C.D.S. MASTER SU PISTA
Finale Nazionale
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 10 e 11 settembre 2022
Salto in alto Uomini - RISULTATI11/09 - 14:32
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Comunale di Atl. Leggera - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 13:30 - Ora Fine: 15:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
152BIAGIONI Fausto1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.5078.5
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53           
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   -   -   O   -   O   -   O   XXX           
264POMPEI Erberto1962SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.3276.0
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                  
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XXX                 
273CAPONNETTO Massimo1957SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.3285.5
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXX                 
424BROGLIA Gilberto1954SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1.3285.5
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                  
  -   -   -   -   -   -   -   XXO  -   XXO  XXO  O   XXX                 
522MARCHESE Gaetano1966SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1.3271.0
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32 1.35                  
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXO  XO   XO   XR                  
655FERRONI Marco1965SM55RM232 ASD ROMATLETICA1.2969.5
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                   
  -   -   -   -   -   -   O   O   -   O   XO   XXX                  
715DIANA Andrea1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS1.2667.0
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29 1.32                   
  -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   -   XXX                  
712CALTABIANO Franco1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.2689.0
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                    
  -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                   
79PISANA Salvatore1972SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA1.2666.0
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                    
  -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   XXX                   
102MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.2680.0
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                    
  -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  O   XXX                   
1126GIAVARA Silvano1942SM80BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1.2097.0
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                      
  -   -   -   -   O   O   O   O   XXX                     
1218PROIETTI Luciano1948SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.2082.5
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                      
  -   -   O   -   XO   O   XXO  O   R                      
135DIOTALLEVI Fabio France1952SM70RM232 ASD ROMATLETICA1.2082.5
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26                     
  O      -   -   O   -   -   XO   -   XXX                    
1470LAMBERTI Luigi1956SM65SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA1.2073.0
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23                      
  -   -   -   -   O   O   XXO  XO   XXX                     
151PRAMPOLINI Natale1950SM70BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.1777.0
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                       
  -   -   -   -   -   -   O   XXX                      
1658BORANGA Lamberto1942SM80PG003 A.S.ATHLON BASTIA1.1795.0
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20                       
  -   -   -   -   XO   O   XO   XXX                      
1710ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA1.1192.0
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14                         
  O   O   XO   O   O   XXX                        
1817PANSINI Cesare1940SM80VI626 ATL.VICENTINA1.0888.0
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11                          
  -   O   O   XXO  XXX                         
1925BROGI Flavio1965SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1.0565.0
0.90 1.00 1.05 1.08                           
  -   XO   O   R                           
2062CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.0075.0
0.90 1.00 1.05                            
  O   XO   XXX                           
 4TICIC Giorgio1967SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTENM 
0.90 1.00 1.05 1.08 1.11 1.14 1.17 1.20 1.23 1.26 1.29                    
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XXX                   
 19LOPETUSO Antonio1958SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
                              
                              
Serie 2Campo Comunale di Atl. Leggera - 10 Settembre 2022 Ora Inizio: 16:15 - Ora Fine: 18:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13SEGATEL Marco Silverio1962SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.74100.0
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74 1.77 1.80           
  X   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   O   XO   O   XO   -   XR            
251PAGANI Daniele1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.7198.0
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68 1.71 1.74              
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   O   O   -   XXO  R              
365CASTELVETRO Tiziano1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS1.6596.0
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65 1.68                
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   XXO  O   XXO  XXX               
454BADIN Giorgio1971SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1.6290.5
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   O   O   O   O   XXX                
521MASTROLORENZI Marco Cla1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA1.6299.0
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   O   -   O   -   XO   XXX                
66MUGGIANU Antonello1964SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1.6294.0
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59 1.62 1.65                 
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   -   O   O   XXO  XXX                
77BINI Alessandro1981SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1.5672.0
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56 1.59                   
  -   -   -   -   -   O   -   XO   -   O   XO   XXX                  
856SORICE Alfonso1965SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1.5390.5
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53 1.56                    
  -   -   -   -   -   O   -   O   O   O   XXX                   
967ZANON Luca1969SM50VI626 ATL.VICENTINA1.5078.5
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50 1.53                     
  -   -   -   -   -   XO   -   XO   XXO  XXX                    
1066DI VITA Patrizio1962SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.4793.0
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44 1.47 1.50                      
  -   -   -   O   O   O   O   XXO  XXX                     
1127DANIA Andrea1961SM60MC008 S.E.F. MACERATA1.4187.0
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41 1.44                        
  -   -   O   O   O   O   XXX                       
128MENCONI Federico1962SM60PG003 A.S.ATHLON BASTIA1.3884.0
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                         
  -   -   XO   O   O   XR                         
1316BURCHIETTI Daniele1969SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.3568.0
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38                          
  -   -   O   O   XXX                         
1461CENCI Alberto1962SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.3581.0
1.23 1.29 1.32 1.35 1.38 1.41                         
  O   O   -   XXO  -   XXX                        
1514MAROTTA Giancarlo1966SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.2969.5
1.23 1.29 1.32                            
  O   O   XXX                           
1611POMPUCCI Roberto1957SM65RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.2374.0
1.23 1.29                             
  O   XXX                            
RIEPILOGOCampo Comunale di Atl. Leggera 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
13SEGATEL Marco Silverio1962SM60RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI1.74100.0
521MASTROLORENZI Marco Cla1960SM60RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA1.6299.0
251PAGANI Daniele1966SM55BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.7198.0
2726GIAVARA Silvano1942SM80BZ073 A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB1.2097.0
365CASTELVETRO Tiziano1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS1.6596.0
3258BORANGA Lamberto1942SM80PG003 A.S.ATHLON BASTIA1.1795.0
66MUGGIANU Antonello1964SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1.6294.0
1166DI VITA Patrizio1962SM60PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.4793.0
3310ROSSI Galdino1938SM80MI189 ATL. AMBROSIANA1.1192.0
454BADIN Giorgio1971SM50TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTE1.6290.5
856SORICE Alfonso1965SM55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA1.5390.5
2212CALTABIANO Franco1950SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.2689.0
3417PANSINI Cesare1940SM80VI626 ATL.VICENTINA1.0888.0
1227DANIA Andrea1961SM60MC008 S.E.F. MACERATA1.4187.0
1673CAPONNETTO Massimo1957SM65FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1.3285.5
1824BROGLIA Gilberto1954SM65NO002 AMATORI MASTERS NOVARA1.3285.5
138MENCONI Federico1962SM60PG003 A.S.ATHLON BASTIA1.3884.0
2818PROIETTI Luciano1948SM70AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1.2082.5
295DIOTALLEVI Fabio France1952SM70RM232 ASD ROMATLETICA1.2082.5
1561CENCI Alberto1962SM60RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.3581.0
252MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.2680.0
952BIAGIONI Fausto1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.5078.5
1067ZANON Luca1969SM50VI626 ATL.VICENTINA1.5078.5
311PRAMPOLINI Natale1950SM70BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO1.1777.0
1664POMPEI Erberto1962SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.3276.0
3662CAMBIAGHI Aldo1940SM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1.0075.0
2611POMPUCCI Roberto1957SM65RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1.2374.0
3070LAMBERTI Luigi1956SM65SA126 ASD NISSOLINO ATL. VIS NOVA SA1.2073.0
77BINI Alessandro1981SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1.5672.0
1922MARCHESE Gaetano1966SM55CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA1.3271.0
2014MAROTTA Giancarlo1966SM55RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.1.2969.5
2155FERRONI Marco1965SM55RM232 ASD ROMATLETICA1.2969.5
1416BURCHIETTI Daniele1969SM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA1.3568.0
2215DIANA Andrea1963SM55CA012 ATLETICA SELARGIUS1.2667.0
229PISANA Salvatore1972SM50RG444 A.S. DIL. LIB. RUNNING MODICA1.2666.0
3525BROGI Flavio1965SM55GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA1.0565.0
 4TICIC Giorgio1967SM55TS546 A.S.D. ATLETICA MASTER TRIESTENM 
 19LOPETUSO Antonio1958SM60BA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb