CAMP. ITALIANI di PROVE MULTIPLE INDOOR
Allievi - Juniores - Promesse Uomini e Donne - Padova, 12 e 13 marzo 2022, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
1000m EPTATHLON JUNIOR UOMINI - RISULTATI13/03 - 14:39
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 13 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1161VICERE' Vincenzo2004JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG2:41.84853
2160PANCALDI Emanuele2004JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:47.75789
3158MELLANO Lorenzo2004JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:50.52760
4152SANTINI Alessio2004JMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.2:51.11754
5153MONTEFALCONE Guglielmo2004JMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.2:54.75717
6151STASIO Filippo2004JMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.2:57.09693
7148CORONA Simone2004JMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:02.34642
8142BORTOLAZZI Luca2004JMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3:05.02616
9155ERBA Gabriele Angelo2004JMMI089 PRO SESTO ATL.3:06.98597
10157NIAGU Nicola Benjamin2003JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE3:08.49583
Passaggi: m. 200: 31.3 - m. 400: 1.03.3 - m. 600: 1.36.4 - m. 800: 2.09.8
Serie 2PALAINDOOR Padova - 13 Marzo 2022 Ora Inizio: 14:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1146CARUGATI Alessandro2004JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:51.71748
2145CINCO Luca2004JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:52.35741
3149DEMO Stefano2004JMTO015 ATLETICA CANAVESANA2:53.19733
4150ZULIANI Davide2004JMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU2:53.71727
5156GLIOTTONE Mattia2004JMFR256 CUS CASSINO2:54.58718
6143BOVO Federico2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:55.40710
7147NONINO Alberto2004JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:57.03694
8162POLINI Mattia2003JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:00.32661
9144BELLANOVA Emanuele Fran2004JMVC004 ATLETICA VERCELLI 783:04.74619
10159PIRCHER David2003JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA3:07.32594
11154GARBO Davis2004JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:10.15568
Passaggi: m. 200: 35.2 - m. 400: 1.13.9 - m. 600: 1.48.6 - m. 800: 2.22.2
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1161VICERE' Vincenzo2004JMBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG2:41.84853
2160PANCALDI Emanuele2004JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2:47.75789
3158MELLANO Lorenzo2004JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '752:50.52760
4152SANTINI Alessio2004JMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.2:51.11754
5146CARUGATI Alessandro2004JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:51.71748
6145CINCO Luca2004JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:52.35741
7149DEMO Stefano2004JMTO015 ATLETICA CANAVESANA2:53.19733
8150ZULIANI Davide2004JMRM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU2:53.71727
9156GLIOTTONE Mattia2004JMFR256 CUS CASSINO2:54.58718
10153MONTEFALCONE Guglielmo2004JMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.2:54.75717
11143BOVO Federico2003JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA2:55.40710
12147NONINO Alberto2004JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:57.03694
13151STASIO Filippo2004JMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.2:57.09693
14162POLINI Mattia2003JMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:00.32661
15148CORONA Simone2004JMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO3:02.34642
16144BELLANOVA Emanuele Fran2004JMVC004 ATLETICA VERCELLI 783:04.74619
17142BORTOLAZZI Luca2004JMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3:05.02616
18155ERBA Gabriele Angelo2004JMMI089 PRO SESTO ATL.3:06.98597
19159PIRCHER David2003JMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA3:07.32594
20157NIAGU Nicola Benjamin2003JMFI009 PROSPORT ATL. FIRENZE3:08.49583
21154GARBO Davis2004JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3:10.15568
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb