10░ Conero Running
21,097 km Gara Nazionale omologata FIDAL - CAMP. ITALIANO IND. e di SOCIETA' MASTER di 21,097km
Organizzazione: MC007 - Grottini Team Recanati ASD - Recanati
SM45 - RISULTATI29/04 - 12:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Aprile 2022 Ora Inizio: 09:00 - Ora Fine: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
147NSHIMIRIMANA Joachim1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h07:31100
223FIORILLO Massimiliano1977SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h12:2699
320QUARTA Luca1977SM45LE631 PODISTICA MAGLIESE1h12:4798
418TOSI Renato1976SM45BS562 ATL. PARATICO1h13:0397
534MANGIAVILLANO Salvatore1976SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h13:4296
61133LUBRANO Gabriele1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h14:5095
750OLIMPO Giuseppe1977SM45SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO1h15:4094
8764MARTUFI Michele1976SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA1h15:4293
9114NOTARANGELO Matteo Pio1977SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h15:4392
1052SILICANI Andrea1975SM45BS562 ATL. PARATICO1h15:4991
11102FIADONE Antonio Mario1975SM45PE175 PASSOLOGICO1h15:5390
1263GABUSI Noe'1975SM45BS562 ATL. PARATICO1h15:5689
1358DI TOMA Vincenzo1973SM45LE631 PODISTICA MAGLIESE1h16:1288
1454CATALANO Nicolino1975SM45CH176 ATLETICA SOLIDALE1h16:2487
1533SPADONI Andrea1975SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h16:4886
1695MELE Giuseppe1977SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h16:5185
1737CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h17:3684
1856DEL NEGRO Roberto1977SM45RM041 GSBR1h17:5183
1971BONVINO Gennaro1973SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h18:0982
2096CARPENITO Giacomo1973SM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD1h20:0981
21104BIAGINI Davide1977SM45PU016 ATL. URBANIA1h20:2580
22127CAMPOLUNGO Andrea1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h20:4279
23181CARDELLINI Nicola1976SM45RM041 GSBR1h20:4578
24120TARICONE Eugenio1975SM45PE175 PASSOLOGICO1h21:2077
25118FABBRI Eric1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h21:2676
26122IMPERIALE Antonio1974SM45LE304 SARACENATLETICA1h21:5475
27140GIAGNORIO Mauro1975SM45CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS1h22:3474
28178ROSI Emanuele1977SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h22:3973
291112DENARO Francesco1977SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO1h23:0172
30225CICERALE Andrea1975SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h23:1871
31188TERMINI Emilio1976SM45CS361 COSENZA K421h23:4470
3294ESPOSITO Agostino1975SM45CS361 COSENZA K421h23:5269
33124FERRARI Paolo Emerio ug1974SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h23:5368
34151RENDINA Carmine Davide1973SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h23:5567
35169CATANI Luca1973SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h23:5966
36139RUSSO Pasquale1975SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI1h24:0765
371122RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h24:1064
3887DEL MORO Claudio1974SM45BS562 ATL. PARATICO1h24:1963
391157VARALLO Antonio1975SM45LE631 PODISTICA MAGLIESE1h24:2062
40271D'APICE Nicola1976SM45AQ177 A. S. D. PLUS ULTRA1h25:1461
41152GASPARRONI Giovanni1975SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h25:2460
42243PETRUZZELLIS Gianpaolo1973SM45FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING1h26:0559
43227BRUNO Stefano1977SM45CS361 COSENZA K421h26:1958
44201FABI Giacomo1975SM45RN549 A.S.D. TEAM MISANO1h26:5957
45156DE MARCO Domenico1974SM45CB032 PODISTICA AVIS CAMPOBASSO1h27:1856
46150ORSINI Andrea1975SM45PG034 2S ATLETICA SPOLETO1h27:2455
471264MARINI Maurizio1977SM45AN049 ASD SPACE RUNNING1h27:3354
48279CARNEVALI Lorenzo1974SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h27:3653
49230SEBASTIANI Fabrizio1973SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h27:3952
50841FORNARIO Carlo1976SM45RM041 GSBR1h27:4551
51240ALBARELLI Daniele1974SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO1h27:5350
52116DE MAURI Stefano1975SM45VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1h27:5849
531282TORRE Walter1975SM45MC010 SACEN CORRIDONIA1h28:0848
541191EMILIOZZI Sandro1974SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI1h28:5047
55187CANNAVO' Angelo1976SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h30:0246
56218AZZARI Bruno1975SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO1h30:0645
5767MANCUSO Walter1976SM45PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO1h31:0344
58536DI CICCO Andrea1977SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h31:1543
59221GAROFALO Luigi1974SM45PE175 PASSOLOGICO1h31:2542
601261ACCORONI Simone1974SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h31:5041
61546ADANI Alberto1973SM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1h32:0240
62259CATTANI Daniele1976SM45SP040 PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA1h32:1239
63628SANTAGATI Lorenzo1976SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h32:3838
64538NARDI Daniele1975SM45MC047 A.S.D. CRAZY SPORT1h33:2037
651291PASCALE Stefano1974SM45RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h34:0936
66603MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h34:2735
67604TUBALDI Piergianni1973SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD1h34:2834
68690MARCOZZI Adriano1975SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h35:0533
691113VINCENZI Enrico1973SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO1h35:0932
701265MONTALI Davide1973SM45AN049 ASD SPACE RUNNING1h35:5031
711301FRANCESCHETTI Michele1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h36:0230
72597ULISSE Michele1976SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h36:4429
731254ACERO Filippo1974SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h36:5828
74507DEL PUNTA Andrea1976SM45FI021 ATL. CASTELLO1h37:0327
75635FILIPPONI Federico1976SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h37:1026
761195TOPPI Emanuele1977SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h37:1425
771103MENGHINI Franco1973SM45RE470 PODISTICA CORREGGIO1h38:2324
78591CIMARELLI Gabriele1973SM45AN049 ASD SPACE RUNNING1h38:3323
79618ZAZZARINI Roberto1976SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h38:5722
80535CARINCI Giuseppe1975SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETI1h39:0121
811002TESSARINI Fabio1973SM45RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h39:2620
821250GIGANTE Francesco1975SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h39:3519
83775PENNESTRI' Vincenzo1973SM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS1h39:5118
84732MONTANARO Antonio1974SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h39:5717
85574CACCAMO Francesco1977SM45PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI1h40:0316
86714PRIORI Massimiliano1977SM45AN049 ASD SPACE RUNNING1h40:0715
87781CODARA Simone1973SM45BG893 CANTO DI CORSA1h40:2414
88235PUCCI Michele1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO1h41:0213
891308PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h41:5512
90242CAMPANELLI Antonio1977SM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS1h42:2611
911158LILLO Luigi1973SM45TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.1h42:3410
92667CASACCIA Massimiliano1976SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h43:259
93701MOSCHINI Mauro1973SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO1h43:268
941159SILVESTRI Mario1976SM45TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.1h43:577
951289OTTAVIANI Mattias1974SM45RN576 ASD MIRAMARE RUNNER1h44:186
96846MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.1h44:225
971302MATTEUCCI Igor1975SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h44:434
98758VERDINO Alessandro1973SM45RM361 ATLETICA LEGGERA MENTANA ASD1h45:003
99868PONZI Edgardo1977SM45NA970 COLLANA MARATHON NAPOLI1h45:032
100706PELOSI Paolo1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h45:081
101805PETRUCCELLI Paulo1974SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h47:42 
1021123GERUNDA Cosimo1976SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h47:43 
103817RACCAGNI Lorenzo1977SM45BS562 ATL. PARATICO1h47:53 
104622ORAZI Enrico1977SM45MC052 A.S.D.BIKE ZONE1h49:05 
105752DI EDOARDO Giancarlo1976SM45RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'1h49:07 
106577IANNONE Giovanni1977SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h49:18 
107842TORELLI Alberto1976SM45RE187 ASS. POL. SCANDIANESE1h49:20 
108248PALERMO Massimo1976SM45CS361 COSENZA K421h49:22 
109767SBACCO Riccardo1975SM45AN043 PRIMA SOCIETA' SPORTIVA DILETT1h49:31 
1101151DI LEO Christian Maria1977SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO SSD1h50:00 
111727SCARPONI Francesco1975SM45MC018 POL ACLI MACERATA1h51:04 
112599CASADEI Andrea1974SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h52:50 
113761DIAMANTI Simone1976SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h54:14 
1141239MANCO Antonio1977SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA1h54:19 
115678ANDRESINI Natalino1974SM45BA700 A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUT1h55:02 
1161162PACI Stefano1977SM45TR040 #ILOVERUN ATHLETIC TERNI1h55:09 
117855DI CRISTOFARO Nino1973SM45PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER1h55:40 
118875CIPOLLETTA Ivano1974SM45FG295 ASD MANFREDONIA CORRE1h56:00 
1191009PADOVAN Dario1973SM45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2h00:11 
1201034MOSCA Simone1973SM45AN001 ATLETICA OSIMO2h00:57 
121938CHIODI Claudio1977SM45FM023 POD. MORETTI CORVA2h05:51 
1221022CHIODI Gilberto1974SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.2h07:33 
1231130CRUCIANELLI Paolo1975SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO2h10:15 
1241084QUERCETTI Mirco1974SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO2h13:33 
1251059CRISCUOLO Jacopo1975SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO2h14:00 
126927MACELLARI Luigi1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA2h17:15 
127801FERRAZZO Sandro1976SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2h18:17 
1281160MASSARO Nicola1974SM45TA475 APULIA SPORT PALAGIANO A.S.D.2h21:19 
129893BRUSCHINI Eros1975SM45FM020 A.POD. VALTENNA2h28:19 
 1240NOCENTINI Tiziano1977SM45AR060 U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICADNF 
 237FULGENZI Simone1976SM45AN049 ASD SPACE RUNNINGDNF 
 1284CECI Fabio1974SM45RN576 ASD MIRAMARE RUNNERDNF 
 647BELLESIA Marco1976SM45RE470 PODISTICA CORREGGIODNF 
 757MARTINO Mauro1976SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.DNF 
 1305FABRIZIO Gianluca1974SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETIDNF 
 748CELANI Claudio1973SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASDDNF 
 1311PETRONIO Massimo1975SM45CH177 ASD I LUPI D'ABRUZZODNF 
 148ZOTTI Massimo1977SM45GO047 ATLETICA MONFALCONEDNF 
 92PIZZI Francesco1976SM45VB058 SPORT PROJECT VCODNF 
 1272MICOMONACO Alessandro1977SM45CH018 ASD RUNNERS CHIETIDNF 
 923PIRANI Emanuele1973SM45MC018 POL ACLI MACERATADNF 
 1045CREMONA Sergio1976SM45PR568 ATL. CASONE NOCETODNF 
 650GIOMBINI Giacomo1974SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTIDNF 
 119GALASSI Fabiano1977SM45RM041 GSBRDNF 
 254PALMA Nicola (FC)1976SM45RR999 RUN CARD1h27:08 
 528MAGGI Antonio (FC)1973SM45RR999 RUN CARD1h34:08 
 643SABATINI Alessandro (FC)1974SM45RR999 RUN CARD1h35:28 
 502CHEGMEN DJATCHABO Fran (FC)1976SM45RR999 RUN CARD1h36:40 
     CAMEROON  
 737PASQUALINI Massimiliano (FC)1975SM45RR999 RUN CARD1h38:31 
 749FINAURINI Gianni (FC)1974SM45RR999 RUN CARD1h39:41 
 651BELLI Lorenzo (FC)1974SM45RR999 RUN CARD1h41:17 
 738GALANTE Alberto (FC)1973SM45RR999 RUN CARD1h47:13 
 501CURINA Francesco (FC)1974SM45RR999 RUN CARD1h50:06 
 1163MILANESCHI Daniele (FC)1974SM45RR999 RUN CARD2h00:52 
 916ANNICCHIARICO Carlo (FC)1975SM45RR999 RUN CARD2h04:04 
 1043MORETTI Marco (FC)1973SM45RR999 RUN CARD2h05:40 
 1065GIACHINI Simone (FC)1973SM45RR999 RUN CARD2h14:07 
 1040NANU Stefano (FC)1974SM45RR999 RUN CARD2h19:19 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb