4░ Birrasta
Memorial `Gian Paolo PAPO Bolondi`
Organizzazione: Atletica Guastalla Reggiolo - Reggiolo (RE), 2 luglio 2022
Salto con l'asta - RISULTATI04/07 - 12:20
SERIE - RISULTATI
Serie 1Piazza Martiri - Reggiolo (RE) - 02 Luglio 2022 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 18:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1789MACCARINI Federica2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.90
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 2.90 3.00                       
  -   -   XO   O   XO   XO   XXX                       
248LA MARTINA Ilaria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.75
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 2.90 3.00                       
  -   -   -   -   XXO  -   XXX                       
379RUGGIO Martina2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA2.50
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75                          
  -      O   O   XXX                         
335DRADI Gloria2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2.50
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75                          
  O   O   O   O   XXX                         
574ROLI Sara2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.25
1.75 2.00 2.25 2.50                           
  -   -   O   XXX                          
656MARAMOTTI Laura2007CFRE128 ATL. REGGIO ASD2.00
1.75 2.00 2.25                            
  O   XO   XXX                           
749LANDINI Anna2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1.75
1.75 2.00                             
  XO   XXX                            
Serie 2Piazza Martiri - Reggiolo (RE) - 02 Luglio 2022 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 18:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1435GIACON Stefano2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.40
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.40 3.50                     
  -      -   -   XO   XXO  XXO  O   XXX                     
259MARCONI Niccolo'2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO3.40
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.40 3.50                     
  -   -   -   -   O   O   O   XO   XXX                     
39BOLONDI Leonardo2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.40
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.40 3.50                     
  -   -   -   -   XXO  O   O   XO   XXX                     
492VECCHI Samuele2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.25
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.40 3.50                     
  -   -   -   -   -   -   XO   -   XXX                     
4765BETTIN Mattia2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.25
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.40 3.50                     
  -   -   -   -   -   O   XO   -   XXX                     
673ROCCHI Claudio2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.25
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.40                       
  -   -   -   -   O   XO   XO   XXX                      
61AMADEI Geremia2007CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO3.25
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.40                       
  -      -   O   O   XO   XO   XXX                      
862MONTANARI Umberto2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD2.75
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00                         
  -      -   O   XO   XXX                        
940GAROFALO Cristian2007CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2.25
1.75 2.00 2.25 2.50                           
  -      O   XXX                          
Serie 3Piazza Martiri - Reggiolo (RE) - 02 Luglio 2022 Ora Inizio: 14:00 - Ora Fine: 19:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
18BLUNDETTO Lorenzo2006AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.75
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.50 3.75 4.00                    
  -   -   -   -   -   -   -   O   O   XXX                    
222CHERRADI Jules2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.50
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.50 3.75                      
  -   -   -   -   -   XXO  O   O   XXX                     
358MARCOLIN Bianca1998SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3.50
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.50 3.75                      
  -   -   -   -   -   O   XXO  XO   XXX                     
436DUSSIN Francesca2002PFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE3.50
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.50 3.75                      
  -   -   -   -   -   XO   XXO  XO   XXX                     
541GASPARI Sara2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.25
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.50                       
  -   -   -   -   -   O   XO   XXX                      
654MANCHOR Zaccaria2006AMMI798 MILANO ATLETICA3.25
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.50                       
  -   -   -   XO   O   O   XO   XXX                      
761MONGIUSTI Sara2006AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.25
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.50                       
  -   -   -   -   -   XO   XXO  XXX                      
883SORAGNI Filippo2001PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.25
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25 3.50                       
  -   -   -   O   XXO  O   XXO  XXX                      
942GHI Arrigo1945SM75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -   -   -   -   O   O   XXX                       
950LUSUARDI Siria1997SFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -   -   -   -   O   O   XXX                       
977RUGGERI Gian Michele1974SM45FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -   -   -   -   O   O   XXX                       
965MURACCINI Martina1995SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -      O   O   O   O   XXX                       
955MARACCI Elena2002PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -   -   -   O   O   O   XXX                       
996ZANFAGNINI Elena1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -   -   -   -   O   O   XXX                       
1529DAVOLI Giada Azzurra1993SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -   -   -   -   XO   O   XXX                       
1675ROSSI Eleonora1988SFRA093 ATL. LUGO3.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
1625CICOGNANI Anna1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
1664MORIGI Lorenzo2000PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -   -   -   O   O   XO   XXX                       
1671PEZZALI Elena2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -   -   -   -   -   XO   XXR                       
2087TESTA Ilaria2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -   -   -   O   XO   XO   XXX                       
2167PANCALDI Emanuele2004JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -   -   -   O   O   XXO  XXX                       
2113CAMATTI Alberto1970SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.00
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00 3.25                        
  -   -   O   O   O   XXO  R                        
2343GIORGETTI Chiara2003JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2.75
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
2391VANNI Ilaria1997SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.75
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
2337FABIANI Elisa1996SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2.75
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
2345GUALDI Agnese2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.75
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00                         
  -   -   -   -   O   XXX                        
2780SCARPELLINI Alberto2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.75
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00                         
  -   -   -   XXO  O   XXX                        
2770PESCUMA Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.75
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00                         
  XO   O   O   XO   O   XXX                        
2946GUERRA Elena1998SFRA093 ATL. LUGO2.75
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00                         
  -   -   -   O   XO   XXX                        
3028COSTOSI Lorenzo1999SMRE128 ATL. REGGIO ASD2.75
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00                         
  -   -   O   O   XXO  XXX                        
3131DELL'AMICO Lucia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.50
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75                          
  -   -   -   O   XXX                         
3117CARPI Maria Elisa2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.50
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75                          
  -   -   -   O   XXX                         
3326CODELUPPI Martha2002PFRE128 ATL. REGGIO ASD2.50
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75                          
  -   -   XO   O   XXX                         
3434DORIA Giulia2001PFTV354 TREVISATLETICA2.50
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75                          
  -   -   -   XO   XXX                         
3414CAMPANI Tommaso2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD2.50
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75                          
  -   O   O   XO   XXX                         
3472POSSENTI Gabriele1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.50
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75                          
  -   -   O   XO   XXX                         
3747GUERRA Ambra2004JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2.25
1.75 2.00 2.25 2.50                           
  O   O   O   XXX                          
3811BOSI Vittoria2003JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2.25
1.75 2.00 2.25 2.50                           
  XXO  O   O   XXX                          
3924CHIARINI Gastone1940SM80RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.00
1.75 2.00 2.25                            
  O   O   XXX                           
3982SERAFINI Alice2004JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.00
1.75 2.00 2.25                            
  O   O   XXX                           
 90VACONDIO Martina2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANM
1.75 2.00 2.25 2.50                           
  -   -   -   XXX                          
 3BATTISTINI Lorenzo2001PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANM
1.75 2.00 2.25 2.50                           
  -   -   -   XXX                          
 86SUNDAS Adele2003JFPC084 ATL. PIACENZANM
1.75 2.00 2.25 2.50 2.75 3.00                         
  -   -   -   -   -   XXX                        
Serie 4Piazza Martiri - Reggiolo (RE) - 02 Luglio 2022 Ora Inizio: 19:40 - Ora Fine: 21:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
120CECERE Emanuele2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.80
3.50 3.75 4.00 4.25 4.50 4.70 4.80 4.85                      
  -   -   -   O   O   XO   XO   R                       
260MENZ Manfred1982SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4.50
3.50 3.75 4.00 4.25 4.50 4.70                         
  -   -   O   XXO  XO   XXX                        
316CANOSSINI Pietro1999SMRE128 ATL. REGGIO ASD4.25
3.50 3.75 4.00 4.25 4.50                          
  -   -   -   O   XXX                         
327COLOMBO Patrizio1994SMPO149 ASD ATLETICA PRATO4.25
3.50 3.75 4.00 4.25 4.50                          
  -   -   O   O   XXX                         
544GRAMIGNA Cosimo2003JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.25
3.50 3.75 4.00 4.25 4.50                          
  XO   XO   O   O   XXX                         
65BEFANI Giacomo1970SM50PG034 2S ATLETICA SPOLETO4.25
3.50 3.75 4.00 4.25 4.50                          
  -   -   XXO  XO   XXX                         
795ZANETTI Luca2003JMSR128 A.S. DIL. MILONE4.00
3.50 3.75 4.00 4.25                           
  -   O   O   XXX                          
76BEFANI Riccardo2006AMPG034 2S ATLETICA SPOLETO4.00
3.50 3.75 4.00 4.25                           
  -   O   O   XXX                          
930DE MARTIN Rebecca1999SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.00
3.50 3.75 4.00 4.25                           
  -   O   XO   XXX                          
1018CAVARI Luca2003JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.00
3.50 3.75 4.00 4.25                           
  -   O   XXO  XXX                          
1168PARDINI Michelle1998SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3.75
3.50 3.75 4.00                            
  O   O   XXX                           
1193ZAFRANI Francesca2001PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA3.75
3.50 3.75 4.00                            
  -   O   XXX                           
1351LUSUARDI Filippo1998SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.75
3.50 3.75 4.00                            
  XO   XO   XXX                           
1421CENTENARO Chiara2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3.75
3.50 3.75 4.00                            
  XXO  XXO  XXX                           
 84STEVANELLA Federico2004JMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONENM
3.50 3.75 4.00                            
  -      XXX                           
Serie 5Piazza Martiri - Reggiolo (RE) - 02 Luglio 2022 Ora Inizio: 21:47 - Ora Fine: 23:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
166MUSSI Jacopo1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.15
4.30 4.55 4.75 4.95 5.15 5.25                        
  -      XO   O   XO   XXX                        
27BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.15
4.30 4.55 4.75 4.95 5.15 5.25                        
  -   XO   O   XXO  XO   XXX                        
339FUSARO Nicolo'1999SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4.95
4.30 4.55 4.75 4.95 5.15                          
  -      -   XO   XXX                         
419CAVICCHIA Edoardo2003JMMN406 ATL. RIGOLETTO4.75
4.30 4.55 4.75 4.95                           
  -   O   O   XXX                          
488TOFFANIN Nicolo'1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.75
4.30 4.55 4.75 4.95                           
  -   O   O   XXX                          
669PERON Daniele1995SMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.75
4.30 4.55 4.75 4.95                           
  -   O   XO   XXX                          
72BASILOTTA Giulio2003JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.55
4.30 4.55 4.75                            
  -   O   XXX                           
832DENTIS Emanuele1989SMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD4.55
4.30 4.55 4.75                            
  -   XXO  XXX                           
 53MADRASSI Matteo1999SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNM
4.30 4.55 4.75 4.95                           
  -   -   -   XXX                          
RIEPILOGOPiazza Martiri - Reggiolo (RE) 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
166MUSSI Jacopo1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745.15
27BIANCOLI Federico1996SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.15
339FUSARO Nicolo'1999SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4.95
420CECERE Emanuele2003JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT4.80
588TOFFANIN Nicolo'1997SMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA4.75
519CAVICCHIA Edoardo2003JMMN406 ATL. RIGOLETTO4.75
769PERON Daniele1995SMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.75
82BASILOTTA Giulio2003JMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4.55
932DENTIS Emanuele1989SMTO226 SAFATLETICA PIEMONTE ASD4.55
1060MENZ Manfred1982SM40BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA4.50
1116CANOSSINI Pietro1999SMRE128 ATL. REGGIO ASD4.25
1127COLOMBO Patrizio1994SMPO149 ASD ATLETICA PRATO4.25
1344GRAMIGNA Cosimo2003JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.25
145BEFANI Giacomo1970SM50PG034 2S ATLETICA SPOLETO4.25
156BEFANI Riccardo2006AMPG034 2S ATLETICA SPOLETO4.00
1595ZANETTI Luca2003JMSR128 A.S. DIL. MILONE4.00
1730DE MARTIN Rebecca1999SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI4.00
1818CAVARI Luca2003JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.4.00
1993ZAFRANI Francesca2001PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA3.75
1968PARDINI Michelle1998SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.3.75
198BLUNDETTO Lorenzo2006AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.75
2251LUSUARDI Filippo1998SMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.75
2321CENTENARO Chiara2004JFBS181 ATL. BS '50 METALLURG. S.MARCO3.75
2422CHERRADI Jules2004JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.50
2558MARCOLIN Bianca1998SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO3.50
2636DUSSIN Francesca2002PFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE3.50
27435GIACON Stefano2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.40
2859MARCONI Niccolo'2007CMMN406 ATL. RIGOLETTO3.40
299BOLONDI Leonardo2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.40
3092VECCHI Samuele2007CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.25
30765BETTIN Mattia2007CMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM3.25
3041GASPARI Sara2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.25
3373ROCCHI Claudio2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3.25
331AMADEI Geremia2007CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO3.25
3354MANCHOR Zaccaria2006AMMI798 MILANO ATLETICA3.25
3661MONGIUSTI Sara2006AFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA3.25
3783SORAGNI Filippo2001PMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI3.25
3877RUGGERI Gian Michele1974SM45FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.00
3896ZANFAGNINI Elena1999SFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO3.00
3855MARACCI Elena2002PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT3.00
3865MURACCINI Martina1995SFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA3.00
3850LUSUARDI Siria1997SFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3.00
3842GHI Arrigo1945SM75MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.00
4429DAVOLI Giada Azzurra1993SFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.00
4571PEZZALI Elena2006AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.00
4525CICOGNANI Anna1998SFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.00
4575ROSSI Eleonora1988SFRA093 ATL. LUGO3.00
4564MORIGI Lorenzo2000PMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.00
4987TESTA Ilaria2005AFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3.00
5013CAMATTI Alberto1970SM50RA094 ATLETICA 85 FAENZA3.00
5067PANCALDI Emanuele2004JMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.00
52789MACCARINI Federica2007CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2.90
5337FABIANI Elisa1996SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2.75
5343GIORGETTI Chiara2003JFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2.75
5391VANNI Ilaria1997SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.75
5345GUALDI Agnese2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.75
5770PESCUMA Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.75
5780SCARPELLINI Alberto2005AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.75
5946GUERRA Elena1998SFRA093 ATL. LUGO2.75
5962MONTANARI Umberto2007CMRE128 ATL. REGGIO ASD2.75
6148LA MARTINA Ilaria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.75
6128COSTOSI Lorenzo1999SMRE128 ATL. REGGIO ASD2.75
6331DELL'AMICO Lucia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.50
6317CARPI Maria Elisa2003JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.50
6379RUGGIO Martina2007CFTV409 VITTORIO ATLETICA2.50
6335DRADI Gloria2007CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI2.50
6726CODELUPPI Martha2002PFRE128 ATL. REGGIO ASD2.50
6814CAMPANI Tommaso2005AMRE128 ATL. REGGIO ASD2.50
6872POSSENTI Gabriele1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA2.50
6834DORIA Giulia2001PFTV354 TREVISATLETICA2.50
7174ROLI Sara2008CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742.25
7140GAROFALO Cristian2007CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA2.25
7147GUERRA Ambra2004JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO2.25
7411BOSI Vittoria2003JFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2.25
7524CHIARINI Gastone1940SM80RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.00
7582SERAFINI Alice2004JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.00
7756MARAMOTTI Laura2007CFRE128 ATL. REGGIO ASD2.00
7849LANDINI Anna2008CFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1.75
 90VACONDIO Martina2004JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANM
 3BATTISTINI Lorenzo2001PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZANM
 53MADRASSI Matteo1999SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UDNM
 86SUNDAS Adele2003JFPC084 ATL. PIACENZANM
 84STEVANELLA Federico2004JMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONENM
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb