XVIII Meeting Gomitolo di Lana
Biella 11 giugno 2022
Organizzazione: Atletica Bugella - Biella
1500m Donne - RISULTATI11/06 - 20:42
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:23 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121ARENA Michela1997SFTO015 ATLETICA CANAVESANA4:33.70 
228DOLYNCHUK Oksana1998SFNO042 ATLETICA TRINACRIA4:34.44 
346ZUCCO Anastasia2004JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI4:35.59 
438MANCINO Lucrezia2000PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:41.45 
541MUNARETTO Chiara2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI4:44.30 
623CALANDRI Elisa2004JFCN004 A.S.D.DRAGONERO4:45.21 
744RAVERA Priscilla2004JFCN004 A.S.D.DRAGONERO4:45.55 
825CHANNOUFI Amira2004JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL4:49.13 
922BONA Veronica2001PFVB058 SPORT PROJECT VCO4:58.71 
1037MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5:09.91 
 30GALLIANO Elisabetta2003JFCN016 ATLETICA SALUZZODNF 
 39MANCINO Giorgia2002PFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIDNF 
Serie 2Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
135GUGLIELMETTI Giulia1992SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA4:57.74 
242PECOLLO Letizia2003JFCN004 A.S.D.DRAGONERO4:57.77 
326CUSATO Elena2006AFSV090 ATLETICA VAL LERRONE5:06.87 
429FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5:07.20 
533GROSSO Samuela2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI5:07.25 
631GATTINO Giulia2006AFTO002 SISPORT SSD5:08.62 
732GATTONI Alice2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO5:25.12 
840MONGIOVETTI Francesca2003JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA5:31.36 
945ZAZZERA Carola2006AFCN016 ATLETICA SALUZZO5:33.20 
1036GUGLIELMETTI Giorgia1995SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA5:39.20 
1134GUALTIEROTTI Chiara2004JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA5:57.15 
1227DELSALE Nausicaa2005AFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO6:00.44 
1324CERRI Greta2006AFVC045 ATLETICA VALSESIA6:09.18 
RIEPILOGOStadio Lamarmora 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121ARENA Michela1997SFTO015 ATLETICA CANAVESANA4:33.70 
228DOLYNCHUK Oksana1998SFNO042 ATLETICA TRINACRIA4:34.44 
346ZUCCO Anastasia2004JFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI4:35.59 
438MANCINO Lucrezia2000PFSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA4:41.45 
541MUNARETTO Chiara2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI4:44.30 
623CALANDRI Elisa2004JFCN004 A.S.D.DRAGONERO4:45.21 
744RAVERA Priscilla2004JFCN004 A.S.D.DRAGONERO4:45.55 
825CHANNOUFI Amira2004JFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL4:49.13 
935GUGLIELMETTI Giulia1992SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA4:57.74 
1042PECOLLO Letizia2003JFCN004 A.S.D.DRAGONERO4:57.77 
1122BONA Veronica2001PFVB058 SPORT PROJECT VCO4:58.71 
1226CUSATO Elena2006AFSV090 ATLETICA VAL LERRONE5:06.87 
1329FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI5:07.20 
1433GROSSO Samuela2005AFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI5:07.25 
1531GATTINO Giulia2006AFTO002 SISPORT SSD5:08.62 
1637MAJOCCHI Tarikua2005AFMI221 BRACCO ATLETICA5:09.91 
1732GATTONI Alice2000PFVB058 SPORT PROJECT VCO5:25.12 
1840MONGIOVETTI Francesca2003JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA5:31.36 
1945ZAZZERA Carola2006AFCN016 ATLETICA SALUZZO5:33.20 
2036GUGLIELMETTI Giorgia1995SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA5:39.20 
2134GUALTIEROTTI Chiara2004JFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA5:57.15 
2227DELSALE Nausicaa2005AFNO001 SOCIETA' ATLETICA BELLINZAGO6:00.44 
2324CERRI Greta2006AFVC045 ATLETICA VALSESIA6:09.18 
 30GALLIANO Elisabetta2003JFCN016 ATLETICA SALUZZODNF 
 39MANCINO Giorgia2002PFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARIDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb