XIV PADENGHE HALF MARATHON
Maratonina su Strada 21,097 km omologata - Padenghe sul Garda, domenica 6 novembre 2022
Organizzazione: ATL. VIGHENZI PADENGHE (BS082) - PADENGHE SUL GARDA
SM45 - RISULTATI06/11 - 21:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaVIA POSSERLE - 06 Novembre 2022 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330FERRARI Marco1975SM45BS562 ATL. PARATICO1h13:15 
2332DEL MORO Claudio1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h18:21 
3210PERI Danilo1977SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h20:06 
4241TONOLI Giuseppe1975SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h20:21 
5349PICCIONELLO Claudio1977SM45BS562 ATL. PARATICO1h21:58 
666GENTILINI Federico1977SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO1h28:21 
7103POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:28 
8265PALAZZO Diego1975SM45BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h29:49 
9339ALLIEVI Omar1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h32:54 
1071CONSOLATI Marco1974SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h34:49 
11437ZANDONA' Denis1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h35:00 
12354ZANFORLIN Ivan1973SM45CO280 A.L.S. CREMELLA1h36:10 
13312NESTICO' Gian Bruno1975SM45BS562 ATL. PARATICO1h36:45 
14177BENETTI Diego1975SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO1h37:04 
15298CELORIA Cristian1975SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h37:29 
16110GIRARDINI Virgilio1977SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h37:35 
1747TUCCILLO Stefano1975SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h39:30 
18432GASTALDI Filippo1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h39:49 
19362MAZZONE Tommaso1977SM45BS640 AV SPORTING TEAM1h39:52 
20283MURGIA Cristiano1977SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h40:05 
2155TOLDO Emiliano1977SM45MN948 ASD TRI AIRONI1h41:25 
22233TROVATO Mario1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h41:50 
23115AGLIONI Juri1976SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h42:00 
24266SCHIVARDI Mauro1975SM45BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h42:31 
25111MARCONI Andrea1975SM45CR603 BIKE & RUN1h42:38 
26208FERRARI Giordano1974SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h42:57 
27268TIBONI Tiziano1975SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h45:42 
28443STAGNI Omar1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h46:42 
2926FRERI Daniele Modesto1973SM45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h47:46 
30186ORIZIO Simone1975SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h47:53 
31264LUZZI Saverio1976SM45BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h48:32 
3275TONINELLI Roberto1976SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h48:50 
33320UBERTI Angelo1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h50:13 
34322FORESTI Davide1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h51:29 
35277BAGOZZI Paolo1977SM45BO545 9,92 RUNNING ASD1h52:05 
36491BUSSOLA Alessandro1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h52:07 
37453RIPAMONTI Yuri1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h54:02 
38321ZANNI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h54:52 
39423RURALE Marco1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h56:21 
40163PRANZAN Luca1976SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h58:57 
41119BRUGNOLI Andrea1975SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h59:43 
42240PORTA Maurizio1974SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM2h00:17 
43195NEDROTTI Simone1974SM45BS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h11:13 
 46DI VAIRA Gherardo1977SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSDNS 
 319GABUSI Noe'1975SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 485COCCA Stefano1974SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 488CASLINI Mauro1976SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb