XVIII Meeting Gomitolo di Lana
Biella 11 giugno 2022
Organizzazione: Atletica Bugella - Biella
80m Cadette - RISULTATI11/06 - 20:42
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:25 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131457GELMOTTO Carolina2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.28 
241657LA BARBERA Delia2008CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.49 
321306FALLETI Benedetta2007CFTO037 ATLETICA IVREA10.65 
451077DELLIO Nicole2007CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.73 
561628TORAZZI Vittoria2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.93 
611311CALLEGARI Linda2007CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL10.96 
Serie 2Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:28 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131629MALCISI Mariasole2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.89 
241008PENNO Giorgia2007CFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.89 
351442ROSSI Letizia2008CFVC049 BUGELLA SPORT10.93 
461463GRANERO Azzurra Stella2007CFVC049 BUGELLA SPORT11.00 
521462BRUSASCA Angelica2007CFVC049 BUGELLA SPORT11.04 
611620PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.10 
Serie 3Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:31 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141297PAISSONI Christel2007CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE11.06 
231398VIALE Benedetta2007CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.21 
321284GAIOLA Alessia2008CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.25 
461653BARBIERI Beatrice2008CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.39 
551487BARDONE Stella2008CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.41 
611646MONOLO Ilaria2007CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.49 
Serie 4Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:33 - Vento: 1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131632MARCHINA Maria Ilaria2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.28 
251478FURLAN Aurora2008CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.29 
321456GELMOTTO Giorgia2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.37 
441364CUATTO Aurora2008CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE11.42 
561496AGLIETTI Camilla2007CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.50 
Serie 5Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:35 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131359AMAYO Elizabeth2007CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE11.92 
241490ALBINI Giorgia2008CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.94 
321672NOTO Valentina2007CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD12.01 
451342DEMONTIS Giorgia2008CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200512.06 
561647MAGISTRALI Alice2007CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.51 
Serie 6Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:37 - Vento: -1.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141691LLOVERAS Anna2008CFPALAF PALAFRUGELL10.83 
221688GIMENEZ Georgina2007CFPALAF PALAFRUGELL11.37 
351686DAOUIRI Aya2007CFPALAF PALAFRUGELL11.57 
461586SIMONETTI Francesca2008CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.98 
531181MERZETTI BONAMICO Sofia2007CFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO14.36 
Serie 7Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:40 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151209VALENZANI Edda Amabilis2007CFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO11.50 
231028AGUS Matilde2008CFAL003 DERTHONA ATLETICA11.92 
341473NATRELLA Ludovica2008CFVC012 A.ATL. CANDELO12.10 
421537ZANELLA Ester2008CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA12.53 
561436STROBINO Emma2008CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA12.78 
Serie 8Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 15:44 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151023MILANA Caterina2007CFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.78 
221047GUGNONI Sara2008CFAL001 ATL. ALESSANDRIA11.32 
361218MANCINI Alessia2007CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.74 
431025PETRONIO Ginevra2007CFAL001 ATL. ALESSANDRIA11.75 
541248COMINETTI Martina2008CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.77 
611438FRIGIOLINI Angela2007CFVC045 ATLETICA VALSESIA12.53 
RIEPILOGOStadio Lamarmora 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
131457GELMOTTO Carolina2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG10.28-1.0  
241657LA BARBERA Delia2008CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA10.49-1.0  
321306FALLETI Benedetta2007CFTO037 ATLETICA IVREA10.65-1.0  
451077DELLIO Nicole2007CFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA10.73-1.0  
551023MILANA Caterina2007CFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.780.0  
641691LLOVERAS Anna2008CFPALAF PALAFRUGELL10.83-1.3  
731629MALCISI Mariasole2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.89-0.1  
841008PENNO Giorgia2007CFAL001 ATL. ALESSANDRIA10.89-0.1  
961628TORAZZI Vittoria2008CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.93-1.0  
951442ROSSI Letizia2008CFVC049 BUGELLA SPORT10.93-0.1  
1111311CALLEGARI Linda2007CFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL10.96-1.0  
1261463GRANERO Azzurra Stella2007CFVC049 BUGELLA SPORT11.00-0.1  
1321462BRUSASCA Angelica2007CFVC049 BUGELLA SPORT11.04-0.1  
1441297PAISSONI Christel2007CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE11.060.0  
1511620PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.10-0.1  
1631398VIALE Benedetta2007CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.210.0  
1721284GAIOLA Alessia2008CFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV11.250.0  
1831632MARCHINA Maria Ilaria2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.281.4  
1951478FURLAN Aurora2008CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.291.4  
2021047GUGNONI Sara2008CFAL001 ATL. ALESSANDRIA11.320.0  
2121688GIMENEZ Georgina2007CFPALAF PALAFRUGELL11.37-1.3  
2121456GELMOTTO Giorgia2007CFPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG11.371.4  
2361653BARBIERI Beatrice2008CFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA11.390.0  
2451487BARDONE Stella2008CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.410.0  
2541364CUATTO Aurora2008CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE11.421.4  
2611646MONOLO Ilaria2007CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190611.490.0  
2751209VALENZANI Edda Amabilis2007CFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO11.50-1.4  
2761496AGLIETTI Camilla2007CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.501.4  
2951686DAOUIRI Aya2007CFPALAF PALAFRUGELL11.57-1.3  
3061218MANCINI Alessia2007CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.740.0  
3131025PETRONIO Ginevra2007CFAL001 ATL. ALESSANDRIA11.750.0  
3241248COMINETTI Martina2008CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA11.770.0  
3331359AMAYO Elizabeth2007CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE11.920.0  
3331028AGUS Matilde2008CFAL003 DERTHONA ATLETICA11.92-1.4  
3541490ALBINI Giorgia2008CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.940.0  
3661586SIMONETTI Francesca2008CFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI11.98-1.3  
3721672NOTO Valentina2007CFVA834 NUOVA ATLETICA SAMVERGA ASD12.010.0  
3851342DEMONTIS Giorgia2008CFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 200512.060.0  
3941473NATRELLA Ludovica2008CFVC012 A.ATL. CANDELO12.10-1.4  
4061647MAGISTRALI Alice2007CFMI215 U.S. S.VITTORE O. 190612.510.0  
4121537ZANELLA Ester2008CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA12.53-1.4  
4111438FRIGIOLINI Angela2007CFVC045 ATLETICA VALSESIA12.530.0  
4361436STROBINO Emma2008CFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA12.78-1.4  
4431181MERZETTI BONAMICO Sofia2007CFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO14.36-1.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb