10░ Conero Running
21,097 km Gara Nazionale omologata FIDAL - CAMP. ITALIANO IND. e di SOCIETA' MASTER di 21,097km
Organizzazione: MC007 - Grottini Team Recanati ASD - Recanati
SM50 - RISULTATI29/04 - 12:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
126LUPINETTI Fabio1972SM50RM115 ASD ATLETICA LA SBARRA1h11:19100
224FALOMI Simone1971SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h12:3099
329SQUADRANI Laurent Mauri1970SM50SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1h13:4698
430NIGRI Umberto1969SM50RM041 GSBR1h13:5597
548MIMMA Matteo1972SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h14:3896
659SOPINI Roberto1968SM50BS562 ATL. PARATICO1h16:3995
777D'ATANASIO Fabio1970SM50PG034 2S ATLETICA SPOLETO1h17:1694
878PERAZZINI Fabio1971SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h17:2693
968MONTERUCCIOLI Flavio1972SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h17:5392
10131AGUZZI Roberto1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h18:1291
1161BONVENTO Alberto1970SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD1h18:1790
12108FRANCAVILLA Giovanni1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h18:5489
13130TRULLA Riccardo1972SM50MI835 ALMOSTHERE ASD1h19:1588
1446LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA1h19:3587
15101BECCA Giacomo1970SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h19:4386
1685TOLINO Giovanni1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h20:2185
1735PETREI Antonello1972SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h21:0684
18516BONOMELLI Roberto1972SM50BS562 ATL. PARATICO1h21:1383
1988CASSANO Michele1969SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h21:2582
20115GISONDA Domenico1972SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h21:3181
21144BONAZZI Mauro1972SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1h22:0880
22189ARDESI Filippo1972SM50RN518 RIMINI MARATHON1h22:4179
231135DRAGONI Bruno1971SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h23:3178
24166LANCI Gabriele1972SM50PE175 PASSOLOGICO1h23:3577
25117MAINETTI Matteo1970SM50BS985 SPORT CLUB BRESCIA1h24:5776
26184DAL MAGRO Gianluca1971SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h25:0975
2762MARINI Alessandro1970SM50BS562 ATL. PARATICO1h26:1574
28246COCCIOLO Andrea1972SM50RM041 GSBR1h26:1873
29214GIOVANETTI Manolo1972SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h26:1872
30220AGOSTINI Maurizio1969SM50AP053 ASD SPORT & VITA1h27:3771
31228CAPUTO Massimiliano1970SM50CS361 COSENZA K421h27:4170
32198PATTARA Antonello1970SM50PE173 ASD RUNNERS PESCARA1h27:5269
33252ROSSATO Michele1968SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h27:5568
34256COSTANTINI Luca1968SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h28:0667
35543CINA Stefano1968SM50RM041 GSBR1h28:4366
36508DI LODOVICO Carmine1969SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h28:4965
37278DI BELLA Alberto1970SM50BO009 PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA1h29:4564
38549CARLONI Andrea1969SM50PR568 ATL. CASONE NOCETO1h30:0463
391156AGROSI' Maurizio1971SM50LE631 PODISTICA MAGLIESE1h30:2662
4072GERACI Salvatore1972SM50CL523 MEGA HOBBY SPORT1h30:4261
41568LILLO Vito1969SM50BA726 BITONTO SPORTIVA1h31:2360
42545LATERZA Mario1971SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h31:3559
43529BAGNOLI Roberto1968SM50RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h31:4558
44275CABIDDU Giovanni Battis1969SM50PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA1h32:1057
451136MILILOTTI Riccardo1968SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h32:1656
46641ARMENISE Giuseppe1968SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h33:0155
47633LOMBARDI Carlo1972SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h33:1754
48255PADOAN Andrea1969SM50TV354 TREVISATLETICA1h33:2953
49238CESARINI Marco1972SM50AN049 ASD SPACE RUNNING1h34:1252
50626MANCIN Milco1971SM50RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO1h34:1551
51192CARBONARA Giacomo1972SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h34:2050
521141ELEFANTE Pasquale1968SM50BA025 A.S. AMATORI PUTIGNANO1h34:4349
53567BACCHETTINI Nicola1969SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO1h35:3948
54509SPOTORNO Michele1968SM50TE163 G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD1h35:4447
55262CIMARELLI Enrico1972SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h36:0646
56587RANALLI Enzo1972SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h36:2645
571049PANEPUCCI Lucio1971SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h37:0144
58541CAMPOMAGGI Marco1971SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h37:3543
59530CONCETTONI Francesco1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h37:4942
601111DE MAIO Raffaele1968SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO1h38:0841
61578DONATELLI Giuseppe1972SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h38:1540
621108CAFFAGNI Fabio1972SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO1h38:2339
63774ANGELI Roberto1970SM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h39:5038
64649MARCUCCI Gianluca1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h39:5137
65754ROSSETTI Alessandro1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h40:0336
66713PERUGINI Fabio1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h40:0735
67665ROSCIOLI Mauro1968SM50RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTION1h40:3834
68258PETRELLA Gianluca1971SM50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h40:3833
69739MAINARDI Giannetto1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h41:2032
70605CARDARELLI Paolo1971SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h42:1931
711283BELLETTI Andrea1971SM50RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h42:2130
721274D'EUGENIO Luciano1972SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h42:2829
731307FANINI Marco1970SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h42:2928
74723MAZZA Fabio1968SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h42:5927
751100DIACCI Stefano1972SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO1h43:0326
76730TOMBOLINI Massimo1969SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h43:2825
77705ROMANI Alessandro1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h44:0124
78790CAVARRA Marco1970SM50RM041 GSBR1h44:0523
79602PUCCIARELLI Roberto1968SM50MC008 S.E.F. MACERATA1h44:2022
80943ORETTI Alessandro1972SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h44:4621
811201PRINCIPATO Domenico1970SM50CS361 COSENZA K421h44:5120
82759LOMBARDI Emanuele1971SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h45:2519
831233MARASCA Paolo1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h45:3418
841120DICHIARA Robertino1969SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h46:0117
85798PINELLI Andrea1969SM50FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1h46:1216
861276PICA Andrea1971SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h46:1315
87753ORFINI Marco1970SM50CH027 ASD PODISTICA VASTO1h46:2214
88743BARTOLA Roberto1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h46:3913
891310BARI Franco1968SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h47:1712
901299VALLA Emanuele1970SM50BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO1h47:2011
91726CHIARI Giuseppe1971SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h47:3610
921275DI CARLO Nicola1970SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h48:439
93878NICOLINI Cristiano1972SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h48:498
94941MADDALENO Giuseppe1968SM50EN445 A.S. DIL. TALIN CLUB NICOSIA1h48:577
95747BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h49:136
96569NAVIGLIO Vito Vincenzo1969SM50AQ129 ASD ATLETICA ABRUZZO L'AQUILA1h50:335
971273BARONE Massimo1968SM50CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h51:434
98821GROSSI Ivan1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS1h51:503
99848GALLI Silvano1969SM50AN049 ASD SPACE RUNNING1h52:102
100849LANZOTTI Cristian1972SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h53:151
1011298SANTAMATO Francesco1971SM50BA705 BITONTO RUNNERS-AMICI DI MARCO1h53:23 
102847AGOSTINI Andrea1968SM50FM023 POD. MORETTI CORVA1h55:13 
103676MELITO Angelo1971SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h55:59 
104854BALDASSARRE Danilo1968SM50PE175 PASSOLOGICO1h57:09 
105884GROTTINI Stefano1972SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h57:42 
106696CANTARELLI Andrea1971SM50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASD1h59:25 
1071069MORGANO Giampiero1969SM50CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'1h59:25 
1081104VILLA Stefano1971SM50RE470 PODISTICA CORREGGIO2h00:25 
109894MILANI Manuel1970SM50AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA2h00:51 
110887FILIPPETTI Michele1970SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h02:22 
1111025COZZI Luigi1968SM50RM041 GSBR2h03:28 
112898DE NICOLO Alessandro1972SM50BZ100 LISPHERA2h04:30 
1131028IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO2h08:51 
1141042CARIA Massimo1969SM50RM041 GSBR2h09:27 
115934DEL GATTO Graziano1968SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h09:35 
1161023PERGOLOTTI Paolo1969SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2h11:29 
1171027UBALDI Massimo1972SM50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS2h21:52 
1181194BEVILACQUA Gennaro1970SM50PE180 ASD RUN LIFE2h24:10 
 111SELCE Gerardo1968SM50SA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESEDNF 
 880PETRONE Ciro1969SM50NA529 ASD G.P. BUDOKAN CLUB PORTICIDNF 
 1089BORGOGNONI Maurizio1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 1070ANTONIOLI Davide1972SM50CH070 ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'DNF 
 149DE NICOLO' Sebastiano1970SM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSDNF 
 1185IRMICI Gianluca1972SM50FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNINGDNF 
 1266PIERFEDERICI Luca1969SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 819FLORINI Alberto1970SM50RM267 CALCATERRA SPORT ASDDNF 
 947BORDIGONI Simone1969SM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANEDNF 
 60BRESSANELLI Ivan1969SM50BS562 ATL. PARATICODNF 
 283TERRUCIDORO Roberto1970SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDODNF 
 1219PIETRACCI Massimo1972SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDODNF 
 661CAPPONI Samuele1972SM50MC025 ATL. POTENZA PICENADNF 
 707BUSIRI VICI Michele1970SM50PG098 GRIFO RUNNERS PERUGIA ASDDNF 
 613CORTELLINI Denis1970SM50CH027 ASD PODISTICA VASTODNF 
 1193CERCHIARA Paolo1972SM50MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 917DE GIORGI Massimo1972SM50RM173 LBM SPORT TEAMDNF 
 75MAIORANI Luca1970SM50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.DNF 
 73MINCIONI Luca Alberto (FC)1972SM50RR998 RUNCARDEPS-ALBA ADRIATICA UISP1h17:49 
 653COLABUCCI Andrea (FC)1971SM50RR999 RUN CARD1h38:51 
 506BONADONNA Alessio (FC)1970SM50RR999 RUN CARD1h40:41 
 742TUCCI Maurizio (FC)1970SM50RR999 RUN CARD1h41:32 
 1300DOTTORI Corrado (FC)1972SM50RR999 RUN CARD1h45:24 
 1309RICCIARDI Emanuele (FC)1968SM50RR999 RUN CARD1h50:51 
 1224ABELLE Andrea (FC)1972SM50RR999 RUN CARD1h57:34 
 1050GIULIODORI Cristiano (FC)1971SM50RR999 RUN CARD2h06:48 
 874FICUCIELLO Luca Carmelo (FC)1969SM50RR999 RUN CARD2h11:08 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb