10░ Conero Running
21,097 km Gara Nazionale omologata FIDAL - CAMP. ITALIANO IND. e di SOCIETA' MASTER di 21,097km
Organizzazione: MC007 - Grottini Team Recanati ASD - Recanati
SM65 - RISULTATI29/04 - 12:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1176TRENTIN Virginio1954SM65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO1h23:08 
2229VERSARI Valerio1957SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h25:25 
3202DIMASTROCHICCO Ruggero1956SM65BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO1h25:58 
4210CICCI Lino1957SM65BS562 ATL. PARATICO1h26:57 
5269RASCIONI Stefano1956SM65AP052 MARA' AVIS MARATHON1h30:27 
6168GALLO Michele1953SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h33:08 
7519SCAGLIA Gianmarco1957SM65AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h33:53 
8596PATERNO Salvatore1954SM65SR586 A.S.D. MARATHON ATHLETIC AVOLA1h34:14 
9270TRIGGIANI Matteo1956SM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h34:22 
101203DE MARCO Amedeo1954SM65CS361 COSENZA K421h34:38 
11699MORRESI Claudio1957SM65MC010 SACEN CORRIDONIA1h37:44 
12595BERTARELLI Enrico1956SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h37:54 
13525IEZZI Pasquale1953SM65BS562 ATL. PARATICO1h39:24 
14681LIBERTONE Michele1957SM65CB721 ATLETICA MOLISE AMATORI1h40:27 
15724DELLA SANTINA Gino1955SM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h40:55 
16544GARDELLI Paride1956SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h41:43 
171259DIVISI Sergio1957SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h41:52 
181147IACOBINO Raffaele1956SM65TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.1h42:01 
19657STRAMIGIOLI Stefano1956SM65PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h42:23 
20571PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h42:37 
21919CIARALLO Gianfranco1954SM65VI667 SPORT RACE A.S.D.1h55:00 
22794MENGARELLI Stefano1956SM65MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h55:29 
231268SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h55:50 
24825MATTIOLI Giuseppe1957SM65RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h57:38 
25937LAROVERE Domenico1953SM65BA726 BITONTO SPORTIVA2h00:28 
261142FEDELE Rocco1957SM65TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.2h00:50 
27865CAPPELLACCI Gianfranco1957SM65MC018 POL ACLI MACERATA2h03:36 
281076RAPINO Angelo1955SM65CH018 ASD RUNNERS CHIETI2h09:39 
291183PIRANI Marco1956SM65AN047 CONERO WELLNESS S.S.D. A R.L.2h10:12 
301041CARLETTI Costantino1957SM65AN049 ASD SPACE RUNNING2h17:48 
31729GIACOMETTI Alberto1955SM65AN049 ASD SPACE RUNNING2h17:48 
 1139MAGGIPINTO Pietro1953SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANODNF 
 1204MARRA Pasquale1956SM65CS361 COSENZA K42DNF 
 1192REGINI Alessandro1957SM65MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 1217RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 1140SANSOLINO Vito1956SM65BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb