XI^ Walk and Middle Distance Night - Meeting Int.le
MILANO - 23 APRILE 2022
Organizzazione: TOP TRAINING ASD - MILANO
600 metri UOMINI - RISULTATI25/04 - 21:56
SERIE - RISULTATI
 HOME  Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1ARENA CIVICA - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 18:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1105BARONTINI Simone1999SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1:17.27 
2136PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE1:17.36 
3141ROBBIN Jean Marie1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:19.36 
4122HAZMI Gabriele1992SMSS019 C.U.S. SASSARI1:19.64 
5144SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:19.72 
6104AONDIO Marco2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:19.74 
7126MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:20.11 
8137PINA BARROS Joao Carlos1999SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:20.57 
9109CARCANO Stefano1998SMMI089 PRO SESTO ATL.1:21.57 
10102ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:24.13 
 115CROTTI Giovanni1999SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
 107BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINADNS 
Serie 2ARENA CIVICA - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1148VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:21.88 
2123IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1:22.41 
3147VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1:22.43 
4119DOTTI Gregorio1996SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:22.46 
5129MELONI Ithocor2001PMMI089 PRO SESTO ATL.1:22.87 
6106BENEFORTI Niccolo'2001PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:23.51 
7133MORALE Filippo1999SMAL001 ATL. ALESSANDRIA1:24.00 
8121GHILARDINI Jacopo2002PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:24.18 
9113CORSO Elia2001PMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:26.19 
10118DI LANZO Giacomo1991SMVC049 BUGELLA SPORT1:26.46 
11138PINTUS Matteo2002PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:27.23 
12134NDIAYE Omar2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:27.92 
Serie 3ARENA CIVICA - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1117DE ROCCHI Mattia2006AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:23.52 
2108CACCIA RONDANINI Nicolo2002PMMI244 U.S. SANGIORGESE1:23.79 
3120FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:24.49 
4139PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:24.89 
5128MARSIGLIANI Tiziano2002PMMI089 PRO SESTO ATL.1:25.45 
6124LAI Wonedemu2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:27.17 
7125LOCATELLI Matteo1999SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:27.90 
8103AFFRONTI Abebe2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:28.50 
9132MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:28.71 
10142SALA Massimiliano1998SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:29.07 
11140RIZZARDI Francesco1997SMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:29.84 
12145TABAKU Gani2006AMMI588 ATL. GISA1:33.87 
Serie 4ARENA CIVICA - 23 Aprile 2022 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1127MAI Daniele2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:21.96 
2116DE BLASI Francesco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:26.01 
3131MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:26.35 
4114COSSU Riccardo Mattia1999SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:26.63 
5135PAVAN Daniele2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:27.24 
6110CASSANO Simone2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:27.28 
7111COLOMBO Matteo2002PMMI759 LA FENICE1:27.32 
8112CONTRAN Francesco1999SMVC049 BUGELLA SPORT1:27.61 
9146VALIANTE Giovanni Batti1999SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:28.28 
10130MELOSSI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:28.67 
11143SALDANA MORENO Stefano2001PMVC004 ATLETICA VERCELLI 781:29.47 
RIEPILOGOARENA CIVICA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1105BARONTINI Simone1999SMRM002 G.S. FIAMME AZZURRE1:17.27 
2136PERNICI Francesco2003JMBS521 FREE-ZONE1:17.36 
3141ROBBIN Jean Marie1998SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA1:19.36 
4122HAZMI Gabriele1992SMSS019 C.U.S. SASSARI1:19.64 
5144SAMBRUNA Andrea2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:19.72 
6104AONDIO Marco2001PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:19.74 
7126MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA1:20.11 
8137PINA BARROS Joao Carlos1999SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:20.57 
9109CARCANO Stefano1998SMMI089 PRO SESTO ATL.1:21.57 
10148VITALI Emanuele1995SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:21.88 
11127MAI Daniele2004JMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:21.96 
12123IEREP Matteo1997SMUD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO1:22.41 
13147VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1:22.43 
14119DOTTI Gregorio1996SMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:22.46 
15129MELONI Ithocor2001PMMI089 PRO SESTO ATL.1:22.87 
16106BENEFORTI Niccolo'2001PMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1:23.51 
17117DE ROCCHI Mattia2006AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:23.52 
18108CACCIA RONDANINI Nicolo2002PMMI244 U.S. SANGIORGESE1:23.79 
19133MORALE Filippo1999SMAL001 ATL. ALESSANDRIA1:24.00 
20102ACETI Alexander1996SMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:24.13 
21121GHILARDINI Jacopo2002PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE1:24.18 
22120FERRARIO Gabriele2001PMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:24.49 
23139PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:24.89 
24128MARSIGLIANI Tiziano2002PMMI089 PRO SESTO ATL.1:25.45 
25116DE BLASI Francesco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:26.01 
26113CORSO Elia2001PMVR761 ATL. INSIEME VERONA1:26.19 
27131MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:26.35 
28118DI LANZO Giacomo1991SMVC049 BUGELLA SPORT1:26.46 
29114COSSU Riccardo Mattia1999SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:26.63 
30124LAI Wonedemu2002PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:27.17 
31138PINTUS Matteo2002PMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO1:27.23 
32135PAVAN Daniele2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:27.24 
33110CASSANO Simone2003JMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD1:27.28 
34111COLOMBO Matteo2002PMMI759 LA FENICE1:27.32 
35112CONTRAN Francesco1999SMVC049 BUGELLA SPORT1:27.61 
36125LOCATELLI Matteo1999SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:27.90 
37134NDIAYE Omar2001PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA1:27.92 
38146VALIANTE Giovanni Batti1999SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:28.28 
39103AFFRONTI Abebe2005AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:28.50 
40130MELOSSI Filippo2003JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:28.67 
41132MONTANI Emanuele2005AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:28.71 
42142SALA Massimiliano1998SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:29.07 
43143SALDANA MORENO Stefano2001PMVC004 ATLETICA VERCELLI 781:29.47 
44140RIZZARDI Francesco1997SMTN527 ATLETICA ROTALIANA1:29.84 
45145TABAKU Gani2006AMMI588 ATL. GISA1:33.87 
 107BRAZZALE Enrico1995SMVI626 ATL.VICENTINADNS 
 115CROTTI Giovanni1999SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb