CAMPIONATI NAZIONALI SU PISTA - A.C.S.I.
Categorie Assolute e giovanili M/F
Organizzazione: ACSI Nazionale - CR Lazio - CP Roma - Tivoli 15-16 ottobre 2022
400m AJPS UOMINI - RISULTATI15/10 - 17:40
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1STADIO O.GALLI DI TIVOLI - 15 Ottobre 2022 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13164RESTUCCIA Marco2003JMRS030 A.C.S.I. - ATLETICA FRASCATI50.99 
2415DI LORETO Alessandro2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.91 
3596MILLOZZI Leonardo2004JMRM555 A.C.S.I.- ATLETICA FUTURA ROMA52.70 
4633POZONE Alessandro2006AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO53.12 
5247VERDE Matteo2004JMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA53.49 
67160DE SIMONE Emanuele1985SM35RS030 A.C.S.I. - ATLETICA FRASCATI54.35 
71111CALDARINI Filippo2006AMRS010 A.C.S.I. - ATLETICA GENZANO54.73 
88161DI NAPOLI Gabriele1998SMRS030 A.C.S.I. - ATLETICA FRASCATI55.06 
Serie 2STADIO O.GALLI DI TIVOLI - 15 Ottobre 2022 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
175SECHINI Valentino2006AMRS088 A.C.S.I. - ATLETICA NEPTUNIA54.70 
2345PANACCHIA Federico2005AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA56.56 
3440SICARI Giuseppe2005AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO57.51 
4567CARINI Simone2000PMRM342 A.C.S.I. - ATLETICA TIVOLI1:00.70 
56176GRIECO Raffaele2005AMSA130 A.C.S.I.- ATL.EBOLITANA V.SELE1:01.59 
6874GAETA Antonio Fausto1947SM75RM342 A.C.S.I. - ATLETICA TIVOLI1:25.10 
 290TOMASSI Isaias1996SMRM342 A.C.S.I. - ATLETICA TIVOLIDNS 
RIEPILOGOSTADIO O.GALLI DI TIVOLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
13164RESTUCCIA Marco2003JMRS030 A.C.S.I. - ATLETICA FRASCATI50.99 
2415DI LORETO Alessandro2003JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.91 
3596MILLOZZI Leonardo2004JMRM555 A.C.S.I.- ATLETICA FUTURA ROMA52.70 
4633POZONE Alessandro2006AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO53.12 
5247VERDE Matteo2004JMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA53.49 
67160DE SIMONE Emanuele1985SM35RS030 A.C.S.I. - ATLETICA FRASCATI54.35 
775SECHINI Valentino2006AMRS088 A.C.S.I. - ATLETICA NEPTUNIA54.70 
81111CALDARINI Filippo2006AMRS010 A.C.S.I. - ATLETICA GENZANO54.73 
98161DI NAPOLI Gabriele1998SMRS030 A.C.S.I. - ATLETICA FRASCATI55.06 
10345PANACCHIA Federico2005AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA56.56 
11440SICARI Giuseppe2005AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO57.51 
12567CARINI Simone2000PMRM342 A.C.S.I. - ATLETICA TIVOLI1:00.70 
136176GRIECO Raffaele2005AMSA130 A.C.S.I.- ATL.EBOLITANA V.SELE1:01.59 
14874GAETA Antonio Fausto1947SM75RM342 A.C.S.I. - ATLETICA TIVOLI1:25.10 
 290TOMASSI Isaias1996SMRM342 A.C.S.I. - ATLETICA TIVOLIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb