POMPEGNINO MOUNTAIN RUNNING
Gara Nazionale di Corsa in Monrtagna - Pompegnino di Vobarno (BS), domenica 29 maggio 2022
Organizzazione: ASD LIBERTAS VALLESABBIA - POMPEGNINO DI VOBARNO
Classifica UOMINI - RISULTATI29/05 - 16:46
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaPIAZZA DEL VOLONTARIATO - 29 Maggio 2022 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141BOTTARELLI Andrea1987SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI46:05 
249BOTTARELLI Davide1997SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA46:34 
3262RICCI Alessandro1980SM40TN119 S.A. VALCHIESE47:20 
4135PANGRAZIO Ramon1982SM40BS562 ATL. PARATICO47:26 
5258CURIONI Davide2003JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA47:43 
647MORANDINI Riccardo1969SM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI48:13 
793PORCU Nicola1987SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.48:38 
8260BONDONI Maurizio1999SMTN119 S.A. VALCHIESE48:50 
9259CURTI Oliviero2004JMSO219 G.P. VALCHIAVENNA49:01 
1052IGNAZZITTO Nicolo'2000PMBS355 U. ATL. VALTROMPIA49:39 
11153MUTTI Maurizio1985SM35BS660 ARIENI TEAM50:01 
1245BOSIO Danilo1972SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE50:33 
13221MARCHI Emanuele1975SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA50:42 
14203BRESCIANI Roberto1991SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA50:54 
1546BERTOCCHI Stefano1973SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI51:00 
16100ANTONINI Giuseppe1971SM50BS562 ATL. PARATICO51:12 
17201BERTOLETTI Michele1986SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA51:41 
184VILLA Gerolamo1979SM40BG005 ATL. PRESEZZO52:22 
19116COTALI Ivan1976SM45BS562 ATL. PARATICO52:26 
20164COMINOLI Luca1978SM40BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA52:26 
21245BOSIO Alberto1988SMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL52:40 
22185PANCARI Sandro1980SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA52:44 
2375LONATI Stefano1985SM35BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO52:51 
2499AVANZI Giordano1996SMBS545 ATL. FRANCIACORTA53:07 
25176DEBALINI Gianluca1974SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA53:19 
26128LOSIO Marco1987SM35BS562 ATL. PARATICO53:32 
2779CHEMOTTI Cristian1975SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.53:55 
28189SCALVINI Roberto1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA54:16 
29172AMICABILE Marco1990SMBS714 ATLETICA PERTICA BASSA54:16 
30150BERGAMINI Marco1976SM45BS660 ARIENI TEAM54:21 
31182LOMBARDI Stefano1986SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSA54:32 
32161MORA Giacomo1995SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON55:31 
33187PIALORSI Emiliano1972SM50BS714 ATLETICA PERTICA BASSA55:35 
34220LINARDI Tarcisio1964SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA55:38 
3553TONONI Luca Umberto1998SMBS355 U. ATL. VALTROMPIA55:41 
36273SAMBRICI Roberto1976SM45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD55:46 
37115CICCI Lino1957SM65BS562 ATL. PARATICO55:52 
38191ZECCHINI Ianez1978SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA55:56 
39160DIOTTI Davide1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON56:34 
4082COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.56:42 
4166BIANCHI Andrea1983SM35BS368 U.S. MALONNO56:55 
42192ROSSI Massimo Marco1966SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE57:14 
43228POMPILI Andrea1997SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA57:38 
44225PERI Danilo1977SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA57:42 
45274PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON57:45 
46193FOLCHINI Alberto1984SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.57:46 
47157MARINO Tiziano1976SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD57:49 
48234SELLERI Nicola1982SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA58:01 
49117CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO58:06 
50202BIANCHI Pietro1985SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA58:11 
51222MOMBELLI Matteo1993SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA58:15 
52197PRANDINI Simone1989SMBS742 GARDA RUNNING A.S.D.58:17 
53226PICCINI Fabio1967SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA58:35 
54205CASTI Elia1994SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA58:38 
55169GILBERTI Pierangelo1959SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO58:43 
5683DALEFFE Matteo1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.58:50 
572CAVAGNA Elvis1975SM45BG005 ATL. PRESEZZO58:55 
58240PISANO Romualdo1979SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM59:03 
59227PISANO Benito1966SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA59:06 
60168CONTI Claudio1977SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO59:26 
61156ZANONI Patrick1983SM35BS660 ARIENI TEAM59:32 
6239TROMBINI Enrico1962SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO59:34 
63155VITALE Luca1965SM55BS660 ARIENI TEAM1h00:00 
64263CAVAGNINI Claudio1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h00:15 
6529LOMBARDI Luca1972SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h00:26 
66223MORA Oscar1982SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h00:28 
67170OMODEI Lorenzo1970SM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h00:47 
68162RICCIARDI Giuseppe1976SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h00:56 
69249BALLERINI Cristian1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h01:03 
70181INVERARDI Roberto1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h01:05 
71246MOSCATO Aurelio1951SM70CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE1h01:10 
7291PIREDDA Marco1983SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h01:16 
7340VALOTTI Stefano1960SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h01:23 
74183OGNIBENI Giancarlo1975SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h01:25 
75247BERTOLDINI Taddeo1981SM40CO261 FALCHI-LECCO1h01:26 
7631MILZANI Francesco1974SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h01:39 
77113CAROLI Gianluca1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h01:48 
7886GATTI Gabriele1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h02:00 
79148VEZZOLI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h02:31 
80105BARONI Antonio1952SM70BS562 ATL. PARATICO1h02:37 
81244FINANZINI Manuel1982SM40BS886 I LUPI LUMEZZANE1h02:47 
82166BONETTI Tomaso1974SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h03:12 
8359DELAI Luca1973SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h03:19 
84232SANNA Massimo1965SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h03:23 
8522GAZZURELLI Ezio1962SM60BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h03:34 
8628COMINELLI Carlo1967SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h03:45 
8787GORINI Giovanni1973SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h03:53 
88104BARBO' Giovanni1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h03:56 
8926ARRIGHINI Marco1965SM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h03:58 
90178GIRARDINI Virgilio1977SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h04:00 
91149PALANDI Pietro Francesc1960SM60BS596 ATL. CELLATICA1h04:07 
9220CAPRIOLI Michele1980SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h04:19 
93184OPRANDI Simone1978SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h04:28 
94211FOSCHETTI Marco1976SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h04:48 
95142SCANZI Gian Battista1957SM65BS562 ATL. PARATICO1h05:07 
9697VEZZOLA Valerio Giusepp1974SM45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h05:17 
97237RAFFELLI Alessandro1980SM40BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD1h05:20 
9877ANNI Dario1968SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h05:22 
99124FACCHINI Pietro Arturo1959SM60BS562 ATL. PARATICO1h05:25 
10080CHINI Silvio1963SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h05:30 
101118CUNEGATTI Cornelio1967SM55BS562 ATL. PARATICO1h05:37 
10290PETTINARI Giuseppe Luca1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h05:45 
103235TISI Denis1990SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h05:54 
104103BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h06:36 
10543SANNA Aldo1975SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO1h06:40 
106215GATTA Alessandro1977SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h06:43 
107129MANGILI Flavio1952SM70BS562 ATL. PARATICO1h07:15 
108253RICCADONNA Riccardo1992SMRR999 ATLETA RUNCARD1h07:17 
10962OLIVETTI Marco1963SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h07:25 
11060GUALDI Roberto1964SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h07:37 
11112GOLINO Marco1972SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h07:41 
11242GUIDETTI Nicola1973SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO1h08:11 
113177FALAPPI Massimo1977SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h08:15 
114158TIBONI Tiziano1975SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h08:30 
115179GUERRA Romano1959SM60BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h08:38 
116209FERRARI Giordano1974SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h08:42 
117102BAIGUINI Andrea1981SM40BS562 ATL. PARATICO1h08:51 
118122DE TONI Sandro1967SM55BS562 ATL. PARATICO1h08:58 
119229QUARESMINI Marco1962SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h08:58 
120171RAMPINELLI Alberto1961SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h09:11 
12158DELAI Giuseppe1967SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h09:12 
122276SCHIRRU Vittorio1976SM45RR000 RUNCARD1h09:19 
123216GIORI Pietro1971SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h10:12 
12456CRISCI Fabrizio1975SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h10:37 
12589MASSARDI Tiziano1958SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h10:45 
12654BONZANINI MASSOLINI Gia1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h10:58 
127272REGAZZI Domenico1955SM65BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h11:25 
12855BRAMATI Davide1968SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h12:20 
12937NAVONI Edoardo1960SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h12:30 
130208FERRABOSCHI Cristian1983SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h12:47 
131231RIVA Cristian1980SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h12:53 
132265BRESCIANI Giuseppe1953SM65BS562 ATL. PARATICO1h12:57 
133109BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO1h13:15 
134120D'ALESSANDRIA Paolo1951SM70BS562 ATL. PARATICO1h14:27 
135159DELL'AGLIO Michele1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h14:37 
136206CERATI Fabio1962SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h14:48 
13723GHILARDI Maurizio1968SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h15:09 
138255SIMONI Riccardo1960SM60RR999 ATLETA RUNCARD1h16:54 
139137PICCINELLI Cesare1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h17:05 
14088LIVOTTO Umberto1962SM60BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h17:42 
14114BORLINI Maurizio1964SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h17:56 
14225SAPORITO Francesco1965SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h18:05 
143200BAZZANI Aldo1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h18:47 
144133ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO1h18:55 
145238BACCOLO Marco1973SM45BS836 F.O.RUNNING TEAM1h19:01 
146207FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h19:18 
147111CANTAMESSI Giorgio1951SM70BS562 ATL. PARATICO1h19:39 
148134ORLANDI Maurizio1950SM70BS562 ATL. PARATICO1h19:42 
14915GIANNONI Luca1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h20:19 
150233SCOPELLI Paolo1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h20:24 
151125FARAGUNA Luciano1947SM75BS562 ATL. PARATICO1h20:46 
152108BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO1h20:54 
153145TENGATTINI Ezio1961SM60BS562 ATL. PARATICO1h21:09 
154196PERLOTTI Gregorio1958SM60BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h21:24 
155101BAGLIO Ruggero1972SM50BS562 ATL. PARATICO1h22:17 
156256ZAMUNARO Maurizio1964SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h23:43 
15768COMINELLI Riccardo1966SM55BS377 ATL. BEDIZZOLE1h23:50 
15863ZANELLI Ivan1979SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h24:14 
159213FRASSINE Ruggero1961SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h26:01 
16010CANCARE' Giacomo1948SM70BG472 RUNNERS BERGAMO1h26:45 
161217GODI Paolo1954SM65BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h28:57 
162138RACCAGNI Lorenzo1977SM45BS562 ATL. PARATICO1h29:11 
16369CORNACCHIA Michele1949SM70BS377 ATL. BEDIZZOLE1h37:06 
164139RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO1h43:11 
16567CARLESCHI Renzo1946SM75BS377 ATL. BEDIZZOLE1h44:14 
 204CARRARA Achille1963SM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNF 
 264BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
 199BARRAFRANCA Rosario Dav1987SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNF 
 248CONCA Paolo1971SM50CR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI SDNS 
 252PAGION Serge1979SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 188RICCI Gianluca1973SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSADNS 
 250DELGADO WIESSE Gian Car1989SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 19VEZZOLA Stefano1970SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 65ANGELI Michele1977SM45BS368 U.S. MALONNODNS 
 257VOLPINI Duilio1944SM75SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNODNS 
 123DEL MORO Claudio1974SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 174BAGOZZI Claudio1977SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSADNS 
 7ARESI Ernesto1966SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERIDNS 
 241BARONI Giovanni1970SM50BS854 ATLETICA MONTICHIARIDNS 
 212FRANCESCHETTI Mauro1986SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIADNS 
 190TOSI Marco1984SM35BS714 ATLETICA PERTICA BASSADNS 
 194GIACOMINI Gianluca1983SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.DNS 
 175CERESA Franz1979SM40BS714 ATLETICA PERTICA BASSADNS 
 38PETROGALLI Nicola1994SMBS243 ATL. REBO GUSSAGODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb