10░ Conero Running
21,097 km Gara Nazionale omologata FIDAL - CAMP. ITALIANO IND. e di SOCIETA' MASTER di 21,097km
Organizzazione: MC007 - Grottini Team Recanati ASD - Recanati
SM55 - RISULTATI29/04 - 12:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142MASSARENTI Paolo1967SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h14:13100
286BOCALE Antonio1965SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h16:0799
369PREMOLI Marco1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h16:4998
4105CAPORALE Domenico1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h17:0597
551BERARDI Francesco1966SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h17:1296
664GOZZOLI Luca1966SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741h18:0095
71126ROTELLI Marco1967SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h18:4094
8113SPERINDEI Daniele1966SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h19:2193
9137SCHIAVONE Angelo1966SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h20:4492
10141MARTINO Leone1967SM55RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA1h21:2191
11162VAGNOLI Luigi1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h21:4390
12155ELISEI Roberto1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h22:5089
13128DILEO Giuseppe1966SM55FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h24:0488
14179BISOGNI Domenico1966SM55PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h24:1287
15133PILLA Marciano1965SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h24:4186
16173LATERZA Giovanni1966SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h24:5685
17194BASILE Salvatore1966SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h25:1184
18161GAVIRAGHI Marco Luigi1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h25:3883
19232PISTOCCHI Stefano1964SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h25:4582
20804PEDRONI Sandro1965SM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO1h26:3481
21268RAGUSA Massimo1966SM55CS361 COSENZA K421h27:1680
221258ANTONINI Giuseppe1964SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h27:2279
23213CONTI Andrea1967SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h27:2578
24197CANACCI Diego1965SM55PE173 ASD RUNNERS PESCARA1h27:5277
25253DISCEPOLI Gianfranco1966SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h27:5576
26521CAPRARI Mirco1965SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h28:3475
27231BIONDINI Maurizio1967SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h28:5974
28527SOLDINI Aldo1965SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h29:3473
29639SARDELLINI Marco1964SM55MC028 A.ATL. TRODICA1h30:1272
301114BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h30:2671
31533LOCCI Felice1964SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h32:0170
321306GIGLI Piergiorgio1967SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h33:1469
33557DE BERNARDO Salvatore1966SM55CS361 COSENZA K421h33:1868
34267POSA Antonio1964SM55CS361 COSENZA K421h33:1867
35552RENZETTI Stefano1966SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h33:4766
36580DEL BORRELLO Vincenzo1966SM55RM041 GSBR1h33:5165
37620FATICA Fernando Antonio1963SM55CB006 POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO1h33:5664
381155MAURO Luciano1964SM55LE631 PODISTICA MAGLIESE1h34:1463
391102BACCOLINI Carlo1966SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h34:2162
40573CUNEGATTI Cornelio1967SM55BS562 ATL. PARATICO1h34:3061
41581ZUCCONI Federico1963SM55RM041 GSBR1h34:3060
42244FARINA Ignazio Stefano1963SM55RM041 GSBR1h34:4559
43572BENASSI Andrea1963SM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA1h35:2158
44266BONAN Luigi1967SM55BL008 GS LA PIAVE 20001h36:5157
451138FIORE Igino1967SM55CB064 LARINO RUN1h36:5356
46510RIDOLFI Angelo Renato1965SM55TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h36:5455
47675ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h37:0454
48623GASPARI Roberto1965SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h37:0653
491215CAMPANELLI Corrado1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h37:4952
50560DE SOSSI Armando Maria1966SM55RM041 GSBR1h37:5251
51611LIPPOLIS Giammichele1966SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h38:5250
52704NETTI Vincenzo1966SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h39:3049
53741ESPOSTO Stefano1965SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h39:3548
54629IACHINI Danilo1963SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD1h39:3547
55895PAGLIARETTA Giuseppe1965SM55AP052 MARA' AVIS MARATHON1h39:4646
56685CESARONI Fabrizio1967SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h40:3245
571251VAVALLE Valter1964SM55BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h41:3744
58716RESTANEO Antonio1964SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h42:0543
59606FABBRI Franco1966SM55MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h42:0542
601200MANFREDINI Valerio1965SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1h42:1341
61585BRIGHEL Francesco1967SM55CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS1h42:1940
62750GRILLI CICILIONI Marco1967SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h42:3139
63550MONTANARI Marco1964SM55RN549 A.S.D. TEAM MISANO1h43:3338
64583BIANCONI David1965SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h44:1137
65816RIBICHINI Giuseppe1967SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h44:1236
66899ANIMENTO Andrea1963SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h44:2935
671278PASSARELLI Michele1967SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h44:3834
681106GALIOTTO Paolo1965SM55RE470 PODISTICA CORREGGIO1h44:5533
69799ROCCHETTI Roberto1966SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h46:0532
701277ANGELUCCI Valerio1965SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h46:0831
711236GELLI Mauro1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h46:2230
721148CAMPANELLA Francesco1966SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h46:2329
731267FISCALETTI Daniele Mari1967SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h47:3128
74625VENTURA Carmine1964SM55BA049 G.S.P. III REGIONE AEREA BARI1h48:4627
751216CESARI Luca1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h48:4726
761220CORRADINI Mauro1967SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h49:2325
77850GIOACCHINI Corrado1964SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h49:3024
78802GIAMBRA Fabrizio1964SM55AN001 ATLETICA OSIMO1h49:3023
791107SALSI Luca1964SM55RE470 PODISTICA CORREGGIO1h51:0822
801304BELLETTI Mariano1966SM55FM023 POD. MORETTI CORVA1h51:3521
811101MENOZZI Guido1966SM55RE470 PODISTICA CORREGGIO1h51:4520
82751BELLIN Filippo1963SM55TV354 TREVISATLETICA1h52:4119
83828CINQUEGRANA Andrea1963SM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h53:2618
84779MACCHNIZ Enrico1964SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h54:1417
851129MONNANNI Enrico1965SM55AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h54:2216
861149CASSONE Stefano1963SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h54:4115
87867ULETTO Luca1966SM55MC050 A.S.D. ELLEMME ATHLETIC TEAM1h56:1614
88888PAGLIONE Michele1966SM55FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h56:2813
89247CAROLI Gianluca1966SM55BS562 ATL. PARATICO1h56:3312
901143MICCOLI Ferdinando1963SM55TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.1h58:2011
91891FERRONI Roberto1967SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h59:4610
921073VACCARO Antonio1964SM55CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'2h02:289
93936TRIA Francesco1966SM55BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO2h02:348
941293QUADRELLI Attilio1965SM55RN576 ASD MIRAMARE RUNNER2h05:247
95913GIACOMETTI Carlo1964SM55AN049 ASD SPACE RUNNING2h07:566
96920SGUAZZA Alessandro1965SM55PU008 G.P. LUCREZIA2h09:215
97715BASSETTI Lucio1965SM55PG034 2S ATLETICA SPOLETO2h09:534
981019NAPOLEONE Antonello1967SM55PU025 OSTERIA DEI PODISTI2h10:453
99929POLLONARA Giancarlo1967SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h12:432
100922MICHELETTI Davide1964SM55RM041 GSBR2h12:471
1011066ZAMBONI Marco1965SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID2h13:05 
1021096SODANI Pietro1967SM55RM289 VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORT2h17:33 
1031091CIPOLLA Paolo1963SM55MI469 G.P. CASALESE2h25:28 
1041046BRUNETTI Loriano1965SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA2h29:17 
 1262ARBUATTI Marco1964SM55AN017 NUOVA PODISTICA LORETODNF 
 1198MANCUSO Fulvio1967SM55SI389 S.S.D.S. MENS SANA 1871DNF 
 504SCOTELLI Francesco1967SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 671CONTI Pierdomenico1965SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDODNF 
 1152MONDELLI Amodio1966SM55FG295 ASD MANFREDONIA CORREDNF 
 1095SACCENTE Francesco1964SM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSDNF 
 260BONACQUISTI Angelo Gius1966SM55BS562 ATL. PARATICODNF 
 693ORLANDINI Maurizio (FC)1963SM55RR999 RUN CARD1h37:13 
 1196GIORDANI Sergio (FC)1967SM55RR999 RUN CARD1h42:45 
 659MORICONI Alessandro (FC)1964SM55RR999 RUN CARD1h43:58 
 654VITALE Carlo (FC)1966SM55RR999 RUN CARD1h44:23 
 1001ANTONUCCI Salvatore (FC)1964SM55RR999 RUN CARD1h49:45 
 926MARGARITINI Andrea (FC)1967SM55RR999 RUN CARD1h55:15 
 1061GIORDANI Francesco (FC)1965SM55RR999 RUN CARD1h58:13 
 797NOBEL Libertus (FC)1964SM55RR999 RUN CARD1h58:41 
     NETHERLANDS  
 1170SCORTECHINI Ivano (FC)1967SM55RR999 RUN CARD2h01:57 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb