10░ Conero Running
21,097 km Gara Nazionale omologata FIDAL - CAMP. ITALIANO IND. e di SOCIETA' MASTER di 21,097km
Organizzazione: MC007 - Grottini Team Recanati ASD - Recanati
10░ CONERO RUNNING - LISTA PARTECIPANTI23/04 - 11:27
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 23 Aprile 2022 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
289KIPRUTO Mike2001PMNA033 ASD INTERNATIONAL SECURITY S.1h05:40
1GALLO Paolo1987SM35TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA1h07:14
2AUCIELLO Giovanni1980SM40CS361 COSENZA K421h07:46
3BROGGI Marco1986SM35VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA1h08:15
4DE NICOLO' Nicholas1985SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT1h08:53
5IDRISSI Mohamed1985SM35CL523 MEGA HOBBY SPORT1h08:53
6SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA1h09:08
7QUARATO Francesco1984SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h09:35
8RUTIGLIANO Pasquale Rob1978SM40BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO1h09:39
9ALBANESE Cosimo Damiano1985SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h10:20
10LOSIO Marco1987SM35BS562 ATL. PARATICO1h10:35
11BARCELLI Andrea1987SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h10:50
12MANFREDINI Tommaso1980SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h10:52
13REDI Antonio1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h11:18
14POGGI Davide1980SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h11:20
15GRAZIANI Emanuele1987SM35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h11:21
16BARTOLOTTI Enrico1993SMRA566 LIFERUNNER SSDARL1h11:45
17CORONEO Emanuele1984SM35LE631 PODISTICA MAGLIESE1h12:03
288KABERGEI Brigid Jelimo1997SFTR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h12:03
18TOSI Renato1976SM45BS562 ATL. PARATICO1h12:09
19DEL PRIORE Giuseppe1979SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h12:15
20QUARTA Luca1977SM45LE631 PODISTICA MAGLIESE1h12:19
21GHORBANALIRAD Sina1987SM35AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h12:28
    IRI00 IRAN 
22LAMPA Giorgio1991SMAN049 ASD SPACE RUNNING1h12:30
287JEROTICH Lenah1988SFSI361 ATLETICA 20051h12:35
23FIORILLO Massimiliano1977SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h12:44
24FALOMI Simone1971SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h12:51
25RISO Biagio1985SM35LE631 PODISTICA MAGLIESE1h12:58
26LUPINETTI Fabio1972SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA1h13:09
27PALOMBO Saturnino1980SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h13:25
28SCARAMUCCI Luca1982SM40RM340 ISOLA SACRA A.S.C.D.1h13:35
29SQUADRANI Laurent Mauri1970SM50SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1h13:35
30NIGRI Umberto1969SM50RM041 GSBR1h13:53
31TUNDO Gianluca1986SM35LE303 CLUB CORRERE GALATINA1h13:56
32ROMBINI Mattia1989SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h13:57
33SPADONI Andrea1975SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h14:00
34MANGIAVILLANO Salvatore1976SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h14:01
35PETREI Antonello1972SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h14:03
36MORASCHETTI Stefano1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h14:10
37CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h14:25
38CALCINA Eugenio1984SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h14:32
39MARRONE Luca1983SM35SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE1h14:36
41FRESCUCCI Gabriele1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h14:50
40CALIANDRO Francesco1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h14:50
42MASSARENTI Paolo1967SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h14:55
43BUSSOLOTTO Doriano1980SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h14:58
44FRANCO Francesco1979SM40LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO1h14:59
45MASTRODONATO Nicola1979SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h14:59
46LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h15:00
48MIMMA Matteo1972SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h15:05
49BISOGNO Alessio1987SM35PE175 PASSOLOGICO1h15:15
50OLIMPO Giuseppe1977SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO1h15:17
51BERARDI Francesco1966SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h15:19
52SILICANI Andrea1975SM45BS562 ATL. PARATICO1h15:20
53ZAINI Antonio1989SMAP052 MARA' AVIS MARATHON1h15:21
54CATALANO Nicolino1975SM45CH176 ATLETICA SOLIDALE1h15:30
55LAVARRA Maurizio1982SM40CS361 COSENZA K421h15:31
56DEL NEGRO Roberto1977SM45RM041 GSBR1h15:36
59SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO1h15:37
57ANSANO Fabio1978SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h15:37
58DI TOMA Vincenzo1973SM45LE631 PODISTICA MAGLIESE1h15:37
60BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICO1h15:53
61BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD1h15:54
62MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h15:58
63GABUSI Noe'1975SM45BS562 ATL. PARATICO1h16:00
64GOZZOLI Luca1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741h16:06
65ROGGIOLANI Nicola1978SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h16:16
66STEFANINA Daniele1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h16:17
67MANCUSO Walter1976SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h16:18
68MONTERUCCIOLI Flavio1972SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h16:25
69PREMOLI Marco1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h16:27
70CARIDDI Federico1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h16:30
71BONVINO Gennaro1973SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h16:35
72GERACI Salvatore1972SM50CL523 MEGA HOBBY SPORT1h16:36
73MINCIONI Luca Alberto1972SM50RR998 RUNCARDEPS-ALBA ADRIATICA UISP1h16:38
74DONATI Paolo1962SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h16:40
75MAIORANI Luca1970SM50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.1h16:46
76TAMBURI Silvia1981SF40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h16:47
78PERAZZINI Fabio1971SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h16:50
77D'ATANASIO Fabio1970SM50PG034 2S ATLETICA SPOLETO1h16:50
79D'ANDREA Maurizio1978SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h16:52
80TRENTADUE Vincenzo1981SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h17:20
81SCATTARELLI Francesco S1982SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h17:26
82IAMMARINO Pier Paolo1978SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h17:33
83BRANCHESI Christian1984SM35AN032 ATL. JESI1h17:36
84ANGHEL Ion1983SM35AP005 ASA ASCOLI PICENO1h17:47
    ROU00 ROMANIA 
85TOLINO Giovanni1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h17:55
86BOCALE Antonio1965SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h17:58
87DEL MORO Claudio1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h18:00
88CASSANO Michele1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h18:21
89NOTTOLINI Claudio1962SM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h18:33
90EULA Enrico1962SM60BS562 ATL. PARATICO1h18:34
91RINI Giuseppe1981SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h18:36
92PIZZI Francesco1976SM45VB058 SPORT PROJECT VCO1h18:41
93CORRITORE Davide1984SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h18:45
95MELE Giuseppe1977SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h18:53
94ESPOSITO Agostino1975SM45CS361 COSENZA K421h18:53
96CARPENITO Giacomo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD1h18:56
97PINTO Antonio Rosario1983SM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h18:59
98VAGNOLI Maurizio1959SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h19:04
99TORRESANI Franco1962SM60BS562 ATL. PARATICO1h19:07
100SANTINI Simona1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h19:10
101BECCA Giacomo1970SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h19:11
102FIADONE Antonio Mario1975SM45PE175 PASSOLOGICO1h19:14
103GELSOMINO Claudia1969SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1h19:15
104BIAGINI Davide1977SM45PU016 ATL. URBANIA1h19:20
105CAPORALE Domenico1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h19:26
106MAROZZI Danilo1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h19:28
107ZANINI Marco1978SM40BS562 ATL. PARATICO1h19:35
108FRANCAVILLA Giovanni1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h19:35
109PERNA Simone1986SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h19:53
110CARDUCCI Sara1982SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h19:54
111SELCE Gerardo1968SM50SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE1h19:59
112LAZZARI Enrico1986SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h20:00
113SPERINDEI Daniele1966SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h20:01
114NOTARANGELO Matteo Pio1977SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h20:01
115GISONDA Domenico1972SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h20:02
116DE MAURI Stefano1975SM45VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1h20:22
117MAINETTI Matteo1970SM50BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h20:29
118FABBRI Eric1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h20:31
119GALASSI Fabiano1977SM45RM041 GSBR1h20:32
120TARICONE Eugenio1975SM45PE175 PASSOLOGICO1h20:42
121SEVERINI Luca1991SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h20:43
122IMPERIALE Antonio1974SM45LE304 SARACENATLETICA1h20:50
123VANNUCCINI Francesco1982SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h20:56
124FERRARI Paolo Emerio ug1974SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h20:58
125ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h20:59
126FIORINI Giuliano1982SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h21:03
127CAMPOLUNGO Andrea1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h21:07
128DILEO Giuseppe1966SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h21:09
129CAPPELLI Nicola1979SM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE1h21:15
130TRULLA Riccardo1972SM50MI835 ALMOSTHERE ASD1h21:15
131AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h21:23
133PILLA Marciano1965SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h21:29
132SANTOZZI Marco1982SM40PE175 PASSOLOGICO1h21:29
134LECCHI Davide1984SM35BS562 ATL. PARATICO1h21:30
135LISI Tommaso1982SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h21:33
136DI BACCO Antonio1983SM35PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER1h21:34
137SCHIAVONE Angelo1966SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h21:34
138PACIONI Pierpaolo1983SM35FM023 POD. MORETTI CORVA1h21:37
139RUSSO Pasquale1975SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h21:38
141MARTINO Leone1967SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA1h21:42
140GIAGNORIO Mauro1975SM45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS1h21:42
142MATTACOLA Gianni1962SM60FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1h21:45
143BOMBARDI Daniele1980SM40RN549 A.S.D. TEAM MISANO1h21:47
144BONAZZI Mauro1972SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h21:51
145TOSCANO Paolo1960SM60PD153 VIRTUS ESTE1h21:53
146DI STEFANO Alberto1991SMRR999 RUN CARD1h21:53
147ANGELINI Simona1972SF50BS562 ATL. PARATICO1h21:56
149DE NICOLO' Sebastiano1970SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h22:00
148ZOTTI Massimo1977SM45GO047 ATLETICA MONFALCONE1h22:00
150ORSINI Andrea1975SM45PG034 2S ATLETICA SPOLETO1h22:04
151RENDINA Carmine Davide1973SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h22:06
152GASPARRONI Giovanni1975SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h22:08
153DALL'AGATA Matteo1982SM40FC560 IMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORLI1h22:11
154MANCINI Marcella1971SF50PR568 ATL. CASONE NOCETO1h22:12
155ELISEI Roberto1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h22:13
157BETTIN Loretta1980SF40BS562 ATL. PARATICO1h22:20
156DE MARCO Domenico1974SM45CB032 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO1h22:20
158BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h22:21
159PIRANI Matteo1981SM40AN049 ASD SPACE RUNNING1h22:22
160MARTINELLI Sarah1981SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h22:34
161GAVIRAGHI Marco Luigi1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h22:35
162VAGNOLI Luigi1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h22:40
163GOTTI Francesco1983SM35BS562 ATL. PARATICO1h22:49
164ALFIERI Rosa1970SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h22:55
165PROTO Luciano1984SM35RR999 RUN CARD1h23:01
166LANCI Gabriele1972SM50PE175 PASSOLOGICO1h23:04
167ANTONINI Mario1978SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h23:06
168GALLO Michele1953SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h23:07
169CATANI Luca1973SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h23:16
170GRECI Stefano1958SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h23:25
171MARRA Giuseppe Giulio1981SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h23:29
172ZACCAGNI Ilaria1980SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h23:33
173LATERZA Giovanni1966SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h23:35
174SABATO Fabio1982SM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h23:58
175ZOPPO Antonio Daniele1959SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h23:58
176TRENTIN Virginio1954SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1h24:00
177ANTONELLI NATALI Andrea1989SMMC001 C.U.S. CAMERINO1h24:00
178ROSI Emanuele1977SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h24:01
179BISOGNI Domenico1966SM55PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h24:04
180PICCALUGA Giuseppina1979SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h24:09
181CARDELLINI Nicola1976SM45RM041 GSBR1h24:10
182BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA1h24:15
183THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h24:22
    GBR00 REGNO UNITO 
184DAL MAGRO Gianluca1971SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h24:27
185DONNO Fabrizio1987SM35LE631 PODISTICA MAGLIESE1h24:31
186CESARE Stefano1962SM60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1h24:34
187CANNAVO' Angelo1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h24:39
188TERMINI Emilio1976SM45CS361 COSENZA K421h24:45
189ARDESI Filippo1972SM50RN518 RIMINI MARATHON1h24:47
190FRETI Mauro1979SM40BS562 ATL. PARATICO1h24:49
192CARBONARA Giacomo1972SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h24:50
191ARALDI Andrea1994SMRR999 RUN CARD1h24:50
197CANACCI Diego1965SM55PE173 ASD RUNNERS PESCARA1h25:00
195VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO1h25:00
194BASILE Salvatore1966SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h25:00
193DE MORI Claudio1959SM60LE620 A.S.D. TRE CASALI1h25:00
198PATTARA Antonello1970SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARA1h25:00
196BARBINI Fabrizio1983SM35RR999 RUN CARD1h25:00
199UNGANIA Giovanna1971SF50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA1h25:05
201FABI Giacomo1975SM45RN549 A.S.D. TEAM MISANO1h25:06
202DIMASTROCHICCO Ruggero1956SM65BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO1h25:06
200CAVARISCHIA Caterina1971SF50MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h25:06
203PASTORE Tommaso1982SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h25:07
204BASILI Alessio1984SM35AN049 ASD SPACE RUNNING1h25:09
205CIARDELLI Stefano1980SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h25:17
206PAPA Lorenzo1983SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h25:30
207COTELLI Cristina1987SF35BS562 ATL. PARATICO1h25:35
208CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h25:41
209STACCHIOTTI Alessandro1983SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h25:42
211DURAZZI Sara1996SFAN022 S.ATL. SENIGALLIA1h25:47
210CICCI Lino1957SM65BS562 ATL. PARATICO1h25:47
212SERVIDIO Francesco1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h26:00
213CONTI Andrea1967SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h26:02
214GIOVANETTI Manolo1972SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h26:08
215FIORDI Melania1983SF35PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h26:11
216DI TILLO Paola1977SF45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS1h26:12
290LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h26:19
217COMPAGNUCCI Federico1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h26:20
218AZZARI Bruno1975SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO1h26:21
219TANDA Giovanni1960SM60GE140 DELTA SPEDIZIONI1h26:25
220AGOSTINI Maurizio1969SM50AP053 ASD SPORT & VITA1h26:30
221GAROFALO Luigi1974SM45PE175 PASSOLOGICO1h26:31
222DI PRINZIO Sara1981SF40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h26:31
223PELLICANO Francesco1981SM40PE175 PASSOLOGICO1h26:41
224BERTUCCELLI Luciana1972SF50PR568 ATL. CASONE NOCETO1h26:46
225CICERALE Andrea1975SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h26:47
226DAL SANTO Vanina1980SF40VI660 VICENZA MARATHON1h26:48
228CAPUTO Massimiliano1970SM50CS361 COSENZA K421h26:51
227BRUNO Stefano1977SM45CS361 COSENZA K421h26:51
229VERSARI Valerio1957SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h26:53
230SEBASTIANI Fabrizio1973SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h26:56
231BIONDINI Maurizio1967SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h27:07
233NANU Ana1973SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h27:13
232PISTOCCHI Stefano1964SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h27:13
234MANCO Pasquale1983SM35PE175 PASSOLOGICO1h27:18
235PUCCI Michele1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h27:21
236FILANNINO Raffaella1980SF40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h27:26
237FULGENZI Simone1976SM45AN049 ASD SPACE RUNNING1h27:29
238CESARINI Marco1972SM50AN049 ASD SPACE RUNNING1h27:29
239TOMAIUOLO Matteo1986SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h27:37
241MARTIRE Luigi1980SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h27:42
240ALBARELLI Daniele1974SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO1h27:42
242CAMPANELLI Antonio1977SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h27:46
243PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h27:47
244FARINA Ignazio Stefano1963SM55RM041 GSBR1h27:53
245GIUSTINIANI Michele1981SM40PG066 TITANS TEAM NOCERA UMBRA1h27:56
246COCCIOLO Andrea1972SM50RM041 GSBR1h27:59
247CAROLI Gianluca1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h28:00
248PALERMO Massimo1976SM45CS361 COSENZA K421h28:06
249FLAMINI Federico1981SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON1h28:17
250CAPONETTI Domenico1981SM40AN049 ASD SPACE RUNNING1h28:19
251LARICCHIUTA Giovanni1984SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h28:20
252ROSSATO Michele1968SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h28:21
253DISCEPOLI Gianfranco1966SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:30
255PADOAN Andrea1969SM50TV354 TREVISATLETICA1h28:34
254PALMA Nicola1976SM45RR999 RUN CARD1h28:34
256COSTANTINI Luca1968SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h28:35
257KOVALEVA Evgeniya1982SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h28:37
258PETRELLA Gianluca1971SM50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h28:38
259CATTANI Daniele1976SM45SP040 PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA1h28:40
260BONACQUISTI Angelo Gius1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h28:42
261SCATTOLINI Daniele1986SM35MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h28:49
263CATALANI Carlo1978SM40RR999 RUN CARD1h28:50
262CIMARELLI Enrico1972SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h28:50
264POLTRONIERI Valeria1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h29:00
265MAGNATERRA Giulia1994SFTO274 ULTRA TAAAAAC TEAM1h29:00
266BONAN Luigi1967SM55BL008 GS LA PIAVE 20001h29:06
267POSA Antonio1964SM55CS361 COSENZA K421h29:08
268RAGUSA Massimo1966SM55CS361 COSENZA K421h29:10
269RASCIONI Stefano1956SM65AP052 MARA' AVIS MARATHON1h29:12
270TRIGGIANI Matteo1956SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h29:14
272BRASINI Manuela1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h29:16
271D'APICE Nicola1976SM45AQ177 A. S. D. PLUS ULTRA1h29:16
273VALORI Cristiano1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h29:18
274SANZOGNI Gaia1982SF40BS562 ATL. PARATICO1h29:24
275CABIDDU Giovanni Battis1969SM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h29:30
276CORRADINI Eleonora Rach1991SFMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h29:30
277TARTAGLIONE Mario1960SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h29:31
278DI BELLA Alberto1970SM50BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA1h29:33
279CARNEVALI Lorenzo1974SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h29:41
281CICCIOLI Moreno2000PMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD1h29:46
280BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h29:46
282MALACCARI Nausicaa1988SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h29:47
284ACCALAI Adolfo1950SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h29:49
283TERRUCIDORO Roberto1970SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h29:49
285BENINI Elisa1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h29:50
286BONASSI Chiara1983SF35BS562 ATL. PARATICO1h29:53
504SCOTELLI Francesco1967SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h30:00
507DEL PUNTA Andrea1976SM45FI021 ATL. CASTELLO1h30:00
506BONADONNA Alessio1970SM50RR999 RUN CARD1h30:00
501CURINA Francesco1974SM45RR999 RUN CARD1h30:00
508DI LODOVICO Carmine1969SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h30:00
509SPOTORNO Michele1968SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h30:00
505LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h30:00
511CRUCIANI Marco1995SMMC001 C.U.S. CAMERINO1h30:00
512LAPEDOTA Nicola1962SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h30:00
513SACCENTE Luigi1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h30:00
502CHEGMEN DJATCHABO Fran1976SM45RR999 RUN CARD1h30:00
    CMR00 CAMEROON 
503VALERII Giorgio1983SM35TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h30:00
510RIDOLFI Angelo Renato1965SM55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h30:00
514COZZA Massimino1978SM40CS361 COSENZA K421h30:01
515MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h30:12
516BONOMELLI Roberto1972SM50BS562 ATL. PARATICO1h30:13
517PIERINI Veronica1975SF45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h30:20
518RIBOLLA Barbara1981SF40BS562 ATL. PARATICO1h30:26
519SCAGLIA Gianmarco1957SM65AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h30:26
520COSSETTI Maria Claudia1966SF55BS562 ATL. PARATICO1h30:30
521CAPRARI Mirco1965SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:31
522CAROBBIO Nives1967SF55BS562 ATL. PARATICO1h30:40
523VIROLI Araldo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h30:49
524RECCHIONI Matteo1984SM35FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h30:50
525IEZZI Pasquale1953SM65BS562 ATL. PARATICO1h30:53
527SOLDINI Aldo1965SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h30:59
528MAGGI Antonio1973SM45RR999 RUN CARD1h31:00
529BAGNOLI Roberto1968SM50RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h31:00
530CONCETTONI Francesco1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h31:01
531GENTILE Giandomenico1981SM40TV354 TREVISATLETICA1h31:07
532BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO1h31:07
533LOCCI Felice1964SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h31:16
534GAGLIARDI Paola1963SF55BZ100 LISPHERA1h31:22
535CARINCI Giuseppe1975SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h31:24
536DI CICCO Andrea1977SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h31:29
537FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h31:30
538NARDI Daniele1975SM45MC047 A.S.D. CRAZY SPORT1h31:30
539PAGU Natalia1981SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h31:31
540BIONDI Lorenzo1987SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h31:46
541CAMPOMAGGI Marco1971SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h31:48
542PASELLO Nicoletta1967SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h31:49
543CINA Stefano1968SM50RM041 GSBR1h31:55
544GARDELLI Paride1956SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h31:58
545LATERZA Mario1971SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h32:01
546ADANI Alberto1973SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h32:08
547BRUNO Romeo1952SM70FG280 I PODISTI DI CAPITANATA1h32:19
548CASTELLANI Angela Emily1972SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h32:20
549CARLONI Andrea1969SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO1h32:24
550MONTANARI Marco1964SM55RN549 A.S.D. TEAM MISANO1h32:28
551BORDONI Carluccio1951SM70SO416 2002 MARATHON CLUB1h32:29
552RENZETTI Stefano1966SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h32:33
553CAVALLUCCI Valentina1982SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h32:48
554CIMMARUSTI Barbara1971SF50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h32:50
555CIARROCCHI Gianpietro1960SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h32:57
556MARINELLI Mauro1979SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h33:00
557DE BERNARDO Salvatore1966SM55CS361 COSENZA K421h33:04
558AMARANTI Laura1975SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h33:05
559SBATTELLA Marco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h33:12
560DE SOSSI Armando Maria1966SM55RM041 GSBR1h33:15
561PELIZZARI Annarita1967SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h33:17
562RUSSO Vincenzo Mariano1984SM35RM041 GSBR1h33:18
563FLAMMINI Lisa1975SF45PR568 ATL. CASONE NOCETO1h33:21
564MAESTRI Roberta1965SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h33:22
566BRUSA Micaela1973SF45PR568 ATL. CASONE NOCETO1h33:24
565DAPRILE Vito Silvano1979SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h33:24
567BACCHETTINI Nicola1969SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO1h33:26
568LILLO Vito1969SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h33:27
570BOINEGA Laura1984SF35PU016 ATL. URBANIA1h33:33
569NAVIGLIO Vito Vincenzo1969SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h33:33
571PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h33:38
572BENASSI Andrea1963SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h33:38
573CUNEGATTI Cornelio1967SM55BS562 ATL. PARATICO1h33:38
574CACCAMO Francesco1977SM45PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI1h33:47
575SABBATINI Giampiero1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h33:50
576FLAMINI Ferdinando1984SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON1h33:51
577IANNONE Giovanni1977SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h33:53
578DONATELLI Giuseppe1972SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h33:56
579VASSALLI Daniela1975SF45BS562 ATL. PARATICO1h33:57
580DEL BORRELLO Vincenzo1966SM55RM041 GSBR1h34:00
581ZUCCONI Federico1963SM55RM041 GSBR1h34:00
582ORTOLANI Michele1988SMRR999 RUN CARD1h34:00
583BIANCONI David1965SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h34:08
585BRIGHEL Francesco1967SM55CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS1h34:11
584TOCCAFONDI GRUNWALD Eva1960SF60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h34:11
587RANALLI Enzo1972SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h34:14
586MICARELLI Laura1998SFRR999 RUN CARD1h34:14
588BRUNACCI Roberta1982SF40PU016 ATL. URBANIA1h34:19
589BALDI Manoela1975SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h34:21
590ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h34:26
591CIMARELLI Gabriele1973SM45AN049 ASD SPACE RUNNING1h34:30
592NOCERINO Alessandro1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h34:32
593ILLINI Roberta1970SF50BS562 ATL. PARATICO1h34:36
594BATOCCO Riccardo1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h34:38
595BERTARELLI Enrico1956SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h34:40
596PATERNO Salvatore1954SM65SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA1h34:44
597ULISSE Michele1976SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h34:52
599CASADEI Andrea1974SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h34:53
598SIMONCINI Enrico1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h34:53
600MANETTI Isabella1971SF50FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1h34:54
601BERTOLINI Francesca1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h35:00
604TUBALDI Piergianni1973SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h35:00
603MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h35:00
602PUCCIARELLI Roberto1968SM50MC008 S.E.F. MACERATA1h35:00
607SEVERINI Elio1960SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h35:00
605CARDARELLI Paolo1971SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h35:00
606FABBRI Franco1966SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h35:00
608MEGA Pierpaolo1982SM40LE631 PODISTICA MAGLIESE1h35:06
609BASSANI Rudy1948SM70MI062 VIRTUS GROANE1h35:13
943ORETTI Alessandro1972SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h35:18
610LUCCERO Mariano1979SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h35:19
611LIPPOLIS Giammichele1966SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h35:29
612RICCO Domenico1983SM35BA592 BARLETTA SPORTIVA1h35:36
613CORTELLINI Denis1970SM50CH027 ASD PODISTICA VASTO1h35:41
614CALVI Nadia1970SF50BS562 ATL. PARATICO1h35:44
616PACINI Veronica1975SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h35:45
615GASPARRONI Daniele1984SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h35:45
617MEI Simonetta1969SF50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h35:46
618ZAZZARINI Roberto1976SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h35:47
619PASETTO Roberto1961SM60FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1h35:51
620FATICA Fernando Antonio1963SM55CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1h35:51
621SCANZANO Vincenzo1986SM35FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h35:54
622ORAZI Enrico1977SM45MC052 A.S.D.BIKE ZONE1h35:56
623GASPARI Roberto1965SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h35:56
624GALASSI Davide1980SM40RR999 RUN CARD1h35:58
625VENTURA Carmine1964SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h36:00
626MANCIN Milco1971SM50RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO1h36:00
627NESPOLI Alessandro1978SM40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h36:01
628SANTAGATI Lorenzo1976SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h36:06
629IACHINI Danilo1963SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h36:07
630VERONESE Luca1983SM35FE548 POL. QUADRILATERO1h36:08
631FORNELLO Cinzia1973SF45PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI1h36:20
632PAOLONI Daniele1961SM60FC560 IMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORLI1h36:20
633LOMBARDI Carlo1972SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h36:22
634DONGHIA Ornella1976SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h36:33
635FILIPPONI Federico1976SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h36:36
636FIRMANI Ivan1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h36:43
637SANTANGELO Santi1952SM70PR568 ATL. CASONE NOCETO1h36:49
638ZIDDA Maurizio1978SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h36:51
639SARDELLINI Marco1964SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h36:56
640BATTILANI Alessio1985SM35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD1h37:00
641ARMENISE Giuseppe1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h37:05
642LIBERATI Silvia1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h37:17
643SABATINI Alessandro1974SM45RR999 RUN CARD1h37:18
644NOVELLI Federica1994SFRR999 RUN CARD1h37:19
645SCANZANO Francesco1951SM70FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h37:20
646REBECCHI Laura1968SF50PR568 ATL. CASONE NOCETO1h37:28
647BELLESIA Marco1976SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO1h37:33
648PAPI Jacopo2000PMRR999 RUN CARD1h37:35
649MARCUCCI Gianluca1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h37:35
650GIOMBINI Giacomo1974SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h37:37
651BELLI Lorenzo1974SM45RR999 RUN CARD1h37:40
652BEATO Alessio1978SM40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h37:43
653COLABUCCI Andrea1971SM50RR999 RUN CARD1h37:49
654VITALE Carlo1966SM55RR999 RUN CARD1h37:50
655BARCAIOLI Eleonora1977SF45FI021 ATL. CASTELLO1h37:56
656NERI Andrea1981SM40RM041 GSBR1h38:00
657STRAMIGIOLI Stefano1956SM65PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h38:00
658GARZILLO Debora1970SF50PD141 ATLETICA VIS ABANO1h38:00
659MORICONI Alessandro1964SM55RR999 RUN CARD1h38:00
660TIBURZI Valeria1970SF50BS562 ATL. PARATICO1h38:03
661CAPPONI Samuele1972SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h38:04
662SBAFFONI Simone1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h38:05
663MALERBA Daniele1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h38:06
664NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h38:10
665ROSCIOLI Mauro1968SM50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION1h38:11
666BAGNARI Silvia1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h38:16
667CASACCIA Massimiliano1976SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h38:17
668CAVALLI Giovanna1959SF60BS562 ATL. PARATICO1h38:23
669FAGANDINI Mara1962SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h38:24
670LINETTI Milena1969SF50BS562 ATL. PARATICO1h38:26
671CONTI Pierdomenico1965SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h38:28
673SEBASTIANI Fabrizio1958SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h38:29
672VALENTINI Giorgia1975SF45RN503 A.S.D. DINAMO SPORT1h38:29
674BARBIERI Enrica1986SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h38:30
675ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h38:37
676MELITO Angelo1971SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h38:39
677PEDRELLI Federica1976SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h38:40
678ANDRESINI Natalino1974SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h38:43
679BERTOLUCCI Paola1960SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h38:54
680FRONTESPEZI Cristina1956SF65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h38:55
681LIBERTONE Michele1957SM65CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI1h39:00
684RENZI Maurizio1978SM40RR999 RUN CARD1h39:00
682CAVALLI Anna Lisa1981SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h39:00
683RONCHI Iole1955SF65BS562 ATL. PARATICO1h39:00
685CESARONI Fabrizio1967SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h39:02
686MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h39:03
687BROCCHI Antonella1978SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h39:04
688MICHETTI Stefano1983SM35AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h39:11
689CIAVARELLA Angelo1982SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h39:12
690MARCOZZI Adriano1975SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h39:13
691ANTICAGLIA Christian1982SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h39:18
692TORRI Salve Valeria1963SF55BS562 ATL. PARATICO1h39:25
693ORLANDINI Maurizio1963SM55RR999 RUN CARD1h39:26
694PERONI Cecilia1979SF40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h39:27
695MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h39:34
697DE GAETANI Pietro1962SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h39:35
696CANTARELLI Andrea1971SM50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD1h39:35
699MORRESI Claudio1957SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h39:38
698MEZZETTI Chiara1969SF50MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD1h39:38
700TESTA Alessandra1966SF55RM041 GSBR1h39:39
701MOSCHINI Mauro1973SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h39:39
702DI LUPIDIO Luca1980SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h39:40
703ONOFRI Matteo1983SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO1h39:40
704NETTI Vincenzo1966SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h39:43
705ROMANI Alessandro1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h39:45
706PELOSI Paolo1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h39:45
707BUSIRI VICI Michele1970SM50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD1h39:49
708MOGETTA Luca1982SM40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h39:50
709MANGILI Flavio1952SM70BS562 ATL. PARATICO1h39:50
712FAZI Stefano1961SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h40:00
711ZIRONI Fausto1962SM60MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h40:00
715BASSETTI Lucio1965SM55PG034 2S ATLETICA SPOLETO1h40:00
717FINAURINI Edoardo1999SMRR999 RUN CARD1h40:00
710CECCOMANCINI Anna1978SF40PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD1h40:00
714PRIORI Massimiliano1977SM45AN049 ASD SPACE RUNNING1h40:00
716RESTANEO Antonio1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h40:00
713PERUGINI Fabio1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h40:00
718ALOISI Walter1960SM60AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h40:00
719CHENDI Paola1972SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h40:01
720CURSI Dorando1959SM60AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA1h40:04
721QUERCETTI Leonardo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h40:05
722FUSINI Fabrizio1982SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h40:07
723MAZZA Fabio1968SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h40:07
725SEBASTIANI Federico1978SM40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h40:09
724DELLA SANTINA Gino1955SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h40:09
726CHIARI Giuseppe1971SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h40:10
727SCARPONI Francesco1975SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h40:15
728VALDINOCI Alessandro1986SM35RR999 RUN CARD1h40:25
729GIACOMETTI Alberto1955SM65AN049 ASD SPACE RUNNING1h40:26
730TOMBOLINI Massimo1969SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h40:33
731ARINGOLI Diego1985SM35RR999 RUN CARD1h40:40
732MONTANARO Antonio1974SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h40:42
733VARRECCHIA Francesco1950SM70FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h40:48
735CANONICO Luisa1976SF45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h40:48
734BRUSTENGHI Chiara1972SF50RR999 RUN CARD1h40:48
736BONVICINI Pietro Alessa1979SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h40:56
738GALANTE Alberto1973SM45RR999 RUN CARD1h41:00
737PASQUALINI Massimiliano1975SM45RR999 RUN CARD1h41:00
739MAINARDI Giannetto1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h41:01
740GALASSO Paolo1961SM60RM041 GSBR1h41:02
741ESPOSTO Stefano1965SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h41:07
742TUCCI Maurizio1970SM50RR999 RUN CARD1h41:08
743BARTOLA Roberto1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h41:12
744DI VITO Lorena Antoniet1962SF60PR568 ATL. CASONE NOCETO1h41:15
745ZANGA Monica Tiziana1963SF55BS562 ATL. PARATICO1h41:26
746MASINA Marco1982SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO1h41:28
748CELANI Claudio1973SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h42:00
749FINAURINI Gianni1974SM45RR999 RUN CARD1h42:00
747BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h42:00
750GRILLI CICILIONI Marco1967SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h42:01
751BELLIN Filippo1963SM55TV354 TREVISATLETICA1h42:06
752DI EDOARDO Giancarlo1976SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h42:15
753ORFINI Marco1970SM50CH027 ASD PODISTICA VASTO1h42:16
754ROSSETTI Alessandro1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h42:23
755BONINI Barbara1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h42:24
756GUARDATI Jacopo2000PMMC018 POL ACLI MACERATA1h42:31
757MARTINO Mauro1976SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h42:33
758VERDINO Alessandro1973SM45RM361 ATLETICA LEGGERA MENTANA ASD1h42:40
759LOMBARDI Emanuele1971SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h42:42
760AMICI Gabriella1975SF45AN049 ASD SPACE RUNNING1h42:44
761DIAMANTI Simone1976SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h42:46
762MONNI Gioachino1952SM70PD133 RUNNERS PADOVA1h42:59
763PESARESI Iari1981SM40AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h43:00
767SBACCO Riccardo1975SM45AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h43:00
765FRASCA Katia1973SF45PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA1h43:00
766SECCAFIENO Alessandro1982SM40PE180 ASD RUN LIFE1h43:00
768DE NUNZI Emiliano1988SMCH018 ASD RUNNERS CHIETI1h43:09
769DI GIOVANNI Igor1988SMCH018 ASD RUNNERS CHIETI1h43:10
771SAMPAOLESI Daniele1959SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h43:14
770BACIUCCHI Ludovica1991SFRM041 GSBR1h43:14
772BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h43:16
773PETRAGLIA Michele1952SM70BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h43:20
775PENNESTRI' Vincenzo1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h43:25
774ANGELI Roberto1970SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h43:25
777MATTEI Angela1971SF50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h43:35
776DI ELEONORA Claudio1983SM35RM361 ATLETICA LEGGERA MENTANA ASD1h43:35
778BEDESCHI Simona1985SF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD1h43:54
779MACCHNIZ Enrico1964SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h44:00
784FONDACARO Annunziata1968SF50CS361 COSENZA K421h44:00
780INNOCENTI Silvia1974SF45RR999 RUN CARD1h44:00
781CODARA Simone1973SM45BG893 CANTO DI CORSA1h44:00
783SCANFERIA Giada1987SF35RR999 RUN CARD1h44:00
782BOLIVIANI Michele1978SM40RR999 RUN CARD1h44:00
785NAPOLEONI Elia1988SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h44:10
786BARTOLETTI Maria Gabrie1960SF60CS361 COSENZA K421h44:16
787HANGAN Valentina Maria1986SF35RE470 PODISTICA CORREGGIO1h44:21
788NINI Sabina1971SF50TR052 ASD ATHLETIC AMELIA1h44:27
790CAVARRA Marco1970SM50RM041 GSBR1h44:29
789MINCU Alina1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h44:29
    ROU00 ROMANIA 
791TACCONI Jenny1970SF50MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h44:30
792FARAGUNA Luciano1947SM75BS562 ATL. PARATICO1h44:33
793FRUDONI AGOSTINI Elisa1988SFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h44:35
794MENGARELLI Stefano1956SM65MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h44:37
795FRONTONI Emanuele1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h44:50
796FRANCONI Sergio1948SM70AN049 ASD SPACE RUNNING1h44:53
807FORMENTINI Pierluigi1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h45:00
808RANDAZZO Giuseppina1976SF45RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB1h45:00
811MARIANI Francesca1982SF40RA566 LIFERUNNER SSDARL1h45:00
805PETRUCCELLI Paulo1974SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h45:00
801FERRAZZO Sandro1976SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h45:00
802GIAMBRA Fabrizio1964SM55AN001 ATLETICA OSIMO1h45:00
800BALZARINI Andrea1981SM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h45:00
806PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h45:00
799ROCCHETTI Roberto1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h45:00
798PINELLI Andrea1969SM50FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1h45:00
803SILLA Matteo1990SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h45:00
810FOCARAZZO Vincenzo1979SM40BA020 FIAMMA OLIMPIA PALO1h45:00
813CARBONARI Rubens1983SM35RR999 RUN CARD1h45:00
797NOBEL Libertus (FC)1964SM55RR999 RUN CARD1h45:00
    NED00 NETHERLANDS 
809LOZITO Francesco1979SM40RR999 RUN CARD1h45:00
804PEDRONI Sandro1965SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h45:00
812BARONE Antonio1980SM40RR999 RUN CARD1h45:00
814POLZONI Cristiana1971SF50AN049 ASD SPACE RUNNING1h45:08
815GILIOLI Silvia1969SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h45:09
816RIBICHINI Giuseppe1967SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h45:33
817RACCAGNI Lorenzo1977SM45BS562 ATL. PARATICO1h45:36
818BERNABEI Gianfranco1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h45:42
819FLORINI Alberto1970SM50RM267 CALCATERRA SPORT ASD1h45:44
820BELLAGAMBA Alessia1998SFAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h45:45
942GIORDANI Giordano1978SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h45:47
821GROSSI Ivan1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h45:52
822ZAMPA Lorenzo1982SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA1h45:54
823SORCALE Angelo Velio1951SM70CS361 COSENZA K421h45:56
825MATTIOLI Giuseppe1957SM65RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h46:00
824TULLIO Luciano1978SM40RR999 RUN CARD1h46:00
826ALGISI Andrea1983SM35RR999 RUN CARD1h46:00
827MARCONI Simona1983SF35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h46:04
828CINQUEGRANA Andrea1963SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h46:10
829VOLPINI Elisa1982SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h46:17
830CONTI Maria Cristina1965SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h46:25
834PALLUCCA Cristiana1995SFRR999 RUN CARD1h47:00
831NOBEL Yvonne (FC)1969SF50RR999 RUN CARD1h47:00
    NED00 NETHERLANDS 
833SPERANZA Milo1994SMRR999 RUN CARD1h47:00
832CAPPELLACCI Matteo1985SM35MC018 POL ACLI MACERATA1h47:00
835COCCHINI Maria1967SF55PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA1h47:06
836SASSAROLI Massimo1952SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h47:07
837SANDRONI Simona1970SF50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h47:10
838SCARPECCI Alessandro1991SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h47:14
840CARU' Adriano1962SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h47:37
839PACCO Patrizia1969SF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h47:37
841FORNARIO Carlo1976SM45RM041 GSBR1h47:41
842TORELLI Alberto1976SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE1h47:47
843PALUMBO Giuseppe1962SM60LE631 PODISTICA MAGLIESE1h47:59
844BORSO Silvio1959SM60RR999 RUN CARD1h48:00
845STRAPPATO Sergio1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h48:05
846MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h48:05
847AGOSTINI Andrea1968SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h48:13
848GALLI Silvano1969SM50AN049 ASD SPACE RUNNING1h48:13
849LANZOTTI Cristian1972SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h48:22
850GIOACCHINI Corrado1964SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h48:36
851RAMINI Alfonso1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h48:37
852DI RUGGIERO Maurizio1961SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h48:53
853VITALI Giulia1985SF35AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h49:00
854BALDASSARRE Danilo1968SM50PE175 PASSOLOGICO1h49:03
855DI CRISTOFARO Nino1973SM45PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER1h49:07
856SILENZI Barbara1970SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h49:07
857BOESI Maria Grazia1954SF65BS562 ATL. PARATICO1h49:11
858DI LUDOVICO Alba1970SF50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h49:22
859ARUCI Aferdita1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h49:37
860CALCABRINI Alessandra1975SF45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h49:43
861FLAMMINII Federica1985SF35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h49:44
869CINQUANTINI Marco1988SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h50:00
868PONZI Edgardo1977SM45NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI1h50:00
864MONACHETTI Alessia1973SF45RR999 RUN CARD1h50:00
867ULETTO Luca1966SM55MC050 A.S.D. ELLEMME ATHLETIC TEAM1h50:00
865CAPPELLACCI Gianfranco1957SM65MC018 POL ACLI MACERATA1h50:00
863DESIDERIO Gerardo1961SM60RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h50:00
862BRACCIONI Danilo1980SM40RR999 RUN CARD1h50:00
866BRACCI Serena1982SF40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h50:00
870FRIGERIO Davide1985SM35RR999 RUN CARD1h50:00
871BASSANELLI Ruggero1950SM70BS562 ATL. PARATICO1h50:12
872IDDA Anna Maria1972SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h50:27
873MORDINI Riccardo1961SM60AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h50:58
874FICUCIELLO Luca Carmelo1969SM50RR999 RUN CARD1h51:06
875CIPOLLETTA Ivano1974SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h51:12
876MARAZZONE Giuliana1964SF55BS562 ATL. PARATICO1h51:17
877CAPPONI Mariano1945SM75AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h51:19
878NICOLINI Cristiano1972SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h51:26
879TACCONI Lorenzo1980SM40RR999 RUN CARD1h51:40
880PETRONE Ciro1969SM50NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICI1h51:41
881ROSSINI Mirko1978SM40RR999 RUN CARD1h52:00
882POLETTI Mariangela1971SF50PR568 ATL. CASONE NOCETO1h52:02
883PUCCI Miro1948SM70AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h52:38
884GROTTINI Stefano1972SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h52:43
885ASCOLI VITERBO Giulio1981SM40RR999 RUN CARD1h52:55
887FILIPPETTI Michele1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h53:00
886PASQUALINI Elena1977SF45RR999 RUN CARD1h53:00
888PAGLIONE Michele1966SM55FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h53:06
889NADDEO Antonio1942SM80CH187 A.S.D. RUNNERS CASALBORDINO1h53:24
890GRANDINETTI Valentino1983SM40RR999 RUN CARD1h54:14
891FERRONI Roberto1967SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h54:20
892CANTAMESSI Emanuela1977SF45BS562 ATL. PARATICO1h54:27
893BRUSCHINI Eros1975SM45FM020 A.POD. VALTENNA1h54:36
894MILANI Manuel1970SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h54:38
895PAGLIARETTA Giuseppe1965SM55AP052 MARA' AVIS MARATHON1h54:42
896SANDRONI Lorella1974SF45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h54:56
898DE NICOLO Alessandro1972SM50BZ100 LISPHERA1h55:00
901CAROZZA Franco1960SM60CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h55:00
899ANIMENTO Andrea1963SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h55:00
904LAMBERTINI Paola1957SF65BO150 LOLLIAUTO ASD1h55:00
905ORADEI Paolo1983SM35RR999 RUN CARD1h55:00
908DELLA MORA Nadia1972SF50RR999 RUN CARD1h55:00
909SCHIAVONI Orietta1965SF55AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h55:00
897DONVITO Fabio1979SM40RR999 RUN CARD1h55:00
902CARIOLI Cristina1989SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1h55:00
906ARLIA Marco1978SM40AN032 ATL. JESI1h55:00
900ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h55:00
903VISSANI Emanuele1983SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h55:00
907FANTUZZI Luca1978SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1h55:00
910D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h55:03
911SOLUSTRI Remo1959SM60AN049 ASD SPACE RUNNING1h55:21
912FATONE Francesco1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h55:21
913GIACOMETTI Carlo1964SM55AN049 ASD SPACE RUNNING1h55:24
914CAVALLI Umberto1959SM60RM041 GSBR1h55:43
915DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h55:49
916ANNICCHIARICO Carlo1975SM45RR999 RUN CARD1h56:00
917DE GIORGI Massimo1972SM50RM173 LBM SPORT TEAM1h56:05
918LAERA Domenico1960SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h56:31
920SGUAZZA Alessandro1965SM55PU008 G.P. LUCREZIA1h56:47
919CIARALLO Gianfranco1954SM65VI667 SPORT RACE A.S.D.1h56:47
921GIORDANO Sarah Erma1982SF40RM041 GSBR1h56:53
922MICHELETTI Davide1964SM55RM041 GSBR1h56:57
923PIRANI Emanuele1973SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h57:00
924MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h57:38
925CARBONARI Valentino1949SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h57:39
926MARGARITINI Andrea1967SM55RR999 RUN CARD1h57:50
927MACELLARI Luigi1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h57:54
928MORONI Nicola1985SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h57:56
929POLLONARA Giancarlo1967SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h57:59
930DEGANUTTI Enzo1960SM60PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE1h58:00
944CAMANGI Paolo1982SM40RR999 RUN CARD1h58:00
931LAVINA Alessandro1984SM35TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V1h58:48
932CAMILLETTI Ubaldo1961SM60AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h58:52
933MONTI Claudio1980SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h58:59
934DEL GATTO Graziano1968SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h59:17
935MENTEGAZZA Manuela1968SF50MI469 G.P. CASALESE1h59:25
936TRIA Francesco1966SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h59:28
937LAROVERE Domenico1953SM65BA726 BITONTO SPORTIVA1h59:29
939BARTOLINI Matteo1990SMRR999 RUN CARD1h59:34
938CHIODI Claudio1977SM45FM023 POD. MORETTI CORVA1h59:34
940LABIANCA Mario Luigi1962SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h59:36
941MADDALENO Giuseppe1968SM50EN445 A.S. DIL. TALIN CLUB NICOSIA1h59:38
1003BARTOLOMEOLI Cristina1967SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO2h00:00
1005PISCOPO Davide1985SM35RR999 RUN CARD2h00:00
1010SARRA Venere1948SF70PE173 ASD RUNNERS PESCARA2h00:00
1001ANTONUCCI Salvatore1964SM55RR999 RUN CARD2h00:00
1004COLOMBO Simone1984SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h00:00
1002TESSARINI Fabio1973SM45RN576 ASD MIRAMARE RUNNER2h00:00
1007SANGUIGNI Tommaso1978SM40RR999 RUN CARD2h00:00
1008CICCHETTI Valentina1982SF40RA566 LIFERUNNER SSDARL2h00:00
1009PADOVAN Dario1973SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2h00:00
1006AMORUSO MANZARI Michela1998SMRR999 RUN CARD2h00:00
1011GALBANI Annamaria1952SF70MI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO2h00:03
1012POLITANO Patrizia1972SF50RR999 RUN CARD2h00:14
1014PINTO Giovanna1971SF50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h00:34
1013PESCO Giuseppina1970SF50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h00:34
1015LIPPOLIS Angela1967SF55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h00:34
1016BIANCHINI Eugenia1977SF45RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO2h00:48
1017SPATARO Cinzia1962SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h01:05
1018ORSILI Enrico1958SM60MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR2h01:29
1020VACCARINI Matteo1987SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h02:00
1021RAMUNDI Massimo Gabriel1962SM60PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA2h02:00
1022CHIODI Gilberto1974SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.2h02:00
1019NAPOLEONE Antonello1967SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI2h02:00
1023PERGOLOTTI Paolo1969SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h02:41
1024PERUCH Lisa1988SFTV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V2h02:58
1025COZZI Luigi1968SM50RM041 GSBR2h02:59
1026PASQUINI Emanulea1974SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO2h03:04
1027UBALDI Massimo1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h03:08
1028IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h04:25
1029FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN049 ASD SPACE RUNNING2h04:38
1030MASINI Matilde1967SF55RM041 GSBR2h04:57
1033MACCARONE Stefania1965SF55PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA2h05:00
1036D'ASIO Raffaele1960SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h05:00
1035DE LUCA Daniele1983SM35PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER2h05:00
1037GIAMPAOLI Luca1984SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h05:00
1038DE LEO Dario1988SMFG295 ASD MANFREDONIA CORRE2h05:00
1034MOSCA Simone1973SM45AN001 ATLETICA OSIMO2h05:00
1031PINNA Livio1961SM60RR999 RUN CARD2h05:00
1032BLASI Ida1972SF50RM165 U.S. ROMA 832h05:00
1039VITULANO Riccardo1987SM35FG295 ASD MANFREDONIA CORRE2h05:00
1040NANU Stefano1974SM45RR999 RUN CARD2h05:25
1041CARLETTI Costantino1957SM65AN049 ASD SPACE RUNNING2h05:25
1042CARIA Massimo1969SM50RM041 GSBR2h05:30
1043MORETTI Marco1973SM45RR999 RUN CARD2h06:00
1044DALL'AGLIO Raffaella1943SF75PR568 ATL. CASONE NOCETO2h06:28
1045CREMONA Sergio1976SM45PR568 ATL. CASONE NOCETO2h06:28
1046BRUNETTI Loriano1965SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h06:51
1047D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h07:41
1048BISCONTI Giuseppe1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h08:59
1054BONDIONI Ornella1952SF70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2h10:00
1049PANEPUCCI Lucio1971SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA2h10:00
1050GIULIODORI Cristiano1971SM50RR999 RUN CARD2h10:00
1051ALTINI Andrea1979SM40FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO2h10:00
1052BARBIERI Tiziana1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD2h10:00
1053MASTELLI Barbara1973SF45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2h10:00
1055PICCHIO Luca1985SM35RR999 RUN CARD2h10:00
1060FEDELI Sara1981SF40MC010 SACEN CORRIDONIA2h10:00
1059CRISCUOLO Jacopo1975SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h10:00
1057ANGHINOLFI Marco1954SM65RR999 RUN CARD2h10:00
1058CINGOLANI Maria1953SF65AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h10:00
1061GIORDANI Francesco1965SM55RR999 RUN CARD2h10:00
1056PETRINI Alessandro2000PMRR999 RUN CARD2h10:00
1062MASONI Giancarlo1940SM80RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD2h10:26
1063MATRICARDI Pietro1946SM75MC010 SACEN CORRIDONIA2h10:57
1064BALZARINI Emanuele1949SM70VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2h11:00
1065GIACHINI Simone1973SM45RR999 RUN CARD2h11:00
1066ZAMBONI Marco1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2h12:34
1067BERTAZZOLI Vittorio1940SM80BS562 ATL. PARATICO2h14:17
1074SILENO Miriam1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO2h15:00
1073VACCARO Antonio1964SM55CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'2h15:00
1072SEMPRONI Gianfranco1947SM75CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'2h15:00
1071POLCE Marco1989SMCH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'2h15:00
1070ANTONIOLI Davide1972SM50CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'2h15:00
1069MORGANO Giampiero1969SM50CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'2h15:00
1068CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD2h15:00
1075VILLANI Gabriele1979SM40AN001 ATLETICA OSIMO2h15:00
1076RAPINO Angelo1955SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI2h15:14
1077RAGAINI Tiziana1961SF60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h15:47
1078BONIZZONI Daniela1968SF50CO915 ASD AVIS OGGIONO2h16:00
1079DI LODOVICO Sergio1951SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h16:26
1080DAMIANI Giuditta1951SF70FM023 POD. MORETTI CORVA2h17:18
1081GRANATELLI Luana1963SF55MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR2h17:23
1082DELBARBA Eugenia1946SF75BS562 ATL. PARATICO2h20:34
1083INFORTUNA Mariangela1967SF55CS361 COSENZA K422h21:08
1084QUERCETTI Mirco1974SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h24:44
1085SERAFINI Annunziata1950SF70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI2h24:56
1086BURKIRWICZ Malgorzata1979SF40RR999 RUN CARD2h25:00
1087TOMASSINI Alessia1972SF50RM041 GSBR2h25:31
1088STRANCONE Rosetta1950SF70CS361 COSENZA K422h27:09
1090CIOFANI Michela1979SF40PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER2h27:53
1089BORGOGNONI Maurizio1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h27:53
1091CIPOLLA Paolo1963SM55MI469 G.P. CASALESE2h28:07
1092CENSI Rachela1972SF50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h29:52
1093LIVERANI Francesca1981SF40RA566 LIFERUNNER SSDARL2h30:00
1094ROSOLANI Mattia1982SM40RR999 RUN CARD2h30:00
1095SACCENTE Francesco1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS2h32:01
1096SODANI Pietro1967SM55RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT3h15:00
1204MARRA Pasquale1956SM65CS361 COSENZA K42 
1203DE MARCO Amedeo1954SM65CS361 COSENZA K42 
1202TARSITANO Giuseppe1960SM60CS361 COSENZA K42 
1281PLACIDO Giancarlo1962SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1201PRINCIPATO Domenico1970SM50CS361 COSENZA K42 
1164ORLANDELLI Fabio1961SM60MO475 PICO RUNNERS 
1199FERRARA Antonio1979SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
1289OTTAVIANI Mattias1974SM45RN576 ASD MIRAMARE RUNNER 
1285RENZI Giorgia1991SFRN576 ASD MIRAMARE RUNNER 
1282TORRE Walter1975SM45MC010 SACEN CORRIDONIA 
1288MALOSSI Elena1969SF50RN576 ASD MIRAMARE RUNNER 
1287GERVASI Simone1984SM35RN576 ASD MIRAMARE RUNNER 
1205MUNICCHI Marcella1968SF50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
1286CITRINITI Iole1974SF45RN576 ASD MIRAMARE RUNNER 
1166MASTROLORENZO Raffaele1991SMRM115 ASD ATLETICA LA SBARRA 
1283BELLETTI Andrea1971SM50RN576 ASD MIRAMARE RUNNER 
1097BORDIGONI Simone1969SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE 
1284CECI Fabio1974SM45RN576 ASD MIRAMARE RUNNER 
1165MONTI Learco1952SM70TR009 G.S. AMLETO MONTI 
1200MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
1155MAURO Luciano1964SM55LE631 PODISTICA MAGLIESE 
1274D'EUGENIO Luciano1972SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1275DI CARLO Nicola1970SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1148CAMPANELLA Francesco1966SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1149CASSONE Stefano1963SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1210MAGI Gianluca1985SM35RR999 RUN CARD 
1150DELFINE Piero1983SM35BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1151DI LEO Christian Maria1977SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD 
1152MONDELLI Amodio1966SM55FG295 ASD MANFREDONIA CORRE 
1153CORSINI Dario1958SM60LE631 PODISTICA MAGLIESE 
1154PETRACCA Rosario Grazia1980SM40LE631 PODISTICA MAGLIESE 
1276PICA Andrea1971SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1163MILANESCHI Daniele1974SM45RR999 RUN CARD 
1278PASSARELLI Michele1967SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1206FIGARA Gabriele1979SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
1156AGROSI' Maurizio1971SM50LE631 PODISTICA MAGLIESE 
1157VARALLO Antonio1975SM45LE631 PODISTICA MAGLIESE 
1279DE LEONIBUS Antonino1952SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1209RECENTI Lucia1961SF60BS562 ATL. PARATICO 
1158LILLO Luigi1973SM45TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 
1159SILVESTRI Mario1976SM45TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 
1160MASSARO Nicola1974SM45TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 
1161D'APRILE Angelo1962SM60TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 
1208NAPOLI Eduardo Vicente1986SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
1162PACI Stefano1977SM45TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI 
1280DI TOMMASO Franco1949SM70CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1207BURRECI Vincenzo1947SM75CS361 COSENZA K42 
1277ANGELUCCI Valerio1965SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1189DI GIOVANNI Luana1972SF50PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA 
1294MANFRONI Adele1970SF50RN518 RIMINI MARATHON 
1177VALENTE Mariarosaria1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1305FABRIZIO Gianluca1974SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1304BELLETTI Mariano1966SM55FM023 POD. MORETTI CORVA 
1193CERCHIARA Paolo1972SM50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
1306GIGLI Piergiorgio1967SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
1307FANINI Marco1970SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 
1192REGINI Alessandro1957SM65MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
1178CARNIGLIA Enrica1968SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1308PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
1191EMILIOZZI Sandro1974SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI 
1175PICCININI Gabriella1980SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1309RICCIARDI Emanuele1968SM50RR999 RUN CARD 
1303SERAFINI Fabrizio1961SM60RN518 RIMINI MARATHON 
1310BARI Franco1968SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
1180FRISONI Susi1962SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1181TIRABASSI Paola1957SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1188VICARIO Antonia1954SF65RA082 G.S. LAMONE 
1311PETRONIO Massimo1975SM45CH177 ASD I LUPI D'ABRUZZO 
1312TEJEDA Gabriela Elisabe1976SF45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
1182SERRA Massimiliano1991SMAN047 CONERO WELLNESS S.S.D. A R.L. 
1183PIRANI Marco1956SM65AN047 CONERO WELLNESS S.S.D. A R.L. 
1187SARDARO Emanuele1962SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
1186FOSCHI Luigi1958SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
1185IRMICI Gianluca1972SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
1179FUSCHINI Paola1966SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1171LEONORI Andrea1979SM40MC018 POL ACLI MACERATA 
1291PASCALE Stefano1974SM45RN576 ASD MIRAMARE RUNNER 
1292ZABIHI GOLEKOLAHI Behro1979SM40RN576 ASD MIRAMARE RUNNER 
1293QUADRELLI Attilio1965SM55RN576 ASD MIRAMARE RUNNER 
1147IACOBINO Raffaele1956SM65TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 
1167ASCANI Mattia1984SM35RR999 RUN CARD 
1144SCIALPI Angela1969SF50TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 
1168ZECCA Alice1980SF40RR999 RUN CARD 
1295CANARECCI Anna Maria1955SF65RN518 RIMINI MARATHON 
1169PAGONE Francesco1958SM60BA726 BITONTO SPORTIVA 
1170SCORTECHINI Ivano1967SM55RR999 RUN CARD 
1198MANCUSO Fulvio1967SM55SI389 S.S.D.S. MENS SANA 1871 
1176TOSI Nadia1981SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1297OSIMANI Luca1983SM35RR999 RUN CARD 
1290COLELLA Elena1989SFRN576 ASD MIRAMARE RUNNER 
1172SIMION Razvan Alin1995SMRR999 RUN CARD 
    ROU00 ROMANIA 
1298SANTAMATO Francesco1971SM50BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 
1197CALDAROLA Maria Rosaria1979SF40CS361 COSENZA K42 
1299VALLA Emanuele1970SM50BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO 
1196GIORDANI Sergio1967SM55RR999 RUN CARD 
1300DOTTORI Corrado1972SM50RR999 RUN CARD 
1195TOPPI Emanuele1977SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO 
1194BEVILACQUA Gennaro1970SM50PE180 ASD RUN LIFE 
1173PAOLINI Elisabetta1993SFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1301FRANCESCHETTI Michele1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD 
1302MATTEUCCI Igor1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD 
1296DOTTORI Alessandro1983SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD 
1226CRISTALDI Silvana1983SF35PR568 ATL. CASONE NOCETO 
1146GIAMMANCO Michele1948SM70TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 
1132CHECCACCI Michele1981SM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
1119SANESE Simone1994SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
1118RIPA Francesca1979SF40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
1117ROVELLI Alessandro1982SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
1116DEPAOLI Mirco1978SM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
1115FUSCHINI Lorenzo1987SM35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
1114BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
1113VINCENZI Enrico1973SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO 
1112DENARO Francesco1977SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO 
1111DE MAIO Raffaele1968SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO 
1246ANDRESINI Giuseppina1971SF50BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1227CRUCIANELLI Paolo1975SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
1129MONNANNI Enrico1965SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
1247GONZALEZ Laura1976SF45RR999 RUN CARD 
    ARG00 ARGENTINA 
1133LUBRANO Gabriele1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
1134GALLORINI Chiara1974SF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
1248TINELLI Mariano1984SM35BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1249CACCIAPAGLIA Angelo1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1250GIGANTE Francesco1975SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1109COLLI Alfredo1978SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO 
1251VAVALLE Valter1964SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1108CAFFAGNI Fabio1972SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO 
1107SALSI Luca1964SM55RE470 PODISTICA CORREGGIO 
1106GALIOTTO Paolo1965SM55RE470 PODISTICA CORREGGIO 
1105PARMEGGIANI Patrizia1965SF55RE470 PODISTICA CORREGGIO 
1110FANTUZZI Simone1978SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO 
1242MARTINO Antonio1959SM60AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
1236GELLI Mauro1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1237MATTESINI Valentina1985SF35AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
1235ALFONSI Jacopo1987SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1238SARACHINI Simone1979SM40RR999 RUN CARD 
1122RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
1239MANCO Antonio1977SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
1123GERUNDA Cosimo1976SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
1240NOCENTINI Tiziano1977SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
1190D'AMICO Davide1980SM40LE631 PODISTICA MAGLIESE 
1184LOCONTE Vito1982SM40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING 
1233MARASCA Paolo1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
1228SARDIN Wilma1962SF60PR568 ATL. CASONE NOCETO 
764MARTUFI Michele1976SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA 
1253VALENTE Nicola Giuseppe1960SM60BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1120DICHIARA Robertino1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
1124SBERGAMI Paola1981SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
1243SINATTI Stefano1961SM60AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
1125NOCIARO Igor1998SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
1231MARSILI Stefano1978SM40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS 
1244ROMANAZZI Elisabetta1975SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1230MONTESANTO Michele1990SMFM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS 
1126ROTELLI Marco1967SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
1229LANARI Giacomo1982SM40AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
1127LOMBARDI Mario1949SM70AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
1245SIMONE Rita1973SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1128NSHIMIRIMANA Joachim1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
1232LAPENTA LUJAN Andrea Be1985SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
1211PESARINI Paola Maria1971SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1265MONTALI Davide1973SM45AN049 ASD SPACE RUNNING 
1218MARTINI Sergio1952SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1217RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1216CESARI Luca1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1215CAMPANELLI Corrado1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1266PIERFEDERICI Luca1969SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
1214ORLANDONI Emanuele1985SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1267FISCALETTI Daniele Mari1967SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
1268SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
1213MASSACCESI Davide1986SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1137VINCENTI Claudia1988SFGR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
1104VILLA Stefano1971SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO 
1212LE MOGLIE Massimo1992SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1263SERAFINI Giorgio1947SM75AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
1270BASSANI Lorella1965SF55CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1138FIORE Igino1967SM55CB064 LARINO RUN 
1271BARBUSCIO Guido1989SMCH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1139MAGGIPINTO Pietro1953SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1140SANSOLINO Vito1956SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1141ELEFANTE Pasquale1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1142FEDELE Rocco1957SM65TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 
1143MICCOLI Ferdinando1963SM55TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D. 
1121AMICI Andrea1987SM35RR999 RUN CARD 
1145PARCHITELLI Claudio1980SM40BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO 
1234VERDENELLI Nazzareno1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
1272MICOMONACO Alessandro1977SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1269BASCIANO Sara1980SF40CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1223SABBATINI Milo1988SMRR999 RUN CARD 
1273BARONE Massimo1968SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI 
1103MENGHINI Franco1973SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO 
1413ROGHI Katia1981SF40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA 
1102BACCOLINI Carlo1966SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
1135DRAGONI Bruno1971SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
1136MILILOTTI Riccardo1968SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS 
1101MENOZZI Guido1966SM55RE470 PODISTICA CORREGGIO 
1254ACERO Filippo1974SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO 
526PORTESANI Fabio1979SM40BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1225DOMINKO Ivan1990SMMC018 POL ACLI MACERATA 
1100DIACCI Stefano1972SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO 
1224ABELLE Andrea1972SM50RR999 RUN CARD 
1219PIETRACCI Massimo1972SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
1255RICCHIUTI Domenico1958SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS 
1264MARINI Maurizio1977SM45AN049 ASD SPACE RUNNING 
1222POLENTA Laura1976SF45RR999 RUN CARD 
1256MARTEGIANI Sonia1963SF55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
1257DI EMIDIO Adriano1979SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
1258ANTONINI Giuseppe1964SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
1221SORGENTE Andrea1990SMRR999 RUN CARD 
1220CORRADINI Mauro1967SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
1259DIVISI Sergio1957SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD 
1098FIORENTINI Silvia1968SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
1260FALASCO Federico1980SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
1261ACCORONI Simone1974SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
1262ARBUATTI Marco1964SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
1252LOLIVA Domenico1960SM60BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT 
1099BOSELLI Alessandro1982SM40RE470 PODISTICA CORREGGIO 
Totale: 1042
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb