XVIII Meeting Gomitolo di Lana
Biella 11 giugno 2022
Organizzazione: Atletica Bugella - Biella
1500m Uomini - RISULTATI11/06 - 20:42
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:37 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3:55.40 
250CONTRAN Umberto1995SMVC049 BUGELLA SPORT3:57.38 
367RAPALLO Davide2004JMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL4:00.86 
463ORSETTO Paolo2002PMVC004 ATLETICA VERCELLI 784:01.34 
570SILIQUINI Edoardo2004JMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL4:01.98 
648CARETTI Lorenzo2001PMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:07.73 
772STOLA Vincenzo1987SM35SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:13.94 
869RUSSO Edoardo1999SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4:14.31 
956INGLIMA Cristiano2004JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:15.70 
1055INGLIMA Alessandro2004JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:15.87 
1165POLETTO Diego2006AMVC043 ATL.GAGLIANICO4:21.03 
 73VICARIO Tommaso2004JMVC049 BUGELLA SPORTDNF 
Serie 2Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154HUZIY Mykhaylo2005AMVC049 BUGELLA SPORT4:17.33 
253GUARNA Stefano2003JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:24.49 
361MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:26.23 
471SIMONETTI Mattia2001PMVC049 BUGELLA SPORT4:30.11 
562MORINI Alessandro2006AMTO002 SISPORT SSD4:30.99 
649CONSOGNO Riccardo1996SMAL003 DERTHONA ATLETICA4:32.83 
764PAROLDI Tommaso2006AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:40.54 
860MENNITI Giacomo2005AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:42.64 
974VIRONDA Andrea1990SMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 774:47.04 
1057LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:50.44 
1166PUOZZO Alessandro2006AMVC045 ATLETICA VALSESIA5:54.87 
 68RICCERI Antonino1957SM65VC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
RIEPILOGOStadio Lamarmora 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA3:55.40 
250CONTRAN Umberto1995SMVC049 BUGELLA SPORT3:57.38 
367RAPALLO Davide2004JMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL4:00.86 
463ORSETTO Paolo2002PMVC004 ATLETICA VERCELLI 784:01.34 
570SILIQUINI Edoardo2004JMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL4:01.98 
648CARETTI Lorenzo2001PMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:07.73 
772STOLA Vincenzo1987SM35SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:13.94 
869RUSSO Edoardo1999SMVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA4:14.31 
956INGLIMA Cristiano2004JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:15.70 
1055INGLIMA Alessandro2004JMVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A4:15.87 
1154HUZIY Mykhaylo2005AMVC049 BUGELLA SPORT4:17.33 
1265POLETTO Diego2006AMVC043 ATL.GAGLIANICO4:21.03 
1353GUARNA Stefano2003JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:24.49 
1461MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:26.23 
1571SIMONETTI Mattia2001PMVC049 BUGELLA SPORT4:30.11 
1662MORINI Alessandro2006AMTO002 SISPORT SSD4:30.99 
1749CONSOGNO Riccardo1996SMAL003 DERTHONA ATLETICA4:32.83 
1864PAROLDI Tommaso2006AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:40.54 
1960MENNITI Giacomo2005AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:42.64 
2074VIRONDA Andrea1990SMTO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 774:47.04 
2157LISCIANDRO Gabriele2003JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19064:50.44 
2266PUOZZO Alessandro2006AMVC045 ATLETICA VALSESIA5:54.87 
 73VICARIO Tommaso2004JMVC049 BUGELLA SPORTDNF 
 68RICCERI Antonino1957SM65VC002 UNIONE GIOVANE BIELLADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb