10░ Conero Running
21,097 km Gara Nazionale omologata FIDAL - CAMP. ITALIANO IND. e di SOCIETA' MASTER di 21,097km
Organizzazione: MC007 - Grottini Team Recanati ASD - Recanati
SM60 - RISULTATI29/04 - 12:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198VAGNOLI Maurizio1959SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h17:27 
2142MATTACOLA Gianni1962SM60FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA1h17:43 
399TORRESANI Franco1962SM60BS562 ATL. PARATICO1h18:54 
490EULA Enrico1962SM60BS562 ATL. PARATICO1h19:12 
589NOTTOLINI Claudio1962SM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h19:26 
6186CESARE Stefano1962SM60TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT1h19:53 
774DONATI Paolo1962SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h22:16 
8175ZOPPO Antonio Daniele1959SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h22:26 
9170GRECI Stefano1958SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h23:36 
10208CASTELLINO Guido1959SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h25:07 
11193DE MORI Claudio1959SM60LE620 A.S.D. TRE CASALI1h28:20 
121186FOSCHI Luigi1958SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h28:39 
131281PLACIDO Giancarlo1962SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h29:47 
14280BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h30:37 
15277TARTAGLIONE Mario1960SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h32:05 
16212SERVIDIO Francesco1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h32:39 
17515MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h33:00 
18125ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h33:15 
19555CIARROCCHI Gianpietro1960SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h34:29 
20590ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h34:58 
21632PAOLONI Daniele1961SM60FC560 IMPOSSIBLE226 TRIATHLON FORLI1h36:15 
221153CORSINI Dario1958SM60LE631 PODISTICA MAGLIESE1h37:26 
231187SARDARO Emanuele1962SM60FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h39:12 
24513SACCENTE Luigi1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h39:49 
25740GALASSO Paolo1961SM60RM041 GSBR1h40:26 
26673SEBASTIANI Fabrizio1958SM60CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h40:52 
27512LAPEDOTA Nicola1962SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h42:15 
28843PALUMBO Giuseppe1962SM60LE631 PODISTICA MAGLIESE1h42:25 
29851RAMINI Alfonso1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h42:38 
30720CURSI Dorando1959SM60AN050 A.S.D. PODISTICA VALMISA1h42:55 
31619PASETTO Roberto1961SM60FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1h43:42 
32686MAGRI Felice1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h43:47 
331164ORLANDELLI Fabio1961SM60MO475 PICO RUNNERS1h44:33 
34772BAITELLI Angelo1960SM60BS562 ATL. PARATICO1h44:55 
35901CAROZZA Franco1960SM60CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h44:56 
36863DESIDERIO Gerardo1961SM60RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1h45:04 
37718ALOISI Walter1960SM60AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h45:33 
38711ZIRONI Fausto1962SM60MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h46:20 
39697DE GAETANI Pietro1962SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h47:11 
40771SAMPAOLESI Daniele1959SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h47:26 
41695MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h47:58 
42818BERNABEI Gianfranco1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h50:03 
43840CARU' Adriano1962SM60VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.1h51:19 
44910D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h52:38 
45852DI RUGGIERO Maurizio1961SM60TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h53:41 
46607SEVERINI Elio1960SM60MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI1h53:56 
47712FAZI Stefano1961SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h54:14 
48911SOLUSTRI Remo1959SM60AN049 ASD SPACE RUNNING1h54:32 
491018ORSILI Enrico1958SM60MC053 ATL.M.S.GIUSTO CITTA' DEL SORR1h55:31 
501303SERAFINI Fabrizio1961SM60RN518 RIMINI MARATHON1h55:56 
51845STRAPPATO Sergio1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h56:45 
521252LOLIVA Domenico1960SM60BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h58:10 
53873MORDINI Riccardo1961SM60AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h58:53 
54932CAMILLETTI Ubaldo1961SM60AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h58:54 
551036D'ASIO Raffaele1960SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h59:18 
561169PAGONE Francesco1958SM60BA726 BITONTO SPORTIVA1h59:27 
57914CAVALLI Umberto1959SM60RM041 GSBR2h03:55 
581202TARSITANO Giuseppe1960SM60CS361 COSENZA K422h04:35 
591021RAMUNDI Massimo Gabriel1962SM60PE111 M. C. MANOPPELLO SOGEDA2h05:55 
601243SINATTI Stefano1961SM60AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA2h09:23 
61940LABIANCA Mario Luigi1962SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h09:46 
62918LAERA Domenico1960SM60BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h14:22 
63930DEGANUTTI Enzo1960SM60PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE2h18:36 
641161D'APRILE Angelo1962SM60TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.2h21:19 
651255RICCHIUTI Domenico1958SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h21:52 
661253VALENTE Nicola Giuseppe1960SM60BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT2h23:32 
 1242MARTINO Antonio1959SM60AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICADNF 
 145TOSCANO Paolo1960SM60PD153 VIRTUS ESTEDNF 
 219TANDA Giovanni1960SM60GE140 DELTA SPEDIZIONIDNF 
 844BORSO Silvio (FC)1959SM60RR999 RUN CARD1h52:56 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb