CAMP. ITALIANI di PROVE MULTIPLE INDOOR
Allievi - Juniores - Promesse Uomini e Donne - Padova, 12 e 13 marzo 2022, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani EPTATHLON PROMESSE UOMINI - RISULTATI12/03 - 10:48
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  PALAINDOOR Padova - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 10:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
17164ARRIUS Alessandro2001PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.14833
28176LORUSSO Davide2002PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.7.25796
31175CORTINOVIS Daniele2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.30779
46172SION Alessandro2002PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO7.35762
52171MENGHI NDIAYE Yoro2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.35762
63173AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.41742
75166SANTINI Simone2002PMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.7.50713
84174RONZONI Simone2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.59684
Serie 2  PALAINDOOR Padova - 12 Marzo 2022 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16169BANO Massimo2002PMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.48719
24168LAVINO Riccardo2000PMRC366 ATLETICA BARBAS7.49716
31163BARELLA Niccolo'2002PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.57690
47170CANDIOTTO Lorenzo2000PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.61678
58178MARINO Christian2002PMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.7.63671
63165MODUGNO Lorenzo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.67659
72167ORSILLO Emiliano2002PMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.7.68656
85177ROCCO Mattia2001PMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.7.83610
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
17164ARRIUS Alessandro2001PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.14833
28176LORUSSO Davide2002PMBA754 G.S. AVIS BARLETTA A.S.D.7.25796
31175CORTINOVIS Daniele2001PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.30779
46172SION Alessandro2002PMLI035 ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNO7.35762
52171MENGHI NDIAYE Yoro2002PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747.35762
63173AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'7.41742
76169BANO Massimo2002PMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.48719
84168LAVINO Riccardo2000PMRC366 ATLETICA BARBAS7.49716
95166SANTINI Simone2002PMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.7.50713
101163BARELLA Niccolo'2002PMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.57690
114174RONZONI Simone2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.59684
127170CANDIOTTO Lorenzo2000PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.61678
138178MARINO Christian2002PMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.7.63671
143165MODUGNO Lorenzo2000PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.67659
152167ORSILLO Emiliano2002PMRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.7.68656
165177ROCCO Mattia2001PMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.7.83610
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb