10░ Conero Running
21,097 km Gara Nazionale omologata FIDAL - CAMP. ITALIANO IND. e di SOCIETA' MASTER di 21,097km
Organizzazione: MC007 - Grottini Team Recanati ASD - Recanati
SF40 - RISULTATI29/04 - 12:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1100SANTINI Simona1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h19:09100
2157BETTIN Loretta1980SF40BS562 ATL. PARATICO1h20:2199
3110CARDUCCI Sara1982SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h21:1098
4183THOMPSON Bethany Jane1980SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h23:5397
     REGNO UNITO  
5180PICCALUGA Giuseppina1979SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h24:1096
6160MARTINELLI Sarah1981SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h24:1795
7222DI PRINZIO Sara1981SF40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h24:4694
8236FILANNINO Raffaella1980SF40FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h26:0593
9195VAGNI Monica1978SF40BS562 ATL. PARATICO1h27:1192
10226DAL SANTO Vanina1980SF40VI660 VICENZA MARATHON1h27:5991
11290LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h28:3290
12257KOVALEVA Evgeniya1982SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h30:1889
13532BRIGNOLI Natalia1979SF40BS562 ATL. PARATICO1h30:4488
14553CAVALLUCCI Valentina1982SF40PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h31:0287
15172ZACCAGNI Ilaria1980SF40PR568 ATL. CASONE NOCETO1h31:1886
16518RIBOLLA Barbara1981SF40BS562 ATL. PARATICO1h33:0885
17539PAGU Natalia1981SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h33:2884
181177VALENTE Mariarosaria1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h34:1683
191176TOSI Nadia1981SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h38:3882
20687BROCCHI Antonella1978SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h39:2781
21694PERONI Cecilia1979SF40MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h39:4480
22682CAVALLI Anna Lisa1981SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD1h42:3279
231175PICCININI Gabriella1980SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h43:2878
24274SANZOGNI Gaia1982SF40BS562 ATL. PARATICO1h44:0077
251413ROGHI Katia1981SF40AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h45:4176
26642LIBERATI Silvia1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h46:2775
271269BASCIANO Sara1980SF40CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h46:4474
28829VOLPINI Elisa1982SF40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h47:1273
29789MINCU Alina1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h47:4272
     ROMANIA  
30866BRACCI Serena1982SF40FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h49:2971
311118RIPA Francesca1979SF40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h54:5970
32921GIORDANO Sarah Erma1982SF40RM041 GSBR1h55:4669
331060FEDELI Sara1981SF40MC010 SACEN CORRIDONIA1h57:4568
34710CECCOMANCINI Anna1978SF40PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD1h59:2467
35811MARIANI Francesca1982SF40RA566 LIFERUNNER SSDARL2h04:0366
361093LIVERANI Francesca1981SF40RA566 LIFERUNNER SSDARL2h16:3365
371124SBERGAMI Paola1981SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h18:4364
381197CALDAROLA Maria Rosaria1979SF40CS361 COSENZA K422h18:5563
391090CIOFANI Michela1979SF40PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER2h28:2862
 588BRUNACCI Roberta1982SF40PU016 ATL. URBANIADNF 
 76TAMBURI Silvia1981SF40PG038 ATLETICA AVIS PERUGIADNF 
 1008CICCHETTI Valentina1982SF40RA566 LIFERUNNER SSDARLDNF 
 1168ZECCA Alice (FC)1980SF40RR999 RUN CARD2h05:59 
 1086BURKIEWICZ Malgorzata (FC)1979SF40RR999 RUN CARD2h11:04 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb