XVIII Meeting Gomitolo di Lana
Biella 11 giugno 2022
Organizzazione: Atletica Bugella - Biella
1000m Ragazze - RISULTATI11/06 - 20:42
SERIE - RISULTATI
Serie 1Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111GARDINI Elisa2009RFVC049 BUGELLA SPORT3:10.43 
2119RICCERI Greta2010RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:15.24 
3123SCHINA Ginevra2010RFTO037 ATLETICA IVREA3:20.41 
4107CRAVETTO Nicole2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20053:22.10 
5127ZOPPO RONZERO Cloe2009RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS3:27.07 
6110FIANDACA Elisa2009RFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO3:27.79 
7102BELLINI Ludovica2009RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3:28.05 
8113MANCIN Giada2009RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:28.67 
9116MILANI Francesca2009RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3:29.28 
10106COPELLI Alice2009RFVC049 BUGELLA SPORT3:32.39 
11122SALAMI Alessia2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:44.65 
12112GOLDIN Sara2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3:50.07 
Serie 2Stadio Lamarmora - 11 Giugno 2022 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1104BERLIER Elisabetta2009RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3:43.12 
2118REBUFFA Virginia2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:45.55 
3117MUSSO Arianna2010RFVC043 ATL.GAGLIANICO3:51.89 
4120RUSTICO Gaia2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA3:53.99 
5124TORRICO Giorgia2010RFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA3:57.55 
6121SABA Letizia2009RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3:58.23 
7103BENAOUIJA Fatima Ezzahr2009RFVC049 BUGELLA SPORT4:02.62 
8125VARONE Giulia2009RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA4:06.62 
9109DEFILIPPI Martina Giuli2009RFVC049 BUGELLA SPORT4:20.68 
10115MARIOTTI Bianca2010RFVC012 A.ATL. CANDELO4:25.83 
11105CHIARELLO Giorgia2009RFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA4:48.59 
 108DE FLORIO Emma2010RFAL001 ATL. ALESSANDRIADNS 
RIEPILOGOStadio Lamarmora 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111GARDINI Elisa2009RFVC049 BUGELLA SPORT3:10.43 
2119RICCERI Greta2010RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:15.24 
3123SCHINA Ginevra2010RFTO037 ATLETICA IVREA3:20.41 
4107CRAVETTO Nicole2009RFTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20053:22.10 
5127ZOPPO RONZERO Cloe2009RFAO002 ATLETICA PONT DONNAS3:27.07 
6110FIANDACA Elisa2009RFNO004 A.S.D. G.A.O. OLEGGIO3:27.79 
7102BELLINI Ludovica2009RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3:28.05 
8113MANCIN Giada2009RFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV3:28.67 
9116MILANI Francesca2009RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3:29.28 
10106COPELLI Alice2009RFVC049 BUGELLA SPORT3:32.39 
11104BERLIER Elisabetta2009RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3:43.12 
12122SALAMI Alessia2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:44.65 
13118REBUFFA Virginia2009RFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA3:45.55 
14112GOLDIN Sara2009RFVC019 ATL. STRONESE-NUOVA NORDAFFARI3:50.07 
15117MUSSO Arianna2010RFVC043 ATL.GAGLIANICO3:51.89 
16120RUSTICO Gaia2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA3:53.99 
17124TORRICO Giorgia2010RFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA3:57.55 
18121SABA Letizia2009RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA3:58.23 
19103BENAOUIJA Fatima Ezzahr2009RFVC049 BUGELLA SPORT4:02.62 
20125VARONE Giulia2009RFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA4:06.62 
21109DEFILIPPI Martina Giuli2009RFVC049 BUGELLA SPORT4:20.68 
22115MARIOTTI Bianca2010RFVC012 A.ATL. CANDELO4:25.83 
23105CHIARELLO Giorgia2009RFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA4:48.59 
 108DE FLORIO Emma2010RFAL001 ATL. ALESSANDRIADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb