XIV PADENGHE HALF MARATHON
Maratonina su Strada 21,097 km omologata - Padenghe sul Garda, domenica 6 novembre 2022
Organizzazione: ATL. VIGHENZI PADENGHE (BS082) - PADENGHE SUL GARDA
XIV Padenghe Half Marathon 2022 - RISULTATI06/11 - 21:34
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaVIA POSSERLE - 06 Novembre 2022 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13HAKIZIMANA John1996SMFI004 G.S.IL FIORINO1h03:52 
     RWANDA  
212BUKURU Leonce2001PMCS361 COSENZA K421h06:13 
     BURUNDI  
310BELGHITI Mustafa'1998SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT1h08:11 
47BATEL Abdellatif1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h10:12 
513LOSIO Marco1987SM35BS562 ATL. PARATICO1h12:19 
64MAINA Veronicah Njeri1989SFFI004 G.S.IL FIORINO1h12:59 
     KENIA  
75MADOUH Issam1992SMTN119 S.A. VALCHIESE1h12:59 
8330FERRARI Marco1975SM45BS562 ATL. PARATICO1h13:15 
9374GIANOLA Dionigi1999SMBS368 U.S. MALONNO1h13:34 
1018GIBELLINI Mauro1984SM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h14:31 
11293ROCCA Alessandro1984SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZA1h14:38 
12318MORASCHETTI Stefano1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h15:34 
13351STEFANINA Daniele1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h15:43 
1411KERAGE Nancy Kerubo1993SFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1h18:14 
     KENIA  
15332DEL MORO Claudio1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h18:21 
16325ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h18:35 
17154MASSARDI William1990SMBS521 FREE-ZONE1h18:58 
18302AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h19:13 
19267TELLAROLI Nicola1979SM40BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h19:29 
20499AZZONE Morgan Antonio1998SMRR999 ATLETA RUNCARD1h19:37 
21305PREMOLI Marco1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h19:47 
22152MARINONI Mauro1988SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI1h20:00 
23210PERI Danilo1977SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h20:06 
24114MALUGANI Giovanni1998SMCO383 C.A. LIZZOLI1h20:11 
25241TONOLI Giuseppe1975SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h20:21 
26454RIGHI Francesco1991SMRR999 ATLETA RUNCARD1h20:32 
27202VANZO Mauro1983SM35RM370 ITALIANA RUNNING A.S.D.1h20:48 
28273SICURA Federico1985SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h21:13 
29364PAGLIARINI Roberto1981SM40MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO1h21:17 
30108BORTOLOTTI Christopher1989SMBS179 ATLETICA LONATO1h21:22 
31463MONTEVERDI Ivano1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h21:26 
3289MANENTI Elisabetta1985SF35BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA1h21:38 
33349PICCIONELLO Claudio1977SM45BS562 ATL. PARATICO1h21:58 
34357BETTIN Loretta1980SF40BS562 ATL. PARATICO1h22:05 
35338BONOMELLI Roberto1972SM50BS562 ATL. PARATICO1h22:06 
36457PURITA Domenico1966SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h22:42 
37475GHEZA Giovanni1991SMRR999 ATLETA RUNCARD1h23:04 
38301BRESCIANI Giorgio1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h24:10 
39355CANTONI Riccardo1980SM40BS562 ATL. PARATICO1h24:13 
40343FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO1h25:18 
41323MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h25:21 
42201SCANZIANI Federico1992SMMI741 I BOCIA VERANO BRIANZA1h25:42 
4348ZADRA Marco1978SM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h25:47 
4415ANGELINI Simona1972SF50BS562 ATL. PARATICO1h26:13 
45193FOLCHINI Alberto1984SM35BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h26:30 
46190ANGELINI Marco1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h26:30 
47315COTELLI Cristina1987SF35BS562 ATL. PARATICO1h26:39 
48230VEZZOLA Stefano1970SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h26:40 
49256CHANCHANE Diae Errahma1982SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h26:43 
50274FONGARO Riccardo1972SM50VI660 VICENZA MARATHON1h26:48 
51250BANDERA Roberto1965SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h27:00 
52112BASSU Efisio1971SM50CO383 C.A. LIZZOLI1h27:04 
53151ZANELLA Luca1971SM50MI352 EUROATLETICA 20021h27:06 
54204BIANCHI Pietro1985SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h27:47 
5595DAFFI Andrea1972SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h27:52 
56136FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20021h28:07 
57360CAMERAN Nicolo1991SMBS985 SPORT CLUB BRESCIA1h28:11 
58342CICCI Lino1957SM65BS562 ATL. PARATICO1h28:17 
5996DIOTTI Davide1985SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:19 
6066GENTILINI Federico1977SM45BS278 ATL. CARPENEDOLO1h28:21 
61113ISELLA Stefano1982SM40CO383 C.A. LIZZOLI1h28:25 
62103POCHETTI Simone1973SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:28 
63100MERIS Marco1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:36 
6457MIRRA Paolo1978SM40BZ060 ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING1h28:49 
6593BOSIO Michele1981SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:50 
6614ALEKSOVA Dayana Nikola1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h28:50 
     BULGARIA  
67487CELONA Alessandro1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h28:52 
68291BARBIERI Ramona1977SF45MO538 TEAM MUD & SNOW ASD1h28:54 
69132BARLETTA Francesco1961SM60MI352 EUROATLETICA 20021h29:07 
7022CAPELLI Matteo1982SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h29:16 
71358MAGLIA Marco1979SM40BS562 ATL. PARATICO1h29:18 
7267RONCHI Guerino1951SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE1h29:19 
7377COSENZA Manuel1980SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h29:35 
74265PALAZZO Diego1975SM45BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h29:49 
75359BETTINELLI Mauro1979SM40BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h29:57 
76257FRANCESCHETTI Omar1995SMTN119 S.A. VALCHIESE1h30:33 
77109BALLERINI Loris1985SM35BS854 ATLETICA MONTICHIARI1h30:37 
78226BESCHI Roberto1969SM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h31:05 
79427ROZZINI Francesco1982SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h31:07 
80490CANNIZZARO Filippo1987SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h31:17 
81158LESIZZA Paolo1970SM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h31:26 
82335BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO1h31:48 
8378DALEFFE Matteo1985SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h32:00 
8456PAROLINI Mauro1986SM35BS901 ASD. TEAM ATLETICA GHEDESE1h32:14 
85247SALVETTI Gian Paolo1972SM50BG472 RUNNERS BERGAMO1h32:44 
86228OSIO Tiziano1967SM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h32:48 
87149SCAFUTI Renato1972SM50MI352 EUROATLETICA 20021h32:49 
88339ALLIEVI Omar1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h32:54 
89150TAVERNA Paolo1961SM60MI352 EUROATLETICA 20021h32:55 
90438ZALTIERI Danilo1982SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h32:55 
91356LANZANI Ilaria1971SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1h33:04 
92145PALMIERI Antonio1963SM55MI352 EUROATLETICA 20021h33:21 
9388COSSETTI Maria Claudia1966SF55BS562 ATL. PARATICO1h33:29 
94212SELLERI Nicola1982SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h33:56 
95495BODEI Silvia1992SFRR999 ATLETA RUNCARD1h33:58 
96229ROVETTA Mattia1986SM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h34:00 
9770BONDIONI Roberto1979SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h34:16 
9897FRANZONI Gianluca1972SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h34:24 
99251PANSI Tomaso1960SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h34:25 
100317CUNEGATTI Cornelio1967SM55BS562 ATL. PARATICO1h34:40 
10171CONSOLATI Marco1974SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h34:49 
102129VISINI Mauro Alessandr1968SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h34:51 
103261BECCALOSSI Michele1994SMBS985 SPORT CLUB BRESCIA1h34:57 
104437ZANDONA' Denis1975SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h35:00 
105286GIANOLA Danilo1992SMCO205 PREMANA1h35:31 
106288SCOGLIO Michele1978SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h35:40 
107484CORBARI Andrea1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h35:48 
108460PEDRETTI Mauro1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h35:58 
109492BUOSO Paolo1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h35:59 
110354ZANFORLIN Ivan1973SM45CO280 A.L.S. CREMELLA1h36:10 
111259LUZZANI Gabriele1966SM55TN119 S.A. VALCHIESE1h36:14 
112480DELMENICO Efrem1990SMRR999 ATLETA RUNCARD1h36:22 
113479FAZION Guido1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h36:27 
114238GIACOMINI Clara1990SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h36:32 
115209MORA Oscar1982SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h36:39 
116424ACQUAROLI Gilles1982SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h36:40 
117135DI SCIOSCIO Michele1955SM65MI352 EUROATLETICA 20021h36:43 
118312NESTICO' Gian Bruno1975SM45BS562 ATL. PARATICO1h36:45 
119341BONADEI Fabrizio1983SM35BG472 RUNNERS BERGAMO1h37:00 
120177BENETTI Diego1975SM45BS364 G.S. ATL. REZZATO1h37:04 
12182PETTINARI Giuseppe Luc1969SM50BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h37:14 
122498BACCINELLI Bruno1967SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h37:24 
123298CELORIA Cristian1975SM45BG472 RUNNERS BERGAMO1h37:29 
124110GIRARDINI Virgilio1977SM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA1h37:35 
125346SANZOGNI Gaia1982SF40BS562 ATL. PARATICO1h37:49 
12683MAFFEIS Wilmer1970SM50BG134 ATL. LA TORRE1h37:49 
127281CERETTI Francesca1980SF40BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL1h37:56 
128156VITIELLO Claudio1984SM35VA193 G.A.P. SARONNO1h38:08 
129183GORLANI Alberto1970SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h38:13 
130194MORA Sauro1979SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h38:13 
131142MARIANI Marco1966SM55MI352 EUROATLETICA 20021h38:13 
132328ILLINI Roberta1970SF50BS562 ATL. PARATICO1h38:18 
13354GHIDONI Andrea1985SM35MN948 ASD TRI AIRONI1h38:26 
134203DALLACOSTA Mauro1959SM60TN131 LAGARINA CRUS TEAM1h38:29 
135146PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 20021h38:34 
136472LONATI Denis1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h38:34 
137431SAVOIA Edoardo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h38:42 
13892MONELLA Virgilio1955SM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h38:44 
139327TORRI Salve Valeria1963SF55BS562 ATL. PARATICO1h38:48 
14059NANIA Vincenzo1987SM35MN440 ATL. BANCOLE1h38:57 
141224AGAZZI Maurizio1962SM60BG584 POL. VILLESE1h38:59 
142140LUNARDI Giovanni1956SM65MI352 EUROATLETICA 20021h38:59 
143476FUSI Manuel1984SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h39:19 
144466MAGON Luigi1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h39:27 
14547TUCCILLO Stefano1975SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h39:30 
146432GASTALDI Filippo1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h39:49 
147362MAZZONE Tommaso1977SM45BS640 AV SPORTING TEAM1h39:52 
148169MARTINELLI Manuel1979SM40BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h40:00 
149283MURGIA Cristiano1977SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h40:05 
15033ARRIGHINI Sergio1967SM55BO545 9,92 RUNNING ASD1h40:29 
151235BIANCHINI Fabrizio1969SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM1h40:34 
15299MATTIELLO Barbara1971SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h41:03 
153417SERTORI Andrea1987SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h41:04 
154439VALDINOCI Alessandro1986SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h41:04 
155147PISANO Gerardo1966SM55MI352 EUROATLETICA 20021h41:04 
156211RIVA Cristian1980SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h41:14 
157128MOZZI Stefano1972SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h41:21 
15817BAZZOLI Sara1991SFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h41:22 
159294PRELIPCEAN Rodica Elen1974SF45BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h41:22 
160445SOFFIANTINI Paolo Luig1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h41:23 
16155TOLDO Emiliano1977SM45MN948 ASD TRI AIRONI1h41:25 
162459PERDOMINI Michael1988SMRR999 ATLETA RUNCARD1h41:41 
163449ROTTOLI Tiziano1980SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h41:41 
164289BEJLERI Jonida1981SF40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h41:47 
165182DELAI Giuseppe1967SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h41:48 
166233TROVATO Mario1973SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h41:50 
167205BUGATTI Massimo1981SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h41:54 
168171PETRO' Paolo1979SM40BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h41:58 
169115AGLIONI Juri1976SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h42:00 
170399SBERNINI Michela1992SFBS562 ATL. PARATICO1h42:06 
171489CARASI Luca1972SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h42:07 
172497BERARDI Luca1981SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h42:16 
173266SCHIVARDI Mauro1975SM45BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h42:31 
17453MANINI Mauro1961SM60BS952 ADVANCE GARDA TEAM 2019 ASD1h42:36 
175471LUI Giuseppe1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h42:36 
176111MARCONI Andrea1975SM45CR603 BIKE & RUN1h42:38 
177262COMINARDI Cristina1967SF55BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h42:38 
178138GAROFALO Luca1991SMMI352 EUROATLETICA 20021h42:43 
179168MARTINELLI Andrea1987SM35BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h42:46 
180307CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICO1h42:52 
181208FERRARI Giordano1974SM45BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h42:57 
18235MAINO Ferdinando1963SM55BO545 9,92 RUNNING ASD1h43:00 
183429MIOTTO Fabio1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h43:15 
184296TAMAI Luigino1959SM60VR829 G.P. VILLAFRANCA DI VERONA1h43:15 
185304MANGILI Flavio1952SM70BS562 ATL. PARATICO1h43:23 
186311MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h43:25 
187263GHIRARDI Michele1987SM35BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h43:29 
188368PISONI Marco1962SM60BS364 G.S. ATL. REZZATO1h43:40 
189102PIOVANI Giovanni1969SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h44:02 
19037DOMENIGHINI Marco1983SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h44:09 
19138FAINI Simone1987SM35BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h44:09 
192271CAMPOLUNGHI Anna1991SFCR733 TRIATHLON CREMONA STRADIVARI S1h44:15 
193285VIVALDINI Nicola1993SMBS797 STRALENO1h44:24 
194300BARONI Antonio1952SM70BS562 ATL. PARATICO1h44:28 
195309MAZZUCCHELLI Paola1965SF55BS562 ATL. PARATICO1h44:31 
19649BONDESAN Dario Luigi1978SM40MI983 ADDA RUNNING TEAM1h44:38 
19758COMINI Franco1954SM65MN440 ATL. BANCOLE1h44:58 
198175SABBIONI Arnaldo1959SM60MN470 G.P. VIRGILIANO1h44:59 
19944IACONO Federico1964SM55RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION1h45:17 
200157IORI Marco1980SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h45:30 
201159SPINARDI Alberto1979SM40MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h45:31 
202372NOSIGLIA Alessio1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h45:32 
203268TIBONI Tiziano1975SM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h45:42 
204213TISI Denis1990SMBS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h45:44 
205350BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h46:06 
206468MAESTRI Sandro1985SM35RR999 ATLETA RUNCARD1h46:10 
207196TONONI Andrea1980SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.1h46:19 
208443STAGNI Omar1974SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h46:42 
20952VITTORI Daniele1961SM60MI983 ADDA RUNNING TEAM1h46:43 
210155MATTANZA Claudio1966SM55BS521 FREE-ZONE1h46:43 
21123CAPELLINI Fausto1979SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h46:45 
212137FULICO Giuseppe1980SM40MI352 EUROATLETICA 20021h46:49 
213148ROMANO Fausto1972SM50MI352 EUROATLETICA 20021h46:49 
214125TEDOLDI Daniela1984SF35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h46:58 
215122MILANESI Mario1968SM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h47:00 
216430MARCHESI Lorenzo1972SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h47:07 
21750COMOTTI Mauro1961SM60MI983 ADDA RUNNING TEAM1h47:09 
21860TURCATO Marco1961SM60MN440 ATL. BANCOLE1h47:27 
21928FRERI Gisella1968SF50CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h47:28 
220214SPERANDIO Andrea1969SM50TN151 MARATHON CLUB TRENTO1h47:32 
221143MASTROMONACO Luigi Fra1961SM60MI352 EUROATLETICA 20021h47:33 
222189SIMPSI Davide1972SM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h47:39 
22326FRERI Daniele Modesto1973SM45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h47:46 
224308BOSIO Giacomo1962SM60BG472 RUNNERS BERGAMO1h47:50 
225186ORIZIO Simone1975SM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h47:53 
226181D'ARRIGO Concetta1972SF50BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h47:58 
227144MUTTI Bruno Valerio1967SM55MI352 EUROATLETICA 20021h48:01 
228133BRITTA Pietro1957SM65MI352 EUROATLETICA 20021h48:01 
229134CONTI Cirino1960SM60MI352 EUROATLETICA 20021h48:01 
230483DAMIATA Giovanni1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h48:10 
231237FILIPPI Mariachiara1990SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h48:12 
232231VILLANI Sara1979SF40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h48:32 
233264LUZZI Saverio1976SM45BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h48:32 
234123PAVESI Fabio1981SM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h48:45 
23575TONINELLI Roberto1976SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h48:50 
236347RONCHI Iole1955SF65BS562 ATL. PARATICO1h48:50 
237373BENEDETTI Alessio1999SMTN139 S.S. TENNO1h48:57 
238295GUALDI Walter1980SM40TN119 S.A. VALCHIESE1h49:31 
239461NAVA Ruggero1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h49:41 
240310ZANGA Monica Tiziana1963SF55BS562 ATL. PARATICO1h49:46 
241469MAEDA Akihiro1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h49:47 
     GIAPPONE  
24261BRAGA Clara1971SF50BS377 ATL. BEDIZZOLE1h50:03 
243320UBERTI Angelo1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h50:13 
244371BISI Paolo1965SM55MN631 G.P. ARCI GOODWIN1h50:15 
24525FERABOLI Francesco Car1980SM40CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h50:20 
246287PANIZZA Paolo Emanuele1964SM55CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h50:21 
247166GROSSO Gaetano1955SM65BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h50:41 
248105ZANOLI Giovanni1963SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h50:42 
24980MACCABITI Ambra1986SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h50:47 
250101PATRINI Italo1955SM65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h50:58 
251290BOSCARDIN Giorgia1980SF40BO545 9,92 RUNNING ASD1h51:14 
252322FORESTI Davide1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h51:29 
253482DE PAOLIS Ellena1981SF40RR999 ATLETA RUNCARD1h51:33 
25476BUSATO Flavio1955SM65BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.1h51:50 
255316BONO Lodovico1956SM65BS562 ATL. PARATICO1h51:55 
256207FERRABOSCHI Cristian1983SM35BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h52:02 
257481DELL'ORTO Luca1965SM55RR999 ATLETA RUNCARD1h52:02 
258277BAGOZZI Paolo1977SM45BO545 9,92 RUNNING ASD1h52:05 
259491BUSSOLA Alessandro1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h52:07 
260280CATTINA Diego Paolo1957SM65BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h52:12 
261245MUSSETTI Luca1991SMBG472 RUNNERS BERGAMO1h52:40 
262130AGNUSDEI Giuseppe1968SM50MI352 EUROATLETICA 20021h52:48 
263221GIURADEI Gualtiero1951SM70MN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h52:56 
264446SIGURTA Roberto1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h53:40 
265333MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO1h53:40 
266284SANTONOCITO Alessia1980SF40BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD1h53:41 
26739LUCAFERRO Mauro1966SM55CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE1h53:41 
268366DI LELLO Alfredo1962SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1h53:48 
269120CUCCHI Raffaella1972SF50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h53:50 
27087MAURO Umberto1970SM50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO1h53:53 
271435ZANOTTI Stefano1968SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h53:54 
272234MORETTI Luigi1958SM60BG726 ROMANO RUNNING1h53:59 
273453RIPAMONTI Yuri1976SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h54:02 
274185OLIVETTI Marco1963SM55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h54:05 
275246ROTA NEGRONI Giorgio1967SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h54:19 
276282GNOCCHI Barbara1970SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h54:21 
27751FERLICCA Sandro1965SM55MI983 ADDA RUNNING TEAM1h54:26 
27832ANCELLOTTI Flavio1966SM55BO545 9,92 RUNNING ASD1h54:36 
27930MANGANATI Greta1977SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h54:52 
280321ZANNI Marco1973SM45BS562 ATL. PARATICO1h54:52 
281419GIUSEPPIN Andrea1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h55:27 
282164PRANZAN Marco1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h55:28 
28334DE PAOLI Annarita1971SF50BO545 9,92 RUNNING ASD1h55:34 
284173TERZI Guido1966SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO1h55:58 
28573MANENTI Federico1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h56:14 
286162LEARDINI Luca1965SM55MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h56:18 
287423RURALE Marco1973SM45RR999 ATLETA RUNCARD1h56:21 
288161GENTILI Stefano1968SM50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h56:28 
289219GIORDANO Giovanni1971SM50BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO1h56:41 
290477FRIGATO Stefano1989SMRR999 ATLETA RUNCARD1h56:44 
29184CITTADINI Fabio1968SM50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO1h56:49 
292493BUGNA Ivan1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h57:22 
293275GALLI Massimo1969SM50NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI1h57:32 
294370GREGORINI RICCA Michele1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h57:56 
295236FILIPPI Cristina1993SFBS176 ROSA RUNNING TEAM1h57:58 
296206FACCHINI Narciso1958SM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h57:59 
297187PORTA Alessia1966SF55BS362 G.S. MONTEGARGNANO1h58:03 
298456RANCATI Francesco1981SM40RR999 ATLETA RUNCARD1h58:05 
29929GENNARI Roberta1975SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h58:12 
300365STAFFONI Elena1975SF45BS562 ATL. PARATICO1h58:31 
301428QUAINI Paolo1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h58:41 
302216BRESCIANINI Palmino1962SM60BG420 MARATHON TEAM BG1h58:47 
303163PRANZAN Luca1976SM45MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA1h58:57 
304462NATALI Federico1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD1h59:02 
305223DE GREGORIO Antonella1968SF50MI211 POL. NOVATE1h59:10 
306253RINALDI Sofia1994SFBS748 RUNNING PREALPINO ASD1h59:16 
307352SOLOVYEVA Anastastasiy1996SFBS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h59:20 
     KAZAKISTAN  
30885COLOMBO Daniele1971SM50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO1h59:29 
309474GIRARDI Alessandro1992SMRR999 ATLETA RUNCARD1h59:32 
310107CALONGHI Gianfranco1964SM55BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h59:38 
311119BRUGNOLI Andrea1975SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h59:43 
312252RINALDI Paolo1963SM55BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h59:50 
313455RAVARINI Stefania1984SF35RR999 ATLETA RUNCARD1h59:51 
314139LUISON Ornella1958SF60MI352 EUROATLETICA 20021h59:55 
315240PORTA Maurizio1974SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM2h00:17 
31674MONTINI Mario1958SM60BS545 ATL. FRANCIACORTA2h00:27 
317500ANCARANI Federico1981SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h00:45 
318117BERTOCCHI Giuseppina1974SF45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h01:56 
319170MINUTO Matteo1979SM40BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h02:13 
32040SIMONETTI Federico1987SM35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE2h02:14 
321329DISETTI Domenica1956SF65BS562 ATL. PARATICO2h02:40 
322331CANTAMESSI Emanuela1977SF45BS562 ATL. PARATICO2h02:52 
323434ZEN Maurizio1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h02:56 
32464PAPA Sara1966SF55BS377 ATL. BEDIZZOLE2h03:03 
325478FERRARI Stefano Mario1969SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h03:14 
326232DI LUCA Gabriele1961SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2h03:24 
327249BIANCHI Sergio1967SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE2h03:26 
328458PIZZINI Alberto1967SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h03:33 
329425TOMESANI Vittorio E.1959SM60RR999 ATLETA RUNCARD2h04:09 
330172REDINI Stefano1966SM55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h04:11 
331337BOCCIARELLI Elsa1966SF55BS562 ATL. PARATICO2h04:18 
33236OXOLI Fulvia1970SF50BO545 9,92 RUNNING ASD2h04:32 
333270CACCIAMANO Laura1967SF55TN531 TRENTINO RUNNING TEAM2h04:32 
334220AMADIO Francesca1980SF40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2h05:02 
335444SPINGOLA Davide1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h05:07 
336292FRATINI Simone1970SM50BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h05:28 
337314CANTAMESSI Giorgio1951SM70BS562 ATL. PARATICO2h06:06 
338467MAGGI Filippo1978SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h06:58 
339441TORRIANI Gabriele1979SM40RR999 ATLETA RUNCARD2h07:18 
34091BENZONI Giuseppe1984SM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO2h07:42 
341244LOCATELLI Ferdinando1957SM65BG472 RUNNERS BERGAMO2h07:49 
342243FERRARI Barbara1971SF50BG472 RUNNERS BERGAMO2h07:49 
343227GROSSO Giusi1983SF35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2h08:05 
344191BRUNO Giuseppe1978SM40BS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h08:12 
345473GROPPELLI Ferrante Mar1972SF50RR999 ATLETA RUNCARD2h08:20 
346141MARCHI Marco1951SM70MI352 EUROATLETICA 20022h08:31 
347254SORZE Francesca1972SF50BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h08:59 
348124RIBOLI Anna Maria1963SF55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h10:18 
349116ALPIANI Teresa1969SF50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h10:18 
350279FONTANA Evasio Claudio1965SM55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h10:19 
351299BONASSI Luciano1953SM65BS562 ATL. PARATICO2h10:21 
352450ROTA Sandro1967SM55RR999 ATLETA RUNCARD2h10:43 
353165TEGANI Davide1964SM55MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA2h10:46 
35486MARCHINA Angelo1963SM55BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO2h11:11 
355195NEDROTTI Simone1974SM45BS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h11:13 
356297MARTINI Paolo1962SM60FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA2h11:24 
35724DENTI Maria Vincenza1956SF65CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)2h11:24 
358422ZAPPA Tiziano1970SM50RR999 ATLETA RUNCARD2h11:42 
359334RECENTI Lucia1961SF60BS562 ATL. PARATICO2h12:16 
360369MORELLI Giuliano1953SM65BS545 ATL. FRANCIACORTA2h13:03 
361106BAZZANI Germano1969SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20092h13:41 
362160AVANZINI Nicoletta1968SF50MN491 G.P. AVIS POL. MALAVICINA2h14:35 
363192FLOCCHINI Marilena1968SF50BS742 GARDA RUNNING A.S.D.2h14:48 
364188QUAGLIOTTO Roberto1960SM60BS362 G.S. MONTEGARGNANO2h16:02 
365167MALEGORI Giovanna1966SF55BS202 G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO2h17:47 
366239MERLO Katia1977SF45BS176 ROSA RUNNING TEAM2h18:11 
367464MANGERINI Michele1983SM35RR999 ATLETA RUNCARD2h18:40 
36894CHIODELLI Paola1954SF65BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON2h19:16 
369353CARLI Sonia1975SF45CO280 A.L.S. CREMELLA2h22:50 
370198FERRARI Carlotta1992SFBS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO2h24:03 
371200PEZZALI Federica1964SF55BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO2h24:37 
372199FERRARI Giuseppe1962SM60BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO2h24:37 
373255TOMASONI Francesco1968SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD2h24:47 
374306DELBARBA Eugenia1946SF75BS562 ATL. PARATICO2h24:51 
375215ZANELLA Serena1970SF50TN151 MARATHON CLUB TRENTO2h25:27 
376344PAROLETTI Teresa1960SF60BS562 ATL. PARATICO2h29:20 
377470MADESANI Stefano1962SM60RR999 ATLETA RUNCARD2h30:21 
378276NICOSIA Emanuele1966SM55NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI2h30:38 
379278TESTA Danilo1953SM65BG472 RUNNERS BERGAMO2h34:41 
380121DELFINI Silvia1966SF55CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.2h37:38 
 62COMINELLI Riccardo1966SM55BS377 ATL. BEDIZZOLEDNF 
 43BROGLIA Andrea1989SMPV837 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANODNF 
 65ZANONI Walter1952SM70BS377 ATL. BEDIZZOLEDNF 
 45BANDERA Matteo1986SM35BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSDNF 
 2JBARI Khalid1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADNS 
 6EL MAZOURY Ahmed1990SMBG223 ATL. VALLE BREMBANADNS 
 8EL KASMI Mohammed1983SM35BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLDNS 
 46DI VAIRA Gherardo1977SM45BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSDNS 
 63GUGLIUCCI Rita1954SF65BS377 ATL. BEDIZZOLEDNS 
 68ZIPPONI Roberto1969SM50BS304 ATL. DI LUMEZZANEDNS 
 69BELOMETTI Arnaldo1970SM50BS545 ATL. FRANCIACORTADNS 
 72GUERINI Omar1984SM35BS545 ATL. FRANCIACORTADNS 
 79FACCHI Arianna1984SF35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 81PELIZZARI Enrico1978SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 98KARAWE TANTRIGE Mervyn1962SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
 126VACCARI Michele1972SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTIDNS 
 127SGARBOSSA Giorgio1991SMVI659 EMME RUNNING TEAMDNS 
 131AMITITELOAIE Laura1972SF50MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
     ROMANIA  
 153APPUHAMY Aradasiwatta1961SM60BS521 FREE-ZONEDNS 
     SRI LANKA (CEYLON)  
 217SARGENTI Massimo1971SM50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASDDNS 
 222AURELIO Vincenzo1983SM35CS380 POL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANODNS 
 242CURATOLO Nicole1979SF40BG472 RUNNERS BERGAMODNS 
 269BONIZZOLI Giovanni Bat1959SM60BS797 STRALENODNS 
 272BIASINI Diego1984SM35BS368 U.S. MALONNODNS 
 313CAROBBIO Nives1967SF55BS562 ATL. PARATICODNS 
 336PANGRAZIO Ramon1982SM40BS562 ATL. PARATICODNS 
 345VEZZOLI Giancarlo1963SM55BS562 ATL. PARATICODNS 
 319GABUSI Noe'1975SM45BS562 ATL. PARATICODNS 
 340RAVELLI Fulvio1983SM35BS562 ATL. PARATICODNS 
 361CONSOLINI Manuele1970SM50VR838 U.S. MONTE BALDODNS 
 367LOMBARDI Angelo Raffael1964SM55MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 418FEZZARDI Lorenzo1981SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 436ZANETTI Paola1986SF35RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 440UCCHEDDU Fabio1983SM35RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 442TORALDO Ughetta1969SF50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 447SCHIESARO Sara1989SFRR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 448SALMASO Andrea1969SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 452RONCHI Massimiliano1971SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 465MALAGNI Andrea1980SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 485COCCA Stefano1974SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 486CHERUBINI Andrea1981SM40RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 488CASLINI Mauro1976SM45RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 496BETTARELLO Silvio1972SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 494BONATA Flavio1972SM50RR999 ATLETA RUNCARDDNS 
 375TURRINI Lorenzo1996SMTN119 S.A. VALCHIESEDNS 
Passaggi: m.5000 : - m.10000: - m.15000: - m.20000:
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb