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13:43.4499.0
1021RIGANELLI Cristina1976SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA13:48.7973.0
114DELPRETE Anna1967SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13:57.8777.0
1225SILENO Miriam1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO14:15.3372.0
1352CIOTTI Maria Linda1949SF70RM232 ASD ROMATLETICA15:21.2797.0
145PATTIS Rosa1952SF70BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB15:53.0491.0
1510PICCOLO Liviana1948SF70VR761 ATL. INSIEME VERONA16:50.5585.0
163CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA17:11.9980.0
1714CICCIARELLA Francesca R1982SF40SR128 A.S. DIL. MILONE18:53.3671.0
Passaggi: m. 1000: 4.10.0 - m. 2000: 8.34.8
Serie 2Campo Comunale di Atl. Leggera - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 09:21 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
112FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11:01.8993.0
259TAVELLI Lia1982SF40BS179 ATLETICA LONATO11:04.6587.0
354FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11:06.8898.0
42SCHISTOCHEILI Kalliopi1982SF40RM232 ASD ROMATLETICA11:14.4084.0
     EQUIPARATO/A  
558SIGHINOLFI Giulia1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:29.7276.0
674VINCI Donatella1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:34.63100.0
713FERRU Roberta1968SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE11:38.3095.0
816CUNEAZ Roberta1972SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11:42.3094.0
911BRANDOLINI Silvia1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA11:44.7392.0
109PIOVANI Simona1975SF45BS179 ATLETICA LONATO11:45.6186.0
1163SONEDDA Cristina1969SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE11:54.4190.0
1222SCASSINI Ilaria1976SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA12:10.6078.0
131ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA12:17.5096.0
Passaggi: m. 1000: 3.53.3 - m. 2000: 7.36.8
RIEPILOGOCampo Comunale di Atl. Leggera 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
674VINCI Donatella1965SF55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:34.63100.0
2251BARLETTA Cinzia1957SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICA13:43.4499.0
354FEDERICI Monia1971SF50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO11:06.8898.0
2652CIOTTI Maria Linda1949SF70RM232 ASD ROMATLETICA15:21.2797.0
131ALIQUO' Daniela1963SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA12:17.5096.0
713FERRU Roberta1968SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE11:38.3095.0
816CUNEAZ Roberta1972SF50AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI11:42.3094.0
112FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI11:01.8993.0
911BRANDOLINI Silvia1972SF50FC049 ATL. ENDAS CESENA11:44.7392.0
275PATTIS Rosa1952SF70BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB15:53.0491.0
1163SONEDDA Cristina1969SF50CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE11:54.4190.0
1673MOTTA Carmela1965SF55CT361 A.S.D. NISSOLINO SAL CATANIA13:01.4989.0
1857BACCETTI Beatrice1966SF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE13:13.7088.0
259TAVELLI Lia1982SF40BS179 ATLETICA LONATO11:04.6587.0
109PIOVANI Simona1975SF45BS179 ATLETICA LONATO11:45.6186.0
2810PICCOLO Liviana1948SF70VR761 ATL. INSIEME VERONA16:50.5585.0
42SCHISTOCHEILI Kalliopi1982SF40RM232 ASD ROMATLETICA11:14.4084.0
     EQUIPARATO/A  
1424FARRE Giampiera1972SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO12:37.7383.0
208BERNINI Paola1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:32.7382.0
2117GIUSTI Serenella1967SF55VI626 ATL.VICENTINA13:34.3681.0
293CENEDELLA Marilena1949SF70MI189 ATL. AMBROSIANA17:11.9980.0
156MICHELOTTI Susanna1972SF50TO015 ATLETICA CANAVESANA12:53.8579.0
1222SCASSINI Ilaria1976SF45PG003 A.S.ATHLON BASTIA12:10.6078.0
244DELPRETE Anna1967SF55RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13:57.8777.0
558SIGHINOLFI Giulia1984SF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:29.7276.0
1920MASCIA Laura1971SF50PI071 CUS PISA13:19.1675.0
1715BALAUCA Alina Elena1978SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.13:05.5274.0
     EQUIPARATO/A  
2321RIGANELLI Cristina1976SF45PT118 ASD ATLETICA PISTOIA13:48.7973.0
2525SILENO Miriam1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO14:15.3372.0
3014CICCIARELLA Francesca R1982SF40SR128 A.S. DIL. MILONE18:53.3671.0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb