CAMPIONATI NAZIONALI SU PISTA - A.C.S.I.
Categorie Assolute e giovanili M/F
Organizzazione: ACSI Nazionale - CR Lazio - CP Roma - Tivoli 15-16 ottobre 2022
80m CADETTI - RISULTATI15/10 - 16:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Giorno   
Serie 1STADIO O.GALLI DI TIVOLI - 15 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:00 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1130PANNUTI Lorenzo2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.66 
27144SCHIANO Andrea2008CMRS030 A.C.S.I. - ATLETICA FRASCATI9.87 
33110BORELLI Giulio2008CMRS010 A.C.S.I. - ATLETICA GENZANO9.89 
4569CORRIAS Nicolo'2007CMRM342 A.C.S.I. - ATLETICA TIVOLI9.96 
52183BURECA Francesco2007CMRS088 A.C.S.I. - ATLETICA NEPTUNIA10.00 
6627MARINO Mattia2008CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.17 
74138MAHMUD Alif2007CMRS030 A.C.S.I. - ATLETICA FRASCATI10.27 
88173ROMEO Simone2008CMSA130 A.C.S.I.- ATL.EBOLITANA V.SELE10.37 
Serie 2STADIO O.GALLI DI TIVOLI - 15 Ottobre 2022 Ora Inizio: 16:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1324LENTINI Francesco2008CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.25 
2664BROGI Fuhua Andrea2007CMRM342 A.C.S.I. - ATLETICA TIVOLI10.44 
35154SPARACINO Christian2008CMRS088 A.C.S.I. - ATLETICA NEPTUNIA10.68 
4193CONETTA Matteo2007CMRM357 A.C.S.I - CINECITTA' PROSPORT10.76 
5221CAPIZZI Alessio2008CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.18 
6432PETRUNGARO Leonardo2008CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.50 
78186EVANGELISTA Emanuele2008CMRM147 A.C.S.I. - ATLETICA TIBURTINA12.66 
 7123BENVENUTI Gabriele2007CMRS030 A.C.S.I. - ATLETICA FRASCATIDNS 
RIEPILOGOSTADIO O.GALLI DI TIVOLI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazionePunti
1130PANNUTI Lorenzo2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.66 
27144SCHIANO Andrea2008CMRS030 A.C.S.I. - ATLETICA FRASCATI9.87 
33110BORELLI Giulio2008CMRS010 A.C.S.I. - ATLETICA GENZANO9.89 
4569CORRIAS Nicolo'2007CMRM342 A.C.S.I. - ATLETICA TIVOLI9.96 
52183BURECA Francesco2007CMRS088 A.C.S.I. - ATLETICA NEPTUNIA10.00 
6627MARINO Mattia2008CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.17 
7324LENTINI Francesco2008CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO10.25 
84138MAHMUD Alif2007CMRS030 A.C.S.I. - ATLETICA FRASCATI10.27 
98173ROMEO Simone2008CMSA130 A.C.S.I.- ATL.EBOLITANA V.SELE10.37 
10664BROGI Fuhua Andrea2007CMRM342 A.C.S.I. - ATLETICA TIVOLI10.44 
115154SPARACINO Christian2008CMRS088 A.C.S.I. - ATLETICA NEPTUNIA10.68 
12193CONETTA Matteo2007CMRM357 A.C.S.I - CINECITTA' PROSPORT10.76 
13221CAPIZZI Alessio2008CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.18 
14432PETRUNGARO Leonardo2008CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO11.50 
158186EVANGELISTA Emanuele2008CMRM147 A.C.S.I. - ATLETICA TIBURTINA12.66 
 7123BENVENUTI Gabriele2007CMRS030 A.C.S.I. - ATLETICA FRASCATIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb