XLI^ Giro Podistico Int.le Citta' di Pordenone
Camp. Reg. FVG su strada Km5 Individuale e di SocietÓ Master - 8^ prova 35 Edizione Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: ASD Atletica Brugnera Pordenone Friul Intagli - PORDENONE 11 settembre 2022
Strada 600m Esordienti F10 - RISULTATI12/09 - 22:12
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 11 Settembre 2022 Ora Inizio: 15:29 - Ora Fine: 15:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1709PIOVESANA Federica2011EF10PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1:54
2724PETRIS Ilenia2011EF10PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE1:57
3741TASSIN Viola2011EF10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA1:57
4715ENDRIGO Giulia2012EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:02
5735MANTELLASSI Elisa2011EF10TV409 VITTORIO ATLETICA2:03
6706BOMBEN Martina2011EF10PN025 LIBERTAS CASARSA2:03
7719TASSAN TOFFOLA Sofia2011EF10PN527 ATLETICA AVIANO2:07
8738PIANCA SPINADIN Linda2011EF10TV409 VITTORIO ATLETICA2:07
9718D'ANDREA Alessia2011EF10PN527 ATLETICA AVIANO2:08
10728ALTOE' Vanessa2011EF10TV409 VITTORIO ATLETICA2:11
11713BERNARDON Emma2012EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:12
12745DI TOS Sofia Aurelia2012EF10VE475 ATL.JESOLO TURISMO2:12
13714DI NICOLO' Lucia2011EF10PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2:13
14739BIBALO Nicole2012EF10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:13
15740COMELLI Chiara2011EF10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:14
16725SALVADOR Sophia2012EF10PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE2:14
17744COTALI Letizia2011EF10VE475 ATL.JESOLO TURISMO2:17
18726GAVA Arianna2011EF10TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA2:17
19716CHIN Eleonora2012EF10PN522 PODISTI CORDENONS2:19
20729APPIAH Sandra2012EF10TV409 VITTORIO ATLETICA2:19
21734FRASSINELLI Teresa2012EF10TV409 VITTORIO ATLETICA2:19
22747PERISSINOTTO Amelia2012EF10VE475 ATL.JESOLO TURISMO2:21
23746FACCHIN Anna2012EF10VE475 ATL.JESOLO TURISMO2:24
24705SINDOCA Gaia2011EF10BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2:25
25748PIZZO Sofia2011EF10VE475 ATL.JESOLO TURISMO2:25
26717DAL BEN Tania2012EF10PN522 PODISTI CORDENONS2:25
27704IOAN Giulia2012EF10BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS2:27
28733CHELHAOUI Sara2012EF10TV409 VITTORIO ATLETICA2:27
29722AJRADINOSKA Sheilin2012EF10PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE2:32
30742ZANUTEL Sara2011EF10UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA2:35
31732BROGGIO Anna2012EF10TV409 VITTORIO ATLETICA2:37
32743BASSO Rachele2011EF10VE475 ATL.JESOLO TURISMO2:43
33731BALLARIN Ilaria2012EF10TV409 VITTORIO ATLETICA2:47
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb