XI^ Walk and Middle Distance Night - Meeting Int.le
MILANO - 23 APRILE 2022
Organizzazione: TOP TRAINING ASD - MILANO
1000 metri Cadetti - RISULTATI25/04 - 21:56
SERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1282CASONI Alessandro2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:37.86935
2272ANDREATTA Riccardo2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:38.10929
3269ALAMIA Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:41.09873
4399BORROMINI Vittore Simon2007CMPI081 ATLETICA CASCINA2:41.96858
5309PREZIUSO NOYER Niccolo'2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:44.73813
6290FOSSALI Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:47.03776
7310ROSSI Pietro Giovanni2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:47.79764
8296IPPOLITO Mattia2007CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:48.47753
9289FERRANTE David2008CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:48.87747
10276BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 20022:50.37723
11302MORABITO Antonio2008CMCO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY2:50.45722
12294GIORDANO Alessandro2008CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:51.13711
13298LARATORE Lorenzo2007CMCN016 ATLETICA SALUZZO2:54.56659
14314SECCHI Giacomo2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:54.57659
15308PERARDI Stefano2007CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20052:54.83655
16288DUOCCIO Gianluca2008CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:56.67628
17281CARUGATI Leonardo2008CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:01.29561
18287DAGNOLI Samuele2007CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:02.34547
 284COLOMBO Thomas2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
Serie 2ARENA CIVICA - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1277BERTANI Tommaso2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:56.05637
2305PAPALEO Luca2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:56.16635
3283COLOMBI Giacomo Filippo2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:57.51616
4292GIAMBUSSO Andrea Giusep2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:58.21605
5285CORTE Giovanni2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:59.98580
6304OLLINO Giulio2008CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:00.32575
7271AMORUSO Mario2007CMMI352 EUROATLETICA 20023:02.44545
8319TERRAGNI Federico Carlo2008CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:05.54503
9293GILLI Luca2008CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:07.43477
10320ZANGHI Alessandro2007CMMI759 LA FENICE3:11.77421
11301MONTENEGRO Andrea2008CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:12.81408
12315SIENA Giona2008CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:13.98393
13311ROSSI Daniele2008CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:14.53386
14280CAIMI Federico2008CMMI352 EUROATLETICA 20023:14.53386
 313SANTAMBROGIO Davide2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 270ALFIERI Riccardo2008CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
 295GOLA Giovanni Maria2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 274ARDOINO Dario2008CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
Serie 3ARENA CIVICA - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1303MUNGIARDI Marco2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:00.34575
2286D'ERRICO Filippo Emanue2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:01.32561
3318STORNIOLO Mattia2007CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:03.95524
4278BOSSER Francesco2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:03.97524
5316SIGNORILE Davide2007CMMI352 EUROATLETICA 20023:04.47517
6299MILIANTI Lorenzo2007CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:06.41491
7275BAROZZI Aaron2008CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:12.77408
8307PASTORELLI Mattia2008CMMI330 ASPES SSD RL3:19.26329
9291GAMBIRASIO Andrea2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:20.78311
10300MILLI Alessio2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:22.31294
 317SOLINAS Bruno Matteo2007CMMI330 ASPES SSD RLDNF 
 312SALVADOR Manuel2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 273ARAMU Andrea2008CMMI076 GEAS ATLETICADNS 
 297LAI Tzazu2008CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 279BOY Gabriele2008CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 306PASSALACQUA Fabio2008CMMI330 ASPES SSD RLDNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1282CASONI Alessandro2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:37.86935
2272ANDREATTA Riccardo2007CMTN527 ATLETICA ROTALIANA2:38.10929
3269ALAMIA Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:41.09873
4399BORROMINI Vittore Simon2007CMPI081 ATLETICA CASCINA2:41.96858
5309PREZIUSO NOYER Niccolo'2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:44.73813
6290FOSSALI Michele2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:47.03776
7310ROSSI Pietro Giovanni2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19462:47.79764
8296IPPOLITO Mattia2007CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:48.47753
9289FERRANTE David2008CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:48.87747
10276BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 20022:50.37723
11302MORABITO Antonio2008CMCO979 PRO-SPORT RUNNING ACADEMY2:50.45722
12294GIORDANO Alessandro2008CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:51.13711
13298LARATORE Lorenzo2007CMCN016 ATLETICA SALUZZO2:54.56659
14314SECCHI Giacomo2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:54.57659
15308PERARDI Stefano2007CMTO199 ASS. DILET. CANAVESE 20052:54.83655
16277BERTANI Tommaso2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:56.05637
17305PAPALEO Luca2007CMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:56.16635
18288DUOCCIO Gianluca2008CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO2:56.67628
19283COLOMBI Giacomo Filippo2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:57.51616
20292GIAMBUSSO Andrea Giusep2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:58.21605
21285CORTE Giovanni2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:59.98580
22304OLLINO Giulio2008CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI3:00.32575
23303MUNGIARDI Marco2007CMMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:00.34575
24281CARUGATI Leonardo2008CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:01.29561
25286D'ERRICO Filippo Emanue2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:01.32561
26287DAGNOLI Samuele2007CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:02.34547
27271AMORUSO Mario2007CMMI352 EUROATLETICA 20023:02.44545
28318STORNIOLO Mattia2007CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:03.95524
29278BOSSER Francesco2008CMMI770 ATLETICA MENEGHINA3:03.97524
30316SIGNORILE Davide2007CMMI352 EUROATLETICA 20023:04.47517
31319TERRAGNI Federico Carlo2008CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO3:05.54503
32299MILIANTI Lorenzo2007CMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:06.41491
33293GILLI Luca2008CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:07.43477
34320ZANGHI Alessandro2007CMMI759 LA FENICE3:11.77421
35275BAROZZI Aaron2008CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:12.77408
36301MONTENEGRO Andrea2008CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO3:12.81408
37315SIENA Giona2008CMVA133 SESTO 76 LISANZA3:13.98393
38311ROSSI Daniele2008CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:14.53386
39280CAIMI Federico2008CMMI352 EUROATLETICA 20023:14.53386
40307PASTORELLI Mattia2008CMMI330 ASPES SSD RL3:19.26329
41291GAMBIRASIO Andrea2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT3:20.78311
42300MILLI Alessio2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNO3:22.31294
 317SOLINAS Bruno Matteo2007CMMI330 ASPES SSD RLDNF 
 279BOY Gabriele2008CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
 306PASSALACQUA Fabio2008CMMI330 ASPES SSD RLDNS 
 273ARAMU Andrea2008CMMI076 GEAS ATLETICADNS 
 274ARDOINO Dario2008CMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDODNS 
 297LAI Tzazu2008CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 313SANTAMBROGIO Davide2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
 270ALFIERI Riccardo2008CMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
 284COLOMBO Thomas2008CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 295GOLA Giovanni Maria2007CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946DNS 
 312SALVADOR Manuel2008CMMI087 5 CERCHI SEREGNODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb