10░ Conero Running
21,097 km Gara Nazionale omologata FIDAL - CAMP. ITALIANO IND. e di SOCIETA' MASTER di 21,097km
Organizzazione: MC007 - Grottini Team Recanati ASD - Recanati
SF45 - RISULTATI29/04 - 12:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1182BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA1h25:47100
2272BRASINI Manuela1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h28:5099
3216DI TILLO Paola1977SF45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS1h29:2898
41134GALLORINI Chiara1974SF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h30:4097
5517PIERINI Veronica1975SF45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h32:3096
6579VASSALLI Daniela1975SF45BS562 ATL. PARATICO1h33:5595
7655BARCAIOLI Eleonora1977SF45FI021 ATL. CASTELLO1h34:1994
8558AMARANTI Laura1975SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h34:2893
9616PACINI Veronica1975SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h34:4892
101286CITRINITI Iole1974SF45RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h34:5791
11634DONGHIA Ornella1976SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h35:1790
12672VALENTINI Giorgia1975SF45RN503 A.S.D. DINAMO SPORT1h38:1989
13631FORNELLO Cinzia1973SF45PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI1h38:1988
14589BALDI Manoela1975SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h39:3987
15735CANONICO Luisa1976SF45PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h40:1986
16677PEDRELLI Federica1976SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h41:5885
17859ARUCI Aferdita1974SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h43:3584
18765FRASCA Katia1973SF45PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA1h45:1283
19601BERTOLINI Francesca1975SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h46:4882
201312TEJEDA Gabriela Elisabe1976SF45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h47:1281
211244ROMANAZZI Elisabetta1975SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h50:5280
22760AMICI Gabriella1975SF45AN049 ASD SPACE RUNNING1h51:0479
23860CALCABRINI Alessandra1975SF45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h52:3578
24892CANTAMESSI Emanuela1977SF45BS562 ATL. PARATICO1h57:4777
251016BIANCHINI Eugenia1977SF45RM327 A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO1h58:3776
261074SILENO Miriam1975SF45AN001 ATLETICA OSIMO2h00:5675
27808RANDAZZO Giuseppina1976SF45RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB2h04:4574
281053MASTELLI Barbara1973SF45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2h18:1773
29896SANDRONI Lorella1974SF45FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h21:5172
 1245SIMONE Rita1973SF45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTDNF 
 1026PASQUINI Emanulea1974SF45FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTODNF 
 566BRUSA Micaela1973SF45PR568 ATL. CASONE NOCETODNF 
 563FLAMMINI Lisa1975SF45PR568 ATL. CASONE NOCETODNF 
 233NANU Ana1973SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNS 
 780INNOCENTI Silvia (FC)1974SF45RR999 RUN CARD1h47:28 
 864MONACHETTI Alessia (FC)1973SF45RR999 RUN CARD1h54:47 
 886PASQUALINI Elena (FC)1977SF45RR999 RUN CARD1h56:12 
 1222POLENTA Laura (FC)1976SF45RR999 RUN CARD1h57:34 
 1247GONZALEZ Laura (FC)1976SF45RR999 RUN CARD2h04:40 
     ARGENTINA  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb