46░ GRAN PREMIO ESTIVO MEZZOFONDO
Organizzazione: Atletica Trento - Trento
3000 metri Maschile - RISULTATI26/07 - 23:25
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Covi Postal - 26 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1107PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:17.90899
251DONE' Riccardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO8:20.60886
31000EL AOUFI Soufiane1993SMNA992 CAIVANO RUNNERS8:22.93875
42ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:24.10870
555ESPOSITO Giacomo1994SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO8:28.71849
6118ROPELATO Francesco2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:29.44845
745DEIDDA Ismaele2004JMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO8:30.61840
866GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8:31.23837
936DA VIA' Francesco2001PMBL008 GS LA PIAVE 20008:32.88830
1081MASETTO Simone2000PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:34.01825
1146DEOLA Ruben Iavor2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE8:35.33819
1270GUERRA Massimo1998SMVI626 ATL.VICENTINA8:35.85816
1377MADOUH Issam1992SMTN119 S.A. VALCHIESE8:37.77808
1478MANDRINO Andrea2002PMAL001 ATL. ALESSANDRIA8:38.04806
1523CATTANEO Omar2004JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:40.89794
1622CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE8:45.75772
1776LOSS Nikolas2001PMTN136 U.S. PRIMIERO ASD8:46.38770
18136VALDUGA Simone2004JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:57.40722
 31CONTRAN Umberto1995SMVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 104PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
 131SOUFYANE El Fadil1978SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRODNS 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 2Campo Covi Postal - 26 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1129TESTA Diego1999SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:39.06802
243DE LORENZI Nicolas2005AMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS8:47.56764
335DA RIN DE MONEGO Lorenz2000PMPD143 C.U.S. PADOVA8:52.00745
493NICOLAI Roberto1997SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8:55.33731
5112POLESANA Filippo2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE8:56.46726
61ANDREOLA Matteo2002PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8:57.54721
784MENEGHINI Dario1986SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT8:59.29714
824CECCHIN Simone1996SMBL012 ANA ATL.FELTRE9:00.01711
9108PELLIZZARI Paolo1994SMVI660 VICENZA MARATHON9:02.08702
10120SALVIATI Matteo2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:07.25681
11133TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE9:09.00674
12127TAISSIR Ayoub2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:09.44672
1373LAZZARI Francesco1992SMBG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.9:09.60671
14105PAULETTI Michele1999SMBL012 ANA ATL.FELTRE9:09.77670
1599PADOAN Marco1983SM35VI654 VICENZA RUNNERS9:16.29644
16117RONCACCIA Federico2002PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9:23.10617
175BATTISTEL Samuele2004JMBL012 ANA ATL.FELTRE9:30.50588
18109PERTILE Alberto1995SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT9:38.22558
 64GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTODNS 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 3Campo Covi Postal - 26 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142DE FANTI Lorenzo2006AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8:57.96720
241DE BORTOLI Edoardo2005AMVE542 ASD BUNKER SPORT9:02.95699
320CAPPELLETTO Pablo Luis2002PMBL012 ANA ATL.FELTRE9:06.94682
415BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:09.88670
565GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO9:14.67650
689MORONA Federico2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:18.83634
769GUERRA Alex2004JMVI626 ATL.VICENTINA9:22.62619
8142VENTURELLI Luca2004JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:24.53611
9139VANZETTA Nicola2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:26.08605
1039DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO9:27.76598
11144VERGERIO Cristian2001PMBL008 GS LA PIAVE 20009:28.64595
1237DA VIA' Mirko1986SM35BL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE9:29.64591
134BALLANCIN Enea2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:30.90586
1428CHANCHANE Diae Errahman1982SM40TN119 S.A. VALCHIESE9:31.27585
1534CORSINI Massimiliano2006AMTN119 S.A. VALCHIESE9:34.61572
1654ENI Pietro2006AMTN119 S.A. VALCHIESE9:37.67560
17106PEGORARO Enrico2003JMVR761 ATL. INSIEME VERONA9:41.64545
1874LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA9:44.16536
1987MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE9:44.61534
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 4Campo Covi Postal - 26 Luglio 2022 Ora Inizio: 20:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111PISONI Nicola2006AMTN524 G.S. TRILACUM9:26.18605
279MANTOVANI Denis1998SMTN139 S.S. TENNO9:27.91598
396OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:29.56591
444DE NADAI Andrea1992SMTV409 VITTORIO ATLETICA9:32.69579
568GRUBI Denis2000PMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT9:33.37577
67BAZZOLI Gabriel2005AMTN119 S.A. VALCHIESE9:33.98574
7126STUPIGGIA Marco2006AMVI626 ATL.VICENTINA9:34.77571
8148ZANTA Giorgio1983SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM9:37.22562
963GATTO Stefano1989SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT9:38.06559
1083MENEGHELLO Mattia2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:40.27550
1157FAVARO Tommaso2004JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9:40.62549
12145VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA9:43.37539
13123SINTONI Riccardo2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9:44.10536
1461GARBINATO Alberto2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:44.27536
1580MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO9:51.08511
16151ZENNARO Gianluca2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:51.26510
1760FRANCHETTO Alessio1988SMRO315 ASD RUN IT10:06.37456
1816BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO10:18.57415
1932COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:24.32396
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 5Campo Covi Postal - 26 Luglio 2022 Ora Inizio: 20:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1149ZARPELLON Devis1976SM45VI626 ATL.VICENTINA9:42.80541
247DEVIGILI Mattia2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:46.56527
3138VANZETTA Davide2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:48.25521
417BUCCIOL Francesco2005AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10:01.04475
598OSTI Emanuele2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:01.50473
6137VANERIO Edoardo2004JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA10:03.84465
762GASPARI Alessandro2006AMVR761 ATL. INSIEME VERONA10:10.04444
8121SANTORO Riccardo2005AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:11.87437
921CARDIN Ludovico2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10:13.32433
10134UBER Andrea1972SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM10:16.92420
1138DALLA CORTE Christian1982SM40BL012 ANA ATL.FELTRE10:18.07417
1256FANTINEL Davide2005AMBL012 ANA ATL.FELTRE10:18.69415
13115PRANOVI Marco1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:19.99410
1427CENTOFANTE Giorgio1959SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:23.17400
15113POLESANA Giacomo2005AMBL012 ANA ATL.FELTRE10:35.33361
1667GRAZIANI Giacomo1991SMTV409 VITTORIO ATLETICA10:37.03356
1752DORIO Luca1990SMVI669 AFV BELTRAME10:39.24349
1890MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10:49.81317
19152PICCOLI Mariano1970SM50TN106 ASD CITTA' DI TRENTO11:30.64205
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 6Campo Covi Postal - 26 Luglio 2022 Ora Inizio: 20:28 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
175LOPS Giovanni2005AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9:22.12621
2153CASAGRANDA Damiano2004JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:23.36616
333CORRADI Ettore2004JMTN501 ATLETICA TIONE9:38.93556
492MUSARELLA Massimo1977SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:25.61392
5143VENTURI Riccardo1995SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:50.39315
625CELATO Roberto1966SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10:53.90305
7155BRESCIANI Cristian1977SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:54.96302
829CIMAROLLI Omar1972SM50TN119 S.A. VALCHIESE11:01.28284
9101PANELATTI Luca1967SM55TN119 S.A. VALCHIESE11:03.91276
109BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11:09.07262
1197OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO11:15.71244
12146ZADRA Marco1978SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT11:17.80238
1358FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE11:26.69215
1482MAZZOCCO Simone2006AMBL012 ANA ATL.FELTRE11:29.72208
158BELLORIO Tomaso1975SM45VR761 ATL. INSIEME VERONA12:55.8634
 119ROSITANI Francesco1985SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNF 
 10BERLOFFA Flavio1966SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNF 
 147ZANNIN Denis1979SM40BL012 ANA ATL.FELTREDNS 
 40DE BARBA Costantino1968SM50BL012 ANA ATL.FELTREDNS 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
Serie 7Campo Covi Postal - 26 Luglio 2022 Ora Inizio: 20:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
159FOGUANI Mohsin1998SMTN119 S.A. VALCHIESE8:46.31770
286MONACO Giovanni1992SMCS361 COSENZA K429:17.47639
350DISARO' Tommaso2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:50.29513
4150ZEDDINI Yousri2003JMTN501 ATLETICA TIONE9:55.80494
530CIOCAN Alessandro2004JMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9:58.21485
6102PASQUAZZO Michele1994SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:04.81462
726CENGHIALTA Emanuele1989SMVI635 TEAM ITALIA ROAD RUNNERS10:05.82458
8135ULIANA Cesare2006AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10:15.49425
9130TORRESANI Franco1962SM60BS562 ATL. PARATICO10:20.72408
1072LANDONI Luca1968SM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10:26.09390
1194NICOLINI Luca1989SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:37.24355
12110PISCITELLI Alfonso1995SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:42.22340
1311BISICCHIA Salvatore1971SM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10:44.29333
1418BUSA Aldo1968SM50VI660 VICENZA MARATHON10:47.49324
15103PASQUINI Gabriele1972SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:55.64300
1619CAPELLI Luca1983SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM10:55.88299
17128TEMPORIN Marco1982SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:58.90290
1895OLIVETTO Patrick1977SM45BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE11:38.03187
19154BALDO Corrado1967SM55TN151 MARATHON CLUB TRENTO11:51.95155
 88MONTEMEZZO Matteo1978SM40VI660 VICENZA MARATHONDNS 
Passaggi: m. 1000: - m. 2000:
RIEPILOGOCampo Covi Postal 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1107PELLEGRINI Pietro2001PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:17.90899
251DONE' Riccardo1995SMTV338 ATLETICA MOGLIANO8:20.60886
31000EL AOUFI Soufiane1993SMNA992 CAIVANO RUNNERS8:22.93875
42ANESI Marco1999SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM8:24.10870
555ESPOSITO Giacomo1994SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO8:28.71849
6118ROPELATO Francesco2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:29.44845
745DEIDDA Ismaele2004JMCA198 OLYMPIA VILLACIDRO8:30.61840
866GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI8:31.23837
936DA VIA' Francesco2001PMBL008 GS LA PIAVE 20008:32.88830
1081MASETTO Simone2000PMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA8:34.01825
1146DEOLA Ruben Iavor2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE8:35.33819
1270GUERRA Massimo1998SMVI626 ATL.VICENTINA8:35.85816
1377MADOUH Issam1992SMTN119 S.A. VALCHIESE8:37.77808
1478MANDRINO Andrea2002PMAL001 ATL. ALESSANDRIA8:38.04806
15129TESTA Diego1999SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:39.06802
1623CATTANEO Omar2004JMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE8:40.89794
1722CARLI Giovanni2000PMBS521 FREE-ZONE8:45.75772
1859FOGUANI Mohsin1998SMTN119 S.A. VALCHIESE8:46.31770
1976LOSS Nikolas2001PMTN136 U.S. PRIMIERO ASD8:46.38770
2043DE LORENZI Nicolas2005AMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS8:47.56764
2135DA RIN DE MONEGO Lorenz2000PMPD143 C.U.S. PADOVA8:52.00745
2293NICOLAI Roberto1997SMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO8:55.33731
23112POLESANA Filippo2000PMBL012 ANA ATL.FELTRE8:56.46726
24136VALDUGA Simone2004JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:57.40722
251ANDREOLA Matteo2002PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO8:57.54721
2642DE FANTI Lorenzo2006AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO8:57.96720
2784MENEGHINI Dario1986SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT8:59.29714
2824CECCHIN Simone1996SMBL012 ANA ATL.FELTRE9:00.01711
29108PELLIZZARI Paolo1994SMVI660 VICENZA MARATHON9:02.08702
3041DE BORTOLI Edoardo2005AMVE542 ASD BUNKER SPORT9:02.95699
3120CAPPELLETTO Pablo Luis2002PMBL012 ANA ATL.FELTRE9:06.94682
32120SALVIATI Matteo2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:07.25681
33133TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESE9:09.00674
34127TAISSIR Ayoub2004JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:09.44672
3573LAZZARI Francesco1992SMBG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.9:09.60671
36105PAULETTI Michele1999SMBL012 ANA ATL.FELTRE9:09.77670
3715BOSIO Giovanni1980SM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE9:09.88670
3865GIACOMINELLI Luca1999SMMN406 ATL. RIGOLETTO9:14.67650
3999PADOAN Marco1983SM35VI654 VICENZA RUNNERS9:16.29644
4086MONACO Giovanni1992SMCS361 COSENZA K429:17.47639
4189MORONA Federico2005AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:18.83634
4275LOPS Giovanni2005AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9:22.12621
4369GUERRA Alex2004JMVI626 ATL.VICENTINA9:22.62619
44117RONCACCIA Federico2002PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA9:23.10617
45153CASAGRANDA Damiano2004JMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:23.36616
46142VENTURELLI Luca2004JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:24.53611
47139VANZETTA Nicola2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:26.08605
48111PISONI Nicola2006AMTN524 G.S. TRILACUM9:26.18605
4939DALLABRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO9:27.76598
5079MANTOVANI Denis1998SMTN139 S.S. TENNO9:27.91598
51144VERGERIO Cristian2001PMBL008 GS LA PIAVE 20009:28.64595
5296OSTI Davide2005AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM9:29.56591
5337DA VIA' Mirko1986SM35BL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE9:29.64591
545BATTISTEL Samuele2004JMBL012 ANA ATL.FELTRE9:30.50588
554BALLANCIN Enea2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:30.90586
5628CHANCHANE Diae Errahman1982SM40TN119 S.A. VALCHIESE9:31.27585
5744DE NADAI Andrea1992SMTV409 VITTORIO ATLETICA9:32.69579
5868GRUBI Denis2000PMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT9:33.37577
597BAZZOLI Gabriel2005AMTN119 S.A. VALCHIESE9:33.98574
6034CORSINI Massimiliano2006AMTN119 S.A. VALCHIESE9:34.61572
61126STUPIGGIA Marco2006AMVI626 ATL.VICENTINA9:34.77571
62148ZANTA Giorgio1983SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM9:37.22562
6354ENI Pietro2006AMTN119 S.A. VALCHIESE9:37.67560
6463GATTO Stefano1989SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT9:38.06559
65109PERTILE Alberto1995SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT9:38.22558
6633CORRADI Ettore2004JMTN501 ATLETICA TIONE9:38.93556
6783MENEGHELLO Mattia2003JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9:40.27550
6857FAVARO Tommaso2004JMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA9:40.62549
69106PEGORARO Enrico2003JMVR761 ATL. INSIEME VERONA9:41.64545
70149ZARPELLON Devis1976SM45VI626 ATL.VICENTINA9:42.80541
71145VIGNOLI Andrea1976SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA9:43.37539
72123SINTONI Riccardo2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9:44.10536
7374LIBERTO Pasquale Stefan1983SM35TN527 ATLETICA ROTALIANA9:44.16536
7461GARBINATO Alberto2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:44.27536
7587MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE9:44.61534
7647DEVIGILI Mattia2005AMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA9:46.56527
77138VANZETTA Davide2005AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA9:48.25521
7850DISARO' Tommaso2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:50.29513
7980MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO9:51.08511
80151ZENNARO Gianluca2005AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:51.26510
81150ZEDDINI Yousri2003JMTN501 ATLETICA TIONE9:55.80494
8230CIOCAN Alessandro2004JMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9:58.21485
8317BUCCIOL Francesco2005AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10:01.04475
8498OSTI Emanuele2003JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10:01.50473
85137VANERIO Edoardo2004JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA10:03.84465
86102PASQUAZZO Michele1994SMTN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA10:04.81462
8726CENGHIALTA Emanuele1989SMVI635 TEAM ITALIA ROAD RUNNERS10:05.82458
8860FRANCHETTO Alessio1988SMRO315 ASD RUN IT10:06.37456
8962GASPARI Alessandro2006AMVR761 ATL. INSIEME VERONA10:10.04444
90121SANTORO Riccardo2005AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:11.87437
9121CARDIN Ludovico2006AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10:13.32433
92135ULIANA Cesare2006AMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10:15.49425
93134UBER Andrea1972SM50TN131 LAGARINA CRUS TEAM10:16.92420
9438DALLA CORTE Christian1982SM40BL012 ANA ATL.FELTRE10:18.07417
9516BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO10:18.57415
9656FANTINEL Davide2005AMBL012 ANA ATL.FELTRE10:18.69415
97115PRANOVI Marco1965SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:19.99410
98130TORRESANI Franco1962SM60BS562 ATL. PARATICO10:20.72408
9927CENTOFANTE Giorgio1959SM60VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:23.17400
10032COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO10:24.32396
10192MUSARELLA Massimo1977SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:25.61392
10272LANDONI Luca1968SM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10:26.09390
103113POLESANA Giacomo2005AMBL012 ANA ATL.FELTRE10:35.33361
10467GRAZIANI Giacomo1991SMTV409 VITTORIO ATLETICA10:37.03356
10594NICOLINI Luca1989SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:37.24355
10652DORIO Luca1990SMVI669 AFV BELTRAME10:39.24349
107110PISCITELLI Alfonso1995SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:42.22340
10811BISICCHIA Salvatore1971SM50TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO10:44.29333
10918BUSA Aldo1968SM50VI660 VICENZA MARATHON10:47.49324
11090MOSER Luciano1953SM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO10:49.81317
111143VENTURI Riccardo1995SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:50.39315
11225CELATO Roberto1966SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO10:53.90305
113155BRESCIANI Cristian1977SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON10:54.96302
114103PASQUINI Gabriele1972SM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT10:55.64300
11519CAPELLI Luca1983SM35TN131 LAGARINA CRUS TEAM10:55.88299
116128TEMPORIN Marco1982SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10:58.90290
11729CIMAROLLI Omar1972SM50TN119 S.A. VALCHIESE11:01.28284
118101PANELATTI Luca1967SM55TN119 S.A. VALCHIESE11:03.91276
1199BERLANDA Corrado1964SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIO11:09.07262
12097OSTI Luca1975SM45TN562 JUNIOR SPORT AVIO11:15.71244
121146ZADRA Marco1978SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT11:17.80238
12258FENOLI Franco1979SM40TN119 S.A. VALCHIESE11:26.69215
12382MAZZOCCO Simone2006AMBL012 ANA ATL.FELTRE11:29.72208
124152PICCOLI Mariano1970SM50TN106 ASD CITTA' DI TRENTO11:30.64205
12595OLIVETTO Patrick1977SM45BZ067 SUEDTIROLER LV SPARKASSE11:38.03187
126154BALDO Corrado1967SM55TN151 MARATHON CLUB TRENTO11:51.95155
1278BELLORIO Tomaso1975SM45VR761 ATL. INSIEME VERONA12:55.8634
 10BERLOFFA Flavio1966SM55TN509 ATLETICA TEAM LOPPIODNF 
 119ROSITANI Francesco1985SM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINODNF 
 31CONTRAN Umberto1995SMVC049 BUGELLA SPORTDNS 
 64GEAT Luca1993SMTN101 ATLETICA TRENTODNS 
 40DE BARBA Costantino1968SM50BL012 ANA ATL.FELTREDNS 
 147ZANNIN Denis1979SM40BL012 ANA ATL.FELTREDNS 
 88MONTEMEZZO Matteo1978SM40VI660 VICENZA MARATHONDNS 
 104PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS 
 131SOUFYANE El Fadil1978SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb