46░ GRAN PREMIO ESTIVO MEZZOFONDO
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
3000 metri Femminile - LISTA PARTECIPANTI25/07 - 21:05
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 25 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
243PALMERO Elisa1999SFRM052 C.S. ESERCITO9:34.7
257VIGNATI Roberta1993SFBS521 FREE-ZONE9:39.87
247PIERLI Fiorenza1980SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:49.23
258ZANNE Federica1997SFRM052 C.S. ESERCITO9:53.80
227DI LISA Letizia1995SFCB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS9:54.67
259ZANNE Giulia1997SFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO10:01.20
229FABRIS Marta1991SFVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:01.77
222D'ALBERTO Arianna2000PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10:06.2
246PIANA Alice2003JFVB058 SPORT PROJECT VCO10:07.94
239MARCHINI Giorgia1988SFRN029 A.R.C.U.S.10:10.00
205BERNASCONI Valentina1985SF35TV338 ATLETICA MOGLIANO10:14.63
240MIHAYLOVA Ralitsa Nenko1998SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.10:17.76
201ARRIGONI Sara2005AFPR068 C.U.S. PARMA10:18.70
217CONCEICAO LOPES Sonia M1975SF45VR844 BOSCAINI RUNNERS10:20.16
218CORNIA Martina2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:22.23
231FESTINI PURLAN Martina1986SF35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI10:29.02
251SPAGNOL Camilla1989SFVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:30.00
209BOTTANELLI Lisa2003JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:30.00
233FUCELLI Chiara2003JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA10:33.31
213CELATO Mariachiara1999SFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10:35.07
206BERTAGNOLLI Debora2005AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:35.46
203BACCI Veronica1987SF35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:39.13
204BARBERINI MAGNANI Nausi2005AFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO10:39.91
245PERUZ Alice1987SF35BL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE10:42.80
211CARBONI Michela2006AFCA198 OLYMPIA VILLACIDRO10:49.59
244PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA10:52.14
220CORTESI Alice1998SFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10:54.35
232FRANCHI Giulia1982SF40TN101 ATLETICA TRENTO10:56.65
207BETTIN Loretta1980SF40BS562 ATL. PARATICO10:58.91
216COLUSSI Leila2006AFBL012 ANA ATL.FELTRE11:02.17
249QUARESIMA Sara2005AFVR761 ATL. INSIEME VERONA11:02.48
208BOIFAVA Alessia1998SFBS364 G.S. ATL. REZZATO11:08.32
202AVANZINI Matilde1997SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:13.54
250SCHIAVO Maria2004JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11:14.91
237GUCCINELLI Giorgia2006AFLI036 ATLETICA LIVORNO11:14.97
256TORMEN Valeria1987SF35BL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE11:20.73
234GIORDANI Monica1974SF45TN131 LAGARINA CRUS TEAM11:20.96
219CORTESI Greta2004JFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11:21.80
255TONOLLI Giulia2005AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11:37.85
242OSS ANDERLOT Lucia2006AFTN101 ATLETICA TRENTO11:41.75
221D'ADDAZIO Sonia1991SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI11:59.97
241MORETTI Caterina1997SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12:02.43
235GIRELLI Amelia1975SF45VR844 BOSCAINI RUNNERS12:19.52
228DOSSI Monica1972SF50TN131 LAGARINA CRUS TEAM12:24.96
252TEDESCO Marilida1969SF50BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:26.21
238MARCHESI Ilaria1971SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:44.15
230FANTINEL Sara2005AFBL012 ANA ATL.FELTRE13:17.05
212CARRARO Lisa1982SF40VI660 VICENZA MARATHON 
236GOELLER Lena2004JFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
225DEL RIO Diana2006AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
215CESCHI Futura1987SF35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
224DE BIASI Maddalena2000PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
253TOGNIN Gioia1975SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
254TONIDANDEL Giovanna1970SF50TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO 
226DEMETZ Sofia2006AFBZ019 SPORTCLUB MERANO 
214CERCHIARO Sofia2006AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
223DE BACCO Emma2006AFBL012 ANA ATL.FELTRE 
210BRUN Silvia2006AFTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
248POZZANI Emma2002PFVR761 ATL. INSIEME VERONA 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb