XIV PADENGHE HALF MARATHON
Maratonina su Strada 21,097 km omologata - Padenghe sul Garda, domenica 6 novembre 2022
Organizzazione: ATL. VIGHENZI PADENGHE (BS082) - PADENGHE SUL GARDA
SM35 - RISULTATI06/11 - 21:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaVIA POSSERLE - 06 Novembre 2022 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
113LOSIO Marco1987SM35BS562 ATL. PARATICO1h12:19 
218GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h14:31 
3293ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1h14:38 
4318MORASCHETTI Stefano1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h15:34 
5351STEFANINA Daniele1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h15:43 
6202VANZO Mauro1983SM35RM370 ITALIANA RUNNING A.S.D.1h20:48 
7273SICURA Federico1985SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h21:13 
8463MONTEVERDI Ivano1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h21:26 
9193FOLCHINI Alberto1984SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h26:30 
10204BIANCHI Pietro1985SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h27:47 
1196DIOTTI Davide1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:19 
12487CELONA Alessandro1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h28:52 
13109BALLERINI Loris1985SM35BS854 ATLETICA MONTICHIARI1h30:37 
14490CANNIZZARO Filippo1987SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h31:17 
1578DALEFFE Matteo1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h32:00 
1656PAROLINI Mauro1986SM35BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h32:14 
17229ROVETTA Mattia1986SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h34:00 
18460PEDRETTI Mauro1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h35:58 
19492BUOSO Paolo1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h35:59 
20479FAZION Guido1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h36:27 
21341BONADEI Fabrizio1983SM35BG472 RUNNERS BERGAMO1h37:00 
22156VITIELLO Claudio1984SM35VA193 G.A.P. SARONNO1h38:08 
2354GHIDONI Andrea1985SM35MN948 ASD TRI AIRONI1h38:26 
2459NANIA Vincenzo1987SM35MN440 ATL. BANCOLE1h38:57 
25476FUSI Manuel1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h39:19 
26417SERTORI Andrea1987SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h41:04 
27439VALDINOCI Alessandro1986SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h41:04 
28168MARTINELLI Andrea1987SM35BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h42:46 
29263GHIRARDI Michele1987SM35BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h43:29 
3037DOMENIGHINI Marco1983SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h44:09 
3138FAINI Simone1987SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h44:09 
32372NOSIGLIA Alessio1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h45:32 
33468MAESTRI Sandro1985SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h46:10 
34207FERRABOSCHI Cristian1983SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h52:02 
3540SIMONETTI Federico1987SM35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE2h02:14 
3691BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO2h07:42 
37464MANGERINI Michele1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD2h18:40 
 45BANDERA Matteo1986SM35BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSDNF 
 8EL KASMI Mohammed1983SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNS 
 72GUERINI Omar1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTADNS 
 222AURELIO Vincenzo1983SM35CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANODNS 
 272BIASINI Diego1984SM35BS368 U.S. MALONNODNS 
 340RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICODNS 
 440UCCHEDDU Fabio1983SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb