39░ MARATONA DEL PICENO
Gara 21,097 omologata nazionale
Organizzazione: FM020 Asd Valtenna
39░ HALF MARATHON PICENO - RISULTATI18/09 - 17:28
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Settembre 2022 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1366SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h07:47 
21FALASCA ZAMPONI Andrea1987SM35MC025 ATL. POTENZA PICENA1h08:07 
3250BARCELLI Andrea1987SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h10:17 
446PANTONI Matteo1993SMAP052 MARA' AVIS MARATHON1h14:15 
5170AMOROSO Angelo1977SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h14:50 
619GHORBANALIRAD Sina1987SM35AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h17:29 
7362MANDOLINI Federico1981SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h17:51 
8185PORFIRI Cristiano1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h18:13 
933PALLOTTA Andrea1993SMAP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h18:18 
1021BOCCOLINI Gilles1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h18:32 
1184MAROZZI Danilo1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h19:10 
12200MARTUFI Michele1976SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h20:04 
1331CASSETTA Mirco1975SM45AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI1h20:22 
14186RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h20:34 
15315D'ERRICO Michelangelo1979SM40TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h20:36 
16190BARTOLINI Francesco1974SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h21:34 
1795GIANSANTI Gianni1982SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h22:07 
18247CECCHINI Simone1995SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h22:40 
19245DELVECCHIO Enrico1978SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h23:31 
208MARRA Giuseppe Giulio1981SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h23:44 
2183BACCELLIERE Maurizio1978SM40BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA1h24:08 
22244SERAFINI Matteo1986SM35PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD1h24:20 
23255GIORGI Giuseppe1966SM55RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAM1h24:52 
2439PECORA Giovanni1973SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h25:22 
2564GALETTA Giuseppe1988SMBA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h25:33 
26303DI BLASIO Francesco1966SM55TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h25:36 
27189VALORI Cristiano1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h25:57 
28270DI STEFANO Alberto1991SMRR999 RUN CARD1h25:59 
29358DI EMIDIO Adriano1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h26:14 
30158ELISEI Roberto1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h26:30 
31249NOTARO Lorenzo1998SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h26:35 
32156BATOCCO Riccardo1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h26:38 
3389CANNAVO' Angelo1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h27:23 
34218TAVOLONI Fabio1978SM40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h27:24 
35368VIRGILI Alberto1959SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h27:35 
36160STACCHIOTTI Alessandro1983SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h27:42 
37304PALMIZI Davide1969SM50RR999 RUN CARD1h27:59 
38206COLA Mirko1999SMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h28:02 
39281ORSILI Sandro1975SM45RR999 RUN CARD1h28:05 
40106BONIELLO Michela1977SF45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h28:17 
41240CORTONA Sara1972SF50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h28:34 
42197RENGA Antonio1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h28:36 
43291TOMBOLINI Marco1987SM35RR999 RUN CARD1h29:16 
4467LOGRANO Giuseppe Maria1966SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h29:18 
45201MORBIDONI Milena1973SF45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h29:29 
46118CIARROCCHI Gianpietro1960SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h30:04 
4752MARIOTTINI Nicola1985SM35AR446 TRAIL RUNNING PROJECT ASD1h30:19 
48138RECCHIONI Matteo1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h30:33 
4944CANDELORO Emiliano1972SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON1h30:49 
50159PALMIERI Matteo1992SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h31:13 
51241MORETTI Samuele1971SM50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h31:23 
52322TIRABASSO Roberto1985SM35RR999 RUN CARD1h31:34 
53157CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h31:50 
5448VALLESE Gianluca1977SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON1h31:59 
55275LEONI Emanuele1985SM35RR999 RUN CARD1h32:01 
5653ARTELLIS Francesco1975SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h32:12 
57290SIMION Razvan Alin1995SMRR999 RUN CARD1h32:22 
58109NARDI Lorenzo1977SM45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h32:22 
59108MARILUNGO Francesca1982SF40FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h32:43 
60219CENTANNI Paolo1986SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h32:47 
61233D'AGOSTINO Andrea1974SM45PE181 ASD ATLETICA VAL TAVO1h32:48 
62325GENTILINI Sergio1960SM60RA477 ASD TOSCO-ROMAGNOLA1h32:49 
63314ZENOBI Andrea1971SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h32:56 
6449AGOSTINI Maurizio1969SM50AP053 ASD SPORT & VITA1h33:01 
65299GRIMALDI Pierpaolo1973SM45TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h33:28 
66205CHIOCCHI Maurizio1972SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h33:28 
6722PIETRINI Gianluca1980SM40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h33:33 
68252FALCETTA Lorenzo1970SM50RM041 GSBR1h34:17 
69273GIULIANI Marco1978SM40RR999 RUN CARD1h34:20 
7087TRIVISANO Pasquale1978SM40FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1h34:21 
71321FAGGIANI Marco1983SM35RR999 RUN CARD1h34:28 
72228SVAMPA Giorgio1986SM35MC047 A.S.D. CRAZY SPORT1h34:33 
73253PALLINI Carlo1968SM50RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h34:34 
74271FIORI Claudio1976SM45RR999 RUN CARD1h34:48 
75316GIANSANTE Marino1977SM45TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h34:57 
76153CZUPOR Szablocs1978SM40HUN HUNGARY1h34:59 
773MURINO Giovanni1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h35:21 
78225ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h36:02 
79227NARDI Daniele1975SM45MC047 A.S.D. CRAZY SPORT1h36:04 
8086DILILLO Armando1964SM55FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA1h36:15 
8132MOZZONI Barbara1974SF45AP033 AVIS MONTEPRAND POD.CENTOBUCHI1h36:23 
82229DELSERE Daniele1973SM45MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR1h36:24 
83360SIMONELLI Marco1976SM45RR999 RUN CARD1h36:27 
84102DE CARLONIS Paolo1973SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h36:36 
8596MARCHITIELLO Luigi1976SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h36:36 
86364FILIPPONI Federico1976SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h36:43 
87216FIORANI Vittorio1990SMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h36:53 
88311BOTTONE Angelo1972SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h37:07 
8959DAMBROSIO Donato1978SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h37:50 
90208GENTILUCCI Fabio1961SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h37:55 
91187SBAFFONI Simone1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h37:59 
92184PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h38:02 
9357D'ANGELO Luigi1959SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h38:06 
94222GASPARRONI Daniele1984SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h38:26 
9593BRANDETTI Giordano1962SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h38:31 
96234BUGATTI Fabio1976SM45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h38:36 
9761DENORA Nicola1976SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h38:42 
9845PAGLIARETTA Giuseppe1965SM55AP052 MARA' AVIS MARATHON1h38:44 
99202AMORE BONAPASTA Denis1979SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h38:52 
10035CAMELI Maria Cristina1969SF50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h38:54 
101257SCOLA Francesca1988SFRM375 A.S.D. VEGAN POWER TEAM1h39:02 
102110RACCICHINI Sergio1968SM50FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h39:03 
10315CARNEVALI Sara1980SF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:13 
104308GRILLI Arturo1978SM40TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h39:13 
10514CAPRARI Mirco1965SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:14 
106174CICCIOLI Mirko1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h39:14 
107305TRUBIANI Nunzia1966SF55TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h39:19 
108369GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h39:33 
109181MERAGLIA Simone1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h39:36 
110183NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h39:42 
111207GATTI Giovanni1966SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h39:44 
112143SBATTELLA Marco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h39:47 
113132MARSILI Stefano1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h39:47 
114279MATASSA Francesco1986SM35RR999 RUN CARD1h39:53 
115105RAMINI Alfonso1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h39:57 
116191CASONI Moreno1976SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h40:13 
117268DE GASPERIS Giuseppe1977SM45RR999 RUN CARD1h40:24 
118323CATALANO Simone1985SM35RR999 RUN CARD1h40:26 
119283PALMA Nicola1976SM45RR999 RUN CARD1h40:26 
120267D'ANDREA Renzo1961SM60RR999 RUN CARD1h40:48 
12198SACCHINI Paolo1977SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h40:58 
12226SCORTICHINI Marco1984SM35AN049 ASD SPACE RUNNING1h41:10 
123195PECA Alessandro1980SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h41:48 
124324CERQUETTI Sara1981SF40RR999 RUN CARD1h41:50 
12592RIBICHINI Giuseppe1967SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h41:51 
126212BROCCHI Antonella1978SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h41:52 
127235BALDACCI Lucia1978SF40PG068 ATLETICA UMBERTIDE1h42:25 
128213CESARONI Fabrizio1967SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h42:57 
129176FONTI Simone1985SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h43:12 
130265CARSETTI Pierfrancesco1975SM45RR999 RUN CARD1h43:21 
1314STRAPPATO Andrea1983SM35AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h43:22 
132147TARQUINIO Fabio1976SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h43:35 
133318CHINELLO Laura1981SF40TE203 ASD I PODISTI DI NEMO1h43:44 
134302GUIDARA Edoardo1957SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h43:45 
135113CANNELLA Filippo2003JMFM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h43:54 
136188VALERIANI Bruno1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h43:58 
13791GRAZIUSO Umberto1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h44:04 
1382SANTI Stefano1977SM45AN001 ATLETICA OSIMO1h44:05 
139198CAPPONI Samuele1972SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h44:07 
140256DE PETRIS Alberto1984SM35RM369 X-SOLID SPORT LAB ASD1h44:13 
141111BRACCI Serena1982SF40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h44:17 
142237CESARINI Alberto1969SM50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h44:20 
143100BRUSCHINI Eros1975SM45FM020 A.POD. VALTENNA1h44:42 
144223LINGUARI Damiano1989SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h45:06 
145239COCCO Andrea1968SM50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h45:11 
146292TUCCI Maurizio1970SM50RR999 RUN CARD1h45:16 
147224MELAPPIONI Roberto1961SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h45:19 
14869LORE' Alessio1970SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h45:20 
149194COMPAGNUCCI Natascia1971SF50MC018 POL ACLI MACERATA1h45:22 
150175COLASANTE Filippo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h45:31 
151238CIACCIO Pierluigi1964SM55PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h45:53 
152221FRUDONI AGOSTINI Elisa1988SFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h46:07 
15316STAFFOLANI David1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h46:09 
154309GUERCIONI Adamo1969SM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR1h46:16 
155261ARINGOLI Diego1985SM35RR999 RUN CARD1h46:20 
156203CARBONARI Augusto1972SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h46:24 
157272GALLETTI Fabio1975SM45RR999 RUN CARD1h46:28 
15810MONTESI Luca1985SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h46:32 
159103DONATELLI Giuseppe1972SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h46:34 
160313RICCI Giulio1981SM40TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h46:35 
161117CHRISTOPHER HOW Thomas1977SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h46:40 
162129MANDOLESI Andrea1975SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h46:48 
163131MARILUNGO Giorgio1976SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h46:50 
164285PEZZOTTI Massimo1974SM45RR999 RUN CARD1h46:51 
16534QUATRACCIONI Christian1979SM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON1h47:01 
166107CRUCIANI Giorgio1975SM45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h47:09 
167101AGOSTINI Andrea1968SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h47:46 
168179LATINI Alessandro1975SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h47:48 
16938LUZI Loretino1969SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h47:54 
17037IAMPIERI Daniela1971SF50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE1h47:55 
17117ARLIA Marco1978SM40AN032 ATL. JESI1h47:58 
172144SDRUBOLINI Gabriele1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h48:05 
17370LORE' Nicola1971SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h48:07 
174177IACCHELLI Gian Luca1975SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h48:15 
175125GIOMMARINI Fabio1985SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h48:33 
176126GROSSI Ivan1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h48:36 
177115CAPPELLETTI Giordano1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h48:36 
17890CINTI Serena1995SFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h48:44 
17997ROCCO Roberto1966SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h49:04 
18055COLONNA Donato1971SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h49:10 
181276MANCINI Marco1988SMRR999 RUN CARD1h49:12 
182178KLOTZ Karin1984SF35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h49:20 
183210ORTOLANI Celso1961SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h49:21 
18447SANGINESI Lucia1968SF50AP052 MARA' AVIS MARATHON1h49:26 
185127LO PIPERO Michael John1981SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h49:38 
186141SANDRONI Simona1970SF50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h49:51 
187173BISCONTI Giuseppe1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h49:51 
18818MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h49:52 
189112CAMPOFILONI Wladimiro1969SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h49:57 
190136PIERBATTISTA Claudia1969SF50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h50:24 
19120MARCHETTI Gloria1979SF40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h50:47 
192286PICCIONI Erika1989SFRR999 RUN CARD1h50:55 
19382TAMBORRA Raffaele1970SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h51:10 
194259MORARU Angela1973SF45RM385 RUN & SMILE ASD1h51:16 
195251TORELLI Alberto1976SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE1h51:24 
19694BUDD Christopher Paul1967SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h51:26 
197287RECANATESI Sergio1964SM55RR999 RUN CARD1h51:30 
198282PACINI Michele1986SMRR999 RUN CARD1h51:33 
199128MANCINI Marco1977SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h51:48 
200121DIONEA Sergio1970SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h51:48 
20158D'APRILE Giovanni1959SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h52:07 
202192CETRARO Marco1973SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h52:32 
203133MONTI Claudio1980SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h52:37 
204274IACOVINO Giuseppe Egidi1972SM50RR999 RUN CARD1h52:41 
205164LATTANZI Luca1967SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h52:48 
206168MINNUCCI Luigi1972SM50MC010 SACEN CORRIDONIA1h52:48 
207166MATRICARDI Edoardo1990SMMC010 SACEN CORRIDONIA1h52:48 
2087MAGNATERRA Roberto1971SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h52:50 
209134PACCAPELO Paolo1971SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h53:05 
210140RICCHIUTI Domenico1958SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h53:10 
211154VEGH Attila1996SFHUN HUNGARY1h53:18 
212155VEGH Zsolt1971SM50HUN HUNGARY1h53:19 
213262BARONE Antonio1980SM40RR999 RUN CARD1h53:23 
214297BASTA Donato1969SM50SP030 A.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNI1h53:31 
215289SCORTECHINI Ivano1967SM55RR999 RUN CARD1h53:38 
21666LATERZA Domenico1946SM75BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h53:40 
217243TOMASSONI Luca1970SM50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD1h53:42 
21824GIACOMETTI Alberto1955SM65AN049 ASD SPACE RUNNING1h53:53 
219248MARINUCCI Diego1977SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h54:05 
22043BRUNI Marco1980SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h54:16 
221163FEDELI Sara1981SF40MC010 SACEN CORRIDONIA1h54:38 
222193CICCONI Gianluca1962SM60MC018 POL ACLI MACERATA1h54:48 
223142SANDRONI Lorella1974SF45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h54:55 
224137QUINZI Andrea1980SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h55:08 
225120DEL GATTO Graziano1968SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h55:32 
226298BOLLINI Mario1950SM70TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'1h55:39 
227146SPAGNA Walter1965SM55FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h56:24 
228196PELLEGRINI Giordano1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA1h56:30 
22912GROTTINI Stefano1972SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h56:40 
230312FANI' Stefano1974SM45TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h56:43 
231232AGOSTINONE Giorgio1966SM55PE181 ASD ATLETICA VAL TAVO1h57:04 
232150ZUCCONI Michel1985SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h57:23 
2336GRILLI CICILIONI Marco1967SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h57:30 
234310BELLOCCHIO Emanuela1970SF50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA1h57:31 
235171ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h57:40 
236182MONTECCHIARI Giuseppe1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h57:40 
237217GIACONI Giacomo1952SM70MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h57:55 
23875PALASCIANO Giuseppe1952SM70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h57:56 
239367CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h57:57 
24077PERRUCCI Teresa1968SF50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h58:47 
241306CAMPLESE Giorgiana1991SFTE151 ASD LIDO DELLE ROSE ROSETO1h58:54 
24256CREANZA Vincenzo Saveri1948SM70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA1h58:56 
243307IACOVONI Martina1993SFTE151 ASD LIDO DELLE ROSE ROSETO1h59:02 
24442BIBINI Marco1965SM55AP052 MARA' AVIS MARATHON1h59:02 
245317CASTELLETTI Catiuscia1973SF45TE203 ASD I PODISTI DI NEMO1h59:04 
246320VESPERINI Luigi1952SM70TE203 ASD I PODISTI DI NEMO1h59:05 
247263BARTOLINI Rosa1980SF40RR999 RUN CARD1h59:18 
248269DEL PRETE Francesca1983SF35RR999 RUN CARD1h59:18 
249124FRENQUELLI Francesca1976SF45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h59:42 
250148UBALDI Massimo1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h59:42 
251119D'ONOFRIO Massimo1969SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h59:44 
252130MARABINI Roberto1975SM45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h59:44 
253122FERRACUTI Emanuele1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h59:48 
254149VECCHIOLA Vincenzo1979SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h59:48 
255123FORO' Samuele1983SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h59:49 
256169NARDI Giuseppe1967SM55MC010 SACEN CORRIDONIA2h00:45 
257230BELLONI Stefano1963SM55MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO2h00:50 
258161BONFIGLI Andrea1972SM50MC010 SACEN CORRIDONIA2h00:55 
259165MATRICARDI Pietro1946SM75MC010 SACEN CORRIDONIA2h00:58 
260258MANCA Antonella1972SF50RM385 RUN & SMILE ASD2h01:29 
26188BECCHI Serena1972SF50FI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO2h01:31 
26213MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h02:15 
26311CRISCUOLO Jacopo1975SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h02:16 
264246ANDREANI Manuela1980SF40PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO2h02:21 
265116CARELLI Beatrice1979SF40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h02:33 
26636CARASSAI Valerio1977SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h02:41 
26768LOIUDICE Vito1976SM45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h02:54 
268135PETRINI Emiliano1955SM65FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h03:00 
2695CALCABRINI Alessandra1975SF45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h03:14 
270214CHIODI Gilberto1974SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.2h03:21 
271266COSENZA Giuseppe1969SM50RR999 RUN CARD2h03:36 
272167MAZZA Eleonora1977SF45MC010 SACEN CORRIDONIA2h03:43 
27327SOLUSTRI Remo1959SM60AN049 ASD SPACE RUNNING2h03:52 
274215MORELLI Stefano1965SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.2h05:32 
275284PELUSI Emiliano1980SM40RR999 RUN CARD2h05:32 
276236BOLDRINI Nadia1974SF45PG079 ATLETICA IL COLLE ASD2h05:57 
277264BORIOSI Francesco1969SM50RR999 RUN CARD2h06:06 
278242QUERCETTI Linda1970SF50PG079 ATLETICA IL COLLE ASD2h06:07 
279152ANTALKA Zsolt1970SM50HUN HUNGARY2h07:21 
280145SMERILLI Fabio1959SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h08:02 
28165LANZONE Nicola1963SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h08:34 
28263FIORE Domenico1967SM55BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h08:38 
283288ROCCHI Daniele1986SM35RR999 RUN CARD2h09:56 
284139RENZI Deny1986SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h11:12 
285260CECCHETTI Paolo1968SM50RM405 6 IN MOVIMENTO A.S.D.2h11:13 
286151ANTALKA Zsoltne'1973SF45HUN HUNGARY2h11:27 
287220CINQUANTINI Sara1984SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2h12:20 
28881SPIRANTE Giuseppe1960SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h12:37 
289162CERCA Maurizio1966SM55MC010 SACEN CORRIDONIA2h12:55 
290293UGOLINI Giorgia1998SFRR999 RUN CARD2h13:03 
291180MACELLARI Luigi1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h13:15 
29280SARDONE Domenico1972SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h15:57 
29371LORUSSO Pasquale1970SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h15:58 
29499SERAFINI Annunziata1950SF70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h16:39 
29523CARLETTI Costantino1957SM65AN049 ASD SPACE RUNNING2h20:18 
296300IACONI Vito1961SM60TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'2h20:29 
29741VALLORANI Fortunato1954SM65AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2h20:47 
298359AGRICOLA Maria Rosaria1954SF65AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO2h21:46 
29973MARINIELLO Alberto1980SM40BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h22:28 
300204CENSI Rachela1972SF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h23:51 
30172LOVIGLIO Pasqua1949SF70BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h27:29 
302172BALESTRIERI Lori1965SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h29:39 
30374NINIVAGGI Anna Teresa1974SF45BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h31:39 
30478POPOLIZIO Sante1968SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h32:16 
30525MARI Franco1962SM60AN049 ASD SPACE RUNNING2h32:36 
30676PATERNOSTER Orlando1968SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURA2h33:07 
 62FERRULLI Antonio1960SM60BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURADNF 
 114CANNELLA Alvaro1970SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERSDNF 
 361SCRASCIA Gianpiero1962SM60PG091 ASS. SPORT. DILET. TURRISDNF 
 40SCARANO Roberto1976SM45AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREDNF 
 231DI BERARDINO Mariangela1983SF35PE032 ASD 'VINI FANTINI'DNF 
 226CAVARISCHIA Caterina1971SF50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRIDNF 
 301FIRMANI Ivan1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDDNF 
 79RAGONE Giovanni1946SM75BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURADNF 
 54COLONNA Vito1969SM50BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURADNF 
 278MATASSA Giacomo1979SM40RR999 RUN CARDDNF 
 295LEONE Luca1985SM35RR999 RUN CARDDNF 
 104FILIPPELLI Giuseppe1956SM65FM023 POD. MORETTI CORVADNF 
 319SPANO Catja1971SF50TE203 ASD I PODISTI DI NEMODNF 
 85DI PAOLO Francesco1966SM55CH044 ASD US ACLI MARATHON CHIETIDNS 
 9BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 363ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIADNS 
 370SENNECA Massimo1974SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIDNS 
 342PROSPERI Ivan1983SM35AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIDNS 
 296SQUADRANI Laurent Mauri1970SM50SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 343ESPOSITO Marco1993SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIDNS 
 209LORI Giorgio1962SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNS 
 211STRAINI LACCHE' Cristia1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNS 
 365CIMARELLI Mirco1991SMAN022 S.ATL. SENIGALLIADNS 
 50IPPOLITO Luigi Mirko1978SM40AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILADNS 
 60DENORA Tommaso1954SM65BA093 ATLETIC CLUB ALTAMURADNS 
 51MEI Simonetta1969SF50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILADNS 
 277MARCHETTI NORI Michele1997SMRR999 RUN CARDDNS 
 294APOSTOLIU Corina1983SF35RR999 RUN CARDDNS 
 280MORICONI Alessandro1964SM55RR999 RUN CARDDNS 
 254MILLOZZA Giovanni Batti1957SM65RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb