4░ Birrasta
Memorial `Gian Paolo PAPO Bolondi`
Organizzazione: Atletica Guastalla Reggiolo - Reggiolo (RE), 2 luglio 2022
Salto con l'asta - START LIST01/07 - 16:05
SERIE
Serie 1.CFPiazza Martiri - Reggiolo (RE) - 02 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
56MARAMOTTI Laura2007CFRE128 ATL. REGGIO ASD2.00
35DRADI Gloria2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2.55
48LA MARTINA Ilaria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.20
79RUGGIO Martina2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA2.78
49LANDINI Anna2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2.00
74ROLI Sara2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.50
4BEDA Sofia2008CFPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM2.70
Serie 1.CMPiazza Martiri - Reggiolo (RE) - 02 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
92VECCHI Samuele2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.40
62MONTANARI Umberto2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD3.00
9BOLONDI Leonardo2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.00
40GAROFALO Cristian2007CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2.65
59MARCONI Niccolo'2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO3.20
1AMADEI Geremia2007CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO3.30
73ROCCHI Claudio2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.40
Serie 1.ASSPiazza Martiri - Reggiolo (RE) - 02 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
57MARASTONI Gualtiero1955SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.90
11BOSI Vittoria2003JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2.20
82SERAFINI Alice2004JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.20
24CHIARINI Gastone1940SM80RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.20
13CAMATTI Alberto1970SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
26CODELUPPI Martha2002PFRE128 ATL. REGGIO ASD 
47GUERRA Ambra2004JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2.32
52LUSUARDI Maddalena2004JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2.45
15CANNAVARO Alice2004JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2.56
54MANCHOR Zaccaria2006AMMI798 MILANO ATLETICA2.56
14CAMPANI Tommaso2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD2.60
83SORAGNI Filippo2001PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI2.70
31DELL'AMICO Lucia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.70
3BATTISTINI Lorenzo2001PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.70
72POSSENTI Gabriele1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.80
43GIORGETTI Chiara2003JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2.80
90VACONDIO Martina2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.80
70PESCUMA Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.90
17CARPI Maria Elisa2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.90
28COSTOSI Lorenzo1999SMRE128 ATL. REGGIO ASD2.90
91VANNI Ilaria1997SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.90
42GHI Arrigo1945SM75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.95
45GUALDI Agnese2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.95
80SCARPELLINI Alberto2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00
64MORIGI Lorenzo2000PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.00
77RUGGERI Gian Michele1974SM45FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.00
96ZANFAGNINI Elena1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.00
37FABIANI Elisa1996SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA3.00
29DAVOLI Giada Azzurra1993SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.00
67PANCALDI Emanuele2004JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.10
55MARACCI Elena2002PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3.10
50LUSUARDI Siria1997SFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.12
87TESTA Ilaria2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.16
61MONGIUSTI Sara2006AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.20
33DORIA Giovanna2006AFTV354 TREVISATLETICA3.20
25CICOGNANI Anna1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.25
10BOSCO Tommaso1984SM35PD201 MULTISPORT & FUN ASD3.30
22CHERRADI Jules2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.30
38FERRARI Sofia2003JFTN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO3.32
75ROSSI Eleonora1988SFRA093 ATL. LUGO3.40
36DUSSIN Francesca2002PFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE3.40
34DORIA Giulia2001PFTV354 TREVISATLETICA3.42
41GASPARI Sara2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.45
86SUNDAS Adele2003JFPC084 ATL. PIACENZA3.50
8BLUNDETTO Lorenzo2006AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.50
89TOGNOLI Asia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.55
65MURACCINI Martina1995SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.60
71PEZZALI Elena2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.61
58MARCOLIN Bianca1998SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3.61
85STRADI Francesco2006AMRE128 ATL. REGGIO ASD3.70
46GUERRA Elena1998SFRA093 ATL. LUGO 
Serie 2Piazza Martiri - Reggiolo (RE) - 02 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
51LUSUARDI Filippo1998SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.80
68PARDINI Michelle1998SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3.85
21CENTENARO Chiara2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3.90
30DE MARTIN Rebecca1999SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.10
78RUGGIO Massimiliano1969SM50TV409 VITTORIO ATLETICA4.12
18CAVARI Luca2003JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.20
23CHIARELLO Marco1982SM40PD201 MULTISPORT & FUN ASD4.20
5BEFANI Giacomo1970SM50PG034 2S ATLETICA SPOLETO4.20
93ZAFRANI Francesca2001PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA4.20
97ZOBBI Stefano2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD4.20
95ZANETTI Luca2003JMSR128 A.S. DIL. MILONE4.21
6BEFANI Riccardo2006AMPG034 2S ATLETICA SPOLETO4.30
63MONTANARI Pietro2003JMMN406 ATL. RIGOLETTO4.35
16CANOSSINI Pietro1999SMRE128 ATL. REGGIO ASD4.50
27COLOMBO Patrizio1994SMPO149 ASD ATLETICA PRATO4.50
81SCOTTON Carlo Alberto2003JMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.50
12BOVE Francesco1998SMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA4.50
32DENTIS Emanuele1989SMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD4.50
44GRAMIGNA Cosimo2003JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.60
60MENZ Manfred1982SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4.62
20CECERE Emanuele2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.62
76RUBBIANI Matteo1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.70
84STEVANELLA Federico2004JMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE4.80
Serie 3Piazza Martiri - Reggiolo (RE) - 02 Luglio 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
19CAVICCHIA Edoardo2003JMMN406 ATL. RIGOLETTO4.80
94ZANETTI Massimo2000PMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.80
88TOFFANIN Nicolo'1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.85
69PERON Daniele1995SMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.90
2BASILOTTA Giulio2003JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.95
53MADRASSI Matteo1999SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD5.00
7BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.05
66MUSSI Jacopo1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.20
39FUSARO Nicolo'1999SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA5.26
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb