XLI^ Giro Podistico Int.le Citta' di Pordenone
Camp. Reg. FVG su strada Km5 Individuale e di SocietÓ Master - 8^ prova 35 Edizione Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: ASD Atletica Brugnera Pordenone Friul Intagli - PORDENONE 11 settembre 2022
Strada km 5 Gara Intern,le Uomini JPS - LISTA PARTECIPANTI09/09 - 17:56
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Settembre 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
401AMEHDY Radoine1999SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
574BAIS Federico2000PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
8BAMOUSSA Abdoullah1986SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
9BELTRAME Tobia1994SMTS044 TRIESTE ATLETICA 
10BIBALO Steve1987SM35TS544 SPORTIAMO15:00
69BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
63BRUNA Alessandro2003JMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
107CALICIURI Lorenzo2001PMPN525 AZZANO RUNNERS 
151CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
119CARNELOS Erik1993SMPN537 A.S.D. TRIATHLON TEAM 
551CASSOL Italo1998SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
552CASSOL Roberto1998SMBG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP 
49COLUCCI Antonello1990SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
50DALLA TORRE Andrea1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
146DAVID Lorenzo2003JMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE 
565DE ANNA Riccardo1997SMPU003 CUS URBINO 
38DE BIASIO Davide1996SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
562DEL BEN Alessio2002PMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE 
567DELLA PIETRA Samuele2000PMTS044 TRIESTE ATLETICA 
557DI BON Raffaele2004JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
131DILIBERTO Salvatore1989SMUD110 ATLETICA 2000 
2EKWAM Abraham Ebenyo1998SMAUT01 RUN2GETHER 
559EL MAAZOUZI Yahya2004JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
152FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
556FENTI Mattia1995SMBL019 ATL.AGORDINA 
568FRAGIACOMO Federico2001PMTS044 TRIESTE ATLETICA 
52FUCCI Marco1997SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
587FURLANI Stefano1993SMVI626 ATL.VICENTINA 
53GASPAROTTO Alessandro2002PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
77GAVA Massimiliano1991SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
410GHIRO Massimiliano1994SMUD110 ATLETICA 2000 
408GRAZIANI Giacomo1991SMTV409 VITTORIO ATLETICA 
13LOLKURRARU Lengen1990SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
54LONDERO Andrea1993SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
14MAIONE Federico1997SMCO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY15:25
55MARTINUZZI Teketel2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
6MELI Sammy Kipngetich1991SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
1MOGENI Castor Omwena1999SMAUT01 RUN2GETHER 
81MORRA Angelo1994SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
124NASTRI Enrico1992SMPN538 NAONIS TRI A.S.D. 
4NDIKUMANA Celestin2002PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI 
584NICOLETTIS Giovanni1992SMUD525 PODISMO BUTTRIO 
576NICOSIA Agostino1997SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
582NOVELLO Nicola2003JMUD110 ATLETICA 2000 
313PESSOT Giulia2002PFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
563PETRIS Marco1989SMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE 
59POLESEL Gianmarco2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
147QUATTRIN Erik1999SMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE 
7RIUNGU Eric Muthomi1990SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
15SABBADINI Matteo1987SM35TS544 SPORTIAMO16:26
405SACILOTTO Paolo1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
60SANTAROSSA Stefano2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
86SHESHI Florian1996SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
580SILLI Giovanni2002PMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
150SINGH Sukhpreet1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
553SIRBU Mihail1999SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
120SPADOTTO Enrico1990SMPN537 A.S.D. TRIATHLON TEAM 
12SPANU Matteo1996SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
571STERNI Riccardo1989SMTS044 TRIESTE ATLETICA 
554TEZA Raffaele2001PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
573TORRICO Daniele1992SMTS044 TRIESTE ATLETICA 
62VENIER Giuliano2004JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
561VITA Fabrizio1993SMPN522 PODISTI CORDENONS 
555VOTTA Filippo2003JMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
5WANYOIKE Peter Ndung'u1996SMTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI 
3YEGON Robert Kiplangat1988SMAUT01 RUN2GETHER 
11ZANATTA Paolo1982SM40TV354 TREVISATLETICA 
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb