XLI^ Giro Podistico Int.le Citta' di Pordenone
Camp. Reg. FVG su strada Km5 Individuale e di SocietÓ Master - 8^ prova 35 Edizione Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: ASD Atletica Brugnera Pordenone Friul Intagli - PORDENONE 11 settembre 2022
Strada 600m Esordienti M10 - RISULTATI11/09 - 17:01
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:34 - Ora Fine: 15:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1755RIZZO Manuel2011EM10PN025 LIBERTAS CASARSA1:54
2763MONTAGNER Andrea2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:54
3779COULIBALY Hans Silex2011EM10PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE1:54
4774ROMANIN Nicolo'2012EM10PN522 PODISTI CORDENONS1:56
5775CHIAPINOTTO Mattia2011EM10PN527 ATLETICA AVIANO1:57
6785FORNASIER Antonio2011EM10TV409 VITTORIO ATLETICA1:59
7758TODONE Luca2011EM10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA1:59
8776FEDERICIS Luca2011EM10PN527 ATLETICA AVIANO1:59
9752CANDEAGO Tommaso2011EM10BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2:00
10783DE NARDI Leandro2012EM10TV409 VITTORIO ATLETICA2:02
11784FAGANELLO Alessandro2011EM10TV409 VITTORIO ATLETICA2:02
12777GIARETTA Alessandro2011EM10PN527 ATLETICA AVIANO2:04
13753PAT Francesco2011EM10BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2:05
14791BOCCATO Geremia2012EM10VE475 ATL.JESOLO TURISMO2:07
15761DRIZA Azim2012EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:07
16764PESSOTTO Marco2011EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:09
17788MATTA Edoardo2012EM10TV409 VITTORIO ATLETICA2:10
18770FANNA Matteo2011EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:11
19782CASTELLI Elia2011EM10TV409 VITTORIO ATLETICA2:11
20765DE MARTA Omar2012EM10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:14
21781ARPA Eugenio2012EM10TV409 VITTORIO ATLETICA2:15
22754DE BENEDICTIS Lorenzo2011EM10PN025 LIBERTAS CASARSA2:15
23793BARADEL Giovanni2012EM10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:15
24771BATTIPAGLIA Nicolo'2012EM10PN522 PODISTI CORDENONS2:15
25794SCOMPARIN Alessandro2012EM10VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:15
26751BAREL FISTAROL Matteo2012EM10BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2:15
27789ZANETTE Gioele2012EM10TV409 VITTORIO ATLETICA2:15
28760BELLI Lorenzo2012EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:21
29787LUCHETTI Tommaso2012EM10TV409 VITTORIO ATLETICA2:25
30757FRACAS Ryan2012EM10PN028 POL. LIBERTAS PORCIA2:28
31772LAZZARO Massimo2011EM10PN522 PODISTI CORDENONS2:28
32792CAMPANER Simone2011EM10VE475 ATL.JESOLO TURISMO2:28
33786KICA Roberto2011EM10TV409 VITTORIO ATLETICA2:28
34790ARZILLO Gabriele2011EM10VE475 ATL.JESOLO TURISMO2:29
35778AJRADINOSKI Alemin2012EM10PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE2:34
36762GRAZIOSO Alessandro2012EM10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI2:34
37773PALERMO Leonardo2012EM10PN522 PODISTI CORDENONS2:35
38756TOMAT Cristiano2011EM10PN025 LIBERTAS CASARSA2:35
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb