XLI^ Giro Podistico Int.le Citta' di Pordenone
Camp. Reg. FVG su strada Km5 Individuale e di SocietÓ Master - 8^ prova 35 Edizione Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: ASD Atletica Brugnera Pordenone Friul Intagli - PORDENONE 11 settembre 2022
Strada km 5 Allievi e Master SM50 oltre - RISULTATI11/09 - 18:20
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1186VISCA Massimiliano1972SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE18:10
2454DE LORENZI Nicolas2005AMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS18:15
3456ZANIN Cristiano2006AMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS18:19
4492GRI Giovanni2006AMTV409 VITTORIO ATLETICA18:23
5470SIMEONI Mauro1968SM50BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA18:40
6234BOZZO Massimo1971SM50VE499 MARATONETI ERACLEA18:45
7153DOVIER Maurizio1967SM55GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA18:45
8161PIVETTA Federico1972SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE18:54
9471CAINERO Daniele2006AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI18:57
10472DE BIASIO Pietro2006AMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI18:59
11192DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO19:01
12489BISOL Giuliano1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO19:04
13199CHIAROTTO Giovanni1966SM55PN522 PODISTI CORDENONS19:15
14473TOLDO Cipriano1971SM50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI19:16
15478FRASCATI Federico2006AMPN522 PODISTI CORDENONS19:26
16494ULIANA Fabio2005AMTV409 VITTORIO ATLETICA19:28
17205ABBASI Dario1972SM50PN525 AZZANO RUNNERS19:30
18466MARCON Ivano1964SM55BL019 ATL.AGORDINA19:30
19483CHIESURIN Thierry1965SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN19:32
20477MORETTI Roberto1961SM60PN502 ATLETICA SAN MARTINO19:36
21495PERUZZO Fulvio1966SM55UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO19:37
22198BONATO Daniele1965SM55PN522 PODISTI CORDENONS19:44
23493ULIANA Andrea2005AMTV409 VITTORIO ATLETICA19:44
24464DE MARCO Massimo2006AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO19:45
25463DE CONTI Gianni1959SM60BL005 ATL. TRICHIANA19:57
26160MAGLIARETTA Maurizio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE19:58
27183RIZZI Massimo1972SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:01
28488BUSETTI Giuseppe1963SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.20:01
29188ZAT Massimiliano1966SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:04
30265BASEI Andrea1961SM60PN502 ATLETICA SAN MARTINO20:15
31484MORASSI Claudio1954SM65PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN20:23
32212CESCA Stefano1971SM50PN527 ATLETICA AVIANO20:23
33158CUCCAROLLO Maurizio1971SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:32
34172CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE20:35
35486DAZZANI Paolo1966SM55RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD20:41
36245MARTINUZZI Andrea1962SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE20:41
37277MARTIN Claudio1959SM60PN522 PODISTI CORDENONS20:49
38236PETRIS Gianni1968SM50PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE20:50
39462DAL MAGRO Loris1961SM60BL005 ATL. TRICHIANA20:55
40481CANCIAN Giuliano1966SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN21:01
41167ARTICO Gian Enrico1967SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:04
42208LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERS21:08
43204SEDRAN Rodolfo1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE21:10
44168BESSEGA Emilio Mauro1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE21:12
45487GAGNO Luciano1957SM65TV339 ATLETICA PONZANO21:14
46266BELTRAME Alfio1962SM60PN502 ATLETICA SAN MARTINO21:19
47218ZOCCOLAN Guido1967SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE21:24
48496ZANON Massimiliano1967SM55VE464 ATL.AUDACE NOALE21:25
49256ZECCHIN Pietro1962SM60PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI21:29
50200MENEGATTI Mauro1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS21:33
51491ZANCHETTA Flavio1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO21:44
52163ROSA Stefano1967SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE21:45
53289QUARTA Antonio1962SM60TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA21:52
54231IACUZZO Piergiorgio1966SM55UD110 ATLETICA 200021:52
55240PELIZZARI Rolando1967SM55TV402 AMICI DI LUTRANO21:53
56279FABRICA Calogero1957SM65PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI21:56
57157BORGHESE Rudi Sesto1967SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE22:01
58182PRADELLA Mirko1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:01
59214DI BON Renato1972SM50PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO22:03
60176DONADEL Giuseppe1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:04
61228CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO22:13
62246ROMANO Luciano1953SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE22:15
63417PRESOTTO Ruggero1960SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:18
64211VIGILANTE Giancarlo1965SM55PN525 AZZANO RUNNERS22:27
65275ZAMPIERI Ennio1950SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINO22:30
66193DALL'AGNESE Denis1965SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO22:35
67202BAZZO Ezio1963SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE22:41
68249BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA22:49
69296VIRGOLINI Fabrizio1957SM65UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP22:57
70413CARUSO Bruno1956SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:03
71291BULFON Claudio1961SM60UD110 ATLETICA 200023:03
72469SAVIO Marco Federico1959SM60BL019 ATL.AGORDINA23:04
73295MARANGONE Sandro1951SM70UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP23:07
74179LUKOVIC Massimo1972SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:10
75274TOMMASINI Flavio1950SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINO23:10
76171CAO Claudio1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE23:20
77197VENIER Luca1972SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO23:30
78290RAIMONDO Salvatore1959SM60TV403 PLAYLIFE PONZANO23:36
79286CARNELOS Leonardo1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE23:45
80213PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANO23:53
81247RUGO Renzo1960SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE23:56
82281FELTRIN Silvano1949SM70PN525 AZZANO RUNNERS24:08
83169BRAVIN Giuseppe1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:12
84187ZANETTE Maurizio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:25
85254TABACCHI Roberto1953SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI24:30
86259BELLUNATO Gino1957SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:34
87185SPERANZA Luca1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:38
88292CASTELLANI Franco1953SM65UD110 ATLETICA 200024:45
89244MARCHIO' Giorgio1960SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE24:46
90180MASTRANGELO Giovanni1967SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE24:50
91284LUISA VISSAT Paolo1960SM60PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO25:30
92203DE PICCOLI Stefano1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE25:38
93165GLANEO Filippo1970SM50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE25:49
94262CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE25:55
95235TASCA Elvis1971SM50VE499 MARATONETI ERACLEA26:02
96257BRUNO Antonio Lorenzo1962SM60PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE26:03
97263MAZZA Guido1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE26:04
98282FINCO Pietro1954SM65PN527 ATLETICA AVIANO26:07
99299DRIGO Luigi1951SM70UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA26:48
100258DIJUST Mauro1962SM60PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE27:34
101280ARCADIPANE Gioachino1960SM60PN525 AZZANO RUNNERS27:51
102268CASALI Francesco1950SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINO28:03
103267BIASIN Fulvio1951SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINO28:18
104261BRAIDO Giuseppe1952SM70PN500 G. P. LIVENZA SACILE28:43
105297LESSI Claudio1956SM65VE499 MARATONETI ERACLEA29:46
106288MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS30:07
107264RUPOLO Claudio1956SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:43
108166ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE30:45
109285STEFFAN Odino1956SM65PN533 MAGREDI MOUNTAIN TRAIL30:53
110287TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE31:03
111480REFFO Giorgio1960SM60PN527 ATLETICA AVIANO32:33
112276CATTARUZZA Alberto1955SM65PN522 PODISTI CORDENONS32:38
 241DE BIASIO Mario1956SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALEDNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb