XI^ Walk and Middle Distance Night - Meeting Int.le
MILANO - 23 APRILE 2022
Organizzazione: TOP TRAINING ASD - MILANO
1000 metri Cadette - RISULTATI25/04 - 21:56
SERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267ROSA BRUSIN Alice2008CFCN016 ATLETICA SALUZZO3:02.42925
2253FERRARI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:02.49924
3254FRANZOLINI Giorgia2007CFMI352 EUROATLETICA 20023:04.28896
4243BERTANI Letizia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:07.42854
5252FERRARI Giada2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:09.85822
6268SIGNINI Silvia2007CFVC049 BUGELLA SPORT3:10.58813
7240ANELLI Margherita Candi2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:11.20805
8256GIANNINONI Marta2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA3:11.84797
9258LUNGHI Maia2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:13.96770
10266RAINERI Anita2008CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:14.58762
11250CESANO Emma2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:22.35667
12249CANTINI Julie2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:38.76484
 260OLIVIERI Virginia2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
 245BIGNAMI Maria Vittoria2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
Serie 2ARENA CIVICA - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 14:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1246BONIZZI Ludovica2008CFMI352 EUROATLETICA 20023:16.59737
2251CIMINO Alessia2008CFMI352 EUROATLETICA 20023:23.25657
3244BEZZICCHERI Vassilissa2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:24.90637
4257GUMIER Francesca2007CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:29.93580
5259LUPI Alessia2008CFBG248 ATL. ESTRADA3:31.17566
6263PELLEGRINI Elena Annacl2007CFMI798 MILANO ATLETICA3:37.40499
7241ASIETTI Giada2008CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:38.59486
8265PISISTRATO Elisa2008CFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI3:41.54455
9242BERGANTIN Matilde2007CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:50.35369
10247BORGONOVO Emma2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:58.25297
 248BRAMBILLA Matilda2008CFMI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 261PEDUCCI Noemi2007CFMI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 262PEDUCCI Anna2007CFMI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 264PELLEGRINO Ilaria2008CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
RIEPILOGOARENA CIVICA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1267ROSA BRUSIN Alice2008CFCN016 ATLETICA SALUZZO3:02.42925
2253FERRARI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:02.49924
3254FRANZOLINI Giorgia2007CFMI352 EUROATLETICA 20023:04.28896
4243BERTANI Letizia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:07.42854
5252FERRARI Giada2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:09.85822
6268SIGNINI Silvia2007CFVC049 BUGELLA SPORT3:10.58813
7240ANELLI Margherita Candi2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:11.20805
8256GIANNINONI Marta2007CFBO002 ACQUADELA BOLOGNA3:11.84797
9258LUNGHI Maia2008CFMI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE3:13.96770
10266RAINERI Anita2008CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA3:14.58762
11246BONIZZI Ludovica2008CFMI352 EUROATLETICA 20023:16.59737
12250CESANO Emma2007CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:22.35667
13251CIMINO Alessia2008CFMI352 EUROATLETICA 20023:23.25657
14244BEZZICCHERI Vassilissa2008CFMI770 ATLETICA MENEGHINA3:24.90637
15257GUMIER Francesca2007CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:29.93580
16259LUPI Alessia2008CFBG248 ATL. ESTRADA3:31.17566
17263PELLEGRINI Elena Annacl2007CFMI798 MILANO ATLETICA3:37.40499
18241ASIETTI Giada2008CFVA133 SESTO 76 LISANZA3:38.59486
19249CANTINI Julie2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3:38.76484
20265PISISTRATO Elisa2008CFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI3:41.54455
21242BERGANTIN Matilde2007CFMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE3:50.35369
22247BORGONOVO Emma2008CFMI065 ATL. CONCOREZZO3:58.25297
 264PELLEGRINO Ilaria2008CFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGODNS 
 245BIGNAMI Maria Vittoria2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 262PEDUCCI Anna2007CFMI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 261PEDUCCI Noemi2007CFMI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 248BRAMBILLA Matilda2008CFMI065 ATL. CONCOREZZODNS 
 260OLIVIERI Virginia2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb