IX¬ BOSSONI HALF MARATHON
Gara Nazionale di Mezza Maratona 21,097 km - Orzinuovi, domenica 27 marzo 2022
Organizzazione: G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD - ORZINUOVI
BOSSONI HALF MARATHON 2022 - RISULTATI27/03 - 15:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaROCCA DI ORZINUOVI - 27 Marzo 2022 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1138FILOSI Marco1995SMTN119 S.A. VALCHIESE1h07:57 
2141MERLI Luca2000PMTN119 S.A. VALCHIESE1h09:03 
3142BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h11:33 
4146MADOUH Issam1992SMTN119 S.A. VALCHIESE1h11:41 
51051FOGUANI Mohsin1998SMTN119 S.A. VALCHIESE1h11:52 
6143EL KASMI Mohammed1983SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h12:12 
7140LOSIO Marco1987SM35BS562 ATL. PARATICO1h12:18 
8150FERREMI Claudio1990SMBS521 FREE-ZONE1h12:24 
966LOTTI Lorenzo1986SM35FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO1h13:01 
10151ROSA Gianluca1988SMTN119 S.A. VALCHIESE1h13:31 
1122ANGILELLA Davide1999SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h14:04 
12148GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h14:12 
13149RADOANI Juri1975SM45TN119 S.A. VALCHIESE1h14:27 
14145BERTOLETTI Michele1986SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h15:32 
1511TONOLI Giuseppe1975SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h15:35 
16157ROSA Matteo2000PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h15:42 
17125TARGHETTINI Igor1983SM35TN119 S.A. VALCHIESE1h16:25 
18170BELLERI Andrea1990SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h16:39 
191152BRESCIANI Luigi1977SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h16:58 
2039FRANZONI Mattia1991SMBS985 SPORT CLUB BRESCIA1h17:07 
21154RIFFI Sami1995SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h17:26 
221165CHANCHANE Diae Errahman1982SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h17:31 
23158ANELLI Simone1979SM40CR554 MARATHON CREMONA1h17:35 
2465BRICCHI Andrea1980SM40BS836 F.O.RUNNING TEAM1h17:38 
25166ALGHISI Davide1988SMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h17:43 
261119CARNIGLIA Simone1987SM35AL003 DERTHONA ATLETICA1h18:26 
2762STERRANTINO Gianluca1993SMBS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h18:51 
28161PREMOLI Marco1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h18:53 
2931DI GINOSA Fabio1979SM40MT536 TEAM SPORT MATERA1h18:54 
30194BRIDA Claudio1988SMCR842 TEAM K21h19:32 
311144TOSI Renato1976SM45BS562 ATL. PARATICO1h19:46 
32156ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h19:49 
3380AGAZZI Mauro1980SM40BG584 POL. VILLESE1h19:55 
34153AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h20:14 
35185PATERNOSTER Andrea1984SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h20:23 
36539MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h20:26 
37163STEFANINA Daniele1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h20:40 
38253MANCASTROPPA David1981SM40CR554 MARATHON CREMONA1h20:52 
39172CANTONI Riccardo1980SM40BS562 ATL. PARATICO1h21:19 
40162SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO1h21:23 
41187POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h21:27 
42181BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h21:30 
43171BONOMELLI Roberto1972SM50BS562 ATL. PARATICO1h21:32 
4412BOLPAGNI Uber1974SM45BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h21:51 
4536GENTILINI Federico1977SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO1h22:01 
46174ANGELINI Simona1972SF50BS562 ATL. PARATICO1h22:14 
47168LECCHI Davide1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h22:17 
481024MORLINI Luca1982SM40BG594 CLUB PANTERA ROSA1h22:35 
49191OPRANDI Oscar1978SM40BG606 FO' DI PE1h23:05 
50193MICO' Gianvittorio1988SMBS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h23:11 
51190VITALI Marco1982SM40BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h23:15 
52179COMENDULLI Massimo1973SM45CR554 MARATHON CREMONA1h23:35 
5319TURCHETTI Davide1975SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h23:39 
541180BOSELLI Gianmaria1977SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h23:41 
5529MISTRI Eric1973SM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h23:51 
56206VICARIO Paolo1990SMBG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h24:06 
5783CAPRIOLI Michele1980SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h24:11 
58362STIVANELLO Enrico1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h24:22 
59108CRISTOFARO Salvatore1980SM40NA998 ASD PODISTICA FRATTESE1h24:23 
60188RICCIARDI Giuseppe1976SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h24:27 
61213COTIGNOLA Davide2000PMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h24:29 
62543MUSSA Fabio1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h24:45 
63184FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO1h24:45 
64229LUNA Angelo1971SM50BS562 ATL. PARATICO1h24:55 
65198MATTAVELLI Luca Stefano1978SM40MI094 POL. CARUGATE1h25:00 
661167BOGLIONI Andrea1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h25:03 
67196COTELLI Cristina1987SF35BS562 ATL. PARATICO1h25:03 
68232CANTALUPPI Danilo1980SM40MI469 G.P. CASALESE1h25:13 
6937SMANIO Federico1973SM45BG300 ATL. TREVIGLIO1h25:16 
7027BATTISTONI Elisa1981SF40BS660 ARIENI TEAM1h25:27 
71200PEDRETTI Cristian1974SM45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h25:30 
72178GRISMONDI Giacomo1981SM40BS562 ATL. PARATICO1h25:33 
73220NOBILI Massimo1980SM40BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h25:35 
74183DIOTTI Davide1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h25:39 
75175SERAGHITI Monica1987SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h25:40 
76240BIASINI Diego1984SM35BS368 U.S. MALONNO1h26:09 
77540MANTOVANI Dario1977SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h26:13 
78234TIBALDINI Davide1970SM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h26:14 
79177BONOMELLI Lorenzo2001PMBS562 ATL. PARATICO1h26:18 
80205FEDERICI Nicola1965SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h26:19 
8185OSNAGO Mirko1975SM45MI787 DE RAN CLAB1h26:38 
82231PILONI Riccardo1968SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h26:39 
83204SPINELLI Marco1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h26:40 
84199MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h27:01 
85208BELOTTI Paolo Giovanni1969SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h27:07 
863COTIGNOLA Paolo1971SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h27:09 
8742GELMI Gaetano1972SM50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1h27:21 
8850GOZZANO Annamaria2003JFVC004 ATLETICA VERCELLI 781h27:34 
89292GOZZANO Marco1963SM55VC004 ATLETICA VERCELLI 781h27:41 
90227ROSSONI Claudio1975SM45MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO1h27:44 
91239BERVEGLIERI Fabio1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h27:52 
92106BRIGNOLI Roberto1987SM35BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h27:54 
93222PILLITU Fabrizio1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:02 
94247SALICE Mirco1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h28:03 
95298GANINO Robert1985SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM1h28:05 
96192CASTAGNA Alberto1976SM45BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h28:06 
9735FANTONI Luca1989SMBS836 F.O.RUNNING TEAM1h28:23 
98230MONCHIERI Sandro1966SM55BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h28:48 
99434ALBORGHETTI Patrizio1964SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h28:55 
100136BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO1h29:12 
101237CAPITANIO Giacomo1975SM45BG300 ATL. TREVIGLIO1h29:14 
102312GENALIZZI Alberto1990SMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h29:15 
103202PRANDI Giovanni1986SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h29:18 
104176ALEKSOVA Dayana Nikolae1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h29:18 
105127MANDELLI Mattia1981SM40MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM1h29:18 
106273MARELLA Pietro1970SM50BS797 STRALENO1h29:29 
107295BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO1h29:39 
108147PERI Danilo1977SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h29:39 
109244RIBOLLA Barbara1981SF40BS562 ATL. PARATICO1h29:52 
110236VANAZZI Daniele1979SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h29:55 
111248SBARAINI Andrea1981SM40MI934 POL. UNICREDIT1h30:00 
112279CALLONI Tania1978SF40MI094 POL. CARUGATE1h30:02 
113256POZZI Marco1972SM50MI645 RUNNERS DESIO1h30:03 
114233CICCARONE Giuseppe1980SM40MI094 POL. CARUGATE1h30:05 
115311TOMMASI Matteo1986SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h30:11 
116217MARIO Fabrizio1972SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h30:13 
117300BODINI Sergio1961SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h30:26 
118207BARUFFI Claudio1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h30:27 
119360GUERINI Mattia1988SMCR842 TEAM K21h30:31 
120315PEVERI Simone1989SMRR999 ATLETA RUNCARD1h30:38 
121201PASINETTI Marco1968SM50BS562 ATL. PARATICO1h30:43 
12238MORANDI Francesco1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h30:52 
123325BONACQUISTI Angelo Gius1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h31:01 
124302BERTOLI Giorgio Alfredo1969SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h31:14 
125219MINOZZI Sergio1963SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h31:20 
126297FOGLIA Gianluca1984SM35BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h31:30 
127305COSSETTI Maria Claudia1966SF55BS562 ATL. PARATICO1h31:37 
12882CENINI Massimo1968SM50CR554 MARATHON CREMONA1h31:40 
129293BIANCHETTI Claudio1981SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h31:42 
1301014PLIZZARI Umberto1966SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h31:42 
131313GIPPONI Giancarlo1978SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h31:42 
132301FERREIRA PAIXAO Paulo J1975SM45CR944 CREMONACORRE ASD1h31:44 
133246ZANARDINI Paolo1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h31:50 
134215ILLINI Roberta1970SF50BS562 ATL. PARATICO1h31:54 
135226BONO Francesco Morgan1995SMRR999 ATLETA RUNCARD1h31:57 
1361017ZALTIERI Danilo1982SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h31:59 
137212COMINCINI Marco1979SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h32:04 
138401TIBURZI Valeria1970SF50BS562 ATL. PARATICO1h32:13 
139203GIRAMI Dario1962SM60BG005 ATL. PRESEZZO1h32:32 
140195BERTACCHINI Simone1979SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h32:34 
141114CANAZZA Gianni1957SM65NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA1h32:36 
14218MAGONI Danilo1990SMRR999 ATLETA RUNCARD1h32:41 
143210CAVAGNINI Claudio1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h32:44 
144289REBOLLINI Massimo1972SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h32:48 
145282CUNEGATTI Cornelio1967SM55BS562 ATL. PARATICO1h32:58 
146250GIANNONI Matteo1981SM40BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h33:13 
147249BONFADINI Davide1975SM45BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h33:14 
14878CREMONESI Matteo1979SM40CR340 G.T.A. CREMA1h33:15 
149299MATTEUCCI Marco1974SM45PE180 ASD RUN LIFE1h33:29 
150124MARTINAZZI Mario1977SM45BS368 U.S. MALONNO1h33:35 
151252GUARDO Sergio1976SM45CO828 TEAM OTC SSD ARL1h33:43 
152372VINZOLI Matteo1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h33:44 
153135RAISSONI Nicola1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h33:45 
154238GALLINA Massimo1968SM50BS797 STRALENO1h33:45 
155294BOSI Lorenzo1983SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h33:46 
156303MAZZOLENI Jari1985SM35BG472 RUNNERS BERGAMO1h33:49 
157126OGLIARI Matteo1987SM35CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA1h33:49 
158413VASSALLI Daniela1975SF45BS562 ATL. PARATICO1h33:49 
159417CIRELLI Massimiliano1977SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h33:52 
160343TOMASONI Nicola1982SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h34:02 
16187STEFANINI Moreno1966SM55PT168 G.P. LA STANCA VALENZATICO1h34:04 
162399BALDI Stefano1969SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h34:05 
163209BESCHI Roberto1969SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h34:11 
16489PINI Nicola1972SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h34:11 
165122FERRARI Stefano1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h34:18 
166129IACONO Antonio1983SM35MI555 G.S. AVIS - SEREGNO1h34:28 
167304BONDONI Alberto1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h34:33 
168322FERNHOUT Tim1998SMRR999 ATLETA RUNCARD1h34:35 
169216LEGHI Carluccio1964SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h34:57 
170280CANTABONI Massimo1972SM50BS797 STRALENO1h35:02 
171214FACCHINI Fabrizio1976SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h35:04 
17240FURINI Nicola1978SM40BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h35:07 
173281CONSOLATI Marco1974SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h35:17 
174306DALL'ARA Vanessa1976SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h35:21 
175159COTALI Ivan1976SM45BS562 ATL. PARATICO1h35:21 
176396SANDRINI Roberto1982SM40BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h35:21 
177272MARCHESANI Gianluca1990SMBS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL1h35:29 
178357LUONGO Livio1971SM50BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL1h35:29 
179251GOLINO Marco1972SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h35:30 
180113MAFFEIS Wilmer1970SM50BG134 ATL. LA TORRE1h35:33 
18167FRACASSOLI Luca1984SM35BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h35:35 
182211CICCI Lino1957SM65BS562 ATL. PARATICO1h35:46 
183358PRANDOLINI Giovanni1977SM45BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h35:49 
184118BOIFAVA Simone1985SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h35:56 
185276BIANCHETTI Mauro1960SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h35:56 
186123CHIARI Stefano1969SM50BS986 E.VO.3 A.S.D.1h35:57 
187346MANDAGLIO Giuseppe1974SM45CO302 G.S. A.CONSOLINI CERMENATE1h35:57 
188254METELLI Sergio1968SM50BS521 FREE-ZONE1h36:03 
1891161GALEAZZI Graziano1974SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h36:29 
19073PRETI Marco1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h36:56 
19169MARTINELLI Manuel1979SM40BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h36:59 
192243NESTICO' Gian Bruno1975SM45BS562 ATL. PARATICO1h37:14 
19391AZZENA Oliviero Paolo1983SM35CR862 OMBRIANO RUNNING1h37:29 
194109OPRANDI Sara1994SFBG606 FO' DI PE1h37:30 
195290SERRANO' Luca1977SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h37:34 
196320BIGGIO Fiorenzo1972SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO1h37:44 
197131CAVALLARI Fabio1992SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA1h37:52 
19833XODO Fabio1959SM60VI626 ATL.VICENTINA1h38:00 
199443BARONI Antonio1952SM70BS562 ATL. PARATICO1h38:09 
200461BAIGUINI Andrea1981SM40BS562 ATL. PARATICO1h38:15 
20177GIORDANI Massimo1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h38:19 
202375BETTI Nicola1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h38:25 
203334MATTIELLO Barbara1971SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h38:29 
204221ODOLINI Gabriele1972SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h38:29 
205288PIOVANI Giovanni1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h38:32 
2061092LONGHI Gianpaolo1964SM55CO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE1h38:35 
207355DAMIANI Marco1980SM40CR340 G.T.A. CREMA1h38:37 
208535MARIGO Stefano1986SM35BS191 U.S. SERLE1h38:40 
20920CARENINI Davide1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h38:47 
210347MONELLA Virgilio1955SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h38:50 
211235BREMBILLA Paolo1967SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h38:51 
212255ROSSI Alberto1973SM45BS521 FREE-ZONE1h38:52 
21321BENINI Davide1998SMMI580 SPORTS CLUB MELEGNANO1h39:04 
21428TOSI Elisa1982SF40RR999 ATLETA RUNCARD1h39:16 
215536FOLINO Paolo Giuseppe1977SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h39:21 
216319GHIDINI Giorgio1965SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h39:22 
2171224SCANZIANI Sofia1973SF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h39:27 
218103BENEDETTI Roberto1978SM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h39:36 
219327CALO' Antonio1974SM45VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1h39:40 
220353D'AULERIO Massimo1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h39:47 
221481ROSATO Andrea1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h39:52 
222423MOGLIA Giacomo1958SM60RR999 ATLETA RUNCARD1h39:54 
223287ORIZIO Marcella1977SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h39:57 
224284FRANZONI Stefano1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h39:57 
225330FERRARO Piergiulio1977SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h40:06 
22695GHIDINI Patrizia1971SF50CR811 K3 SSD ARL1h40:13 
22714GUARNIERI Corrado1970SM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA1h40:13 
22884GALLI Michele1972SM50CR811 K3 SSD ARL1h40:28 
229345PEZZOLI Eva1987SF35BG237 G.S. OREZZO1h40:33 
230107GIGANTE Rocco1959SM60VA193 G.A.P. SARONNO1h40:42 
231427TORRI Salve Valeria1963SF55BS562 ATL. PARATICO1h40:47 
232104TARENZI Roberto1990SMRR999 ATLETA RUNCARD1h40:51 
23313CINELLI Osvaldo1951SM70BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h40:56 
234370BERTASI Mauro1962SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM1h41:01 
235415MARCHESI Maurizio1981SM40BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h41:03 
236354MORONI Cesare1971SM50BS521 FREE-ZONE1h41:07 
237402CARAFOLI Enrico1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h41:13 
238367ZUCCOTTI Luca1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h41:21 
239418COTELLI Bruno1966SM55BS397 U.S. LA SPORTIVA1h41:25 
2401096FERRARI Francesca1985SF35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h41:26 
241316FERRARI Fausto1963SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h41:26 
242116BOTTI Silena1970SF50BS797 STRALENO1h41:31 
243132PEDERSINI Giovanni1977SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h41:39 
244318INCAMPO Domenico1967SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO1h41:40 
245350MANGILI Flavio1952SM70BS562 ATL. PARATICO1h41:41 
246383GIACOMINI Clara1990SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h41:50 
247463BINI Fabio1971SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h42:10 
248442TABAI Mattia1992SMRR999 ATLETA RUNCARD1h42:11 
249241CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICO1h42:35 
250386MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h42:40 
251317COTTINI Niccolo'1982SM40MI934 POL. UNICREDIT1h42:48 
252308GALLI Maurizio1957SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h42:50 
253359RALLI Antonino1992SMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h42:51 
254361TRIESTINI Dario1958SM60MI469 G.P. CASALESE1h42:54 
255533PE' Mauro1970SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h42:58 
256378CANTONI Marco1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h43:03 
257335MATTU Elena1972SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h43:07 
258407BARRAFRANCA Rosario Dav1987SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h43:08 
259405STABILE Luca1969SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h43:23 
260286MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM1h43:28 
261430UBERTI FOPPA Matteo1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h43:37 
262115MAL╚ Silvio Francesco1964SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h43:48 
2632CAPELLI Alberto1978SM40CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h43:52 
264130TREBESCHI Gabriele1968SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM1h43:53 
265365GIANNONI Luca1968SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h43:55 
266406ZIRAFI Onofrio Oscar1986SM35BG974 CUS BERGAMO ASD1h44:02 
267380FILIPPI Mariachiara1990SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h44:05 
268384LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICO1h44:06 
2691111CORTESI Stefano1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h44:07 
270534PICCINELLI Michela1976SF45BS986 E.VO.3 A.S.D.1h44:13 
271541ONEDA Silvia1992SFBS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h44:14 
272309GUERINI Omar1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h44:15 
273291VILLA Sabrina1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:16 
274374ALLEGRINI Marco1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:23 
275277BOSSONI Mario1963SM55BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h44:25 
276542GUERINONI Gianluca1966SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h44:26 
27788MOZZI Stefano1972SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h44:40 
278398FRANCHI Giacomo1958SM60MI469 G.P. CASALESE1h44:41 
279412RONCHI Iole1955SF65BS562 ATL. PARATICO1h44:41 
28025REGAZZI Domenico1955SM65BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h44:45 
281544GIUGNO Alessio1962SM60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h44:47 
282100GIORDANO Riccardo1963SM55BS986 E.VO.3 A.S.D.1h44:54 
283441BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h44:55 
284340PRETE Marco1978SM40CR862 OMBRIANO RUNNING1h44:55 
285324BASSANESI Andrea1958SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1h44:57 
286397AMADEI Valerio1965SM55BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h44:57 
2871026SALZANI Luca1994SMVR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON1h44:59 
288275BENEDUSI Giovanni1962SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h45:00 
289440GUTTADAURO Marcella1979SF40BG705 ATL. E PODISTICA POL.BOTTANUCO1h45:02 
290450RACCAGNI Lorenzo1977SM45BS562 ATL. PARATICO1h45:05 
291452MANENTI Laura1977SF45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h45:14 
292545BETTONI Gaetano1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h45:19 
29381FALCO Mauro1960SM60VA193 G.A.P. SARONNO1h45:32 
29415MANTEGAZZA Massimo1957SM65MI469 G.P. CASALESE1h45:36 
29541GABBINI Emanuele1972SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h45:49 
296422MILESI Giuliana1966SF55BS562 ATL. PARATICO1h45:52 
297223SALTI Diego1976SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h46:00 
298421FORCATI Vladimiro1982SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h46:06 
299394GAMBA Sergio1960SM60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h46:09 
300393STAGNI Omar1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h46:12 
301424OLMI Roberto1967SM55BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD1h46:12 
302462BERTUZZI Rossella1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h46:13 
303278CADOLI Roberto1966SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h46:14 
304391SIMONINI Luca1982SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h46:26 
305400MARTINELLI Eros1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h46:27 
306457VACCARI Silvia1971SF50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h46:29 
307495BONIZZI Gabriele1979SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h46:35 
308336MOMETTI Maurizio1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h46:46 
309388SBRINI Giuseppe1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h46:54 
310342SPADA Ivano1960SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h47:03 
311329FAPPANI Paolo1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h47:02 
31245VITALE Gino1984SM35CR554 MARATHON CREMONA1h47:12 
313446CREMASCHINI Alberto1969SM50BS797 STRALENO1h47:18 
31475PELLEGRINELLI Massimo1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h47:20 
315419COZZAGLIO Maurizio1957SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h47:23 
316432PINTOSSI Paolo1965SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h47:26 
317486PANSA Gaudenzio Celest1954SM65BG005 ATL. PRESEZZO1h47:33 
318356ALBERTINELLI Fabio1967SM55BS562 ATL. PARATICO1h47:38 
319351PALADINI Giacomo Maria1981SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h48:05 
320349GUARINO Vincenzo1978SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h48:06 
32161GUIZZO Alex1979SM40BS364 G.S. ATL. REZZATO1h48:06 
322377BIGNETTI Carlo1971SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h48:32 
323110MODANESI Sara1993SFBG800 PODISTI FARESI1h48:35 
324516ROVERSI Francis1990SMRR999 ATLETA RUNCARD1h48:46 
325387NICOLINI Dario1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h48:47 
326111SARNICO Matteo1977SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h48:54 
327328DRERA Matteo1976SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h48:56 
328429PANCIANI Pier Paolo1980SM40BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h49:00 
329483SOLA Lucrezia1959SF60RR999 ATLETA RUNCARD1h49:18 
330501CORTINOVIS Alberto1964SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h49:25 
331385LUZZARDI Lidia1977SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h49:58 
332435BELOMETTI Arnaldo1970SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h50:01 
333373AIELLI Gabriele1985SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h50:01 
334490SIGURTA Roberto1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h50:02 
335438VAIANI Roberto1966SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h50:04 
3361090ZANNI Angiolino1977SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h50:11 
337369SCHLITZER Giorgio1980SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h50:11 
338257MARCHI Aldo1971SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h50:13 
339518DE PAOLIS Ellena1981SF40RR999 ATLETA RUNCARD1h50:15 
340338PAGLIARINI Roberto1981SM40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO1h50:16 
3418ARICI Nicola1975SM45BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA1h50:24 
3421034PELI Fabio1979SM40BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h50:35 
3431196PEDENI Sandro1965SM55BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h50:52 
344455BUSSI Maurizio1970SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h50:57 
345371CAPELLI Massimiliano1977SM45MI469 G.P. CASALESE1h51:00 
346517MINOIA Amalia1958SF60BS562 ATL. PARATICO1h51:02 
347133ZAMPEDRI Vittorio1967SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h51:12 
348436BONATI Tiziano1964SM55BS562 ATL. PARATICO1h51:13 
349471D'ARRIGO Concetta1972SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h51:19 
350382FORZANINI Daniela1984SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h51:27 
351245STRATULEA Galina1986SF35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h51:34 
352105BIANCHESSI Roberto1986SM35CR340 G.T.A. CREMA1h51:42 
35330BIANCHESSI Ettore1977SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h51:42 
35444BUSINELLI Gian Luca1969SM50CO828 TEAM OTC SSD ARL1h51:48 
355414PONZONI Franco Giuliano1949SM70BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h51:56 
3561121STAFFONI Paolo1979SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h52:08 
357474LAMA Giovanni1964SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h52:17 
358366SCOTTI Paolo1976SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h52:18 
359519BALLASINA Michela1989SFRR999 ATLETA RUNCARD1h52:24 
360431FERRARONI Sara1981SF40CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h52:27 
361459NAVONI Edoardo1960SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h53:37 
362491PIERANI Giacomo1961SM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h53:39 
363456MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO1h53:46 
3641158ZANELLI Ivan1979SM40BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h53:52 
3651068CASTELLI Carlo1963SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h54:07 
366469CASTELLI Alessandro1996SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h54:08 
367408FERRABOSCHI Cristian1983SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h54:23 
3681010PAOLI Sabrina1968SF50BS562 ATL. PARATICO1h54:30 
369363BAGLIO Ruggero1972SM50BS562 ATL. PARATICO1h54:36 
370507BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO1h54:36 
371513FORNARI Luca1985SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h54:40 
372381FILIPPI Cristina1993SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h54:42 
373453SEGALINI Andrea1975SM45BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h54:45 
37474MARTINELLI Marta1989SFBS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h55:04 
3751080ROMANENGHI Roberto1966SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h55:18 
376437FRANZELLI Cristina1969SF50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h55:18 
377498BERNARDI Nives1979SF40BS368 U.S. MALONNO1h55:20 
378488SEVERGNINI Tamara1977SF45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h55:35 
3791083DEGANI Lorenzo1963SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h55:37 
380189FORTINI Alessandro1978SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h55:37 
381120SIMPSI Davide1972SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h55:39 
3821098PORTA Alessia1966SF55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h55:39 
383117BONFANTE Simone1974SM45CR944 CREMONACORRE ASD1h55:40 
384493AGOSTINELLI Katia1976SF45BG472 RUNNERS BERGAMO1h56:11 
3851054BERARDI Paola1971SF50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h56:14 
3864LOCATELLI Luca1967SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h56:17 
387465BOIOCCHI Francesco1979SM40CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h56:38 
38843SETTEMBRINI Gemma1964SF55VA193 G.A.P. SARONNO1h56:43 
38996SCOPELLI Paolo1968SM50BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h56:49 
390420FIORETTI Mariassunta1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h57:13 
39147MALINVERNO Giuliano1976SM45CR944 CREMONACORRE ASD1h57:15 
392444BOSCHINI Marco1977SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h57:39 
393445CANTAMESSI Emanuela1977SF45BS562 ATL. PARATICO1h57:50 
394416ALGISI Andrea1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h58:15 
395508FRATUS Roberto1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h58:21 
39686MONCHIERI Stefano1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h58:29 
39746LODRINI Giovanni1963SM55BS176 ROSA RUNNING TEAM1h58:29 
398448LONGHI Floriano1955SM65BG472 RUNNERS BERGAMO1h58:31 
399505GIORDANI COSTABEL Paola1970SF50MI787 DE RAN CLAB1h58:36 
400411PEDRALI Giovanna1973SF45BS562 ATL. PARATICO1h58:49 
401467CARMINATI Marco1982SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h58:55 
402492DI LEO Alessandro1966SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h58:59 
403515RANDISI Andrea1979SM40CR340 G.T.A. CREMA1h59:10 
40432FOSSA Fabio1971SM50BS797 STRALENO1h59:13 
40510BONIZZOLI Giovanni Batt1959SM60BS797 STRALENO1h59:13 
40693STELLA Paolo1967SM55CR554 MARATHON CREMONA1h59:16 
407538MACCACARO Bruna1957SF65RR999 ATLETA RUNCARD1h59:23 
40848BRUNO Giuseppe1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h59:50 
409477MORSTABILINI Francesco1979SM40CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h59:51 
410473GOTTARDI Sara1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h59:55 
411389VOLPI Alberto1967SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h59:56 
412376BIASETTI Cinzia1972SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h59:56 
413510PANTANO Enrico1972SM50VA193 G.A.P. SARONNO2h00:06 
41468CORBARI Massimo1986SM35CR944 CREMONACORRE ASD2h00:21 
41590CASALI Fiorella1973SF45CR944 CREMONACORRE ASD2h00:21 
416310MILANESI Mario1968SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h00:24 
417460ALPIANI Teresa1969SF50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h00:24 
41826MASNERI Elena1986SF35RR999 ATLETA RUNCARD2h00:28 
419368NICHESOLA Giorgio1982SM40BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL2h01:15 
4201164BOCCIARELLI Elsa1966SF55BS562 ATL. PARATICO2h01:18 
421487COTI ZELATI Anna Maria1967SF55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h01:24 
422502ORLANDI Giovanni1958SM60BS562 ATL. PARATICO2h01:50 
423337NOVATI Oscar1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h02:12 
424451GRAZIOLI Giorgio1973SM45BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h02:17 
425409CATTANEO Maurizio1959SM60BG472 RUNNERS BERGAMO2h03:14 
426497ARESI Ernesto1966SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI2h04:01 
427404PANZERI Daniele1952SM70BG472 RUNNERS BERGAMO2h04:39 
428521STAFFONI Elena1975SF45BS562 ATL. PARATICO2h04:53 
4291006GHINAGLIA Angelo1978SM40CR944 CREMONACORRE ASD2h04:56 
430504POLINI Noemi1982SF40BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL2h05:10 
431470D'ALESSANDRIA Paolo1951SM70BS562 ATL. PARATICO2h05:10 
43297MAGGI Filippo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h05:31 
433101POLLASTRI Primo1974SM45CO527 ATLETICA 42195 'BLU FRIDA'2h06:00 
434499CAVAGNA Ilario1957SM65BS256 PADILE RUNNING TEAM2h06:06 
435102BENAGLIO Roberto1970SM50BS657 CORRINTIME2h06:45 
436475MANERA Savina1981SF40RR999 ATLETA RUNCARD2h06:46 
437489ZANETTI Giuliano1964SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h06:48 
438447FRIGENI Massimo1965SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h06:49 
439478ORIZIO Nicola1978SM40BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD2h06:56 
4401070PUDIA Marcello1967SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h07:14 
441503PASQUINELLI Luigi1982SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h07:27 
442527BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO2h07:42 
443494VAIA Anna Maria1969SF50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h09:00 
444522CARLETTI Luzminda1976SF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2h09:07 
445512DE NIGRIS Massimo1984SM35BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD2h09:18 
446326BUTTINONI Ivano1961SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI2h09:28 
447339PORTA Alberto1990SMVI660 VICENZA MARATHON2h09:28 
448348PARMA Tecla1976SF45BS521 FREE-ZONE2h10:47 
4491005CAVALLI Andrea1985SM35CR340 G.T.A. CREMA2h11:29 
450537ROTA Bruno Luigi1957SM65RR999 ATLETA RUNCARD2h11:39 
451520FEDRIGHI Mascia1976SF45BS562 ATL. PARATICO2h12:34 
4521042CUCCU Stefano1979SM40BS562 ATL. PARATICO2h12:36 
453484TINTI Mario Guido1971SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h12:54 
454509RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICO2h13:40 
455466BOSI Agostino1957SM65CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h14:03 
456472FONTANA Evasio Claudio1965SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h15:07 
457528BORDONALI Albertino1949SM70BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2h18:21 
4581114PATRINI Giovanna1960SF60CR842 TEAM K22h18:52 
459529BORDONALI Tania1974SF45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO2h20:41 
460476MILANESI Emiliana1967SF55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h21:27 
461485VEZZOLI Giancarlo1963SM55BS562 ATL. PARATICO2h21:53 
462526DELBARBA Eugenia1946SF75BS562 ATL. PARATICO2h21:54 
463524VIGANO' Marco Valentino1961SM60BG005 ATL. PRESEZZO2h22:04 
4649ROTA Armando1952SM70CR554 MARATHON CREMONA2h43:23 
4651131CIOLI Alice1995SFRR999 ATLETA RUNCARD2h51:12 
 182DAFFI Andrea1972SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
 1016DANI Davide1978SM40MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.DNF 
 155ROCCO Daniele1987SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNF 
 76GARGIONI Massimo1968SM50CR340 G.T.A. CREMADNF 
 439BODINI FILIPPINI Antoni1951SM70BS243 ATL. REBO GUSSAGODNF 
 112GOLDONI Serena1974SF45RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 500COMASSI Tiziano1958SM60BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNF 
 186PEDRALI Enrico1959SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
 271SONI Gaetano1984SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNF 
 482SCHIFANO Emanuela1974SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
 71DOMENIGHINI Marco1983SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIADNF 
 425PINI Giulia1988SFBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNF 
 274PASQUALE Silvia Maria1988SFMI881 ASD ORTICA TEAM MILANODNF 
 72CORSINI Marco1987SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNF 
 323MORETTI Luigi1958SM60BG726 ROMANO RUNNINGDNF 
 285GAVIOLI Andrea1965SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
 134VERZELETTI Simona1988SFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICODNF 
 506BALLARIN Andrea1976SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNF 
 333MASSETTI Stefano1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNF 
 379FERRARI Alfredo1967SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SCDNF 
 352ZANOTTI Alessia1987SF35BS545 ATL. FRANCIACORTADNF 
 270RIZZARDI Massimo1962SM60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNF 
 7RICASOLI FIRIDOLFI Albe1992SMRR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 23ZANOTTI Diego1978SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNS 
 49GORLA Simone1983SM35BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANODNS 
 63PEDERSOLI Walter1961SM60BO545 9,92 RUNNING ASDDNS 
 1064GERELLI Ivano1958SM60CR554 MARATHON CREMONADNS 
 79GHILARDI Maurizio1968SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANODNS 
 94FERRO Paolo1975SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 128SILVA Tomaso1968SM50RM375 A.S.D. VEGAN POWER TEAMDNS 
 160LUZZI Daniele1970SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 164CELLA Alan1991SMBS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNS 
 173GABUSI Massimo1975SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSADNS 
 197D'ALESSANDRO Filippo1980SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 218MEROLA Giulia1987SF35VA509 ATLETICA 3VDNS 
 321ZANETTI Valter1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTADNS 
 228GLISENTI Pierangelo1964SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 332FUMAGALLI Paolo1983SM35CO899 CAB SPORTDNS 
 341ROSSI Claudio1974SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 364CERETTI Francesca1980SF40BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNS 
 392ORIZIO Giovanni1965SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESEDNS 
 395MENGHINI Livio1976SM45BS797 STRALENODNS 
 403FERRARI Marco1979SM40BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 433BORASO Marco1965SM55RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 169SECCHI Davide1998SMBS562 ATL. PARATICODNS 
 225ZANNI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 331FERRO Linda1980SF40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 344TONIATTI Roberto1970SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 428ZANGA Monica Tiziana1963SF55BS562 ATL. PARATICODNS 
 449OGLIARI Massimo1972SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.DNS 
 99MAURI Renato1959SM60RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 523CAVAGNA Gian Pietro1960SM60BG005 ATL. PRESEZZODNS 
 530GANDINI Antonella1966SF55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.DNS 
 1007FENOTTI Gianfranco1977SM45BS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 479PATRINI Italo1955SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 525CANTAMESSI Giorgio1951SM70BS562 ATL. PARATICODNS 
 532GNUTTI Mario1975SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb