XIV PADENGHE HALF MARATHON
Maratonina su Strada 21,097 km omologata - Padenghe sul Garda, domenica 6 novembre 2022
Organizzazione: ATL. VIGHENZI PADENGHE (BS082) - PADENGHE SUL GARDA
UOMINI - RISULTATI06/11 - 21:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaVIA POSSERLE - 06 Novembre 2022 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13HAKIZIMANA John1996SMFI004 G.S.IL FIORINO1h03:52 
     RWANDA  
212BUKURU Leonce2001PMCS361 COSENZA K421h06:13 
     BURUNDI  
310BELGHITI Mustafa'1998SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT1h08:11 
47BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h10:12 
513LOSIO Marco1987SM35BS562 ATL. PARATICO1h12:19 
65MADOUH Issam1992SMTN119 S.A. VALCHIESE1h12:59 
7330FERRARI Marco1975SM45BS562 ATL. PARATICO1h13:15 
8374GIANOLA Dionigi1999SMBS368 U.S. MALONNO1h13:34 
918GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h14:31 
10293ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1h14:38 
11318MORASCHETTI Stefano1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h15:34 
12351STEFANINA Daniele1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h15:43 
13332DEL MORO Claudio1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h18:21 
14325ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h18:35 
15154MASSARDI William1990SMBS521 FREE-ZONE1h18:58 
16302AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h19:13 
17267TELLAROLI Nicola1979SM40BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h19:29 
18499AZZONE Morgan Antonio1998SMRR999 ATLETA RUNCARD1h19:37 
19305PREMOLI Marco1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h19:47 
20152MARINONI Mauro1988SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h20:00 
21210PERI Danilo1977SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h20:06 
22114MALUGANI Giovanni1998SMCO383 C.A. LIZZOLI1h20:11 
23241TONOLI Giuseppe1975SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h20:21 
24454RIGHI Francesco1991SMRR999 ATLETA RUNCARD1h20:32 
25202VANZO Mauro1983SM35RM370 ITALIANA RUNNING A.S.D.1h20:48 
26273SICURA Federico1985SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h21:13 
27364PAGLIARINI Roberto1981SM40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO1h21:17 
28108BORTOLOTTI Christopher1989SMBS179 ATLETICA LONATO1h21:22 
29463MONTEVERDI Ivano1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h21:26 
30349PICCIONELLO Claudio1977SM45BS562 ATL. PARATICO1h21:58 
31338BONOMELLI Roberto1972SM50BS562 ATL. PARATICO1h22:06 
32457PURITA Domenico1966SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h22:42 
33475GHEZA Giovanni1991SMRR999 ATLETA RUNCARD1h23:04 
34301BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h24:10 
35355CANTONI Riccardo1980SM40BS562 ATL. PARATICO1h24:13 
36343FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO1h25:18 
37323MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h25:21 
38201SCANZIANI Federico1992SMMI741 I BOCIA VERANO BRIANZA1h25:42 
3948ZADRA Marco1978SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h25:47 
40193FOLCHINI Alberto1984SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h26:30 
41190ANGELINI Marco1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h26:30 
42230VEZZOLA Stefano1970SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h26:40 
43256CHANCHANE Diae Errahma1982SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h26:43 
44274FONGARO Riccardo1972SM50VI660 VICENZA MARATHON1h26:48 
45250BANDERA Roberto1965SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h27:00 
46112BASSU Efisio1971SM50CO383 C.A. LIZZOLI1h27:04 
47151ZANELLA Luca1971SM50MI352 EUROATLETICA 20021h27:06 
48204BIANCHI Pietro1985SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h27:47 
4995DAFFI Andrea1972SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h27:52 
50136FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20021h28:07 
51360CAMERAN Nicolo1991SMBS985 SPORT CLUB BRESCIA1h28:11 
52342CICCI Lino1957SM65BS562 ATL. PARATICO1h28:17 
5396DIOTTI Davide1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:19 
5466GENTILINI Federico1977SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO1h28:21 
55113ISELLA Stefano1982SM40CO383 C.A. LIZZOLI1h28:25 
56103POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:28 
57100MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:36 
5857MIRRA Paolo1978SM40BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING1h28:49 
5993BOSIO Michele1981SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:50 
60487CELONA Alessandro1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h28:52 
61132BARLETTA Francesco1961SM60MI352 EUROATLETICA 20021h29:07 
6222CAPELLI Matteo1982SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h29:16 
63358MAGLIA Marco1979SM40BS562 ATL. PARATICO1h29:18 
6467RONCHI Guerino1951SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h29:19 
6577COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h29:35 
66265PALAZZO Diego1975SM45BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h29:49 
67359BETTINELLI Mauro1979SM40BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h29:57 
68257FRANCESCHETTI Omar1995SMTN119 S.A. VALCHIESE1h30:33 
69109BALLERINI Loris1985SM35BS854 ATLETICA MONTICHIARI1h30:37 
70226BESCHI Roberto1969SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h31:05 
71427ROZZINI Francesco1982SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h31:07 
72490CANNIZZARO Filippo1987SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h31:17 
73158LESIZZA Paolo1970SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h31:26 
7478DALEFFE Matteo1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h32:00 
7556PAROLINI Mauro1986SM35BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h32:14 
76247SALVETTI Gian Paolo1972SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h32:44 
77228OSIO Tiziano1967SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h32:48 
78149SCAFUTI Renato1972SM50MI352 EUROATLETICA 20021h32:49 
79339ALLIEVI Omar1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h32:54 
80150TAVERNA Paolo1961SM60MI352 EUROATLETICA 20021h32:55 
81438ZALTIERI Danilo1982SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h32:55 
82145PALMIERI Antonio1963SM55MI352 EUROATLETICA 20021h33:21 
83212SELLERI Nicola1982SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h33:56 
84229ROVETTA Mattia1986SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h34:00 
8570BONDIONI Roberto1979SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h34:16 
8697FRANZONI Gianluca1972SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h34:24 
87251PANSI Tomaso1960SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h34:25 
88317CUNEGATTI Cornelio1967SM55BS562 ATL. PARATICO1h34:40 
8971CONSOLATI Marco1974SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h34:49 
90129VISINI Mauro Alessandr1968SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h34:51 
91261BECCALOSSI Michele1994SMBS985 SPORT CLUB BRESCIA1h34:57 
92437ZANDONA' Denis1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h35:00 
93286GIANOLA Danilo1992SMCO205 PREMANA1h35:31 
94288SCOGLIO Michele1978SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h35:40 
95484CORBARI Andrea1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h35:48 
96460PEDRETTI Mauro1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h35:58 
97492BUOSO Paolo1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h35:59 
98354ZANFORLIN Ivan1973SM45CO280 A.L.S. CREMELLA1h36:10 
99259LUZZANI Gabriele1966SM55TN119 S.A. VALCHIESE1h36:14 
100480DELMENICO Efrem1990SMRR999 ATLETA RUNCARD1h36:22 
101479FAZION Guido1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h36:27 
102209MORA Oscar1982SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h36:39 
103424ACQUAROLI Gilles1982SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h36:40 
104135DI SCIOSCIO Michele1955SM65MI352 EUROATLETICA 20021h36:43 
105312NESTICO' Gian Bruno1975SM45BS562 ATL. PARATICO1h36:45 
106341BONADEI Fabrizio1983SM35BG472 RUNNERS BERGAMO1h37:00 
107177BENETTI Diego1975SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO1h37:04 
10882PETTINARI Giuseppe Luc1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h37:14 
109498BACCINELLI Bruno1967SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h37:24 
110298CELORIA Cristian1975SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h37:29 
111110GIRARDINI Virgilio1977SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h37:35 
11283MAFFEIS Wilmer1970SM50BG134 ATL. LA TORRE1h37:49 
113156VITIELLO Claudio1984SM35VA193 G.A.P. SARONNO1h38:08 
114183GORLANI Alberto1970SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h38:13 
115194MORA Sauro1979SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h38:13 
116142MARIANI Marco1966SM55MI352 EUROATLETICA 20021h38:13 
11754GHIDONI Andrea1985SM35MN948 ASD TRI AIRONI1h38:26 
118203DALLACOSTA Mauro1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h38:29 
119146PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 20021h38:34 
120472LONATI Denis1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h38:34 
121431SAVOIA Edoardo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h38:42 
12292MONELLA Virgilio1955SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h38:44 
12359NANIA Vincenzo1987SM35MN440 ATL. BANCOLE1h38:57 
124224AGAZZI Maurizio1962SM60BG584 POL. VILLESE1h38:59 
125140LUNARDI Giovanni1956SM65MI352 EUROATLETICA 20021h38:59 
126476FUSI Manuel1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h39:19 
127466MAGON Luigi1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h39:27 
12847TUCCILLO Stefano1975SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h39:30 
129432GASTALDI Filippo1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h39:49 
130362MAZZONE Tommaso1977SM45BS640 AV SPORTING TEAM1h39:52 
131169MARTINELLI Manuel1979SM40BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h40:00 
132283MURGIA Cristiano1977SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h40:05 
13333ARRIGHINI Sergio1967SM55BO545 9,92 RUNNING ASD1h40:29 
134235BIANCHINI Fabrizio1969SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM1h40:34 
135417SERTORI Andrea1987SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h41:04 
136439VALDINOCI Alessandro1986SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h41:04 
137147PISANO Gerardo1966SM55MI352 EUROATLETICA 20021h41:04 
138211RIVA Cristian1980SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h41:14 
139128MOZZI Stefano1972SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h41:21 
140445SOFFIANTINI Paolo Luig1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h41:23 
14155TOLDO Emiliano1977SM45MN948 ASD TRI AIRONI1h41:25 
142459PERDOMINI Michael1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h41:41 
143449ROTTOLI Tiziano1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h41:41 
144182DELAI Giuseppe1967SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h41:48 
145233TROVATO Mario1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h41:50 
146205BUGATTI Massimo1981SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h41:54 
147171PETRO' Paolo1979SM40BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h41:58 
148115AGLIONI Juri1976SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h42:00 
149489CARASI Luca1972SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h42:07 
150497BERARDI Luca1981SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h42:16 
151266SCHIVARDI Mauro1975SM45BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h42:31 
15253MANINI Mauro1961SM60BS952 ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD1h42:36 
153471LUI Giuseppe1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h42:36 
154111MARCONI Andrea1975SM45CR603 BIKE & RUN1h42:38 
155138GAROFALO Luca1991SMMI352 EUROATLETICA 20021h42:43 
156168MARTINELLI Andrea1987SM35BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h42:46 
157208FERRARI Giordano1974SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h42:57 
15835MAINO Ferdinando1963SM55BO545 9,92 RUNNING ASD1h43:00 
159429MIOTTO Fabio1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h43:15 
160296TAMAI Luigino1959SM60VR829 G.P. VILLAFRANCA DI VERONA1h43:15 
161304MANGILI Flavio1952SM70BS562 ATL. PARATICO1h43:23 
162311MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h43:25 
163263GHIRARDI Michele1987SM35BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h43:29 
164368PISONI Marco1962SM60BS364 G.S. ATL. REZZATO1h43:40 
165102PIOVANI Giovanni1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:02 
16637DOMENIGHINI Marco1983SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h44:09 
16738FAINI Simone1987SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h44:09 
168285VIVALDINI Nicola1993SMBS797 STRALENO1h44:24 
169300BARONI Antonio1952SM70BS562 ATL. PARATICO1h44:28 
17049BONDESAN Dario Luigi1978SM40MI983 ADDA RUNNING TEAM1h44:38 
17158COMINI Franco1954SM65MN440 ATL. BANCOLE1h44:58 
172175SABBIONI Arnaldo1959SM60MN470 G.P. VIRGILIANO1h44:59 
17344IACONO Federico1964SM55RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION1h45:17 
174157IORI Marco1980SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h45:30 
175159SPINARDI Alberto1979SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h45:31 
176372NOSIGLIA Alessio1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h45:32 
177268TIBONI Tiziano1975SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h45:42 
178213TISI Denis1990SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h45:44 
179350BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h46:06 
180468MAESTRI Sandro1985SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h46:10 
181196TONONI Andrea1980SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h46:19 
182443STAGNI Omar1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h46:42 
18352VITTORI Daniele1961SM60MI983 ADDA RUNNING TEAM1h46:43 
184155MATTANZA Claudio1966SM55BS521 FREE-ZONE1h46:43 
18523CAPELLINI Fausto1979SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h46:45 
186137FULICO Giuseppe1980SM40MI352 EUROATLETICA 20021h46:49 
187148ROMANO Fausto1972SM50MI352 EUROATLETICA 20021h46:49 
188122MILANESI Mario1968SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h47:00 
189430MARCHESI Lorenzo1972SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h47:07 
19050COMOTTI Mauro1961SM60MI983 ADDA RUNNING TEAM1h47:09 
19160TURCATO Marco1961SM60MN440 ATL. BANCOLE1h47:27 
192214SPERANDIO Andrea1969SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h47:32 
193143MASTROMONACO Luigi Fra1961SM60MI352 EUROATLETICA 20021h47:33 
194189SIMPSI Davide1972SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h47:39 
19526FRERI Daniele Modesto1973SM45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h47:46 
196308BOSIO Giacomo1962SM60BG472 RUNNERS BERGAMO1h47:50 
197186ORIZIO Simone1975SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h47:53 
198144MUTTI Bruno Valerio1967SM55MI352 EUROATLETICA 20021h48:01 
199133BRITTA Pietro1957SM65MI352 EUROATLETICA 20021h48:01 
200134CONTI Cirino1960SM60MI352 EUROATLETICA 20021h48:01 
201483DAMIATA Giovanni1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h48:10 
202264LUZZI Saverio1976SM45BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h48:32 
203123PAVESI Fabio1981SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h48:45 
20475TONINELLI Roberto1976SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h48:50 
205373BENEDETTI Alessio1999SMTN139 S.S. TENNO1h48:57 
206295GUALDI Walter1980SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h49:31 
207461NAVA Ruggero1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h49:41 
208469MAEDA Akihiro1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h49:47 
     GIAPPONE  
209320UBERTI Angelo1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h50:13 
210371BISI Paolo1965SM55MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h50:15 
21125FERABOLI Francesco Car1980SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h50:20 
212287PANIZZA Paolo Emanuele1964SM55CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h50:21 
213166GROSSO Gaetano1955SM65BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h50:41 
214105ZANOLI Giovanni1963SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h50:42 
215101PATRINI Italo1955SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h50:58 
216322FORESTI Davide1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h51:29 
21776BUSATO Flavio1955SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h51:50 
218316BONO Lodovico1956SM65BS562 ATL. PARATICO1h51:55 
219207FERRABOSCHI Cristian1983SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h52:02 
220481DELL'ORTO Luca1965SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h52:02 
221277BAGOZZI Paolo1977SM45BO545 9,92 RUNNING ASD1h52:05 
222491BUSSOLA Alessandro1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h52:07 
223280CATTINA Diego Paolo1957SM65BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h52:12 
224245MUSSETTI Luca1991SMBG472 RUNNERS BERGAMO1h52:40 
225130AGNUSDEI Giuseppe1968SM50MI352 EUROATLETICA 20021h52:48 
226221GIURADEI Gualtiero1951SM70MN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h52:56 
227446SIGURTA Roberto1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h53:40 
22839LUCAFERRO Mauro1966SM55CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE1h53:41 
229366DI LELLO Alfredo1962SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1h53:48 
23087MAURO Umberto1970SM50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO1h53:53 
231435ZANOTTI Stefano1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h53:54 
232234MORETTI Luigi1958SM60BG726 ROMANO RUNNING1h53:59 
233453RIPAMONTI Yuri1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h54:02 
234185OLIVETTI Marco1963SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h54:05 
235246ROTA NEGRONI Giorgio1967SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h54:19 
23651FERLICCA Sandro1965SM55MI983 ADDA RUNNING TEAM1h54:26 
23732ANCELLOTTI Flavio1966SM55BO545 9,92 RUNNING ASD1h54:36 
238321ZANNI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h54:52 
239419GIUSEPPIN Andrea1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h55:27 
240164PRANZAN Marco1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h55:28 
241173TERZI Guido1966SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h55:58 
24273MANENTI Federico1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h56:14 
243162LEARDINI Luca1965SM55MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h56:18 
244423RURALE Marco1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h56:21 
245161GENTILI Stefano1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h56:28 
246219GIORDANO Giovanni1971SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1h56:41 
247477FRIGATO Stefano1989SMRR999 ATLETA RUNCARD1h56:44 
24884CITTADINI Fabio1968SM50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO1h56:49 
249493BUGNA Ivan1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h57:22 
250275GALLI Massimo1969SM50NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI1h57:32 
251370GREGORINI RICCA Michele1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h57:56 
252206FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h57:59 
253456RANCATI Francesco1981SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h58:05 
254428QUAINI Paolo1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h58:41 
255216BRESCIANINI Palmino1962SM60BG420 MARATHON TEAM BG1h58:47 
256163PRANZAN Luca1976SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h58:57 
257462NATALI Federico1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h59:02 
25885COLOMBO Daniele1971SM50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO1h59:29 
259474GIRARDI Alessandro1992SMRR999 ATLETA RUNCARD1h59:32 
260107CALONGHI Gianfranco1964SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h59:38 
261119BRUGNOLI Andrea1975SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h59:43 
262252RINALDI Paolo1963SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h59:50 
263240PORTA Maurizio1974SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM2h00:17 
26474MONTINI Mario1958SM60BS545 ATL. FRANCIACORTA2h00:27 
265500ANCARANI Federico1981SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h00:45 
266170MINUTO Matteo1979SM40BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h02:13 
26740SIMONETTI Federico1987SM35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE2h02:14 
268434ZEN Maurizio1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h02:56 
269478FERRARI Stefano Mario1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h03:14 
270232DI LUCA Gabriele1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2h03:24 
271249BIANCHI Sergio1967SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE2h03:26 
272458PIZZINI Alberto1967SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h03:33 
273425TOMESANI Vittorio E.1959SM60RR999 ATLETA RUNCARD2h04:09 
274172REDINI Stefano1966SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h04:11 
275444SPINGOLA Davide1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h05:07 
276292FRATINI Simone1970SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h05:28 
277314CANTAMESSI Giorgio1951SM70BS562 ATL. PARATICO2h06:06 
278467MAGGI Filippo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h06:58 
279441TORRIANI Gabriele1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h07:18 
28091BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO2h07:42 
281244LOCATELLI Ferdinando1957SM65BG472 RUNNERS BERGAMO2h07:49 
282191BRUNO Giuseppe1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h08:12 
283141MARCHI Marco1951SM70MI352 EUROATLETICA 20022h08:31 
284279FONTANA Evasio Claudio1965SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h10:19 
285299BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO2h10:21 
286450ROTA Sandro1967SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h10:43 
287165TEGANI Davide1964SM55MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA2h10:46 
28886MARCHINA Angelo1963SM55BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO2h11:11 
289195NEDROTTI Simone1974SM45BS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h11:13 
290297MARTINI Paolo1962SM60FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2h11:24 
291422ZAPPA Tiziano1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h11:42 
292369MORELLI Giuliano1953SM65BS545 ATL. FRANCIACORTA2h13:03 
293106BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h13:41 
294188QUAGLIOTTO Roberto1960SM60BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h16:02 
295464MANGERINI Michele1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD2h18:40 
296199FERRARI Giuseppe1962SM60BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO2h24:37 
297255TOMASONI Francesco1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h24:47 
298470MADESANI Stefano1962SM60RR999 ATLETA RUNCARD2h30:21 
299276NICOSIA Emanuele1966SM55NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI2h30:38 
300278TESTA Danilo1953SM65BG472 RUNNERS BERGAMO2h34:41 
 62COMINELLI Riccardo1966SM55BS377 ATL. BEDIZZOLEDNF 
 43BROGLIA Andrea1989SMPV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANODNF 
 65ZANONI Walter1952SM70BS377 ATL. BEDIZZOLEDNF 
 45BANDERA Matteo1986SM35BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSDNF 
 2JBARI Khalid1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNS 
 6EL MAZOURY Ahmed1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
 8EL KASMI Mohammed1983SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNS 
 46DI VAIRA Gherardo1977SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSDNS 
 68ZIPPONI Roberto1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 69BELOMETTI Arnaldo1970SM50BS545 ATL. FRANCIACORTADNS 
 72GUERINI Omar1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTADNS 
 81PELIZZARI Enrico1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 98KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 126VACCARI Michele1972SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 127SGARBOSSA Giorgio1991SMVI659 EMME RUNNING TEAMDNS 
 153APPUHAMY Aradasiwatta1961SM60BS521 FREE-ZONEDNS 
     SRI LANKA (CEYLON)  
 217SARGENTI Massimo1971SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNS 
 222AURELIO Vincenzo1983SM35CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANODNS 
 269BONIZZOLI Giovanni Bat1959SM60BS797 STRALENODNS 
 272BIASINI Diego1984SM35BS368 U.S. MALONNODNS 
 336PANGRAZIO Ramon1982SM40BS562 ATL. PARATICODNS 
 345VEZZOLI Giancarlo1963SM55BS562 ATL. PARATICODNS 
 319GABUSI Noe'1975SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 340RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICODNS 
 361CONSOLINI Manuele1970SM50VR838 U.S. MONTE BALDODNS 
 367LOMBARDI Angelo Raffael1964SM55MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 418FEZZARDI Lorenzo1981SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 440UCCHEDDU Fabio1983SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 448SALMASO Andrea1969SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 452RONCHI Massimiliano1971SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 465MALAGNI Andrea1980SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 485COCCA Stefano1974SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 486CHERUBINI Andrea1981SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 488CASLINI Mauro1976SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 496BETTARELLO Silvio1972SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 494BONATA Flavio1972SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 375TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESEDNS 
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb